Гость
Статьи
Предложил встретиться …

Предложил встретиться и пропал

Девочки, помогите разобраться, я вся извелась. Общаемся уже 5 лет, мы больше, чем друзья всегда были, но дальше флирта не заходило - то у меня был парень, то у него девушка. Сейчас оба свободны, недавно он предложил встретиться "на днях", договорились что он напишет точно, в какой день встретимся. Прошло уже две недели, ни слуху, ни духу. Сидит в соц.сетях, ставит мне лайки лол. Как это понимать? Бред!

Екатерина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Он в вас не заинтересован... Забудьте о нем. Дальше флиртуйте и ищите своего мужчину.

Екатерина
#3
Гость

Он в вас не заинтересован... Забудьте о нем. Дальше флиртуйте и ищите своего мужчину.

Не понимаю, зачем же тогда самому предлагать встретиться? мне эти одолжения сто лет не нужны...

Гость
#4

автор, а кто он по гороскопу?

Екатерина
#5
Гость

автор, а кто он по гороскопу?

Близнецы

Огонь
#6

Вы его не интересуете, а может у него за эти две недели появилась другая девушка.

Гость
#7

Автор, если Вы пять лет уже общаетесь, в чем проблема, позвоните ему сами и спросите игриво: "ты что, обо мне забыл? Я нарядилась, ждала, ждала..." И посмотрите на его реакцию. Только делайте это игриво, флиртуя, без обид на него и ожиданий.

Екатерина
#8
Гость

Автор, если Вы пять лет уже общаетесь, в чем проблема, позвоните ему сами и спросите игриво: "ты что, обо мне забыл? Я нарядилась, ждала, ждала..." И посмотрите на его реакцию. Только делайте это игриво, флиртуя, без обид на него и ожиданий.

Я слишком обижена на него, чтобы звонить ему или писать. Мне кажется, что он только и ждет, когда я "сломаюсь", а мне гордость не позволяет этого сделать. Вот я и делаю вид, что мне все равно, а на самом деле мне очень больно и неприятно. И я не понимаю, в чем дело: ему наплевать на меня, или он чего-то боится/стесняется? Я очень на него зла, потому что так поступать по меньшей мере некрасиво :(

гость
#9

у меня тоже такие есть знакомые.

гость
#10

один всё обещал, обещал, я каждый раз соглашалась, он пропадал. потом мне надоело, я говорю, нет, не хочу тебя видеть сегодня. так он доставал меня дня 3 и в итоге сказал, ну раз нет, значит не вижу смысла дальше общаться.

другой тоже несколько раз уже обещал и каждый раз извинялся, что не получилось.

хз, чё им надо.

Екатерина
#11
гость

один всё обещал, обещал, я каждый раз соглашалась, он пропадал. потом мне надоело, я говорю, нет, не хочу тебя видеть сегодня. так он доставал меня дня 3 и в итоге сказал, ну раз нет, значит не вижу смысла дальше общаться.

другой тоже несколько раз уже обещал и каждый раз извинялся, что не получилось.

хз, чё им надо.

Мда... Меня бесит, что предложил сам, я даже не думала звать его. То есть просто снова обнадежил меня, а в итоге - ничего. Ненавижу это его отношение. Хоть бы уже сказал: отвали, так нет! Вечно какие-то намеки, флирт, обнадеживания какие-то. Ни да, ни нет. Надоело так жить

Гость
#12
Екатерина

Я слишком обижена на него, чтобы звонить ему или писать. Мне кажется, что он только и ждет, когда я "сломаюсь", а мне гордость не позволяет этого сделать. Вот я и делаю вид, что мне все равно, а на самом деле мне очень больно и неприятно. И я не понимаю, в чем дело: ему наплевать на меня, или он чего-то боится/стесняется? Я очень на него зла, потому что так поступать по меньшей мере некрасиво :(

Автор, нужно быть хитрее. От того что Вы ему позвоните сами, тем более так, как я Вам написала, Вы себя никак не скомпрометируете. Вот если Вы позвоните и начнете НЫТЬ или выяснять отношения с ним, тогда да, лучше не звонить. Зато от звонка, все встанет на свои места, Вы поймете, что он хочет и не будете тратить время на раздумья.

Екатерина
#13
Гость

Автор, нужно быть хитрее. От того что Вы ему позвоните сами, тем более так, как я Вам написала, Вы себя никак не скомпрометируете. Вот если Вы позвоните и начнете НЫТЬ или выяснять отношения с ним, тогда да, лучше не звонить. Зато от звонка, все встанет на свои места, Вы поймете, что он хочет и не будете тратить время на раздумья.

Да, я понимаю. Но тут еще дело в том, что мы обычно не созваниваемся (даже припомнить не могу, когда в последний раз он мне звонил - я тоже не звоню), мы списываемся в соц.сетях всегда, и там же обычно договариваемся о встречах. Думаете, стоит ему написать? И что же тогда? Даже желания нет.

Гость
#14
Екатерина

Да, я понимаю. Но тут еще дело в том, что мы обычно не созваниваемся (даже припомнить не могу, когда в последний раз он мне звонил - я тоже не звоню), мы списываемся в соц.сетях всегда, и там же обычно договариваемся о встречах. Думаете, стоит ему написать? И что же тогда? Даже желания нет.

То есть Вы за 5 лет ни разу не звонили друг-другу? Просто обменялись телефонами в соц. сети и все? А Вы виделись хоть раз в реале?

Гость
#15

Я бы позвонила. Подчеркиваю, не НАЗВАНИВАЛА бы, а позвонила 1 раз. В виде шутки напомнила бы о несостоявшейся встрече. И сказала бы, что надоело писать в сети, решила позвонить. И посмотрела бы на реакцию. Он сам может обрадуется вашему звонку. И если это так, то начнет сам вам названивать. А если - нет, тогда нафиг он Вам нужен? Перестанете мучатся и будете искать себе более надежного кавалера. Звоните, только будьте в себе уверенной.

Екатерина
#16
Гость

То есть Вы за 5 лет ни разу не звонили друг-другу? Просто обменялись телефонами в соц. сети и все? А Вы виделись хоть раз в реале?

Ну конечно мы виделись в реальности неоднократно, в среднем мы встречаемся раз в месяц. Просто еще где-то год назад я бросила это гиблое дело - ему звонить, потому что он сам никогда мне не звонил особо, а только писал. Мы созваниваемся, конечно, но только по крайней необходимости, когда, например, он опаздывает на встречу (что, кстати, происходит почти всегда), то может позвонить и сказать "я опаздываю". Просто так болтать не звонит никогда. Когда я раньше ему звонила узнать как дела - он говорил "все ок" и даже сам не удосуживался спросить, как мои дела. Я после этого решила никогда больше ему не звонить. В последний раз мы виделись где-то полтора месяца назад. Я живу одна, он неоднократно заходил ко мне в гости. В общем, у нас очень странные отношения. Я была бы счастлива все прояснить, но каждый раз, когда пытаюсь у него выяснить, чо между нами, в ответ одно и то же - ни да, ни нет. Может, просто голову морочит. Хотя клянусь, когда мы вместе, мне кажется, что он очень неравнодушен, а потом куда-то пропадает.

Екатерина
#17
Гость

Я бы позвонила. Подчеркиваю, не НАЗВАНИВАЛА бы, а позвонила 1 раз. В виде шутки напомнила бы о несостоявшейся встрече. И сказала бы, что надоело писать в сети, решила позвонить. И посмотрела бы на реакцию. Он сам может обрадуется вашему звонку. И если это так, то начнет сам вам названивать. А если - нет, тогда нафиг он Вам нужен? Перестанете мучатся и будете искать себе более надежного кавалера. Звоните, только будьте в себе уверенной.

Пока просто пытаюсь ненавязчиво обратить на себя внимание в сети, не выходит. Подожду еще день-два и обязательно позвоню.

Ремарочка
#18

Есть один такой кадр. На самом деле ему ничего не надо, забудьте и успокойтесь. Было бы надо - вы бы заметили, правда?

Гость
#19

автор, плавали, знаем. ЗАБЕЙТЕ. ну не может парень "забыть", если ему надо. если он хочет с вами встретиться, он проходу не даст.

не надо звонить, не надо спрашивать. просто расценивайте это как отказ от дальнейшего развития отношений. зачем вам такой мyдaк?

Гость
#20

У меня тоже история. В любви признавался, будущее планировал, о встрече просил и просто перед встречей пропал. Позвонила, сбросил и выключил телефон. Написала, что разочарована, так же без ответа осталась. Я не влюблена, просто не понимаю логику. Даже если кого-то встретил, об этом можно сказать. Свинское, а не мужское поведение. Простой вывод - не нужно верить словам, только поступкам.

Гость
#21

Таже ситуация приглашает в гости поебет потом орет это нея я тебя не понимаю что надо такие маты стояли ужас потом спросила он говоит ты зашла нанедолго вот и слушай потом что за ерунда

Йогурт.. ГЫГ
#21

Скажи то что у тебя планы.
А ты незнаешь что делать если одна девушка(я тоже девушка) предложила встретиться, и то что она из своего города срочно хочет меня увидеть, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, Я УЖЕ ГОВОРЮ У МЕНЯ УЧЕБА, СКОРО ЭТО НЕ ПРОКАТИТ((( ПОМОГИТЕ

Гость
#22
Призрак с цепями

что ты страшная. и даже на клык тебе совать стремно

***!

Акином9595
#24

У меня та же фигня. Не пойму, зачем тогда предложил? Ещё и признался в любви и сделал предложение!
Главное предложил, я согласилась. Готовилась к встерече, нарядилась... а он молчит и сидит в соц.сетях.
И это уже второй раз,!!!
Сегодня я отправила смс и поставила точку. Написала причину и что не хочу с ним больше общаться. Зачем мне морочить голову?!!! Индюк

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: