Гость
Статьи
А ваши парни доверяют …

А ваши парни доверяют вам свой телефон?

А ваши парни, женихи доверяют вам свой телефон.Или же наоборот, прячут от вас или просят не копаться в нем?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне муж доверяет, а я ему, поэтому он с легкостью оставляет свой телефон, а я не копаюсь в нем, потому что знаю, что там ничего нет.

#2

Мой запаролил, когда увидел что я в нем лазию и читаю смс!

Johanna
#3

Нет, оба телефона всегда на виду)

Гость
#4

лучше не лазить. ну вот наткнешься на что-нибудь неприятное... и что делать? скандалить? объяснений требовать?

Suslik_1
#5

доверяет, читаю и смотрю все, что считаю нужным, при нем, без него. Знаю пароли во все соцсети. Он постоянно берет мой телефон, смотрит там что-то, играет. Каждый день заходит на работе в мой контакт, а потом звонит и рассказывает мне мои новости.

Гостья
#6

Да всегда на виду лежит. Хочешь что-то посмотреть- на смотри. Как-то так. Сам тоже может попросить взять в моем телефоне что-то посмотреть, да и просто так же в общем доступе дома лежит. Бывший муж как-то стал прятать телефон(до этого так же в свободном доступе был)- ну значит появилось что прятать. Так собственно и было(любовница)

Гостья
#7
Гость

лучше не лазить. ну вот наткнешься на что-нибудь неприятное... и что делать? скандалить? объяснений требовать?

Лучше знать, чем прятать голову в песок.

Гость
#8

не, знать лучше если готов к разборкам. т.е. к растованию. в остальных случаях будешь в грязи, да ещё и без гордого чувства "я не знала"... например вот девушка из поста ╧2 уже знает, что ему есть что скрывать. и уже должна бы перестать с ним общаться. но она этого не делает. хотя всем понятно, раз запаролил, значит было зачем((( и она знает, только делает вид, что он все еще "Мой" (уж не знаю, парень там или супруг... а он или гуляет или ещё что похуже((( ну и много от такого знания радости???

Suslik_1
#9

Для того, чтобы сложить свое мнение о том, какой он человек, еще на заре отношений зашла в его контакт и прочитала все переписки с друзьями столетней давности.

Lana
#10

Муж ничего не прячет. Я и сама считаю неприличным в его телефоне копаться без спорса. А вообще я в своем-то телефоне разобраться не могу, в телефоне мужа и подавно не разберу,что к чему:))

гость 8
#11

хотя я сама лажу... но я точно знаю, что мой любимый на смсках или электронных переписках не попадется ни на чем. т.к. не совсем ***. потому как мужчина на таких пустяках ловится в двух случаях - или совсем дурак по жизни, или готов расстаться с женой (девушкой), не дорожит этими отношениями и не уважает свою половину. в остальных случаях они скрывают все очень хорошо.

Гостья
#12
Гость

не, знать лучше если готов к разборкам. т.е. к растованию. в остальных случаях будешь в грязи, да ещё и без гордого чувства "я не знала"... например вот девушка из поста ╧2 уже знает, что ему есть что скрывать. и уже должна бы перестать с ним общаться. но она этого не делает. хотя всем понятно, раз запаролил, значит было зачем((( и она знает, только делает вид, что он все еще "Мой" (уж не знаю, парень там или супруг... а он или гуляет или ещё что похуже((( ну и много от такого знания радости???

Может от личности девушки зависит. Если знаешь то хотя бы можно действовать по обстоятельствам. Можно молчать и бороться с соперницей, можно устроить скандал, можно расстаться и тд. Что ближе. Но быть обманутой ничего не подозревающей дурочкой- помоему хуже всего. А тут хоть какая-то ясность. да изменяет, точка отправная уже есть. Далее исходя из этого действовать так, или иначе.

гость 8
#13

10 вот, вот... я игрушки с трудом нахожу(((

Гость
#14
гость 8

хотя я сама лажу... но я точно знаю, что мой любимый на смсках или электронных переписках не попадется ни на чем. т.к. не совсем ***. потому как мужчина на таких пустяках ловится в двух случаях - или совсем дурак по жизни, или готов расстаться с женой (девушкой), не дорожит этими отношениями и не уважает свою половину. в остальных случаях они скрывают все очень хорошо.

что за "лажу"? это типа лажАть или от слова "класть" так извратились?

вау
#15

никто никогда не прятал, хотя один хахаль был, все время ныл что телефон не работает ( а на самом деле его выключал когда со мной был, чтоб сожительница не звонила), а у мужа новый тлф, беру поиграться не стесняясь

Шапатушка
#16

мой муж на пароле держит от меня. Ну и в моем не копается. Были возможности покопаться, но ни разу не воспользовалась. Зачем зря себя растраивать?..

гость 8
#17

14 от слова залазить я так извратилась... а по смыслу не понятен этот изврат разве???

Маха
#18

А зачем вам чужой телефон? Своего нет? Никогда не было желания залезть в чужой телефон, открыть чужую почту и пр. Личное пространство на то и личное.

Вера
#19

Наши телефоны всегда на виду, никто не копается, паролей нет.

Просто лично я уверена, что если захочет - найдет путь, вторая симка, например.

Гость
#20
гость 8

14 от слова залазить я так извратилась... а по смыслу не понятен этот изврат разве???

не, правда не подумала про лазить)))по тому и спросила-не поняла)

Гость
#21

Мой муж никогда не прячет, всегда оставляет на видном месте, но я никогда не ползала по его телефону, мне это не интересно, тем более не было повода. Зато он мне видимо не доверяет, когда мне кто-то звонит. несется ответить вперед меня и тихушку читает мои СМС-ки:)))

Soho
#22

Да)

Гость
#23

Оба телефона на виду, мой он никогда не трогает, а я могу лишь изредка посмотреть, что там, и то, желания особого нет. Что касается соц сетей, я не лезу и он тоже. А вообще, автор, вы должны хорошо знать своего мужчину, хотя порой они все делают аккуратно и завуалировано, если хотят что-то скрыть от нас.

Гость
#24

Я не копаюсь, зачем мне это? А если бы он покапался в моем, у нас был бы серьезный разговор, и я бы в нем разочаровалась. Телефоны на виду.

Гость
#25
Шапатушка

мой муж на пароле держит от меня. Ну и в моем не копается. Были возможности покопаться, но ни разу не воспользовалась. Зачем зря себя растраивать?..

Я такого же мнения как и вы, раньше в силу своего молодого возраста копалась в его телефоне постоянно, выучила его поведение наизусть, когда заводилась "подруга по переписке", мы тогда еще совсем малы были... любила, прощала и т.д. Со временем забила, да и он похоже тоже, сейчас телефон может спокойно лежать, да и соц сети он открывает при мне спокойно. Не верю, что люди меняются и отказываются от своих привычек, но видимо у меня исключение, либо он просто "подрос".

Гость
#26

Я раньше не копалась-доверяла,потом доверие было подорвано-стала лазить,нашла много интересного....куча баб,просто тонны,переписки,встречи,флирт...доверие,естессно,уже никакого нет и не будет,и отношения заканчиваются сами по себе

XL
#27

У моего всегда на виду, как и у меня, но у него есть привычка выходить на кухню разговаривать по телефону (кто бы не звонил, друг, родители, знакомая). Меня это иногда бесит даже, но делаю вид, что ни чего не произошло!)

Гость
#28

У нас тоже всегда телефоны были на виду, без спросу друг к другу в телефоны не лезли.

GV
#29

можем спокойно пользоваться телефонами друг друга - могу взять его телефон позвонить, в игры поиграть, он может так же мой взять.

Гость
#30
Suslik_1

Для того, чтобы сложить свое мнение о том, какой он человек, еще на заре отношений зашла в его контакт и прочитала все переписки с друзьями столетней давности.

И какой вывод сделали? )

Гость
#31

Копаться без повода - паранойя.

А подозревать и залезть, чтобы удостовериться, получить доказательства - нормально. Лучте так, чем жить во лжи.

Suslik_1
#32
Гость

И какой вывод сделали? )

хорошие сапоги, надо брать.

Гость17
#33
Гость

Я раньше не копалась-доверяла,потом доверие было подорвано-стала лазить,нашла много интересного....куча баб,просто тонны,переписки,встречи,флирт...доверие,естессно,уже никакого нет и не будет,и отношения заканчиваются сами по себе

Тоже самое и меня с мужем вышло...когда нет доверия, то совместная жизнь превращается в ад, а ложь и предательство всю любовь отравляет и убивает...сейчас хоть и живем вместе, но отношения уже не те а из чувств осталось лишь равнодушие, периодически сменяемое раздражением

Гость
#34

Вот такие вот свободные телефоны, все общее.. Хочешь, звони по своему, хоченшь, звони по мужниному... Полное доверие без всяких исключений...

Рыжая Такса
#35

Да, но я никогда не читаю смс-сообщения, не роюсь в адресной книге, не просматриваю списки вызовов.

В телефоне супруга могу только

1)посмотреть фотографии, которые он сам открыл - в его смартфон встроенна неплохая камера, на которую часто что-то снимаем, когда не берем с собой фотоаппарат;

2)позвонить кому-то, если у меня закончились деньги на счету моего мобильника.

НИКОГДА не беру его мобильник без его разрешения.

Рыжая Такса
#36

А какой смысл рыться? Если мужик умный(у меня такой), даже если "копаться", ничего "не нароешь", а чувствуешь себя мерзко.

Единственный раз в жизни, когда позволила себе "копаться", был когда искала дневник младшей сестры. Но она вела себя очень для нее нетипично на протяжении года, было видно, что ей очень плохо. Оказалось, что она пьет антидепрессанты.

Она до сих пор (прошло уже 3 года) не знает о том, что я его нашла и прочла, а мне до сих пор стыдно. Но единственное, чем себя оправдываю: узнав о проблеме, мне удалось ей существенно помочь. Сейчас все в порядке, в августе этого года вышла замуж, выглядит, вроде, счастливой.

Рыжая Такса
#37

"мужчина на таких пустяках ловится в двух случаях - или совсем дурак по жизни, или готов расстаться с женой (девушкой), не дорожит этими отношениями и не уважает свою половину. в остальных случаях они скрывают все очень хорошо."

+100

Яна
#38

Телефон моего мужа я всегда просматриваю, и он знает об этом . А мой телефон он даже в руки взять не смеет. Вот.

Рыжая Такса
#39

"Телефон моего мужа я всегда просматриваю, и он знает об этом."

Яна, так если он знает, что Вы "просматривает" его телефон, если он не дурак, и Вы ему дороги, он просто не допустит компромата, вот и все.

Гость
#40

Телефон всегда на виду, но я никогда не копаюсь. Считаю, что это неприлично.

Horror
#41
Гость

Телефон всегда на виду, но я никогда не копаюсь. Считаю, что это неприлично.

У меня также

Гость
#42

Не прячет, но я и не беру. Читать, рыться, копать-не для меня. Свой тоже не прячу, но не люблю когда он его берет. Хотя скрывать мне нечего)))

няшка кот
#43

да. с первых месяцев отношений, когда уже решили,что мы парень и девушка поставили себе на телефоны одинаковые пароли. и обоюдно дали доступ ко всем сот сетям и почтам, предварительно удалив, всю дрянь из прошлого,что там могла быть. часто читаю смски мужа, просто потому,что интересно какой бред они с друзьями обсуждают, а он не лезет в мой телефон иногда фотки смотрит только новые

Silverlight
#44

Что за бред? У человека должно быть личное пространство. Терпеть не могу такие закидоны. Телефон проверять, почту, соц. сети. Идиотизм какой-то.

Гость
#45

Копаться в чужом телефоне - неприлично и подло. Если такое случится - предавшая женщина отправится за дверь немедленно

Гость
#46

Вот мой мой бывший был дурак по жизни, не прятал телефон, не паролил, ну я и не лазила сама (думала что я ж такая богиня, кто ему еще нужен, дура блин), наоборот, когда спать ложился просил что бы отвечала на звонки.... Ну вот разок и ответила на звонок в 3 часа ночи. Баба звонит, и рассказывает какие у них оказывается романтические отношения уже пару месяцев. А этот дурак еще пытался оправдываться ))))). Говорил, что клеился к ней, потому что для бизнеса полезная она.Тупее отмазки не слышала, вот же все-таки лицо не изуродованное интеллектом.... А прожили 5 лет вместе..

кошка
#47

Ни когда телефон не прятал. Ну я уверенная, что скрывать ему не чего, прочитала все его смски, а там куча переписки с девушками. Только переписка не о чем, да и жили мы вместе, он с начала наших отношений уже этих девушек не видел, но "как дела" писал время от времени. Скандал, ссора, крики... телефон по прежнему не прячет, но там вообще ни чего интересного нет. Да и чаще моим пользуется)) на свой даже иногда деньги не закидывает.

В общем наши телефоны лежат в куче дома, бери любой и с него звони/пиши

кошка
#48
Silverlight

Что за бред? У человека должно быть личное пространство. Терпеть не могу такие закидоны. Телефон проверять, почту, соц. сети. Идиотизм какой-то.

Ага, идиотизм. Такого же мнения была, пока не поняла, что чтобы полной дурой в розовых очка не жить- доверяй, но проверяй

кошка
#49
Рыжая Такса

"мужчина на таких пустяках ловится в двух случаях - или совсем дурак по жизни, или готов расстаться с женой (девушкой), не дорожит этими отношениями и не уважает свою половину. в остальных случаях они скрывают все очень хорошо."

+100

+10000000000000

Гость
#50

По-моему, это абсолютное не уважение. Я никому не изменяю, но если бы в моём телефоне рылись, я бы дал по лицу.

Предыдущая тема