Гость
Статьи
Ушел парень....

Ушел парень....

Что мне делать, помогите..... Не так давно мой парень нашел себе другую девушку.... мотивируя все тем что я сама виновата в этом. Мы часто ругались, я ревновала и к тому еще и в разных городах живем. Сказал устал от этих проблем. Я звоню ему, он даже не говорит со мной. Еще неделю назад он мне названивал по 50 раз на день, говорил как любит... Есть выход поехать к нему и поговорить.... Но я боюсь что это унизительно как-то (( Но люблю его я очень и без него не могуууу... Подскажите что делать? Ехать или не ехать к нему? Бороться за свое счастье?

Deva
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С кем бороться собираетесь? С девушкой, которая, может и не в курсе, что Вы существуете? Или с парнем, который Вас не любит и не хочет?

Татьяна
#2

Я считаю что поговорить надо. Но только не вымаливайте у него его возвращения. просто поговорите о том чего вам обоим не хватало. И есть ли варианты вернуть что-то обратно. В чем вы виноваты? Может надо чтобы вы переехали к нему жить в его город, или пожениться.

Гость
#3

У меня 2 года назад ушел гражданский муж, обвинив меня в том, что я сама против развития наших отношений (я против не была, даже наоборот). Переехал к маме, стал встречаться с влюбленной в него по уши девушкой. Со мной общение прекратил полностью, я сидела и не знала, как его вернуть. Написала ему в соц.сети все как есть, что люблю его и не хочу терять, но если он решил уйти, то держать не буду. Через день снова стал со мной общаться, звонил, писал, забирал с работы. Через месяц ушел от нее и вернулся в нашу общую квартиру, через полгода поженились

anny
#4

За неделю такие изменения? Странно...

Гость
#5

Я тоже была в подобной ситуации где-то 10 лет назад. А теперь у нас 2 детей и крепкая, дружная семья. Лучше мужа не найти! Не зря я тогда перешагнула свою гордость и обиды.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Знакомая моей мамы беременная пересекла всю Россию, пришла к его кввартире, выгнать ее не смог на улицу, оставил, она просила "Ну, женись на мне, ну, женись на мне", сжалился, женился, еще дети были, в итоге все равно развелись. а она после брака по залету еще приятельниц наставляла, что , девки, так надо делать, хочешь замуж - залетай

MK||
#7
Deva

Не так давно мой парень нашел себе другую девушку....

ну и всё, забей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: