Гость
Статьи
Как в этой ситуации …

Как в этой ситуации грамотно увести мужчину?

мораль прошу мне не читать, сама знаю, что возможно это плохо, но за свое счастье надо бороться. он мой друг,его девушка последнее время его динамила сильно, он переживал, и спрашивал у меня советов искал поддержки. в итоге после 4 недель общения и постоянных встреч (обсуждали его ситуацию) он меня поцеловал. на след день мы как то замяли этот инцидент он сказал что ему понравилось и все тема плавно перешла на нее. на след встречи мы опять болтали про нее, потом разговоры плавно перешли в поцелуи, да при том такие что голову срывало. он называл меня своей девочкой, я говорила что у тебя есть девочка он сказал не думай об этом, все хорошо. сказал что ему очень хорошо со мной. и вот на след день он опять спрашивает про ее поведение как будто мы друзья. я отвечаю нехотя. девочки что мне делать, я чувствую что начинаю влюбляться. она его динамит, а когда надо она ласковая, когда бабки нужны. они практически не видятся, интима как я поняла нет, целоваться она не любит. как лучше себя вести в этой ситуации, дальше так встречаться или лучше пропасть совсем чтобы он понял нужна я ему или нет?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Сова
#1

12-15 лет автору?

автор
#2

автору 26 большая уже.

Caress
#3
автор

автору 26 большая уже.

какая ж она тогда "девочка"?

автор
#4

я серьезно ( он хороший парень, она его не ценит, это прекрасно видно со стороны.

Я за нравственность
#5

Автор, ну по описанию действительно кажется, будто действующим лицам максимум 18 лет.

Странные такие женщины :)

Почему нельзя взять и поговорить напрямую, зачем обязательно "пропасть, чтобы он понял" - это такой дет.сад :)

автор
#6

просто предмета разговора нет, он вроде бы с ней. и ставить условия что то вроде или со мной или с ней смысла нет. он должен сам к этому прийти. тем более при посл встрече я поднимала вопрос, что это плохо, он сказал чтобы я не думала об этом. Сейчас написал спросил как у меня дела. мне надо понять какую позицию занять, либо я делаю вид, что ее нет, либо вообще мы не видимся с ним.

автор
#7

и да в день когда мы виделись и целовались, днем он общался с ней и они виделись впервые за 2 недели. после этого он приехал ко мне обсудить эту их встречу и потом мы целовались.

гость
#8

он морочит голову тебе.Вы сойдетесь,на место подружки придет другая и он с ней будет так же себя вести.То поцелуи и "моя девочка",то речь о тебе поведет.Если просто развлечься,да,он подходит,без обязательств,но в 26 уже о семье задумываются.так что вряд ли это твой вариант.

Я за нравственность
#9

Ну по вами описанному создается впечатление, что вы его просто утешаете, пока она налаживает отношения с девушкой.

Мне было бы неприятно на вашем месте.

Поставит точно в одних отношениях - тогда логично начинать новые, а так... изыняйте)

Гостья
#10

Автор, мальчик большой ужо и ему нужно выбрать либо вы другая. Он вам нужен - так и скажите ему, а если вам нравиться роль утешительницы, то вперед. Только так можно доутешаться и до незапланированной беременности, а уж вас то точно потом никто не пожалеет!

Гостья
#11

Либо вы либо другая

Forget-Me-Not
#12

А почему нет смысла ставить условия? Вы боитесь, что он не выскажет четкого решения в Вашу пользу? Или что будете думать, что надавили на него и он просто поддался? В первом случае, думаю, Вам самой же лучше - парень обозначит свое отношение к Вам достаточно быстро, а разве он Вам нужен несмотря ни на что? Во втором - у парня есть своя на плечах, вот пусть поработает ей. А Ваша позиция в том, что параллельно с другой Вы с ним встречаться не хотите, ее в любом случае стоит озвучить.

Vasёna
#13

Автор, если вас устраивает роль жилетки или запасного варианта, то в путь! Можете и дальше оправдывать его в своих глазах и бла бла бла... Может она и динамит его, но это не оправдывает его поведения к вам! Очевидно, игра на два фронта!

автор
#14

Наверное надо сказать, что пока он с ней ничего не будет, так самое правильное. просто он на меня действует как удав на кролика, посл раз думала, что все ничего не будет и он когда поцеловал все мысли потеряла.

Винг
#15

Общайтесь дальше, влюбляйте его в себя и не корите той девушкой. Всё должно быть легко и не принуждённо. Привяжется и сам отвянет от той, почувствовав необходимость в вас.

Гость
#16
Винг

Общайтесь дальше, влюбляйте его в себя и не корите той девушкой. Всё должно быть легко и не принуждённо. Привяжется и сам отвянет от той, почувствовав необходимость в вас.

Вот правильной пост!Только так,других вариантов нет,если хватит терпения,может к вам чувства возникнут,но он не может так сразу переключится,там у него любовь....

Гость
#17

автор ду ра) даже советовать ничего не хочется

Гость
#18

омг, это каждый раз слушать про какую-то бабу?? Совсем люди себя ни во что не ставят. Тупые вы оба,только не обижайтесь.

гость
#19

пропасть лучше. и сказать что ваши отношения слишком далеко зашли, что ты себя уважаешь и не станешь встречаться с несвободным мч. пусть думает сам. я так поняла, что его так называемая девушка уже просто предлог с вами пообщаться. у него что своих друзей нет, форумов? обязательно к вам липнуть?

Гостья
#20
автор

я серьезно ( он хороший парень, она его не ценит, это прекрасно видно со стороны.

Хорошие парни на 2 фронта не пашут.

Гелла
#21

Ой боже, 2 раза поцеловались и все- прям такая драма сразу- с ней не играй, со мной играй и не писий в мой горшок! Нравится вам с ним проводить время и целоваться- делайте! Не нравиться про девку слушать- не слушайте! Не усложняйте себе жизнь

Гость
#22

авторша феерическая дура

автор
#23

как и вы гость 23)

Гость
#24

ОБЯЗАТЕЛЬНО отбирайте

Гость
#25

автору точно лет 15-16

Гость
#26

все и всех отбивайте

Гость
#28

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема