Гость
Статьи
Как понять 30-летнего …

Как понять 30-летнего мужчину

Добрый вечер
Мне 20.Год назад познак.с мужчиной
Его попрос.меня забрать.Я почувствовала ,что меня к нему тянет. довез,взял номер
не звонил,встреча произ.чер.5мес.ничего не испытала
Встрет.через 4мес.целый день катались везде.узнал что есть парень и пост.спрашивал про него
лето.свел случай, отвозил,предлож. посидеть в кафе.Через 2нед.должен был уезжать вСША,я попрос. привести мне статую свободы.Он сказал приедет позв
была на свадьбе,изрядно выпила.Позв.ему.сказ,что хочу видеть.приехал,хотя живет в40км от города.я ему про проблемы со своим м.ч.он пытется обнять,не отпускает,потом хотел поцеловать не раз,говорил как я красива,набила его сумкой и сказала ,чтобы вез домой.он спросил: встрет.завтра,я нет,а послезавтра,я нет.Можно поцел.в щечку,ручку,я нет.И убежала домой
чер.часов 7позв.ему,спрос.как доехал.И тишина.через 2 дня звоню.Он опять как я прекрасна
Чер.4дня уехал и зашел ко мне в соц.сети
Приехал.Звонка нет.Звоню,а он наконец-то ты мне позв.Ятебе все привез.Говорил что я его любимая женщина
2нед.ничего.ехала с его дяде,ему нужно было завести документы.Было темно.видела его тень,из машины не вышла
На след.день позв.ему он спросил,не я ли вчера приезжала.сказал,что только освоб. и перезвонит.И так 2нед.До этого говорил,что я через 3года ему сына рожу,мы будем решать в какой садик его отдадим и я буду его любимой женой
3дня назад был егод.р.решила презент сделать.Он говорил,в детстве у него не было торта.Заказала торт и 30 свечек.Позв.заранее сказал что собир.в город, я говорю буду после 7,сказал как освобод.позвони.Звоню в7.40 не берет.Ещё звоню.неберет.Так и не перезв.Думаю это не красиво.Можно было позв.и сказать что не может.Я бы поняла.В день его д.р.напис.смс с текстом:только счастья!Торт мы с подругами съели

Нравилось как он смотрел,что говорил.нослова ничего не значат,я смотрю на поступки.Ему звонить не собир.но не могупонять что вего голове
Яне огорчаюсь т.к.цену себе знаю
Подскажите что думайте

13 ответов
Последний — Перейти
#1

привезти статую свободы?!0_0 моя твоя не понимай

Гость
#2

*** как так пис. мож. то?

#3

"прям ёперный театр какой-то."

#4
осень_злая

прям ёперный театр какой-то.

я с вами полностью согласна

#5
Гость

*** как так пис. мож. то?

Просто я не видела ограничений в знаках и написала текста намного больше))Пришлось очень много сокращать,чтобы хоть как-то донести информацию. Сильно не серчайте!)))

#6
Запретная Эйфория

привезти статую свободы?!0_0 моя твоя не понимай

Имеется в виду сувенир из США, статуя свободы)

Гость
#7

АХАХХАХХАХА )))))))))))))))

Карина
#8

из текста я не увидела что парень пригласил вас на свой ДР, поэтому и не брал трубку - справлял с родными и друзьями и со своей девушкой, автор, давайте уже начинайте себя уважать

гостья
#9

другая есть-ясно как божий день.все непонятки в поведении мужчины обьясняются очень банально.сюрприз!

#10
Карина

из текста я не увидела что парень пригласил вас на свой ДР, поэтому и не брал трубку - справлял с родными и друзьями и со своей девушкой, автор, давайте уже начинайте себя уважать

Я ему за день до дня рождения звонила,так как понимала ,что в свой день он будет с родственниками и т.д. Девушки у него нет. Да я себя уважаю.

#11
гостья

другая есть-ясно как божий день.все непонятки в поведении мужчины обьясняются очень банально.сюрприз!

Да нет никакого сюрприза. Девушки у него нет это точно. По крайней мере постоянной.

Глаз
#12

Я д-ю ты прст не пнр этму мжчн.

#13
Глаз

Я д-ю ты прст не пнр этму мжчн.

Не знаю. Я чувствую если нравлюсь человеку. Глаза никогда не обмануть, объятия. Он сам говорил,что я ему нравлюсь и много всего. Про детей от него и т.д. Просто он хотел,чтобы я бросила парня своего и переключилась на него. А я даже не знаю какие у меня к нему чувства. Это можно забыть,а с парнем со своим я давно. Просто сейчас у нас не все гладко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: