Гость
Статьи
как отучить парня от …

как отучить парня от социальных сетей???

Мой парень сидит в контакте, а на днях, сказал что зарегистрировал одноклассники, тут же оговорился, что скоро удалит, но кто его знает... Я ничего не ответила на это, но про себя подумала, ничего себе....И его брат сказал что он там фотку выложил. Когда мы только познакомились, он все удалил, а теперь снова начал... Встречаемся полгода. Ему стало со мной неинтересно? Как его отучить от социальных сетей??? Я сама нигде не сижу, даже в вотсапах, хочу чтобы и половинка моя мне соответствовала... Помогите советом, прошу.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Ushka
#1
Автор

...чтобы и половинка моя мне соответствовала... Помогите советом, прошу.

Ushka
#2

Ваша половинка видимо так не считает!

Гость
#3

На вумане сидишь)))))))

Гость
#4

pererezat' internet, no chtoby ne navlech' podozrenij, t.k. zavisimyj mozhet byt' ochen' opasen ewe prib'et vas

luchshe shlite takogo luzera n ah

Гость
#5

А с чего вы взяли, что имеете право кого-либо вообще отучать от чего-либо?

Вы ему-никто и зовут вас-никак, а вы решились управлять жизнью человека и решать за него, что ему надо делать , а что нет.

Будете продолжать в том же духе-вас скоро пошлют.

Автор
#6

5, ни одна тема не обходится без подобных комментариев, вы прямо блюститель традиций.

Гость
#7

Это его дело.

Вуман, кстати, в разы хуже любого контакта)

Гость
#8

Это зависимость, можно сказать болезнь. Механизм как у алкоголиков и наркоманов. Игромания туда же.

Гость
#9

Не указывай ты ему что делать!

Он же не причитает тут, чтоб ты бросила писать чушь на вумане!

Наталья
#10
Автор

5, ни одна тема не обходится без подобных комментариев, вы прямо блюститель традиций.

А вы, я смотрю, несостоявшаяся Ирма Грезе. Ты как наша Дума драгоценная, вместо саморазвития практикуешь запреты.

Автор
#11

Что за чушь, вы сравнили социальные сети, где общаются с противоположным полом и выставляют фотки с женским форумом. Не пишите такое.

Мне не охота читать ваш флуд, мне нужен адекватный совет!!!

Наталья
#12

Ой как твоя поганая натура выплеснулась! Смотри, ты анонимно сидишь и все равно реагируешь так, словно тебе в лицо это высказали. Представляю, что твоему парню терпеть приходится. Ты брось эти попытки кого-то перевоспитывать, мы уже поняли, что в тебе нет ни капли женственности.

Гость
#13

Ну полный бред, автор!

Бедный мужик.....

Пришла на форум, мужик сидит в соц сетях

Ахахха

Автор
#14

12, зато в тебе есть.

Гость
#15

Ты че в контакте не сидишь ?

Гость
#16

Ну так возьми беднягу и привяжи в батарее

Выкинь все компы и телефоны, чтоб не смог с тел зайти

Гость
#17

Бл найди другого, у которого нет интернета

Гость
#18

соц.сети для молодёжи ,автор))ну и для тех-кто в ПОИСКЕ

ещё там сидят неудачники и неудачницы ,которым перевалило далеко за 30дцать,но они всем доказывают что Щастливы

увлекаются умными избитыми цитатами и фотошопом-ибо жрать надо меньше.

а по теме-если он ваш человек-будет рядом.если интрижки любит-нафига он вам.

Автор
#19

Если бы я хотела найти другого, я бы нашла, но мне этот нужен, я этого отучить хочу, я уверена, есть способ его отвадить, но я пока его не нашла. Может кто-то нашел???

Автор
#20

Мне 22, ему 23

Автор
#21

18 пост,
мне 22, ему 23. Просто я реально считаю это несерьезным с его стороны, он работает, занятой вроде человек... А тут выясняется, что не особо-то занятой. Может у него комплексы какие и он самоутверждается там? Хотя его брат сказал что в одноклассниках всего одна фотка, а на которой в контакте лица не видно

Автор
#22

Ну и ревную, конечно же, вдруг там что......знаю, что моя ревность ничего не даст, поэтому не показываю ее.. хочу незаметно повлиять(

Наталья
#23

Есть вещи, на которые ты не можешь повлиять, смирись с этим. 22 года, а мысли как у школьницы.

Гость
#24

Берешь и регишься в этих самых соц сетях! Создаешь фейк и общаешься со своим же парнем. Вот и проверишь его!

Гость
#25

Не знаю как отучить. Но для мужчины как то вообще недостойно сидеть в соцсетях. Откуда время на такие глупости.

Автор
#26

Не буду я там региться и тем более проверять его, унижаться, я самодостаточна и так. И даже доверяю ему, просто иногда сбиваюсь с этого курса, да и вообще всю жизнь считала, что мужчина уж точно не должен жизнь на соц сети растрачивать, несолидно как-то.

Автор
#27

25, вот вот, это время должно уходить на работу и саморазвитие, в конце концов, на картинки можно и в художественных галлереях посмотреть.

Настоящий мужик
#28

Вы идиоты оба. Вот.

А я буду сидеть в контакте)))

Настоящий мужик
#29

Веком ты ошиблась деточка, щас 21 если ты не знаешь

Гость
#30

Бросай лоха.

Автор
#31

28, Современные технологии и технические достижения не ограничиваются социальными сетями, 21 век, пусть уж поймет человек, что есть полно занятий по интереснее и по важнее.. Может ему дома больше нечем заняться? Книжек что ль подкинуть ему...

Таня 32
#32

Небольшой шанс в виде совместного, очень увлекательного хобби, отменный изматывающий секс и неослабный интерес к Вашей персоне. Но вообще если он УЖЕ торчит в соцсетях, у вашей пары нет ни того, ни другого, ни третьего. А, ну и отрубите инет дома. Он конечно, на работе может там в соцсетях насидеться, но хоть психовать не будете, если не видите.

Гость
#33

Да не нужна ты ему значит... Вот и сидит.. Кто знает, чем он там вообще занимается.

Парень твой
#34

Если тебя что-то не устраивает-это твои проблемы! Мне всего 23, я буду сидеть в контакте, нравится тебе это или нет. Не устраивает, иди и ищи себе другого. Мне не 100 лет, чтоб не сидеть в контакте, хотя даже такие сидят уже. Я тут каждый день телочек клею. И мне хорошо.

С уважением, твой парень

Гость
#35
Парень твой

Если тебя что-то не устраивает-это твои проблемы! Мне всего 23, я буду сидеть в контакте, нравится тебе это или нет. Не устраивает, иди и ищи себе другого. Мне не 100 лет, чтоб не сидеть в контакте, хотя даже такие сидят уже. Я тут каждый день телочек клею. И мне хорошо.

С уважением, твой парень

Ахаха +100500))))))))))))))))))))

Гость
#36

Мой тоже сидит и вконтакте,и в агенте и в одноклассах..общается с бабами,типа дружит с ними ) Меня эта дружба естессно не устраивает,мы постоянно ссоримся по этому поводу,вроде баб удаляет,а потом снова добавляет...

Гость
#37

Будете канителиться,пока не удалится. А если не удалится,рано или поздно сорвётся,т.к. соблазнов там много.Начнёт с прогулок или кино. Короче,ставь вопрс ребром.Или я или контакт!

Оливка
#38

мало ли что вы хотите???? Он же не на сайтах знакомств сидит!! Хочет, пусть общается! Значит ему не хватает в реале общения, есть такие люди, и ничего страшного, а если вы так не уверены в себе, ну так постарайтесь взглянуть на себя со стороны, что с вами не так, ну а если все так, может просто это не ваш парень и все??? И еще...мне кажется, что у вас нету никакого морального права кого-то там от чего-то отучать, это его личная жизнь

Девушка
#39
Наталья

Ой как твоя поганая натура выплеснулась! Смотри, ты анонимно сидишь и все равно реагируешь так, словно тебе в лицо это высказали. Представляю, что твоему парню терпеть приходится. Ты брось эти попытки кого-то перевоспитывать, мы уже поняли, что в тебе нет ни капли женственности.

Вы недалеко ушли. Прежде чем кого-то критиковать, посмотрите на себя.

Девушка
#40
Гость

Мой тоже сидит и вконтакте,и в агенте и в одноклассах..общается с бабами,типа дружит с ними ) Меня эта дружба естессно не устраивает,мы постоянно ссоримся по этому поводу,вроде баб удаляет,а потом снова добавляет...

Ставьте вопрос ребром: либо они, либо вы. Или добавляйте тоже друзей парней, чтобы его проучить. Чтобы он понял, что это не есть хорошо в отношениях.

вердикт
#41

Автор,да здесь помойка какая-то.На всех темах уже так.Все вас прекрасно поняли,но просто издеваются и спускают желчь

вердикт
#42
Девушка

Ставьте вопрос ребром: либо они, либо вы. Или добавляйте тоже друзей парней, чтобы его проучить. Чтобы он понял, что это не есть хорошо в отношениях.

+1

только вопрос ребром

вердикт
#43

и еще вопрос-Автор,я надеюсь вы ему разрешаете иметь своих друзей и иногда встречатся с ними?Может он сидит в сетях из-за недостатка общения?Парню в 23 года одной тооько его девушки мало.Тем более в наш век.

Гость
#44

Никак!я такого бросила и не жалею!это сетевой наркоман и дро чер!

Пантерка
#45

На доверии нужно отношения строить,ты не слишком умна,что бы это понять да? Так же тебе не мешало бы понять,что его мир не ограничивается только твоей персоной. А я так понимаю,что в идеале,ты бы хотела обрубить все его контакты с людьми (особенно с женщинами) - это полнейший маразм,любить сильнее не станет,поверь

Бейб
#46

А мне вот нравится вконтакте..Там полно хороших групп по изучению иностранных, много полезной инфы, часто обновляющейся..музыка, фильмы, передачи..В общем, если кто хочет развиваться, то и соц. сети будет использовать во благо, а тех, кому в жизни только поиа..ся и поиграть, и отсутствие интернета не спасет..

Автор
#47

43, конечно, у него прекрасные друзья, и я их обожаю всех :-D как бы это странно не звучало. Я же не общение его ограничить хочу, а отучить от ерундостраданий в интернете!...
А вот то, что ему одной девушки мало, звучит прискорбно...очень...

Автор
#48

Общие хобби пока не вариант , я работаю почти каждый день до 9 вечера, видимся только после моей работы, он меня домой отвозит и по выходным, и частенько бываем с его друзьями или братьями

Гость
#49
Бейб

А мне вот нравится вконтакте..Там полно хороших групп по изучению иностранных, много полезной инфы, часто обновляющейся..музыка, фильмы, передачи..В общем, если кто хочет развиваться, то и соц. сети будет использовать во благо, а тех, кому в жизни только поиа..ся и поиграть, и отсутствие интернета не спасет..

Вот-вот. Я как-то тоже не расценивала никогда контакт как место для съема баб))) и мужиков))) И если парень автора бабник. он везде Щастье найдет.

Кстати, в голову пришло только что: допустим из моего класса ( а прошло почти десять лет после выпуска) в социальных сетях нет только одной девчонки. Она живет в двушке с ребенком, мамой, братом, женой брата, их бэби. Муж убежал. Денег на интернет наверно нет и в свои 25 выглядит на 30 с хвостом. Хотя говорит, что это ей не надо. Хм...

гость
#50
Автор

Мой парень сидит в контакте, а на днях, сказал что зарегистрировал одноклассники, тут же оговорился, что скоро удалит, но кто его знает... Я ничего не ответила на это, но про себя подумала, ничего себе....И его брат сказал что он там фотку выложил. Когда мы только познакомились, он все удалил, а теперь снова начал... Встречаемся полгода. Ему стало со мной неинтересно? Как его отучить от социальных сетей??? Я сама нигде не сижу, даже в вотсапах, хочу чтобы и половинка моя мне соответствовала... Помогите советом, прошу.

Автор, вы в 5-м классе учитесь? что за бред? слова связывать научитесь пож-та в логическую цепочку), у вас проблема не в соц сетях, а в недоверии к вашему МЧ, надо расставаться, если доверия нет