Гость
Статьи
Устала от холодности …

Устала от холодности своего парня

Просто хочется выговориться.. Я сама эмоциональная, романтичная, нежная. А мой парень абсолютная противоположенность. Он практически не проявляет ко мне нежных чувств.. Это было с самого начала наших …

Vesna
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51
белочка пушистая

так в том то все и дело,что и я себя сдерживаю в эмоциях. Ну,т.е. я сама никогда не звоню и не пишу ему первой(хотя очень хочется),даю ему возможность вспомнить обо мне,соскучится!Не требую ежеминутных смс и ежечасных звонков,но бли, за руку то можно взять.когда просто идем по улице!!

вы знаете, всё время так бывает в отношениях - один целует, а другой только позволяет себя целовать)))

белочка пушистая
#52
Vesna

Самой быть холодной не совсем хороший вариант. Во-первых, если ты сама эмоциональная, долго ты не продержишься, он не поймет, что ты ведешь себя с ним холодно, потому что для него это нормалье состояние. Мой иногда смягчается, когда мне грустно, или я делаю вид, что грустно. Конечно, не надолго его хватает:)

Да,полностью согласна,он и не поймет,что я холодна с ним в следствии его отношения ко мне,потому что сам себя так ведет и считает это нормальным поведением.А на счет смягчается,то тоже у моего случается,обычно после разговоров на эту тему. Раньше мог звонить пару раз в неделю,после моего высказывания,что я так не могу,мне нужно регулярное общение исправился,звонит каждый день,но это не то...получается, как обязаловка,а не искреннее желание.Вот как быть?..тоже впервые столкнулась с подобным экземпляром,не знаю как растопить ледяное сердце Кая))

белочка пушистая
#53
Гость

У меня была ситуация наоборот. Бывший муж был очень ласковым, всякие муси-пуси, ласковые прозвища, а я девушка более сдержанная, из меня такого клещами не вытянешь. Прожили вместе 4 года и разошлись. И основная причина, которую он озвучил это отсутствие нежности, этого сюсюканья, я просто охр...ла от этого. Как можно из-за этого расставаться, ведь не ссорились, не ругались, всё хорошо было. А он говорит, что плохо. Получается для некоторых это очень важный момент.

мне кажется сюсюканья,как вы это называете это своего рода проявление своих чувств(ну не считая поступков конечно),а просто не ругаться и жить как соседи порой этого мало,тем более для эмоциональных и чувственных людей

Vesna
#54
белочка пушистая

Да,полностью согласна,он и не поймет,что я холодна с ним в следствии его отношения ко мне,потому что сам себя так ведет и считает это нормальным поведением.А на счет смягчается,то тоже у моего случается,обычно после разговоров на эту тему. Раньше мог звонить пару раз в неделю,после моего высказывания,что я так не могу,мне нужно регулярное общение исправился,звонит каждый день,но это не то...получается, как обязаловка,а не искреннее желание.Вот как быть?..тоже впервые столкнулась с подобным экземпляром,не знаю как растопить ледяное сердце Кая))

Главное, не давите.. Будьте готовы, что со временем ничего особенно не изменится. Как он был таким, так и будет. Проявляйте ласку сама. Когда особенно тяжко, терпите, если во всех других отношениях он достойный мужчина. Смотрите на его действия и поступки, как он к вам относится, что доя вас делает. Когда начнете жить вместе, возможно, легче станет. Не надо будет заморачиваться по поводу его звонков и т.п. А так будте готовы к вечной холодности :( если чувствуете, что не потянете, лучше уходите сразу.. Чтоб не привязываться. Кстати, сколько вашему лет?

Гость
#55
белочка пушистая

мне кажется сюсюканья,как вы это называете это своего рода проявление своих чувств(ну не считая поступков конечно),а просто не ругаться и жить как соседи порой этого мало,тем более для эмоциональных и чувственных людей

Я этого всё равно не понимаю. Мы были ни как соседи, и шутили и смеялись, разговаривали и побеситься могли, секс нормальный был. Но это с моей точки зрения. Я считаю нормальные отношения и без постоянного "облизывания" могут быть.

#56
Гость

Я этого всё равно не понимаю. Мы были ни как соседи, и шутили и смеялись, разговаривали и побеситься могли, секс нормальный был. Но это с моей точки зрения. Я считаю нормальные отношения и без постоянного "облизывания" могут быть.

++++++++

я даже не поняла сравнения "как соседи". Вот они,эмоциональные женщины - сразу кидаются в крайности))) с вами могут жить только непрошибаемые толстокожие люди, остальных вы сведёте с ума своими эмоциями.

Гость
#57

прочитайте книгу Чепмен Гэри - Пять языков любви

Гость
#58
Пепита

++++++++

я даже не поняла сравнения "как соседи". Вот они,эмоциональные женщины - сразу кидаются в крайности))) с вами могут жить только непрошибаемые толстокожие люди, остальных вы сведёте с ума своими эмоциями.

После бывшего мужа у меня еще такой же мужчина был. То ли противоположности притягиваются, почему я таких эмоциональных привлекаю не понятно. Но в итоге после 4 лет совместной жизни, началась та же песня - "я не чувствую твоей любви". Меня эта фраза просто убивает, отношения видны в поступках, а не повторять всё время "я тебя люблю"

белочка пушистая
#59
Vesna

Главное, не давите.. Будьте готовы, что со временем ничего особенно не изменится. Как он был таким, так и будет. Проявляйте ласку сама. Когда особенно тяжко, терпите, если во всех других отношениях он достойный мужчина. Смотрите на его действия и поступки, как он к вам относится, что доя вас делает. Когда начнете жить вместе, возможно, легче станет. Не надо будет заморачиваться по поводу его звонков и т.п. А так будте готовы к вечной холодности :( если чувствуете, что не потянете, лучше уходите сразу.. Чтоб не привязываться. Кстати, сколько вашему лет?

Мне 30,ему 31.Уже привязалась...кажется...Я его спросила были ли у него серьезные отношения(ну думала может это только по отношению ко мне такой),он сказал что были лет 5 назад и длились 2 года,но при этом типа ничего особо кроме секса их не обьеденяло.А потом были кратковременные отношения,причиной расставания которых являлось ,дословно-надоело!короче я так не хочу(((

Vesna
#60
белочка пушистая

Мне 30,ему 31.Уже привязалась...кажется...Я его спросила были ли у него серьезные отношения(ну думала может это только по отношению ко мне такой),он сказал что были лет 5 назад и длились 2 года,но при этом типа ничего особо кроме секса их не обьеденяло.А потом были кратковременные отношения,причиной расставания которых являлось ,дословно-надоело!короче я так не хочу(((

А мне 21, а парню 29. Самые долгие отношения 1,5 года, были еще в студенчестве, почему расстались не говорил..

Гость
#61

Масик, ты болвасик!))

Horror
#62

Очень хорошо понимаю вас, автор. Сама не могу без такого вот проявления внимания со стороны мужчины. Да и вообще, любовные отношения подразумевают нежное отношение друг к другу.

набээль)
#63
Пепита

когда вы найдёте такого который будет сначала вас целовать, тискать и говорить "люблю-люблю", а потом тут же раздражаться, устраивать скандалы или напиваться по каждому поводу (эмоциональные ранимые мужики часто пьют потому что не справляются с эмоциями) - вот тогда вы поймёте что потеряли.

Эмоциональность у мужчины и эмоциональность у женщины - это далеко не одно и то же!!

ааа как же вы правы!!! У меня точь в точь такое в наших отношениях, только он не пьет . Но из за его раздражительности лени и когда немного меня бесит , то трудно расстаться, потому что в памяти всплывают эти моменты его нежности и заботы:(

набээль)
#64
Пепита

а ещё эмоциональные вечно обижаются, уходят хлопнув дверью, требуют к себе всё ваше внимание, пытаются манипулировать - короче все методы ранимого слабого человека

++100500

набээль)
#65
Пепита

а ещё эмоциональные вечно обижаются, уходят хлопнув дверью, требуют к себе всё ваше внимание, пытаются манипулировать - короче все методы ранимого слабого человека

моего мч описали в точности, афигеть

набээль)
#66
Гость

прочитайте книгу Чепмен Гэри - Пять языков любви

вот только начала читать, очень интересная книга. спасибо )

белочка пушистая
#67
набээль)

вот только начала читать, очень интересная книга. спасибо )

и я скачала

Парень
#68

Я тоже такой.

Но я делаю вид, что проявляю эмоции, чтобы моя девушка не стала мне говорить о чем-то подобном и чтобы у неё не возникало подобных мыслей.

Вика
#69

Беги от него,не теряй своего времени,скорее всего нет у него страсти к тебе,все тогда по другому,когда есть страсть,сердце твое должно почувствовать это.

Парень
#70
Вика

Беги от него,не теряй своего времени,скорее всего нет у него страсти к тебе,все тогда по другому,когда есть страсть,сердце твое должно почувствовать это.

Я бы так не сказал.

белочка пушистая
#71
Парень

Я бы так не сказал.

мне тоже одная знакомая сказала,что она тоже не проявляет свои эмоции,но это совершенно не значит,что она ничего не чувствует.А так вообще мои подруги тоже говорят,что надо бросить его...

#72

дурочки, ничего вы не понимаете) ну бегите от него, другой девушке парень достанется классный) а себе найдёте пустозвона который серенады будет петь и плакать у вас на плече.

вы только слова способны слышать, а если слов нет - то не верите в его чувства. Что за ограниченность. Умные люди судят по поступкам а не по словам

белочка пушистая
#73
Пепита

дурочки, ничего вы не понимаете) ну бегите от него, другой девушке парень достанется классный) а себе найдёте пустозвона который серенады будет петь и плакать у вас на плече.

вы только слова способны слышать, а если слов нет - то не верите в его чувства. Что за ограниченность. Умные люди судят по поступкам а не по словам

Вот и мой разум это же и говорит!только это меня и удерживает !Тоже не хочу ,чтобы более шустрая и мудрая подобрала его!А я так и буду дот пенсии ждать принца!)))Вопрос,как растормошить,разморозить чела?

Гость
#74

Есть один четкий способ - перестаньте проявлять к нему нежность. Не обнимайте сами, не целуйте, не говорите ласковых слов.Только в ответ на его действия. Не проявляйте инициативу во встречах, в сексе - ни в чем. Держитесь и пустите на самотек. Либо он спохватится и начнет проявлять себя, либо отношения сойдут на нет. Что значит, любви и не было.

Я так делала, за две недели отношения очень изменились в лучшую сторону.

Vesna
#75
Гость

Есть один четкий способ - перестаньте проявлять к нему нежность. Не обнимайте сами, не целуйте, не говорите ласковых слов.Только в ответ на его действия. Не проявляйте инициативу во встречах, в сексе - ни в чем. Держитесь и пустите на самотек. Либо он спохватится и начнет проявлять себя, либо отношения сойдут на нет. Что значит, любви и не было.

Я так делала, за две недели отношения очень изменились в лучшую сторону.

Как бы только терпежу набраться..

Мэн
#76
Vesna

ГостьЕсть один четкий способ - перестаньте проявлять к нему нежность. Не обнимайте сами, не целуйте, не говорите ласковых слов.Только в ответ на его действия. Не проявляйте инициативу во встречах, в сексе - ни в чем. Держитесь и пустите на самотек. Либо он спохватится и начнет проявлять себя, либо отношения сойдут на нет. Что значит, любви и не было.

Я так делала, за две недели отношения очень изменились в лучшую сторону.Как бы только терпежу набраться..

А зачем вы с ним вообще? если он вас не устраивает? отпустите его. Сейчас нормальных мужчин не так уже много. пусть достанется девушке которая будет им довольна и будет им дорожить.

#77

Я вот тоже попала на такого. Вместе уже около года. В повседневной жизни совсем не нежный и слов добрых не дождешься, но в постели полная противоположность, выкладывается по полной. Когда ложимся спать, может прижимать к себе всю ночь и нежно целовать в спинку. Вот только с приходом ночи я и наслаждаюсь, тем чего мне так не хватает.) конечно такой тип людей и их отношение к вам проверяется только на поступках.
А еще в моей голове всегда пример знакомой семьи, в которой муж очень скуп на эмоции. Вместе уже двадцать лет. На новую прическу, кофточку, ужин один ответ всю жизнь-нормально. Его жена до сих иногда всплакнет от недостатка слов, общения. Тем не менее всегда все в семью, всегда помогает, ей и дочери. Естественно он их очень любит, что поделаешь не всем дано быть ласковым и нежным. Для того нам дана женская мудрость, чтобы притереться к любому мужчине.

Гость
#78

я не знаю-мы с моим милуемся постоянно, он эмоционален как-то по-хорошему, а вот сестра моя сохнет на корню замужем хоть за хорошим, но холодным человеком, висит на нем постоянно .видно что эмоционально голодна-жалко смотреть на девку

#79
Artur_Lind

на то он и мужчина. Если он будет слишком эмоциональным, то превратиться по поведению в ***

Не согласна с Вами, зачем из крайности в крайность впадать? Я в такой же ситуации, как автор. Могу сказать, что если твой мужчина молчит о чувствах, волей-неволей временами начинаешь сомневаться в его чувствах. И эти сомнения не укрепляют отношения.

#80
Вика

Беги от него,не теряй своего времени,скорее всего нет у него страсти к тебе,все тогда по другому,когда есть страсть,сердце твое должно почувствовать это.

Страсть.... Мой ведет себя также, как МЧ автора. Нежных слов не говорит, не романтичет и т.п. , НО! когда я его обнимаю, чувствую, что у него пульс 200, он аж взрагивать начинает. Что на это скажите ?

Фантик
#81

Camay, он в вас влюблён!!1!!

Гость
#82

"так в том то все и дело,что и я себя сдерживаю в эмоциях. Ну,т.е. я сама никогда не звоню и не пишу ему первой(хотя очень хочется),даю ему возможность вспомнить обо мне,соскучится!Не требую ежеминутных смс и ежечасных звонков,но бли, за руку то можно взять.когда просто идем по улице!!" - Это точно как у меня, пугает такое отношение, не понимаю его чувств, но в тоже время все это так будоражит. В данном случае, нужно воспринимать человека таким какой он есть или не быть с ним вообще.

Ирина
#83
alisakisa@list.ru

Бегите) у меня такое была, прям такая же ситуация. 3,5 года провстречались так и я охладела, потому что любовь не подпитывается( невозможно постоянно отдавать, нужно и получать !!! Вам рано или поздно это все дико надоест... Это точно, а он такой , какой есть и его не изменить, к сожалению

а мой муж манипулирует мною с помощью своего внимания.Знает, что я люблю ласку.Как я что -то не по нему делаю, сразу начинает игнорировать меня, при чем по-долгу.Раньше я этого не понимала.А теперь дошло.Не ведусь на это, но чувствую постоянно потребность в мужском внимании. Стала отказывать ему в близости, так он обижается.А я просто устала от его игр

Ирина
#84
Гость

А у меня все наоборот было.парень был очень нежный,романтичный,симпатичный,хотел взяться за руку,читал стихи,чувственный,философствовал,а я сама холодность,отвергала все это,была как ежик.Потом надоели его телячьи нежности и бросила его.Теперь жалею что не понимала и не принимала его такого.Очень жалею что ругала его за нежности.Дура.такого человека.

у меня до мужа тоже был очень внимательный, понимающий мужчина-2 года как в первые дни. и чем дальше тем лучше.Так нет же надоело мне это-уси-пуси.Бросила его.пол года пытался меня вернуть.А теперь вот живу с мужем от которого ласкового слова не дождешься, не то, что ласки в постели.иногда прям комок в горле стоит от обиды.Никогда сам не скажет, что любит.Я раньше с этим боролась как-то.а теперь сама такой же холодной становлюсь

Klikni - tut@mail.ru
#85
Vesna

Я говорю не о таких эмоциональных мужчинах, которые будут скандалить и за волосы таскать. Мне кочется ласковых слов, поцелуев, внимания. А этого нет

Здравствуйте Весна! В поисках ответа на такую же сложившуюся ситуацию, нашла этот форум. Так вот мы вместе 4 года с моим сухарем ;) вопрос становится о браке... колеблюсь, боюсь что он с детками тоже будет сухарить. Вопрос к Вам Весна, как у вас сейчас обстоят дела? Вы вместе еще? Он смог пойти на компромисс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: