Гость
Статьи
устала от парня

устала от парня

всем доброго вечера! Хорошая знакомая познакомила с парнем. Начали общаться. Мне было 19 ему 22. Со временем появилась влюбленность. Меня в нем все устраивало,кроме того,что у него нет образования и работал он грузчиком. Отнашения продлились пол года. Он начал пить и пил всякую дрянь. Вонючие коктели,энергетики,а бутылка пива вечером это обязательно. Мы расстались. Спустя пол года от него звонок. Вернись,обещаю исправиться,без тебя не могу,люблю. Я поставила ультиматум на счет алкоголя. Он купил себе машину,пить перестал. Но работает кладовщиком,учиться не хочет,сейчас уволился и частенько берет деньги у меня. С друзьями моими даже знакомится не хочет. Я 1 января попросила на час зайти к ним. Нет и все. Я почти потеряла друзей. В гости уже ни кто не зовет. На кухне дома у него жесть. Я прихожу мою там посуду! Готовлю. Живет он с мамой. Сечас брат с женой зовут в кафе посидеть. Он опять денег нет. Устала от этой рутины. Раставаться с ним? Поговорить? Гнать на учебу пробовала бесполезно.

гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Расстаться конечно.

Гость
#2

Так ну то что пить бросил это хорошо, только мне не понятно зачем вы у него готовите убираетесь? Он у вас дома все чинит? Деньги у вас берет,а вам он ничем не помогает. С мамой живет а на кухне срач, че там за мама что так все запустила? Автор советую расстатся человек ни к чему не стремится, учится не хочет,найти рабоиу получше тоже, а то что он занимает деньги это ужасно, ему стыдно должно быть,я понимаю когда денег нет на лекарства,продукты.

Виктория
#3

ой ну нафиг вам автор такой васек - алкаш нужен....Или вы сама дояркой работаете? ищите ровню.....

гость
#4
Виктория

ой ну нафиг вам автор такой васек - алкаш нужен....Или вы сама дояркой работаете? ищите ровню.....

Я фельдшер скорой помощи

гость
#5
Гость

Так ну то что пить бросил это хорошо, только мне не понятно зачем вы у него готовите убираетесь? Он у вас дома все чинит? Деньги у вас берет,а вам он ничем не помогает. С мамой живет а на кухне срач, че там за мама что так все запустила? Автор советую расстатся человек ни к чему не стремится, учится не хочет,найти рабоиу получше тоже, а то что он занимает деньги это ужасно, ему стыдно должно быть,я понимаю когда денег нет на лекарства,продукты.

Остаюсь иногда ночевать. Готовой еды нет. Начинаю готовить,а там гора посуды в раковине. Чай даже попить нельзя. Берешь кружку,а там налет черный от чая или кофе и приходится мыть.

Пунш
#6

Нет,он безперспективный парень,если бы он ничего не имел,но старался и у него были бы амбиции это одно,а когда человек как амеба,тормозит сам и за одно вас топит в своей рутине,зачем? Вы молоды.

Гостья
#7

Автор начните с себя,а точнее с ответа на вопросы любите ли Вы этого "супер" парня??? и что Вас держит рядом с ним??? Только не говорите что жалость.

Гость
#8

Офигеть, еще и вопрос такой возникает в голове, расстаться или нет? Вы себя на помойке нашли что ли?

#9

Лучше расстаться, такие люди не изменятся

гость 2
#10

Ни в коем случае не бросайте этого парня, лепите из него мужика, он еще молодой и зеленый, опомнится, пойдет учится. Все будет нормально, если только вы его любите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11
гость

всем доброго вечера! Хорошая знакомая познакомила с парнем. Начали общаться. Мне было 19 ему 22. Со временем появилась влюбленность. Меня в нем все устраивало,кроме того,что у него нет образования и работал он грузчиком. Отнашения продлились пол года. Он начал пить и пил всякую дрянь. Вонючие коктели,энергетики,а бутылка пива вечером это обязательно. Мы расстались. Спустя пол года от него звонок. Вернись,обещаю исправиться,без тебя не могу,люблю. Я поставила ультиматум на счет алкоголя. Он купил себе машину,пить перестал. Но работает кладовщиком,учиться не хочет,сейчас уволился и частенько берет деньги у меня. С друзьями моими даже знакомится не хочет. Я 1 января попросила на час зайти к ним. Нет и все. Я почти потеряла друзей. В гости уже ни кто не зовет. На кухне дома у него жесть. Я прихожу мою там посуду! Готовлю. Живет он с мамой. Сечас брат с женой зовут в кафе посидеть. Он опять денег нет. Устала от этой рутины. Раставаться с ним? Поговорить? Гнать на учебу пробовала бесполезно.

расстаться.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: