Гость
Статьи
Работа перетекает в …

Работа перетекает в личную жизнь

У моего руководителя есть второй бизнес, который имеет очень косвенное отношение к той фирме, где я работаю. И та фирма начала очень крупное судебное дело. В последствии чего, ко мне, как к единственной девушке в коллективе начали подсылать мужчин с целью получения информации. Причем мужчин всех как с картинки, красивых, на шикарных машинах, умных и т.д., Вначале я не ловила закономерности, думала, что это белая полоса в жизни началась)))), а потом как то за кофе о "белой полосе" рассказала коллеге, тот в срочном порядке шефу, и выяснилось, что все красавцы подставные люди. Среди них был один, который мне сильно понравился, вначале его как и всех интересовали вопросы " между делом" о том месте где я работаю, но потом после определенного момента, о моей работе он спрашивал, только в контексте как прошел мой день. Рассказав шефу о всех своих ухажерах, он принял решение, что мне надо на время уехать. По приезду домой включив телефон я получила сообщение, что Ромео звонил мне 118 раз.Он набрал мне тут же, приехал ко мне. Сейчас мы вроде как встречаемся, но все очень странно, видимся достаточно редко. Судебное дело закончилось на днях, вчера Он меня сильно удивил. Мы ходим в один и тот же ресторан, но подъехав к нему, он просто дал задний ход и мы поехали абсолютно в другое место. Шеф меня постоянно о нем спрашивает, я говорю, что он пропал, звонить перестал и писать тоже. Он мне очень нравится, не мужчина, а мечта, по нему я тоже замечаю, что я ему не безразлична, и работа моя его не интересует больше (пока). Как вы считаете, стоит ли рассказать шефу, что я с ним встречаюсь, стоит ли продолжать отношения, которые так странно начались, или отшить всех махом, и в своем районе закончить любые знакомства? Простите за много букв)))

10 ответов
Последний — Перейти
#1

А с шефом насколько доверительные отношения? И как давно работаете в фирме?

Молодой мужичёк
#2

Прям история из любовного романа. Сами сочинили? А если это правда - то рад за вас. Заарканьте того Ромео. Вдруг что выйдет в личной жизни с ним :) А тему работы конечно с ним больше не обсуждайте.

Гость
#3

тот ромео просто умнее других имхо. будьте осторожно. судебное дело обычно идет всегда в несколько инстанций.

Гость
#4

Если гипотетически допустить, что все это правда, я вам сочувствую, автор

1. С ума бы сошла, если бы коллеги и шеф (!!!) так пристально изучали мою личную жизнь и проверяли моих ухажеров.

2. Если все так серьезно, так и убить могут) Если не ухажеры, то шеф ) Если вы так много знаете.

3. Нафиг нужен такой Ромео, работа которого в том, чтобы таких как вы окучивать? Представьте, сколько судебных процессов в год может быть и сколько по ним информаторов.

4. Но вообще, конечно, вы просто намечтали себе приключение

писец
#5

азбука оперативной работы.

Гость
#6

Сериалов меньше смотреть надо, фантазерка.

Гость
#7

автор, если бы это была правда, легче бы было к вашим мужикам девок модельной внешности посылать, этаких мата хари

#8
Flam

А с шефом насколько доверительные отношения? И как давно работаете в фирме?

C шефом очень доверительные отношения, но работаю не так долго, с середины января

#9
Гость

Если гипотетически допустить, что все это правда, я вам сочувствую, автор

1. С ума бы сошла, если бы коллеги и шеф (!!!) так пристально изучали мою личную жизнь и проверяли моих ухажеров.

2. Если все так серьезно, так и убить могут) Если не ухажеры, то шеф ) Если вы так много знаете.

3. Нафиг нужен такой Ромео, работа которого в том, чтобы таких как вы окучивать? Представьте, сколько судебных процессов в год может быть и сколько по ним информаторов.

4. Но вообще, конечно, вы просто намечтали себе приключение

Если бы я это все придумала, жилось бы мне легче(( А Ромео сейчас ведет себя действительно странно. как бы уводит меня от тех мест, где мы "должны" появляться.

#10
Гость

автор, если бы это была правда, легче бы было к вашим мужикам девок модельной внешности посылать, этаких мата хари

Все мужчины с которыми я работаю прошли Афганистан. К ним подсылать смысла нет, им везде диверсия мерещится. А работа эта меня до паранойи довела

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: