Гость
Статьи
Помогите додумать идею …

Помогите додумать идею для свидания

Доброго времени суток.
помогите допридумать сюрприз свидание.
Идея вот в чем:Я планирую провести свидание дистанционно,То есть не пойти на него,но все же продумать так, что бы мужчина не заскучал и вот что мне пришло в голову-заказывается столик в кафе с хорошим видом, по его приходу туда по уже полностью согласованно,что ему будут подавать,затем подходит официант и предает что-то(пока нет идеи что,но что то что поднимет настроение и увлечет) затем по смс когда заканчивает трапезничать мужчина,ему предлагается пройтись до кинотеатра и пойти на фильм, который уже просмотрен мною и рекомендован как хороший и во время фильма предлагается мужчине заглянуть под сидение(и там тоже что то должно быть интересное и позитивное-но что я пока не знаю)Вот как то так.P/S/ на протяжении всего свидания держится плотная по смс.

олана
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Олана, такая страшная, что боишься мужику показаться и готова все ему оплатить?

Гость
#2

Как это низко, когда не мужчина старается увлечь женщину, а женщина из кожи вон лезет что бы закадрить мужика... Фу...

Саша
#3

автор, это он вам должен оплачивать кафе, кино и т.д.

Гость
#4

Фигня если честно. Я бы психанула уже в кафе, рассчитываешь время провести с человеком, а тебя "держат плотно по смс!" Профукаете мужика, фантазерка!

Лунная Мардруханна
#5

Это первое свидание? Если да, то такой вариант не подходит, оно будет последним. Сложно представить склад ума мужчины, которому это понравится. Ему даже будет стыдно в ресторане получать от официанта оплаченные блюда и одному идти в кино. Это не нормальное свидание.

Такое можно сделать, либо когда вы надолго в отъезде, либо сделать в виде квеста, пускай по подсказкам ищет вас, а для этого надо поужинать там-то, посмотреть именно этот фильм и т.д., а в конце он находит вас в номере отеля и получает бурный секс как награду (а это я неплохо придумала).

Гость
#6

Креативный маразм или маразматический креатив, я бы это назвала так.

Husqvarna
#7

"[quote="Лунная Мардруханна"]Это первое свидание? Если да, то такой вариант не подходит, оно будет последним. Сложно представить склад ума мужчины, которому это понравится. Ему даже будет стыдно в ресторане получать от официанта оплаченные блюда и одному идти в кино. Это не нормальное свидание.\n
Такое можно сделать, либо когда вы надолго в отъезде, либо сделать в виде квеста, пускай по подсказкам ищет вас, а для этого надо поужинать там-то, посмотреть именно этот фильм и т.д., а в конце он находит вас в номере отеля и получает бурный секс как награду (а это я неплохо придумала).[\/quote]\n
\n
Согласна с Вами! Ваш вариант мне нравится,что в конце вы будете вместе с кавалером,а не он один о_О"

Лисёна
#8

Я всегда думала, что на свидания ходят, чтобы провести время с человеком. А если человек даже не удосужился появиться, то это уже не свидание, а... Даже и не знаю, как назвать. Мне бы такое свидание точно радости не принесло((

#9

автор,а почему Вас не будет на свидании?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: