Гость
Статьи
свидание зимой!!!! …
Обсуждение закрыто

свидание зимой!!!! Помогите,пожалуйста!

Первое свидание было в кафе! Куда пойти на втором?Москва..холодно(( вариант катка исключён:)жду ваших предложений и оригинальных идей!пожалуйста.....)))..пока думаем в кино на "Иронию судьбы"...но что-то мне как-то этот вариант не особо...((

шамаханская царица
24 ответа
Последний — Перейти
Ацтек
#1

Тогда домой. К тебе или к нему :)

Андрей
#2

6, кино или посидеть вь машине - точно бред. Чем каток не нравится? Или прогулка по зимнему парку? У вас минус 40? Кино - вариант, а потом - в коечку.

Сопляк с дубинкой
#3

Кстати, у меня похожая проблема сейчас :)))

Андрей
#4

10, а если ее никто замуж не возьмет, то вообще без коечки чтоли?

жар-птица
#5

девочка, это не твоя забота, пусть парень твой беспокоится и придумывает развлечения ,а твоё дело сортировать. а если он романтик безнадёжный и предлагает погулять в парке каждый раз , отправляй его на поиск работы более высокооплачиваемой

Сопляк с дубинкой
#6

16: Если ее вообще никто не возьмет, значит, они ее не заслуживают ))))

жар-птица
#7

19- удивляются те, кому больше предложить нечего имхо

жар-птица
#8

21- Андрейка, а не сходить ли вам в сад

Anonymous
#9

это забота вашего парня

Anonymous
#10

а че это забота парня то ***?корова...

Кошка сцук0 наглая :)
#11

Чем кино не вариант? Только не на Иронию судьбы :)

Валенки
#12

Во-первых вы не указали сколько вам обоим лет, но ладно.......
Тир? Боулинг? Концерт? Совместные походы в тренажерный зал? Совместные походы на какие-нибудь краткие недорогие курсы по совместным интересам (кулинария, дизайнерство, рисование, скульптура) Подлёдная рыбалка в конце концов?))... Попросите его научить вас водить автомобиль (если у него есть).. Ну и кафе-ресторанов-ночных клубов в Москве полно.. А почему крытый каток не подходит?... хмм... поищите места по объявлениям в местной газете, наверняка найдете что-нибудь оригинальное. Удачи!

Ritka
#13

Можно походить по магазинам, посидеть в машине, ну или домой к вам или к нему. Хотя я бы ещё сходила раз в кино и ещё раз в кафе, а потом уже домой.

Anonymous
#14

в сауну. Там тепло.

темная вода
#15

автор, наверное, имеет в виду, куда бы пойти зимой, чтобы незатратно было? так как, если есть деньги, то как раз зимой прекрасно время проводить во всяких клубах -кафе-ресторанах. а вот просто побродить под луной уже сложнее. Автор, я вас правильно поняла?

Anonymous
#16

Андрей, а как же коечка только после свадьбы?

Anonymous
#17

авторша, если человек интересный, проблем как провести время не возникнет

Не ангел
#18

спорт-клуб с бассейном или аквапарк, боулинг. а просто сидеть вечер в кафе - скучно (имхо)

Anonymous
#19

в музей. дешево, тепло, поговорить можно, плюс впечатления какие то получите.

Сопляк с дубинкой
#20

10: Это Ваши слова, или это Андрей такую позицию защищал?

Сопляк с дубинкой
#21

"а если он романтик безнадёжный и предлагает погулять в парке каждый раз , отправляй его на поиск работы более высокооплачиваемой" - Угу, а потом удивляются, почему кроме секса от них ничего не хотят.

Андрей
#22

20, а вы стоите того, чтобы вам что-то предлагать? Ваша цена выражена в денежном эквиваленте.

Стрекоза
#23

Начали за здравие , закончили за упокой)

kisssa
#24

А у меня было свидание зимой. супер просто. Поиграли в снежки в парке, побесились. мокрые но довольные пошли в кафе греться... эмоций масса (просто порой отвлечься от проблем и забот и вспомнить детство) След встреча в кино...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: