Гость
Статьи
Сможет ли парень меня …

Сможет ли парень меня поднять??

Девочки, у меня к вам вопрос. Сможет ли парень который весит меньше меня на 5 кг, поднять меня в танце и покружить?

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
жж
#1

Диета Дюкана вам в помощь

вау
#2

вряд ли

Ольга
#3

Чревато для его здоровья. Спину сорвет или грыжу заработает. Да и смотреться будет это смехотворно. Зачем?

Принцесса Пупырка
#4

В принципе сможет, но это при условии, что вы весите не менее 60 кг. Если вы весите 90, то вас поднимет только погрузчик.

Принцесса Пупырка
#5
Принцесса Пупырка

В принципе сможет, но это при условии, что вы весите не более 60 кг. Если вы весите 90, то вас поднимет только погрузчик.

Игорь
#6

а на хрена?

GV
#7

может. не массе дело, а в мышцах. если у него их нет, тогда лучше не надо...

Гость
#8

Он дистрофик? Или вы 100 кг?

Гость
#9
Ольга

Чревато для его здоровья. Спину сорвет или грыжу заработает. Да и смотреться будет это смехотворно. Зачем?

Кстати, да. Знакомый, крепкий мужик, жену вот так поднял (весят одинаково)- заработал грыжу, только не живота (пресс прокачан), а межпозвонкового диска

гость
#10

Лучше вы его поднимите.

#11

смотря какой у вас вес, и какие у него физические кондиции. Одно дело 80 кг, другое 60. Одно дело он жилистый или в хор физ форме хотя бы, другое - рыхлый.

Если он не доходяга конкретный, то сможет и поднять, и покружить. Но это будет неэстетично абсолютно, и будет выглядеть совершенно не так, как вы себе представляете, так как ему придется вас обеими руками обхватить, и к себе крепко прижать (если он не атлет). А представляете вы себе что-то типа изящного танца, где мужчина кружит женщину на полувытянутых руках )).

Наталья
#12

Чем тяжелее пара, тем сложнее одному поднять другого. Муравьи вообще в 5 раз больше своего веса носят.

поболтать
#13
Гость

Девочки, у меня к вам вопрос. Сможет ли парень который весит меньше меня на 5 кг, поднять меня в танце и покружить?

если Вам его не жалко, то может:)

Елизавета
#14

Ой, лучше вы его поднимите и покружите...

Анна, историк
#15

Когда у нас была свадьба, я и мой муж находились в одном весе: я по молодости была откровенно крупная, а муж тогда просто еще не вырос.:) Он подхватил меня как пушинку. Именно на вытянутые руки. Так что если у Вас, Автор, жених занимается спортом, не беспокойтесь - поднимет.

CO 80905
#16

Сможет ли парень меня поднять??

Вообще-то вопрос этот не такой праздный, каким кажется. И это относится не только к танцам. Каким бы смешным ни казалось, но это отночсится и к формированию пар, включая семейные. Критерий таков, что если мужчина не способен без явных перегрузок и надрывов поднять женщину и донести ее туда, куда намечено, то вместе им делать нечего. Этот тест следует проводить постоянно и по результатам делать выводы.

#17
Принцесса Пупырка

В принципе сможет, но это при условии, что вы весите не менее 60 кг. Если вы весите 90, то вас поднимет только погрузчик.

Ахахха)))

Гость
#18
Принцесса Пупырка

В принципе сможет, но это при условии, что вы весите не менее 60 кг. Если вы весите 90, то вас поднимет только погрузчик.

Не менее 60 кг? Может, не более 60 кг?

Horror
#19

Поднять, так точно сможет, а вот насчет покружить - это уже от парня зависит и от его физ подготовки.

Гость
#20

Меня беременную на 8 месяце на свадьбе на ручки взял и покружил. Я так боялась, что спину себе сорвет. Но мой строитель, ему не привыкать к тяжестям.

Гость
#21
Sergey

смотря какой у вас вес, и какие у него физические кондиции. Одно дело 80 кг, другое 60. Одно дело он жилистый или в хор физ форме хотя бы, другое - рыхлый.

Если он не доходяга конкретный, то сможет и поднять, и покружить. Но это будет неэстетично абсолютно, и будет выглядеть совершенно не так, как вы себе представляете, так как ему придется вас обеими руками обхватить, и к себе крепко прижать (если он не атлет). А представляете вы себе что-то типа изящного танца, где мужчина кружит женщину на полувытянутых руках )).

Я вешу 67, он 62. Он худенький но не дохляк, ходит в качалку.

Гость
#22

Напиши свой рост и вес и соответственно рост парня и вес парня.

мини
#23
Гость

Меня беременную на 8 месяце на свадьбе на ручки взял и покружил. Я так боялась, что спину себе сорвет. Но мой строитель, ему не привыкать к тяжестям.

Вы вес напишите, я на 8-м месяцев весила чуть больше 50 кг, такую запросто любой поднимет.

Авто, вас не пойму, вам обязательно, чтобы мужчина вас таскал и кружил и другие восхищались, даже если это будет стоить ему здоровья?

Гость
#24

Смотря что за танец. Если раскружиться в вальсе, то можно на миг взлететь , слегка опираясь на руки партнёра. Я обожаю так порхать), тем более что никто так кроме нас с мужем танцевать не умеет. Коронка!)

Гость
#25
мини

Гость

Меня беременную на 8 месяце на свадьбе на ручки взял и покружил. Я так боялась, что спину себе сорвет. Но мой строитель, ему не привыкать к тяжестям.

Вы вес напишите, я на 8-м месяцев весила чуть больше 50 кг, такую запросто любой поднимет. Авто, вас не пойму, вам обязательно, чтобы мужчина вас таскал и кружил и другие восхищались, даже если это будет стоить ему здоровья?

Я на тот момент 73 весила.

Гость
#26
Гость

Напиши свой рост и вес и соответственно рост парня и вес парня.

Мой рост 170, вес 67. Рост парня примерно 180, вес 62.

Гость
#27
мини

Вы вес напишите, я на 8-м месяцев весила чуть больше 50 кг, такую запросто любой поднимет.

Авто, вас не пойму, вам обязательно, чтобы мужчина вас таскал и кружил и другие восхищались, даже если это будет стоить ему здоровья?

Это обязательный танец на мероприятии, была б моя воля, не дала бы себя поднять ни за что.

мини
#28
Гость

Мой рост 170, вес 67. Рост парня примерно 180, вес 62.

Худенький он, но возиожно жилистый. Может и справится.

мини
#29
Гость

миниВы вес напишите, я на 8-м месяцев весила чуть больше 50 кг, такую запросто любой поднимет.

Авто, вас не пойму, вам обязательно, чтобы мужчина вас таскал и кружил и другие восхищались, даже если это будет стоить ему здоровья?Это обязательный танец на мероприятии, была б моя воля, не дала бы себя поднять ни за что.

Да нет ничего в мире такого обязательного!

Гость
#31
Maddera

>Рост парня примерно 180, вес 62.

Такой дрищ не подымит.

Поднимет если жилистый. Вон Костомаров дохляк, а баб на вытянутых руках таскает.

Гость
#32

У меня для тебя плохие новости он тебя не поднимет. Будь он и жилистый и в спортзал ходящий. Вес у него до нормального даже не дотягивает. Так что будь готова падать.

#33
Maddera

>Рост парня примерно 180, вес 62.

Такой дрищ не подымит.

Так там баба-корова

67кг..ужас, ей бы сбросить 20ку

Гость
#34

Меня один раз на руках нес очень худой парень который всего на несколько кг был толще меня. Причем я чувствовала что ему ну ооочень тяжело и говорила отпусти меня, а он упрямо тащил меня, незнаю зачем))

олег
#35
Гость

Меня один раз на руках нес очень худой парень который всего на несколько кг был толще меня. Причем я чувствовала что ему ну ооочень тяжело и говорила отпусти меня, а он упрямо тащил меня, незнаю зачем))

ага. прям на улице незнакомец подхватил и патащил ...

Севастьяна
#36
гость

Лучше вы его поднимите.

+1 ))))))))

Сикрит
#37

ну что, поднял?

Гость
#38

сможет ли парень поднять меня я вешу 60

Ира
#39
Гость

сможет ли парень поднять меня я вешу 60

Смотря сколько весит парень это раз , два качается ли он и три три смотря как поднять ( просто на вытянутых руках , на спину , за ноги и за талию ) совсем другое дело на лечи посадить)

Голубка
#40

Сможет ли меня поднять парень если я вешу примерно 57, а он где-то 65, мы оба спортом занимаемся, он сильнее меня. Я могу поднять без проблем женщину весом в 60 кг, он наверное тоже, но у меня есть какой-то страх что ему будет тяжело. Мой рост 164, его рост 177-180

Гость
#41
1

Так там баба-корова

67кг..ужас, ей бы сбросить 20ку

ты тупой? у неё рост 170, а не 150, чтобы она весила 47. это не ей сбросить нужно, а тебе набрать мозгов.

Гость
#42
олег

ага. прям на улице незнакомец подхватил и патащил ...

она что, сказала, что это незнакомец? ты слепой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: