Гость
Статьи
ушла от мужа. просит …

ушла от мужа. просит остаться друзьями. зачем???

ушла от мужа. ушла не от хорошей жизни. работаем совсем рядом. видим друг друга часто. сейчас просит остаться хотя бы друзьями, т.к. напрягает работа по соседству.
смысл???

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну худой мир всегда лучше доброй ссоры )))

Гость
#2

ахаться ж надо с кемто

Автор
#3
Скотти

Ну худой мир всегда лучше доброй ссоры )))

Ему будет веселее работать будучи друзьями?

#4
Автор

Ему будет веселее работать будучи друзьями?

Работа, это место, где человек проводит достаточно большую часть своей жизни и, понятно, что чем комфортней там будет (по ощущениям) - тем лучше )))

Автор
#5
Скотти

Работа, это место, где человек проводит достаточно большую часть своей жизни и, понятно, что чем комфортней там будет (по ощущениям) - тем лучше )))

Да, но я ведь буду все равно уже не его жена. Я чужая. Что измениться то для него?

#6
Автор

Да, но я ведь буду все равно уже не его жена. Я чужая. Что измениться то для него?

Ну совсем чужой Вас назвать сложно ))) просто опасается, что сможете ему там крови попортить, видно хорошо Вас знает )

Гость
#7
Автор

Да, но я ведь буду все равно уже не его жена. Я чужая. Что измениться то для него?

Гость
#8

Вы же вместе были какое то время-не постороннии люди и не чужие..

#9

может, не хочет создавать конфликтную ситуацию на работу.

он не хочет, чтобы вы жаловались на него на работе, обсуждали личную жизнь и интимные подробности, поливали гадостями. а потом все сотрудники будут косо на него смотреть.

он не хочет выносить сор из избы, поэтому и просит остаться друзьями, чтобы вы молчали и не обсуждали его

Автор
#10
Shosanna

может, не хочет создавать конфликтную ситуацию на работу.

он не хочет, чтобы вы жаловались на него на работе, обсуждали личную жизнь и интимные подробности, поливали гадостями. а потом все сотрудники будут косо на него смотреть.

Мы работаем не вместе, а рядом. в разных организациях. Обсуждение исключено. Его то напрягает то, что видит меня постоянно.

он не хочет выносить сор из избы, поэтому и просит остаться друзьями, чтобы вы молчали и не обсуждали его

Автор
#11
Скотти

Ну совсем чужой Вас назвать сложно ))) просто опасается, что сможете ему там крови попортить, видно хорошо Вас знает )

Нет нет) До этого мы уже расходились на какое то время. Говорил, что если бы не работа по соседству, то давно бы забыл меня. А тут каждый день видит...

гость
#12

Скажите ему, что да, конечно вы друзья, а сами постепенно отдаляйте его. Увеличивайте дистанцию, не общайтесь, не дружите в общем. Все образуется само собой.А если вы с ним сейчас будете отношения выяснять, то тем самым и общаться, затягивая окончательный разрыв.

#13

Мужчины любят запасные аэродромы) если жизнь с ним была не сахар, возможно, он предполагает обращаться к вам за помощью. А к кому, как не к "другу"?))))

Гость
#14

Мой бывший тоже предложил остаться друзьями, а потом пошли просьбы постираться, так как в съемной квартире нет стиральной машины, было предложение секса, типа у тебя тоже никого нет, а секса хочется, а секс на 1-2 раза с чужими он брезгует, а тут я проверенная. Короче был был послан, такая дружба мне не нужна.

гость
#15

он просто хочет сохранить некий статус-кво, чтобы вы не были врагами. Это не значит, что вы будете, по дружески, вместе ходить на обед и весело болтать за жизнь.

Автор
#16
гость

он просто хочет сохранить некий статус-кво, чтобы вы не были врагами. Это не значит, что вы будете, по дружески, вместе ходить на обед и весело болтать за жизнь.

То есть?

Автор
#17
Cap Nemo

Мужчины любят запасные аэродромы) если жизнь с ним была не сахар, возможно, он предполагает обращаться к вам за помощью. А к кому, как не к "другу"?))))

Ну нееее))) Он был послан мною чуть ли не на три буквы. Я столько мата выслушивала в свой адрес в последнее время. Удивляюсь одному: с чего он взял, что после всего этого я буду дружить с ним?!

Виктория
#18

он хочет просто человеческий мирных отношений, а не плевка в лицо при встрече, что здесь такого, зачем врагами быть????

Автор
#19

При чем тут вообще работа рядом? Где связь?

Автор
#20
Виктория

он хочет просто человеческий мирных отношений, а не плевка в лицо при встрече, что здесь такого, зачем врагами быть????

Не врагами, не друзьями, никем! Таких друзей...

#21
Виктория

он хочет просто человеческий мирных отношений, а не плевка в лицо при встрече, что здесь такого, зачем врагами быть????

Не верю... наверняка, кота в мешке утаил.

Автор
#22
Брэдшоу

Не верю... наверняка, кота в мешке утаил.

Во во! Согласна с Вами! Чо то тут не то...

Ирина-краса
#23

Я думаю, предлагая остаться друзьями, он имел в виду не дружбу в прямом понимании слова. почему бы Вам у него не уточнить, что он подразумевает под этим понятием относительно Вас?

Роман
#24

Зачем? Для того что бы потрахаться иногда по старой дружбе с вами.

#25

Я бы на твоем месте осталась бы с ним друзьями, но пыталась бы видеть его пореже. Он же наверняка хочет тебя вернуть. Старайся как-нибудь его избегать. И все забудется и вы действительно будете просто друзьями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: