Гость
Статьи
мужчина на моей шее

мужчина на моей шее

Девочки, извелась совсем, посоветуйте, как поступить. Живем 7 месяцев, в моей квартире, питание и все коммунальные платежи за мой счет, зарабатывает чуточку меньше меня, но денег на меня не тратит, ни …

lilu
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Автор, если хочется о ком то заботиться и кого то кормить родите ребенка. На худой конец собаку купите. Зачем тратить деньги в мужчину. Он просто сел на шею. Я больше чем уверенна когда-нибудь он с легкостью от вас уйдет. Он не вкладывается, не надо это ему

Да тут дело не в том,что он не вкладывается - он тупо за себя свою часть расходов не возмещает,нагло жрет за счет женщины. Видимо думает,что расплачивается сексом.

Гость
#52
сатисфакция

писать уже лень таким как вы, надоело

++++++++

Вишенка
#53

проходила через подобное.

не покупайте еду (ешьте на работе), не покупайте ему гели. пены всякие и не стирайте ему, не гладьте.

ОХЕРЕЛ!

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#54
Гость

К черту деликатность

+++ Автор боится его потерять, видно по другим пунктам она ему уступает, и единственный способ иметь именно эти штаны рядом - помалкивать и платить. Как старые тетки с молодыми ребятами.

Гость
#55

ПОВЕЗЛО МУЖИКУ

Kate
#56

Автор, вы зависимы, это основная проблема. Идите к психологу. Что до вашего парня, то поможет нежно сказанное, что ему придется съехать, т.к. через неделю приедет ваша тетя на пару месяцев пожить (бабушка, молочный брат, деверь и т.д). Далее смотрите, что он будет делать. Если исчезнет, на кой он вам? Если захочет просто встреч, пусть платит. Вы женщина или кто? Не будьте тряпкой!

Гость
#57

Автор, вы что мазохистка? любите быть униженной? Какая может быть любовь к нему? Блин, вот честно, такой мужик отвращение вызывает

Гость
#58
Гость

а ну на х, содержать еще проститута

Ага, проще на час вызывать пару раз в неделю))

Гость
#59

Автор, а я в такой ситауции собралась с духом и поговорила со своим. И все наладилось, теперь общий бюджет. Но там, я думаю, причина такого поведения была в том, что он никогда не жил один. То с родителями, то с бывшей женой у тещи. Т е привык, что тарелку супа ему всегда нальют. А я , наоборот, с юности самостоятельная, давно живу отдельно от родителей. До таких мужчин часто не доходит, что они живут не с мамой, а с женщиной, которая так же работает и не обязана никого содержать. Попробуйте поговорить спокойно, без ругани, уж если не поможеи, расстаться никогда не поздно.

sh8sh
#60

50-правильно!

нда
#61
lilu

Спасибо девочки за комментарии, пусть и не лестные, но видимо заслуженные! Я действительно его люблю, и не похож он на альфонса, скорей всего он не достаточно любит меня (( сегодня же поговорю!!

да в воду не гляди...
мужики также себя ведут! если считает что он лучше тебя,ниче и не будет делать!! и говорить с ним толку не будет особо..

Марина К
#62

Поверьте,такой мужчина вам не нужен!
Лучше сдохнуть от жажды,чем пить из лужи!
Я сама год тащила на себе молодого человека,потому-что любила очень и была дурой.
И я решилась на то,чтобы уйти,ведь надо уважать себя!!!! Поверьте,встретиться молодой человек с которым вы забудите об этом недразумении! Ведь как известно-все познается в сравнении!
Поэтому бегите,потому-что всю жизнь жить так-невозможно!

Гость
#64
Гость

ГостьНу ладно за квартиру не платит - еще "под дурака" можно закосить.

Но как можно самой таскать продукты, чтобы его "выкармливать"?

Либо он бог в постели, либо тема - разводка

причем тут бог в постели? от оргазма мозг отшибает что ли?

просто автор ДУУУРААА

Нее, бог в постели это повод. У самой такой был. Два года на шее просидел. Правда, два раза в неделю от родителей привозил продукты, но на этом и все. Зато секас... Выгнала в итоге все-равно - просто невозможно уважать мужика, сидящего на шее.

Но честно сказать, прошло уже 10 лет, мой доход вырос в разы. Сейчас бы жила с ним и не парилась. В постели бог, характер бесконфликтный, красавец, по дому шуршал - я гоняла. Он и готовил и убирался и всю мужскую работу делал. Жаль, что тогда я его просто не могла себе позволить.

Гость
#65

Не два раза в неделю, а раз в две недели.

Гость
#66
Гость

Точно!

так он наверно считает, что сексуального обслуживания достаточно с его стороны

Гость
#67
Гость

ну она же лююююбиииит его

Не пойму, к чему здесь издевательский тон. Любви между мужчиной и женщиной не место, ибо она застит глаза и мешает нормальным товарно-денежным отношениям ?

аноним буду
#68

Автор, ну как поговорили?

У меня кстати лучше всё стало. Не кормлю, не плачу за него. Просто включила дуру. Я не знаю как, но он нашел деньги

Катюшка
#69

Здравствуйте! У меня немного другая проблема... Но схожая с вашей.. Я понимаю, что сейчас начнется женский суд и борцы за справедливость и нравственность начнут топтать мое эго, но все же ...поделюсь своим наболевшем случаем..

Мне 20 лет, учусь на очном отделении в питерском ВУЗе, отец мне снимает квартиру и фин.обеспечивает (не плохо). 3 месяца назад познакомилась с парнем. Он супер-активный: на лыжах катается, на сноуборде, кмс по борьбе.. Работает.. Нно! Мы начали жить вместе.. Изначально (по тупости моей) был уговор: ты живешь у меня, но платишь за продукты. Три месяца живем, за продукты то он платит.. Но .. Нет ни подарков, ни цветов.. Ни поход в кино, на свидания... Никаких сюрпризов и бесконечная работа с разноплановым графиком.. Как не пыталась намекать.. Что мол не хватка у меня весны на душе.. И даже прямо говорила-эмоций нуль! Сейчас меня уже начал раздражать этот наболевший финансовый вопрос, я не хочу чтобы до конца жизни нам папа мой квартиру оплачивал.. В моей семье принято, чтобы обеспечивал мужчина! Чувствую себя обделенной(( и какой то не такой.. А еще что подозрительно, он бывшим делал подарки.. Сюрпризы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: