Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина стрелец ушел((

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Ответы (50) Ответить
  • Меньше читать гороскопы надо. Если с головой не дружишь-уходи в монастырь и тоскуй по нему до конца дней. Если девушка разумная-забудешь, и вперед к новым отношениям.

• Реклама

• Автор, у меня была такая же ситуация точь-в-точь. Тоже все было замечательно, а в один прекрасный момент он пришел и сказал, что ему надо побыть одному.... И ушел. Потом возвращался ненадолго, но в конце концов ушел, все к этому и шло. Но мы молодые были, мне 23,ему 20 было. Я помню долго искала объяснение всему этому, но так и не нашла.

• Все так и есть. Надо будет - расшибется. Не надо - обоср..ет с ног до головы и еще виновата останешься А насчет причины - что мало от дев любви - "благородная" отмазка. На самом деле - это у него любви мало..

• Да стрельцы они такие ф и г поймешь)могут и любя уйти в никуда

• И вообще все знаки огня такие)зато секси секси

• Быстро чувства вспыхивают и быстро проходят, в одно прекрасное утро просыпаешься и думаешь, а пошел он ......, надоел и все. Я Овен, тоже огненный знак.

• Если привязаность есть, может вернутся. Вы вместе долго были?

• Если вернется, то не из-за привязанности, а по причине потра...аться по старой памяти, смотрите не ведитесь.

• Вы не одна, я тоже со стрельцом мучаюсь!!)) Он то смотрит восхищенно, то смотрит на меня будто я враг народа, он то не хочет уходить, то ему надо бежать, но вообще он неплохой.. да, люблю я его, я готова принять его характер.. если он не уйдет к другой

• Вообще многие стрельцы любят искренность, стоит вам поговорить с ним по душам, не просто как парень и девушка, а нечто большее, для мужчины стрельца главное- взаимопнимающиее отношения.

• 7 да я тож овен и такая же,быстро влюбляюсь потом резко перегораю,могу уйти любя,переплачу и все проходит,

• Меркатор

Если девушка разумная-забудешь, и вперед к новым отношениям.

это означает без преукрас "вперёд перед новыми парнями ноги рздвигать"

• тридевятая цаца

Ну причем здесь знак зодиака?????? Идиотизм, аж бесит

Ага, я тоже читаю и офигеваю. Оказывается, дело не в том, что автор мужику не нужен, а только в том, что мужик-Стрелец! Вот был бы Лев, тогда Дааааааааа. Автор, парень нашел изящный способ послать вас на фиг. И не ищите причин в гороскопах

• Автор

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Автор

Возможно он переспал с другой и Вы для него оказались без интересной. Ведь гармония в сексе многое решает.

• Стало скучно и обыденно.
    страсть исчезла - пора валить

• Они не возвращаются. Долго принимают решения, настолько долго терпят закидоны любые, что женщине кажется, что оно ему и не мешает вовсе, а потом раз - и решился. Не вернется.
    Он ведь и до этого где-то за месяцок мимоходом сказал, что звонила бы ты почаще, а потом как-то разок полушуткуя поныл: ты меня не любишь, не ласкаишь, а я ведь готов целовать песок... и в таком духе. А потом вроде и не повторял, да? Было сто пудов такое.
    Ну так вот если вы таки ваше расставание с его стрельцовостью связать хотите, то и пожалуйста - долго они зреют до принятия решений, и муками своими по принятию этих решений не делятся. По его выходит, что он вам говорил. Он же не виноват, что вам надо двести раз сказать и стрписят наорать, чтобы дошло до вас. По его природе - и так чуть не переломился, сам высказал наболевшее, сам выпрашивал внимание и ласку.

• Было сто пудов такое
    нет не было

• Девоньки,прожила со стрельцом 2 года....пил...гулял...вечно на работе...а я все у окна его вечерами ждала с горячим ужином....смс ночами ему на телефон от баб с пожеланиями сладких снов....вобщем в итоге я начала сходить с ума от невнимания.....плакала! Итог-он мне изменил,сказал об этом,еще и обосрал что вечно ною!бегите пока не поздно!

• Стрелец это клоун-самый натуральный....при выходе в свет весь купаеься во внимании....все свадьбы друзей....дни рождения и прочие гулянки я за столом одна....мой ужирается что приходится тащить его на себе домой(((( я так намучилась....очень люблю но измену не перенесу...надо посерьезней мужчину думаю!

• Дина

А сейчас кстати, 2 года как мы расстались, периодически пытается меня атаковать, мол плохо без меня, давай встретимся и все такое. Я уже пережила эту связь давно, и теперь так все ясно вижу со стороны, когда без эмоциональной привязанности, и меня даже не умиляет его переодические домогания, а просто неприятно. как напоминает о себе, сразу вспоминаю все что я с ним пережила. Больше ни ни, я не мазохистка)

мдааа вот это что то,они все так похожи между собой,я с вами огласна!!зависть у них если у кого то что то лучше!!

• Было такое !))все что описано прямо с моего стрельца списано!

• kutolvene

Они не возвращаются. Долго принимают решения, настолько долго терпят закидоны любые, что женщине кажется, что оно ему и не мешает вовсе, а потом раз - и решился. Не вернется.
    Он ведь и до этого где-то за месяцок мимоходом сказал, что звонила бы ты почаще, а потом как-то разок полушуткуя поныл: ты меня не любишь, не ласкаишь, а я ведь готов целовать песок... и в таком духе. А потом вроде и не повторял, да? Было сто пудов такое.
    Ну так вот если вы таки ваше расставание с его стрельцовостью связать хотите, то и пожалуйста - долго они зреют до принятия решений, и муками своими по принятию этих решений не делятся. По его выходит, что он вам говорил. Он же не виноват, что вам надо двести раз сказать и стрписят наорать, чтобы дошло до вас. По его природе - и так чуть не переломился, сам высказал наболевшее, сам выпрашивал внимание и ласку.

у меня точь-в-точь-в-точь все так ,только я надеюсь ,что еще поговорим и он вернется !хотя он говорит ,что я не у ею строить отношения и его такое отношение к нему достало!хотя я поняла что не могу без него не давно ,сказала ему что у меня на сердце ,что мне тяжело ,а он говорит я тебя предупреждал !!!

• И мой ушел, с 2-мя детьми оставил, дело идет к разводу. А ему хорошо: живет у мамы, дети не достают (7 и 3 года), ничего делать не надо, захотел пришел понянчился.

• Я начала недавно дружить со стрельцом, прочитав о нем я начала делать все по плану я его не ревновала, не было привязанности , редко звонила он звонил чаще напоминал что я пропадаю ,просил почаще звонить, проверил буду ли я его ревновать в итоге начал сам ревновать чуть чуть но скрывал типо шутит.. Но перестал приезжать ко мне не знаю отмазки или реально дела были точно не знаю, итак я разозлилась и поменяла номер решила исчезнуть! Как вы думаете что будет???попытается найти или просто забудет и мне не стоит надеяться что он будет искать меня ????? Кто нибудь ответьте как вы думаете ????

• Мари

Я начала недавно дружить со стрельцом, прочитав о нем я начала делать все по плану я его не ревновала, не было привязанности , редко звонила он звонил чаще напоминал что я пропадаю ,просил почаще звонить, проверил буду ли я его ревновать в итоге начал сам ревновать чуть чуть но скрывал типо шутит.. Но перестал приезжать ко мне не знаю отмазки или реально дела были точно не знаю, итак я разозлилась и поменяла номер решила исчезнуть! Как вы думаете что будет???попытается найти или просто забудет и мне не стоит надеяться что он будет искать меня ????? Кто нибудь ответьте как вы думаете ????

ничего не будет. если стрелец почувствовал такой пофигизм- он лучше три пуда соли съест, чем позволит так с собой обращаться. стрельцы привыкли получать больше, чем отдают. они слишком зацикливаются: долгое время на одном человеке. но эта привычка сокрее носит автоматический характер: просто инстинкт охотника срабатывает: бьют-добивают вас а потом в один день могут забить на это. особенно,если у него появилось новое увлечение. так что со стрельцом хорошо до тех пор, пока у него зерно сомнения не проросло: если начал в вас сомневаться- либо исправляйтесь- либо оставьте его.своим морозом вы его только разозлите. бегать он будет еще какое-то время- чисто инстинктивно. сам же прекрасно понимает, что разбитую чашку не склеишь.

• Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные *** .

• Ложь!Ложь!и ещё раз ложь!Два года прожила со Стрельцом.я Лев.безумно его люблю и тогда и сейчас.во всех проблемах ,из-за его дурной головы созданных,всегда поддержу,пылинки с него сдувала,у меня даже слов не хватает,чтоб описать какие чувства я испытывала!мне хотелось прикасаться к нему каждую секунду...я даже боялась,что слишком много нежности,ласки,секса,внимания,любви даю ему...и всегда боялась что эта Любовь меня и погубит...
    Месяц назад нашла страницу под другим именем,где он переписывался с бывшими...выгнала.то выла в квартире целыми днями от обиды и непонимания-ну как же так???то алкоголем заливалась и молилась у всех икон чтоб вернули его.
    Пришел.через 2 с половиной недели.как побитая собака.-" Лучше тебя не встречу,ты Любовь всей моей жизни,бес попутал,нет той с которой бы я тебе изменил,люблю прости."..... Когда понял что я иду на встречу -сделал шаг назад и сказал что нам нужно время...пропал на пару дней,явился сказать что хочет взять ключи и перевезти вещи обратно в нашу квартиру и чтоб мы начали заново.был серьезный разговор,договорились что вечером переедит обратно.
    Через 2 !!! Часа он написал -Сможешь ли ты смириться что я не испытываю уже к тебе былых чувств?типа что-то есть ,не знаю что,но совсем не то.
    ???????????????ЗАЕБАЛО!!!!!я послала его в грубой форме искать Любовь-он послал меня с добавлением,что я с удовольствием пойду туда куда он меня послал и поэтому он не хочет со-мной быть...Так обидно!я в жизни повода не давала что могу изменить!он знает что для меня верность на 1 месте в отношениях!!!знал как я его люблю и сделать из меня шлюху и виноватую....Заблокировал меня в соц сетях и всё.Любовь прошла.козлы...

• Не получаеться почему-то "ответить", поэтому уточню,это я вам Сергей отвечаю на ваше- никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!!

• Я тоже стрелец мужчина. 10 лет в браке. Был. Она меня любила я это видел. Я 10 лет не изменял!!! Ну если только флирт. Год назад на ее телефон смс " я тебя люблю" от какого то сергея. Она сказала что это он до нее домагается. Две недели домагается. Типо ничего не было и *****. Мне 32 года . ***** не захочет кобель не вскочит. Перед этим смс она ныла я такой сякой деньги забираю. Короче расходится собралась. И тут смс и я все понял. Разошлись рпзвелись. Она месяц спустя прости люблю и *****. Ну сошлись пожили год. Не могу простить. Отправил к маме. Пусть там теперь живет. Она сопли пускает. но мне уже не жалко. Семью разрушила она. Мне недавно одна девушка вмтретилась у нас чувства)) Короче я как стрелец измены не прощаю никакой. Если уходит значит не любит. И не надоедайте ему. Эт еще больше бесит.

• Могу предположить, почему стрелец разрывает отношения. Скорее всего ему нужна зрелая женщина, которая, когда у нее возникают сомнения идет к своему мужчине, а не к подругам или еще куда-нибудь. Стрельцы любят когда женщина эмоционально к нему открыта и это необязательно положительные эмоции. Ему нужно, чтобы вы ему доверяли все что у вас на душе и в голове. Он очень активный и целеустремленный человек и у него совсем нет времени раскрепощать и открывать вас.

• Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, общаемся со стрельцом уже 8 месяцев , то пропадает, то появляется , но секса нет, просто даже пару раз ночевали,
    Без близости. В последний раз исчез на 2 месяца , и сам появился , встретились , потом писал что соскучился .... И Когда я предложила встретится ответил нет и нет .... Я вообще его не понимаю . ... Что у них в голове ? Есть вероятность его очередного возвращения ?

• Привет всем! Нужны Ваши советы! Я не понимаю что происходит...Мой парень - типичный Стрелец! Я его никогда не достаю звонками, смс. Чаще всегда он звонит, спрашивает где я, как дела и т.д.
    Встречаемся с парнем 1,2 года. Никогда чаще чем на пару часов, ну максимум день не ругались. Произошла неприятная ситуация, парень на меня очень сильно обиделся. В общем я брякнула, что он лишь "жалкое подобие" того,каким был в начале отношений: внимательный, милый, заботливый. Сказала это в шуточной форме, но с толстым намеком на то, что мы стали реже видеться. ШУтка неудачная. Сразу после этого он со мной попрощался и с тех пор не звонит. Естественно я сразу попыталась ему перезвонить, извиниться. Он не ответил. Затем я написала смску с извинением, и что не хотела его обидеть.Снова игнор. Спусят пару часов я снова начала звонить, ответа нет. А потом и вовсе отключил телефон. Ну это нонсенс! ДУмаю, ладно пусть отойдет. Написала смску что больше его не побеспокою. (на 2 телефон)
    Прошли сутки. Тел (основной) все также отключен. На второй звонила, ответа нет и даже не перезвонил.Я знаю что задела его, знаю, что зол. НО отключать тел - это впервые. И гл.нет шансов нормально извиниться и просто обсудить все. Я в жестком игноре. ДО этого звонил каждый час и узнавал как у меня дела. Его очень люблю. Он меня тоже. Я просто не знаю как разрулить сложившуюся ситуацию. Скучаю очень. Что вы думаете?

• Жена стрельца

Могу предположить, почему стрелец разрывает отношения. Скорее всего ему нужна зрелая женщина, которая, когда у нее возникают сомнения идет к своему мужчине, а не к подругам или еще куда-нибудь. Стрельцы любят когда женщина эмоционально к нему открыта и это необязательно положительные эмоции. Ему нужно, чтобы вы ему доверяли все что у вас на душе и в голове. Он очень активный и целеустремленный человек и у него совсем нет времени раскрепощать и открывать вас.

Допустим. но когда открываешься, а он молчит?

• Автор

Мой увел меня у своего друга,и все было замечательно. У него сложные отношения с родителями. Со мной же и с моим сыном каждые выходные ездили к его папе,вместо вечных его зависаний пьяных по клубам. Жили вместе. И могу сказать,что это самый заботливый и внимательный человек. Тех его друзей которые меня не приняли послал. Но вот незадача,поймала один раз за общением с бывшей,страдала,плакала,ему все сказала-пришел через неделю как побитый щенок,вид виноватый,а я и ***** не слова и не сказала. Молча простила. А второй раз он сам молча свалил к своей бывшей силиконовой долине. Вернее она сама за ним из другого города приехала. И все. С нового года ни слуху и ни духу. Я к его отцу езжу,с друзьями общаюсь. И никто о нем ни чего не знает. Так что если он ушел к более обеспеченной даме чем вы-то это в их стиле. Хотя всем друзьям жжужал,что я та самая(они они мне только сейчас рассказывают),с отцом знакома,с дядей,сестрой и племяшкой,о знакомстве с мамой говорил уже. А тут опа и силиконовая долина в должности ген директора нарисовалась. Я его тоже любила и до сих пор мне его очень не хватает. Не грустите. Придет,не придет. Мужчины как уличные кошки...

• Сергей а можно вас спросить???

сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные ***** .

• встречалась со стрельцом. все было хорошо, встречи, объятия, говорила, как он мне важен и я скучаю, когда его нет рядом. секс на высоте. лучшего любовника просто нет. ничего не предвещало беды, и вот на очередной встрече он сказал, что ему надо подумать. как я отнесусь, если он возьмет тайм-аут. я была в шоке. до этого был горячий секс и поцелуй, разговоры по душам... и теперь сижу дома и реву. по-моему он не вернется, а причину я так и не поняла

• Ольга

встречалась со стрельцом. все было хорошо, встречи, объятия, говорила, как он мне важен и я скучаю, когда его нет рядом. секс на высоте. лучшего любовника просто нет. ничего не предвещало беды, и вот на очередной встрече он сказал, что ему надо подумать. как я отнесусь, если он возьмет тайм-аут. я была в шоке. до этого был горячий секс и поцелуй, разговоры по душам... и теперь сижу дома и реву. по-моему он не вернется, а причину я так и не поняла

Ольга, ну как, вернулся ваш стрелец?

• Я тоже встречалась со стрельцом,сама стрелец.Как познокомились сразу такое взаимопонимание нашли,как зеркало.Чувствовали друг друга на расстоянии.Он очень нежный,заботливый был.Пылинки с меня сдувал,жить без меня не мог и часа.Смс-ми ,звонками замучилась,мол скучаю,тепло ли я одета,кушала ли.Стихи мне писал.В любви чуть ли не через неделю признался,жить мол хочу с тобой,детей хочу.В общем все и сразу.Я не готова была на тот момент к такому наплыву.Но напор у него был сильный,начали жить вместе.В такой любви купалась,что аж сама себе завидовала.Стала принимать это за должное.Стала вести себя как хочу,на чувствах его играть.А со временем меня и контроль круглосуточный стал раздражать,пиши меньше,лишний раз не звони,не надо меня контролировать,устала от поцелуев и.т.пВ общем раслабилась и оборзела в конец,могла уехать к сестре на все выходные и трубки с него не брать,видите ли я устала от него....Но просто он мне дышать спокойно не давал,а я люблю свободу.А тут еще и вечные предьявы начались с его стороны,как он сказал,это просто его забота.В общем стала я к нему пофигически относиться.Ну он собрался и ущел.И так два раза уходил,но сам возвращался искал предлог,то вещи оставил,то просто поговорить.Но только стал холодным каким то,не столько нежности,заботы.Мне стало этого не хватать и я сама начала к нему тянуться.И поняла что люблю его и быть с ним хочу,а он начал минусы во мне искать всяческие.В общем поменялись ролями.Пошла борьба за лидерство.Видите ли я его не ценю,не уважаю и.т.п.Собрался и ушел ,сказав что вместе нам не по пути и что он больше со мной ни чего не хочет,хотя чувства есть,но уже не те.Все,не общаемся.Тяжело конечно мне,ошибки я все свои осознала,только поздно видимо.Возвращать не буду,раз не нужна стала.Хотя душа говорит,что стоит только мне написать...Но..Я птица гордая,как и все стрельцы.И ошибки мы свои осознаем,только признаться в них не всегда можем.

• Поверьте мне хуже СТРЕЛЬЦА БАБЫ ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА !!! Да вы гоните , Я близнец и год кабана , пашу как *** на двух работах , сделал ремонт во всех квартирах у тещи и жены ( стрелец ) , стараюсь все сделать , воспитываю её ребёнка от первого брака , полностью взял все обязаности на себя! От стрельца ни какой помощи просто тяжело она тащит из дома на свои ресницы , шушаринги , ногти , купил ей машину так она просто не бережёт ее! Благо зарабатываю хорошо и хватает. Она работает но не зарабатывает и не приносит а уносит !!! И это близнец плохой ??) не разу не смотрел на другую женщину , терплю все терплю но видимо скоро закончится терпение , выходной в субботу вечером я хотел выпить немного так она меня алкоголиком назвала , сейчас сидит к верху пузом перед телевизором, постоянно голодный или ем в кафе и столовых , постоянно шмотки грязные (( сам готовлю дома , все я БЛИЗНЕЦ несу в семью , отдаюсь полностью семье ((( так что я Ее скоро брошу просто уйду и выкину телефон в урну и исчезну и буду избегать! Самонадеянные дуры это стрельцы
    Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4281347/
    © Woman.ru

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь