Гость
Статьи
Мужчина стрелец ушел((

Мужчина стрелец ушел((

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Меркатор
#1

Меньше читать гороскопы надо. Если с головой не дружишь-уходи в монастырь и тоскуй по нему до конца дней. Если девушка разумная-забудешь, и вперед к новым отношениям.

Гость
#2

Автор, у меня была такая же ситуация точь-в-точь. Тоже все было замечательно, а в один прекрасный момент он пришел и сказал, что ему надо побыть одному.... И ушел. Потом возвращался ненадолго, но в конце концов ушел, все к этому и шло. Но мы молодые были, мне 23,ему 20 было. Я помню долго искала объяснение всему этому, но так и не нашла.

пани Бася
#3

Все так и есть. Надо будет - расшибется. Не надо - обоср..ет с ног до головы и еще виновата останешься А насчет причины - что мало от дев любви - "благородная" отмазка. На самом деле - это у него любви мало..

#4

Ну причем здесь знак зодиака?????? Идиотизм, аж бесит

Гость
#5

Да стрельцы они такие ф и г поймешь)могут и любя уйти в никуда

Гость
#6

И вообще все знаки огня такие)зато секси секси

Гость
#7

Быстро чувства вспыхивают и быстро проходят, в одно прекрасное утро просыпаешься и думаешь, а пошел он ......, надоел и все. Я Овен, тоже огненный знак.

Гость
#8

Если привязаность есть, может вернутся. Вы вместе долго были?

пани Бася
#9

Если вернется, то не из-за привязанности, а по причине потра...аться по старой памяти, смотрите не ведитесь.

Натусик
#10

Вы не одна, я тоже со стрельцом мучаюсь!!)) Он то смотрит восхищенно, то смотрит на меня будто я враг народа, он то не хочет уходить, то ему надо бежать, но вообще он неплохой.. да, люблю я его, я готова принять его характер.. если он не уйдет к другой

Натусик
#11

Вообще многие стрельцы любят искренность, стоит вам поговорить с ним по душам, не просто как парень и девушка, а нечто большее, для мужчины стрельца главное- взаимопнимающиее отношения.

Клен
#12

Вы просто ему не нравитесь.

Гость
#13

7 да я тож овен и такая же,быстро влюбляюсь потом резко перегораю,могу уйти любя,переплачу и все проходит,

Лал
#14
Меркатор

Если девушка разумная-забудешь, и вперед к новым отношениям.

это означает без преукрас "вперёд перед новыми парнями ноги рздвигать"

#15
тридевятая цаца

Ну причем здесь знак зодиака?????? Идиотизм, аж бесит

Ага, я тоже читаю и офигеваю. Оказывается, дело не в том, что автор мужику не нужен, а только в том, что мужик-Стрелец! Вот был бы Лев, тогда Дааааааааа. Автор, парень нашел изящный способ послать вас на фиг. И не ищите причин в гороскопах

ник
#16
Автор

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Автор

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Возможно он переспал с другой и Вы для него оказались без интересной. Ведь гармония в сексе многое решает.

#17

Стало скучно и обыденно.

страсть исчезла - пора валить

kutolvene
#18

Они не возвращаются. Долго принимают решения, настолько долго терпят закидоны любые, что женщине кажется, что оно ему и не мешает вовсе, а потом раз - и решился. Не вернется.

Он ведь и до этого где-то за месяцок мимоходом сказал, что звонила бы ты почаще, а потом как-то разок полушуткуя поныл: ты меня не любишь, не ласкаишь, а я ведь готов целовать песок... и в таком духе. А потом вроде и не повторял, да? Было сто пудов такое.

Ну так вот если вы таки ваше расставание с его стрельцовостью связать хотите, то и пожалуйста - долго они зреют до принятия решений, и муками своими по принятию этих решений не делятся. По его выходит, что он вам говорил. Он же не виноват, что вам надо двести раз сказать и стрписят наорать, чтобы дошло до вас. По его природе - и так чуть не переломился, сам высказал наболевшее, сам выпрашивал внимание и ласку.

Автор
#19

Было сто пудов такое

нет не было

ирина
#20

Девоньки,прожила со стрельцом 2 года....пил...гулял...вечно на работе...а я все у окна его вечерами ждала с горячим ужином....смс ночами ему на телефон от баб с пожеланиями сладких снов....вобщем в итоге я начала сходить с ума от невнимания.....плакала! Итог-он мне изменил,сказал об этом,еще и обосрал что вечно ною!бегите пока не поздно!

ирина
#21

Стрелец это клоун-самый натуральный....при выходе в свет весь купаеься во внимании....все свадьбы друзей....дни рождения и прочие гулянки я за столом одна....мой ужирается что приходится тащить его на себе домой(((( я так намучилась....очень люблю но измену не перенесу...надо посерьезней мужчину думаю!

Автор
#22
Дина

А сейчас кстати, 2 года как мы расстались, периодически пытается меня атаковать, мол плохо без меня, давай встретимся и все такое. Я уже пережила эту связь давно, и теперь так все ясно вижу со стороны, когда без эмоциональной привязанности, и меня даже не умиляет его переодические домогания, а просто неприятно. как напоминает о себе, сразу вспоминаю все что я с ним пережила. Больше ни ни, я не мазохистка)

мдааа вот это что то,они все так похожи между собой,я с вами огласна!!зависть у них если у кого то что то лучше!!

Гость
#23

Было такое !))все что описано прямо с моего стрельца списано!

Гость
#24
kutolvene

Они не возвращаются. Долго принимают решения, настолько долго терпят закидоны любые, что женщине кажется, что оно ему и не мешает вовсе, а потом раз - и решился. Не вернется.
Он ведь и до этого где-то за месяцок мимоходом сказал, что звонила бы ты почаще, а потом как-то разок полушуткуя поныл: ты меня не любишь, не ласкаишь, а я ведь готов целовать песок... и в таком духе. А потом вроде и не повторял, да? Было сто пудов такое.
Ну так вот если вы таки ваше расставание с его стрельцовостью связать хотите, то и пожалуйста - долго они зреют до принятия решений, и муками своими по принятию этих решений не делятся. По его выходит, что он вам говорил. Он же не виноват, что вам надо двести раз сказать и стрписят наорать, чтобы дошло до вас. По его природе - и так чуть не переломился, сам высказал наболевшее, сам выпрашивал внимание и ласку.

у меня точь-в-точь-в-точь все так ,только я надеюсь ,что еще поговорим и он вернется !хотя он говорит ,что я не у ею строить отношения и его такое отношение к нему достало!хотя я поняла что не могу без него не давно ,сказала ему что у меня на сердце ,что мне тяжело ,а он говорит я тебя предупреждал !!!

Алена
#25

И мой ушел, с 2-мя детьми оставил, дело идет к разводу. А ему хорошо: живет у мамы, дети не достают (7 и 3 года), ничего делать не надо, захотел пришел понянчился.

Мари
#33

Я начала недавно дружить со стрельцом, прочитав о нем я начала делать все по плану я его не ревновала, не было привязанности , редко звонила он звонил чаще напоминал что я пропадаю ,просил почаще звонить, проверил буду ли я его ревновать в итоге начал сам ревновать чуть чуть но скрывал типо шутит.. Но перестал приезжать ко мне не знаю отмазки или реально дела были точно не знаю, итак я разозлилась и поменяла номер решила исчезнуть! Как вы думаете что будет???попытается найти или просто забудет и мне не стоит надеяться что он будет искать меня ????? Кто нибудь ответьте как вы думаете ????

Дмитрий
#34
Мари

Я начала недавно дружить со стрельцом, прочитав о нем я начала делать все по плану я его не ревновала, не было привязанности , редко звонила он звонил чаще напоминал что я пропадаю ,просил почаще звонить, проверил буду ли я его ревновать в итоге начал сам ревновать чуть чуть но скрывал типо шутит.. Но перестал приезжать ко мне не знаю отмазки или реально дела были точно не знаю, итак я разозлилась и поменяла номер решила исчезнуть! Как вы думаете что будет???попытается найти или просто забудет и мне не стоит надеяться что он будет искать меня ????? Кто нибудь ответьте как вы думаете ????

ничего не будет. если стрелец почувствовал такой пофигизм- он лучше три пуда соли съест, чем позволит так с собой обращаться. стрельцы привыкли получать больше, чем отдают. они слишком зацикливаются: долгое время на одном человеке. но эта привычка сокрее носит автоматический характер: просто инстинкт охотника срабатывает: бьют-добивают вас а потом в один день могут забить на это. особенно,если у него появилось новое увлечение. так что со стрельцом хорошо до тех пор, пока у него зерно сомнения не проросло: если начал в вас сомневаться- либо исправляйтесь- либо оставьте его.своим морозом вы его только разозлите. бегать он будет еще какое-то время- чисто инстинктивно. сам же прекрасно понимает, что разбитую чашку не склеишь.

сергей
#35

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные сволочи .

Гость
#37

Ложь!Ложь!и ещё раз ложь!Два года прожила со Стрельцом.я Лев.безумно его люблю и тогда и сейчас.во всех проблемах ,из-за его дурной головы созданных,всегда поддержу,пылинки с него сдувала,у меня даже слов не хватает,чтоб описать какие чувства я испытывала!мне хотелось прикасаться к нему каждую секунду...я даже боялась,что слишком много нежности,ласки,секса,внимания,любви даю ему...и всегда боялась что эта Любовь меня и погубит...
Месяц назад нашла страницу под другим именем,где он переписывался с бывшими...выгнала.то выла в квартире целыми днями от обиды и непонимания-ну как же так???то алкоголем заливалась и молилась у всех икон чтоб вернули его.
Пришел.через 2 с половиной недели.как побитая собака.-" Лучше тебя не встречу,ты Любовь всей моей жизни,бес попутал,нет той с которой бы я тебе изменил,люблю прости."..... Когда понял что я иду на встречу -сделал шаг назад и сказал что нам нужно время...пропал на пару дней,явился сказать что хочет взять ключи и перевезти вещи обратно в нашу квартиру и чтоб мы начали заново.был серьезный разговор,договорились что вечером переедит обратно.
Через 2 !!! Часа он написал -Сможешь ли ты смириться что я не испытываю уже к тебе былых чувств?типа что-то есть ,не знаю что,но совсем не то.
???????????????***!!!!!я послала его в грубой форме искать Любовь-он послал меня с добавлением,что я с удовольствием пойду туда куда он меня послал и поэтому он не хочет со-мной быть...Так обидно!я в жизни повода не давала что могу изменить!он знает что для меня верность на 1 месте в отношениях!!!знал как я его люблю и сделать из меня *** и виноватую....Заблокировал меня в соц сетях и всё.Любовь прошла.козлы...

Гость
#38

Не получаеться почему-то "ответить", поэтому уточню,это я вам Сергей отвечаю на ваше- никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!!

Петр
#39

Я тоже стрелец мужчина. 10 лет в браке. Был. Она меня любила я это видел. Я 10 лет не изменял!!! Ну если только флирт. Год назад на ее телефон смс " я тебя люблю" от какого то сергея. Она сказала что это он до нее домагается. Две недели домагается. Типо ничего не было и *****. Мне 32 года . ***** не захочет кобель не вскочит. Перед этим смс она ныла я такой сякой деньги забираю. Короче расходится собралась. И тут смс и я все понял. Разошлись рпзвелись. Она месяц спустя прости люблю и *****. Ну сошлись пожили год. Не могу простить. Отправил к маме. Пусть там теперь живет. Она сопли пускает. но мне уже не жалко. Семью разрушила она. Мне недавно одна девушка вмтретилась у нас чувства)) Короче я как стрелец измены не прощаю никакой. Если уходит значит не любит. И не надоедайте ему. Эт еще больше бесит.

Жена стрельца
#40

Могу предположить, почему стрелец разрывает отношения. Скорее всего ему нужна зрелая женщина, которая, когда у нее возникают сомнения идет к своему мужчине, а не к подругам или еще куда-нибудь. Стрельцы любят когда женщина эмоционально к нему открыта и это необязательно положительные эмоции. Ему нужно, чтобы вы ему доверяли все что у вас на душе и в голове. Он очень активный и целеустремленный человек и у него совсем нет времени раскрепощать и открывать вас.

Елена
#41

Здравствуйте . Подскажите пожалуйста, общаемся со стрельцом уже 8 месяцев , то пропадает, то появляется , но секса нет, просто даже пару раз ночевали,
Без близости. В последний раз исчез на 2 месяца , и сам появился , встретились , потом писал что соскучился .... И Когда я предложила встретится ответил нет и нет .... Я вообще его не понимаю . ... Что у них в голове ? Есть вероятность его очередного возвращения ?

Саля
#42

Привет всем! Нужны Ваши советы! Я не понимаю что происходит...Мой парень - типичный Стрелец! Я его никогда не достаю звонками, смс. Чаще всегда он звонит, спрашивает где я, как дела и т.д.
Встречаемся с парнем 1,2 года. Никогда чаще чем на пару часов, ну максимум день не ругались. Произошла неприятная ситуация, парень на меня очень сильно обиделся. В общем я брякнула, что он лишь "жалкое подобие" того,каким был в начале отношений: внимательный, милый, заботливый. Сказала это в шуточной форме, но с толстым намеком на то, что мы стали реже видеться. ШУтка неудачная. Сразу после этого он со мной попрощался и с тех пор не звонит. Естественно я сразу попыталась ему перезвонить, извиниться. Он не ответил. Затем я написала смску с извинением, и что не хотела его обидеть.Снова игнор. Спусят пару часов я снова начала звонить, ответа нет. А потом и вовсе отключил телефон. Ну это нонсенс! ДУмаю, ладно пусть отойдет. Написала смску что больше его не побеспокою. (на 2 телефон)
Прошли сутки. Тел (основной) все также отключен. На второй звонила, ответа нет и даже не перезвонил.Я знаю что задела его, знаю, что зол. НО отключать тел - это впервые. И гл.нет шансов нормально извиниться и просто обсудить все. Я в жестком игноре. ДО этого звонил каждый час и узнавал как у меня дела. Его очень люблю. Он меня тоже. Я просто не знаю как разрулить сложившуюся ситуацию. Скучаю очень. Что вы думаете?

Гость
#44
Жена стрельца

Могу предположить, почему стрелец разрывает отношения. Скорее всего ему нужна зрелая женщина, которая, когда у нее возникают сомнения идет к своему мужчине, а не к подругам или еще куда-нибудь. Стрельцы любят когда женщина эмоционально к нему открыта и это необязательно положительные эмоции. Ему нужно, чтобы вы ему доверяли все что у вас на душе и в голове. Он очень активный и целеустремленный человек и у него совсем нет времени раскрепощать и открывать вас.

Допустим. но когда открываешься, а он молчит?

Мария
#45
Автор

Кто встречался с мужчиной стрельцом скажите какая должна быть причина чтобы он захотел уйти раз и навсегда? Я читала что если они любят то даже сильная обида не заставит их отказаться от женщины,а у нас даже и ссоры не было не говоря об обиде!(( только неделю назад он хотел отношений а вчера сказал что не видит смысла что то продолжать,назвал причину:мало от меня любви и ласки,редко звоню... девочки я реально говорю что да я редко звонила и писала ему,но когда у нас были встречи я всегда к нему и обниматься лезла и целоваться!!Может ему просто нужна причина чтобы отделаться от меня??Он мог нагрубить,я вообще ему и слова плохого не говорила никогда,я же не уходила от него,а он вот решил расстаться,мне плохо!!! У меня ломка по нему,возвращаются ли они обратно?

Мой увел меня у своего друга,и все было замечательно. У него сложные отношения с родителями. Со мной же и с моим сыном каждые выходные ездили к его папе,вместо вечных его зависаний пьяных по клубам. Жили вместе. И могу сказать,что это самый заботливый и внимательный человек. Тех его друзей которые меня не приняли послал. Но вот незадача,поймала один раз за общением с бывшей,страдала,плакала,ему все сказала-пришел через неделю как побитый щенок,вид виноватый,а я и ***** не слова и не сказала. Молча простила. А второй раз он сам молча свалил к своей бывшей силиконовой долине. Вернее она сама за ним из другого города приехала. И все. С нового года ни слуху и ни духу. Я к его отцу езжу,с друзьями общаюсь. И никто о нем ни чего не знает. Так что если он ушел к более обеспеченной даме чем вы-то это в их стиле. Хотя всем друзьям жжужал,что я та самая(они они мне только сейчас рассказывают),с отцом знакома,с дядей,сестрой и племяшкой,о знакомстве с мамой говорил уже. А тут опа и силиконовая долина в должности ген директора нарисовалась. Я его тоже любила и до сих пор мне его очень не хватает. Не грустите. Придет,не придет. Мужчины как уличные кошки...

нэт
#46
сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные ***** .

Сергей а можно вас спросить???

Ольга
#47

встречалась со стрельцом. все было хорошо, встречи, объятия, говорила, как он мне важен и я скучаю, когда его нет рядом. секс на высоте. лучшего любовника просто нет. ничего не предвещало беды, и вот на очередной встрече он сказал, что ему надо подумать. как я отнесусь, если он возьмет тайм-аут. я была в шоке. до этого был горячий секс и поцелуй, разговоры по душам... и теперь сижу дома и реву. по-моему он не вернется, а причину я так и не поняла

Леди Зима
#48
Ольга

встречалась со стрельцом. все было хорошо, встречи, объятия, говорила, как он мне важен и я скучаю, когда его нет рядом. секс на высоте. лучшего любовника просто нет. ничего не предвещало беды, и вот на очередной встрече он сказал, что ему надо подумать. как я отнесусь, если он возьмет тайм-аут. я была в шоке. до этого был горячий секс и поцелуй, разговоры по душам... и теперь сижу дома и реву. по-моему он не вернется, а причину я так и не поняла

Ольга, ну как, вернулся ваш стрелец?

Наталья
#49

Я тоже встречалась со стрельцом,сама стрелец.Как познокомились сразу такое взаимопонимание нашли,как зеркало.Чувствовали друг друга на расстоянии.Он очень нежный,заботливый был.Пылинки с меня сдувал,жить без меня не мог и часа.Смс-ми ,звонками замучилась,мол скучаю,тепло ли я одета,кушала ли.Стихи мне писал.В любви чуть ли не через неделю признался,жить мол хочу с тобой,детей хочу.В общем все и сразу.Я не готова была на тот момент к такому наплыву.Но напор у него был сильный,начали жить вместе.В такой любви купалась,что аж сама себе завидовала.Стала принимать это за должное.Стала вести себя как хочу,на чувствах его играть.А со временем меня и контроль круглосуточный стал раздражать,пиши меньше,лишний раз не звони,не надо меня контролировать,устала от поцелуев и.т.пВ общем раслабилась и оборзела в конец,могла уехать к сестре на все выходные и трубки с него не брать,видите ли я устала от него....Но просто он мне дышать спокойно не давал,а я люблю свободу.А тут еще и вечные предьявы начались с его стороны,как он сказал,это просто его забота.В общем стала я к нему пофигически относиться.Ну он собрался и ущел.И так два раза уходил,но сам возвращался искал предлог,то вещи оставил,то просто поговорить.Но только стал холодным каким то,не столько нежности,заботы.Мне стало этого не хватать и я сама начала к нему тянуться.И поняла что люблю его и быть с ним хочу,а он начал минусы во мне искать всяческие.В общем поменялись ролями.Пошла борьба за лидерство.Видите ли я его не ценю,не уважаю и.т.п.Собрался и ушел ,сказав что вместе нам не по пути и что он больше со мной ни чего не хочет,хотя чувства есть,но уже не те.Все,не общаемся.Тяжело конечно мне,ошибки я все свои осознала,только поздно видимо.Возвращать не буду,раз не нужна стала.Хотя душа говорит,что стоит только мне написать...Но..Я птица гордая,как и все стрельцы.И ошибки мы свои осознаем,только признаться в них не всегда можем.

Близнец 843547
#50

Поверьте мне хуже СТРЕЛЬЦА БАБЫ ТОЛЬКО НАВЕРНОЕ ЯДЕРНАЯ ВОЙНА !!! Да вы гоните , Я близнец и год кабана , пашу как тварь на двух работах , сделал ремонт во всех квартирах у тещи и жены ( стрелец ) , стараюсь все сделать , воспитываю её ребёнка от первого брака , полностью взял все обязаности на себя! От стрельца ни какой помощи просто тяжело она тащит из дома на свои ресницы , шушаринги , ногти , купил ей машину так она просто не бережёт ее! Благо зарабатываю хорошо и хватает. Она работает но не зарабатывает и не приносит а уносит !!! И это близнец плохой ??) не разу не смотрел на другую женщину , терплю все терплю но видимо скоро закончится терпение , выходной в субботу вечером я хотел выпить немного так она меня алкоголиком назвала , сейчас сидит к верху пузом перед телевизором, постоянно голодный или ем в кафе и столовых , постоянно шмотки грязные (( сам готовлю дома , все я БЛИЗНЕЦ несу в семью , отдаюсь полностью семье ((( так что я Ее скоро брошу просто уйду и выкину телефон в урну и исчезну и буду избегать! Самонадеянные дуры это стрельцы

Источник: http://m.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4281347/
© Woman.ru

Гость
#51

Любой человек сложен в восприятии, если вы не подходите ему идеально. И здесь не только знак зодиака играет роль, у каждого ещё и свой характер, воспитание, окружение.
Моя история:
Мне - 44 (Весы), ему - 49 (Стрелец). Знаем друг друга 27 лет, муж моей бывшей подруги. Когда познакомились, что-то промелькнуло, как теперь оказалось, не только у меня. Но в моем случае - это человек стеснительный и сомневающийся в себе, никогда не подойдёт и не скажет, будет ждать от тебя первого шага. Говорит, что я женщина-мечта!
Когда познакомились, сдружились с ним сильно, очень много общих интересов, да и на жизнь одинаковые взгляды, в отличие то от жены. Так и дружили долго, с женой скандалы, вечные истерики, секса почти ноль, оскорбления. Жена его пыталась его под меня положить. Ну и когда-то, по прошествии лет это случилось. Да! В постели они идеальны! Так и жить стали дальше, у него своя семья, у меня своя, но иногда мы остались вдвоем. Иногда я пропала на несколько лет. Потом, соскучившись, возвращалась. Дружили семьями. И вот в 2014 году я встретила свою половинку (Рак). Была у нас, с другом моим встреча, был разговор, говорит плакал потом, сказал что женой меня видеть хочет. Но шагов не сделал, да и правильно, тогда он ничего сделать не смогу бы. Я встретила мужчину, которых только по пальцам пересчитать. Пылинки с меня до последнего дня сдувал.
И за четыре года чувства не остыли, только сильнее стали. И вот, в 2014 году я рассталась со своим другом, чтобы мой любимый мужчина был счастлив, чтобы ничем не потревожить его покой, он же видел прекрасно наши отношения со Стрельцом. И когда, в апреле моего любимого мужа не стало, я два года боролась со смертью, но проиграла..., его нет.

Людмила
#51

И вот....
Мой друг пришёл. Он также женат. И сказал, что любит, беспокоился, утешал, носил на руках. Говорит, много раз представлял нашу жизнь вместе. Но, как только жена звонит, бежит домой. Маму свою очень боится, говорит не знает, как скажет ей, что уходит.
Сестра за него. Но за всю их семейную жизнь, у него не осталось друзей, только родственники жены. И я понимаю, что из этого круга ему не вырваться. И поддержки ждать неоткуда, а ему она очень нужна. Не может короче в себе разобраться. И меня боится, я человек энергичный, весёлый, не сомневающийся и очень сильный, наверное ещё и это пугает.
Вот и сидим по разным домам, оба скучаем и мучаемся. Любим друг друга до трясучки, как встретимся, руки дрожат у обоих. Каждые утро и вечер заезжает поздороваться и поцеловать. И в субботу на целый день. А так каждый день на 2 часа, кофе попить, пока жена с работы не пришла.
В итоге одно могу сказать. Это правда, Если Стрелец ушёл, вернуть его практически невозможно. Это Вам надо быть сильным человеком, сильным настолько, чтобы смочь координально себя переделать, если Вам, правда так комфортно будет. Поунижаться где-то.
Короче всё в ваших руках.
А то, что писали про Стрельцов - неправда. Женщины, вы сами делаете свою жизнь, и не надо лениться!
P.S.
Стрельцы достойны любви! И это один из лучших знаков гороскопа.

Ася
#51
сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные *** .

Да неужели....был опыт общения со стрелом...сначала проходу не давал и т.д....а потом сказал что ему надо уехать вдругой город учеба и работа(студент молодой за него родня решила)я ж не требовала от него ни чего...я говорю погоди может все изменится..и теперь я со своей любовью в чер/списке...уехал и все(при этом все его гулянки с друзьями и пропадания были)они ж свободу любят

елена
#51
ирина

Девоньки,прожила со стрельцом 2 года....пил...гулял...вечно на работе...а я все у окна его вечерами ждала с горячим ужином....смс ночами ему на телефон от баб с пожеланиями сладких снов....вобщем в итоге я начала сходить с ума от невнимания.....плакала! Итог-он мне изменил,сказал об этом,еще и обосрал что вечно ною!бегите пока не поздно!

Юленька
#51

Стрелец любит только себя любимого. Заботиться ни о ком не хочет и не будет. Если уходит, то это навсегда, потому что разлюбил уже давным-давно, но не решался сказать. А когда решился, значит нашёл замену. Равнодушия не терпят - это точно, но сами очень мало отдают человеческого тепла. Иногда возникает чувство, что все твои "любви прекрасные порывы" просто в пустоту.... Со стрельцами куда приятнее дружить, чем состоять в отношениях. Что я и делаю.

Гость
#51
сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные *** .

Согласна с вами на все сто!!!!

Я
#48
пани Бася

Все так и есть. Надо будет - расшибется. Не надо - обоср..ет с ног до головы и еще виновата останешься А насчет причины - что мало от дев любви - "благородная" отмазка. На самом деле - это у него любви мало..

Прям в точку сказали.Когда я заговорила о своих проблемах и ожиданиях он показал своё нутро.Жаль только,что раньше этого не случилось.

Гость
#49
сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные сволочи .

А как понять что стрелец любит?

Гость
#50
сергей

Я сам стрелец ! Пакостей вы конечно про нас изрядно написали ))). Для нас очень сильно важно , что женщина нас любит и говорит об этом не скрывая . Проявляет свою любовь не сдерживая и в этом случае вернее партнёра вы не найдёте !!! Никогда стрелец не уйдёт от женщины , которая его любит , он будет для неё землю грызть , за звездой на небо пойдёт сделает всё возможное и не возможное , чтоб сделать её счастливой !!!! Но если мы почувствуем холодок , а ещё хуже если женщина скажет , что сомневается в своих чувствах к нам . Тогда стрелец некоторое время будет пытаться вернуть , убедить , что он достоин любви и внимания (это всё потому , что мы эмоциональны и трудно переносим душевную боль ) , потом когда все попытки исчерпаны мы принимаем резкое решение , берём себя в руки , а в руки себя брать мы очень хорошо умеем и покидаем отвергнувшую нас женщину . Ещё некоторое время у неё есть шанс всё исправить для этого необходимо стрельца одорить лаской и любовью , только если он тоже любит . Еслиже женщина не использовала оставленый шанс , то стрелец её уже наврядли простит ! Такой я стрелец ))) И не правда , что мы безчувственные сволочи .

Нет согласна,жила со стрельцом и в один момент он решил расстаться и естественно разъехаться ..но со словами « Я понимаю что очень пожалею,потеряв тебя,такой как ты мне не найти ,ты подарила мне всё», я отдавала все не просив ничего в замен,после увязла в невнимании ,начала выпрашивать и разошлись..причины не понятны!Вернется или нет тоже не ясно )