Гость
Статьи
Верить или нет

Верить или нет

Знаю, что у моего мужа есть любовница незамужняя... На днях пришел в трусах (в стрингах!!!). Весь вечер пытался доказать, что хотел сделать мне сюрприз. Что мне делать? Поверить или нет? Помогите!

Лиза.
18 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

Сыграйте пофигистку . мужчин бесит равнодушие ( но не переборщите).

#2

Ну если вы "знаете, что любовница есть", то вопрос по-моему исчерпан...конечно не верить

#4

Согласна с постом номер 1. Если вам станет всё равно, то мужа это (в большинстве случаев) быстро отрезвит.

каша с маслом
#5
Лиза.

На днях пришел в трусах (в стрингах!!!).

и без брюк? )))

Лиза.
#6
каша с маслом

и без брюк? )))

В брюках, но в стрингах и под шафе

Лиза.
#7
Натали

Сыграйте пофигистку . мужчин бесит равнодушие ( но не переборщите).

Как бы не переборщить, внутри все кипит!

#8

а вы про бывали создать иллюзию,что у вас кто то есть,то есть конечно не перебарщивать ,а так ..быть кокеткой.и выглядит все лучше и лучше.пусть думает что вы не в магазин а к любовнику ,не на работу а на свидание )

Кейт
#9
Натали

Сыграйте пофигистку . мужчин бесит равнодушие ( но не переборщите).

Да это самый адекватный вариант между истериками" вернись,я все прощу" и "пошел вон, я не сошла с ума".

Caress
#10

Придите домой пьяная, с размазанной помадой, вообще без трусов и заодно без лифчика. Уверяйте мужа, что это сюрприз. Сюрприз может быть украшен смачным засосом на Вашей левой ягодице.

TRM
#11
Caress

Придите домой пьяная, с размазанной помадой, вообще без трусов и заодно без лифчика. Уверяйте мужа, что это сюрприз. Сюрприз может быть украшен смачным засосом на Вашей левой ягодице.

))))))))))))

#12
Caress

Придите домой пьяная, с размазанной помадой, вообще без трусов и заодно без лифчика. Уверяйте мужа, что это сюрприз. Сюрприз может быть украшен смачным засосом на Вашей левой ягодице.

Прикольно

Гость
#13

Сделайте вид что есть любовник..или реально заведите...пускай попрыгает ))

Наталья
#14

Нет большей дурости, чем зеркалить. Вы правда полагаете, что ваши хитрости не шиты белыми нитками и способны вывести половинку на чистую воду? Если вам нечем доказать свои фантазии, молчите и терпите, как лошадь в стойле. Вам кроме своих домыслов, автор, противопоставить нечего, так что свои якобы очевидные умозаключения подтвердите фактами. И как только это сделаете, бросайте его нафиг.

Лиза.
#15
Наталья

Нет большей дурости, чем зеркалить. Вы правда полагаете, что ваши хитрости не шиты белыми нитками и способны вывести половинку на чистую воду? Если вам нечем доказать свои фантазии, молчите и терпите, как лошадь в стойле. Вам кроме своих домыслов, автор, противопоставить нечего, так что свои якобы очевидные умозаключения подтвердите фактами. И как только это сделаете, бросайте его нафиг.

Во-первых, сама ты лошадь в стойле, а во-вторых, какие хитрости? И какие фантазии мне надо доказывать? Вопрос был в том, верить ли в сюрприз или нет. Читайте внимательно тему!!!

Ночная гостья
#16
Лиза.

В брюках, но в стрингах и под шафе

А вы уверены, что это любовниЦА, а не любовниК???

Наталья
#17
Лиза.

Во-первых, сама ты лошадь в стойле, а во-вторых, какие хитрости? И какие фантазии мне надо доказывать? Вопрос был в том, верить ли в сюрприз или нет. Читайте внимательно тему!!!

Читать только вчера научилась? Ты придумала любовницу, вот будь любезна доказать ее наличие, иначе ты обязана верить каждому его слову о сюрпризе. Это слово тебе понятно? Доказать -- предоставить свидетелей измены, фототграфии, видеозаписи, волосы с одежды. А не сидеть тут и фантазировать как второсортная графоманка.

Гость
#18

Ахахах) Если муж пришел домой в стрингах - значит у него не любовница, а ЛЮБОВНИК. Имхо только *** такое носят.

Курочка
#19
Гость

Ахахах) Если муж пришел домой в стрингах - значит у него не любовница, а ЛЮБОВНИК. Имхо только *** такое носят.

А вы тоже, мужчина, носите стринги?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: