Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения после развода

Когда стоит говорить своему партнеру о том, что уже была ранее замужем?

Ответы (12) Ответить
  • при случае.. как правило, такие вещи выясняются на первых порах.

• Реклама

• Я сразу сказала как спросил замужем ли..

• Ника

Когда стоит говорить своему партнеру о том, что уже была ранее замужем?

Да вообще говорить нельзя! Вы что? Это позор позорный! Быть замужем! Фу! Порвите паспорт, забашляйте в паспортном столе, чтобы Вам не ставили печать.
    А! Да! Гименопластику обязательно! Чтоб совсем было не позорно!
    Хосспади, ну и вопросы тут задают..

• автор а я вас понимаю. сама раньше парилась было стыдно что ли как то сказать что в разводе...не знаю почему, половина женихов отсеивались , кто то вопросы задавал сразу - а почему разошлись ... сейчас забила на это - нормальный мужик это воспримет спокойно а ненормальный на фиг не нужен

• Да не парьтесь вообще, говорите когда в тему будет, лет эдак с 23-25 если скажешь, что незамужем и не была никогда, уже начинают интересоваться, почему до сих пор никто не взял, в чем подвох) Так что все равно не угодишь)

• да сразу и скажи "ну сбегала взамуш, и чо, нельзя?!"

• Да при знакомстве надо было сразу сказать. Вот теперь и гоняете в себе, как сказать да когда, да как воспримет, да сбежит ли, изменится ли его отношение...
    Сейчас позвоните и скажите. Не, надо не по телефону.

• мой муж стеснялся мне сказать, что был женат, очень переживал, когда я узнала. там еще и ребенок был.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь