Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Когда стоит говорить своему партнеру о том, что уже была ранее замужем?

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

при случае.. как правило, такие вещи выясняются на первых порах.

лапуля
#2

Я сразу сказала как спросил замужем ли..

Caress
#3
Ника

Когда стоит говорить своему партнеру о том, что уже была ранее замужем?

Да вообще говорить нельзя! Вы что? Это позор позорный! Быть замужем! Фу! Порвите паспорт, забашляйте в паспортном столе, чтобы Вам не ставили печать.

А! Да! Гименопластику обязательно! Чтоб совсем было не позорно!

Хосспади, ну и вопросы тут задают..

я
#4

Чем раньше, тем лучше.

#5

Да сразу при возможности. Чего скрывать-то. Не людьми же торговали, а всего лишь замуж сходили

Анастасия
#6

автор а я вас понимаю. сама раньше парилась было стыдно что ли как то сказать что в разводе...не знаю почему, половина женихов отсеивались , кто то вопросы задавал сразу - а почему разошлись ... сейчас забила на это - нормальный мужик это воспримет спокойно а ненормальный на фиг не нужен

Forget-Me-Not
#7

Да не парьтесь вообще, говорите когда в тему будет, лет эдак с 23-25 если скажешь, что незамужем и не была никогда, уже начинают интересоваться, почему до сих пор никто не взял, в чем подвох) Так что все равно не угодишь)

Гостья
#8

До момента- свой парень.

гость
#9

да сразу и скажи "ну сбегала взамуш, и чо, нельзя?!"

#10

Когда, спросит тогда и расскажите.

kutolvene
#11

Да при знакомстве надо было сразу сказать. Вот теперь и гоняете в себе, как сказать да когда, да как воспримет, да сбежит ли, изменится ли его отношение...

Сейчас позвоните и скажите. Не, надо не по телефону.

Гость
#12

мой муж стеснялся мне сказать, что был женат, очень переживал, когда я узнала. там еще и ребенок был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: