Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Скажите,есть ли среди вас те,у кого отношения с мужем наладились после развода?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос звучит как-то странно. "Наладились отношения после развода"..это как?
Разве лишь в том смысле, что больше нет необходимости терпеть рядом нелюбимого мужчину, поэтому и "наладились", так что ли?

Гость
#2
Гость

Вопрос звучит как-то странно. "Наладились отношения после развода"..это как?
Разве лишь в том смысле, что больше нет необходимости терпеть рядом нелюбимого мужчину, поэтому и "наладились", так что ли?

Нет,я имею ввиду,развелись,а через какое то время сошлись и отношения стали лучше чем до развода

Гость
#4
Гость

Нет,я имею ввиду,развелись,а через какое то время сошлись и отношения стали лучше чем до развода

Ну значит с разводом поторопились. Или со свадьбой)

Гость
#5
Гость

Ну значит с разводом поторопились. Или со свадьбой)

С твоими похоронами не поторопятся, успокойся

Гость
#6

Даже не знаю...)))вроде как что то изменилось...но что не понимаю...раньше у нас была машина...теперь нету..)))вот и все наверное.

Гость
#7
Гость

Нет,я имею ввиду,развелись,а через какое то время сошлись и отношения стали лучше чем до развода

Так-то, в общем, любые пары проходят через этакую точку кипения, когда кажется, что конфликты можно поправить лишь разводом. Просто одни всё обдумывают, прежде чем рубить, другие сразу дело делают.
Отдельный вопрос - как вам дальше с этим быть, не повторятся ли в дальнейшем такие сходы-развалы.

Гость
#8
Гость

Даже не знаю...)))вроде как что то изменилось...но что не понимаю...раньше у нас была машина...теперь нету..)))вот и все наверное.

Это все уже у каждого второго европейца

Гость
#9
Гость

С твоими похоронами не поторопятся, успокойся

Сиди молча и не квакай.

#10

Развод это конец отношений.

Те, кто надеется на "налаживание отношений после развода", это.
Ну блин! Я же хотела просто сманипулировать им, что пойду разводиться! Я не знала, что он правда подаст на развод и нас разведут! ПАМАГИТИ!

Гость
#11
UnravelMind

Развод это конец отношений.

Те, кто надеется на "налаживание отношений после развода", это.
Ну блин! Я же хотела просто сманипулировать им, что пойду разводиться! Я не знала, что он правда подаст на развод и нас разведут! ПАМАГИТИ!

Так значит, и ему не особо ценны эти отношения, раз он так запросто идёт на развод. И почему сразу опять женщина во всём виновата? Может, мужик сам хотел расстаться и вёл себя соответственно, просто первым решил не бросать, а ждал когда она это сделает? Типо не виноват.

#12

Люди не меняются, нет смысла в этом никакого. Зачастую ничего хорошего и не выходит. На моем опыте, лучше забыть и двигаться дальше

#13

Смотря что было причиной развода, я думаю возможно и когда есть общие дети, знакомых таких нет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: