Гость
Статьи
Отношения после …

Отношения после развода

Добрый день !

Поделитесь, пожалуйста, личным опытом, стоит ли вступать в отношения с мужчиной сразу после его развода с женой ? Причем, жена сама от него ушла к любовнику. Мы были знакомы с ним еще до развода, а потом уже в процессе их расставания начали встречаться. Сейчас он уже свободен, мы вместе проводим праздники и выходные, а я не знаю, стоит ли игра свеч... Посоветуйте что-нибудь.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можете оказаться в роли жилетки, в которую поплачутся-поплачутся, а потом, как слезы высохнут, выкидывают за ненадобностью.

МаринаСан
#2

Если жена от него ушла,возможно он её ещё любит,а с вами раны зализывает.

Гость
#3

нет. на старые дрожжи криво ляжет.

Гость
#4

на не вы ли причина его развода ?Где гарантия что его жена действительно ушла к любовнику?Может она ушла в некуда,от его издевательств.Умный мужчина второй раз не идет в ЗАГС,зачем ему этот ад снова,загс развод алименты и прочие прелести

Данил
#5

см. топик Воскресный папа

критикинесса
#6

Я развелась с мужем, у него сразу появилась новая девушка...у меня через некоторое время тоже появился мужчина. Мы отношения не поддерживаем, друг друга не любим, так что думаю, что в такой ситуации его девушка даже не испытывает неприятных эмоций, что он только развелся. В таком случае почему бы нет. Я тоже нового мужчину не использовала в качестве жилетки. Сейчас вам тут надают советов..

Гость
#7

на не вы ли причина его развода ?Где гарантия что его жена действительно ушла к любовнику?Может она ушла в некуда,от его издевательств.Умный мужчина второй раз не идет в ЗАГС,зачем ему этот ад снова,загс развод алименты и прочие прелести

Нет. Это абсолютно точно. У нас много общих знакомых, которые знают его жену. Там действительно другой мужчина вмешался. Мы начали тесно общаться уже после того, как они разъехались.

Гость
#8
Данил

см. топик Воскресный папа

У него нет детей.

критикинесса
#9
Гость

Нет. Это абсолютно точно. У нас много общих знакомых, которые знают его жену. Там действительно другой мужчина вмешался. Мы начали тесно общаться уже после того, как они разъехались.

Она в него сильно влюблена? Раз с мужем развелась, то наверное, да. Думаю, что с её стороны опасности нет. А он как? Сильно её любил? Надо каждую ситуацию рассматривать индивидуально. Может быть опасность того, что у нее там не получится, и она попроситься обратно. Тут тоже зависит от характера мужчины, если он тряпка, то может принять.

Гость
#10
критикинесса

Она в него сильно влюблена? Раз с мужем развелась, то наверное, да. Думаю, что с её стороны опасности нет. А он как? Сильно её любил? Надо каждую ситуацию рассматривать индивидуально. Может быть опасность того, что у нее там не получится, и она попроситься обратно. Тут тоже зависит от характера мужчины, если он тряпка, то может принять.

Он везде и всем говорил, что жена у него любимая. Он и сам не отрицает того, что он не думал о том, чтобы разойтись, но его просто поставили перед фактом, что есть другой. Практически выставили вон из дома. Правда, она почему-то не хотела с ним официально разводиться. Он сказал, что заставил ее пойти в ЗАГС и подать заявление о разводе.

критикинесса
#11
Гость

Он везде и всем говорил, что жена у него любимая. Он и сам не отрицает того, что он не думал о том, чтобы разойтись, но его просто поставили перед фактом, что есть другой. Практически выставили вон из дома. Правда, она почему-то не хотела с ним официально разводиться. Он сказал, что заставил ее пойти в ЗАГС и подать заявление о разводе.

Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Гость
#12
критикинесса

Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал.

критикинесса
#13
Гость

критикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал.

Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

Гость
#14
критикинесса

Гостькритикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал. Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

35. Мне известно о том, что он ей изменял. Еще до официального брака, когда они вместе жили, и в браке.

критикинесса
#15
Гость

критикинесса Гостькритикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал. Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

35. Мне известно о том, что он ей изменял. Еще до официального брака, когда они вместе жили, и в браке.

Ой оно вам тогда надо? У человека нет моральных принципов, инфантильный показушник. Смотрите сами, конечно...

Гость
#16
критикинесса

Гостькритикинесса Гостькритикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал. Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

35. Мне известно о том, что он ей изменял. Еще до официального брака, когда они вместе жили, и в браке.Ой оно вам тогда надо? У человека нет моральных принципов, инфантильный показушник. Смотрите сами, конечно...

А знаете, как мы "прикалываемся" по его инициативе ? В процессе развода, когда я была у него, он клал на кухне мое белье на стуле рядом с красной икрой, делал фото и выкладывал к себе на страницу в соц. сети или мои противозачаточные таблетки клал на стол рядом с куриными ножками и делал фото под названием "Правильный завтрак". И так не один раз. Зная прекрасно, что или жена за ним наблюдает или их общие знакомые посмотрят и донесут ей. Вот это меня смущает, конечно. Такео чувство, что он пытается что-то ей доказать.

Алексей
#17

Нежелательно пока. На старые дрожжи может плохо лечь.

критикинесса
#18
Гость

критикинесса Гостькритикинесса Гостькритикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал. Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

35. Мне известно о том, что он ей изменял. Еще до официального брака, когда они вместе жили, и в браке.Ой оно вам тогда надо? У человека нет моральных принципов, инфантильный показушник. Смотрите сами, конечно...

А знаете, как мы "прикалываемся" по его инициативе ? В процессе развода, когда я была у него, он клал на кухне мое белье на стуле рядом с красной икрой, делал фото и выкладывал к себе на страницу в соц. сети или мои противозачаточные таблетки клал на стол рядом с куриными ножками и делал фото под названием "Правильный завтрак". И так не один раз. Зная прекрасно, что или жена за ним наблюдает или их общие знакомые посмотрят и донесут ей. Вот это меня смущает, конечно. Такео чувство, что он пытается что-то ей доказать.

Мдааааа...И вас это не коробило? Ну если вам всё это в кайф, то почему бы и нет? Если бы мой бывший что-нибудь подобное выложил ,я бы даже и внимания не обратила...Взрослому мужику заняться нечем.

Гость
#19
критикинесса

Гостькритикинесса Гостькритикинесса Гостькритикинесса Если он сам решил развестись, то уже хорошо, мозг значит есть.

Как это практически выглядит? Он всем говорил везде, что жена его любимая? Вообще смутно себя представляю такое в жизни....Ни разу не слышала такой фразы от человека.

Да фотки когда выставлял в своем блоге, обозначал ее не иначе как "Любимая жена" и в постах также постоянно было "Любимая жена то, любимая жена это..." Обо всех годовщинах и о ее дне рождения тоже там же всем сообщал. Мда...простите, конечно, но это не мужчина, а мальчик какой-то. Даже по отношению к самой себе коробила бы такая открытость и инфантильность. Сколько ему лет? Это герой вашего романа?

35. Мне известно о том, что он ей изменял. Еще до официального брака, когда они вместе жили, и в браке.Ой оно вам тогда надо?

А знаете, как мы "прикалываемся" по его инициативе ? В процессе развода, когда я была у него, он клал на кухне мое белье на стуле рядом с красной икрой, делал фото и выкладывал к себе на страницу в соц. сети или мои противозачаточные таблетки клал на стол рядом с куриными ножками и делал фото под названием "Правильный завтрак". И так не один раз. Зная прекрасно, что или жена за ним наблюдает или их общие знакомые посмотрят и донесут ей. Вот это меня смущает, конечно. Такео чувство, что он пытается что-то ей доказать. Мдааааа...И вас это не коробило? Ну если вам всё это в кайф, то почему бы и нет? Если бы мой бывший что-нибудь подобное выложил ,я бы даже и внимания не обратила...Взрослому мужику заняться нечем.

Если бы мой бывший так сделал, я бы расценила это как то, что я его сильно задела и он пытается мне и всему остальному миру всеми силами доказать "Вот, смотрите все ! Я счастлив и ни фига не переживаю !" Тот, кто действительно счастлив, лишен потребности это показывать. А он же подчеркивает везде, какой он сейчас счастливый. А видно, что наоборот. У меня просто есть надежда.

Meowing
#20

Нежелательно пока. На старые дрожжи может плохо лечь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: