Гость
Статьи
Муж запрещает

Муж запрещает

Запрещает мне стричь волосы, а терпеть не могу длинные это крайне не удобно. Люблю до плеч а то и еще покороче. Как быть?! ради него уже полгода не ходила в парикмахерскую и блин вот уже пора …

64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

моему нравится когда я брюнетка и что? прошлым летом я была блондинкой этим летом ярко рыжей. вот чувствовала я себя так и красилась хотя в итоге все равно к темному вернусь самой нравится впринцыпе но тогда когда сама захочу. сколько радости у него в те дни когда говорю что пойду брюнеткой становится... хотя когда я рыжей стала он в командировке был и заметил через неделю после приезда . а когда эт ты перекрасилась опять говорит. вот так . про челки и стрижки вообще молчу. Волосы мои что хочу то и делаю.Бываают пожелания типа вот хотелось бы что отрастила . Ответ неприменно и обязательно если захочу то отращу. и муж ни гуляет и спит со мной. А то может ему завтра захочется чтоб ноги укоротила или еще чего что же бежать к хирургу. вот еще. я себя и так люблю а не нравиться никто не держит я другого найду тогда не проблема

Tortilla
#52
Гость

а у меня волосы до попы, и моему мужчине не нравится! говорит отрежь половину...

потом скажет-мешок на себя одень и без разрешения на улицу не выходи

Гость
#53
Полынь горькая

Мой бывший мне запрещал мне красить волосы в любой цвет, кроме блонда. Запрещал чёлку.

Когда я только встречалась со своим вторым мужем я его осторожно спросила: а ты не будешь против если я перекрашусь? Или изменю причёску?

Он мне ответил: ты не лошадь что бы я тебя за масть любил.

Понятно к чему я?

+100000

Гость
#54

заставьте мужа отрастить боооольшую окладистую бороду (это же так патриархально :)))

Гость
#55

мужики любят длинные волосы. Ни раз от них слышала, так-что не стригу.

Но можно до лопаток сделать стрижку, лесенкой что-нибудь.

Птичка
#56

Не вижу проблемы. Я и отращивала и укорачивала волосы, если мужчине так больше нравилось. Ну и что тут такого. Вот коротко совсем не стала бы стричься, а плюс-минус 10 см. (у меня до середины спины) какая проблема-то, вообще нет особой разницы. Это ж не стрижку под мальчика сделать. )))

Севастьяна
#57

Автор а люблю чем длиннее тем лучше! Причем у обоих полов! Не понимаю вас

Гость
#58
Гость

Вот развели базар. Ну любит мужчина длинные волосы, попросил отрастить. Это же ведь так красиво! Почему нельзя пойти на уступку? Ведь он тоже делает то, что не хочет, ради вас. Даже если вы этого не знаете, но это есть. Вы тоже его о чем то просите, требуйте. Но нет...на этом форуме не умеют строить отношений. Нельзя пойти на компромисс, это ж вы мужику уступите!Нет, надо включить женскую логику и феминизм и орать-Ах он, козел такой, запретил! Ах он, сволочь, любит тебя за волосы! Бросай его, он тебя не достоин! Не смей идти у него на поводу, всю жизнь под ним будешь, ага. А потом он уйдет к другой, и хорошо! Ведь он тебя не достоин!Не умеете вы строить семейную жизнь.

Да да,вот любит женщина бороду до пояса,так мужу что жалко,пусть на уступки пойдет и отрастит!

Гостьёё
#59

Идите на хитрость: не расчесывайтесь, пока не появится необратимый колтун. Чтоб только состричь и оставалось.

Анастасия
#60
ТТ

вы как понимаете выражение "выйти ЗА-МУЖ"?

Понимаю его, как зарегистрировать брак с мужчиной. Я не становлюсь его собственностью после этого, это абсурд.

Анастасия
#61
Гость

я вот не хотела идти зуб лечить, а муж заставил... пойду подам на развод, он меня не любит. Если б любил - любил бы с любыми зубами.
=D

Вы сравнили волосы и зубы. Вы вообще в своем уме?

Гость
#62
Гость

Заведите вшей. Скажите потом, чтобы вылечиться - надо стричься.

Хпхпхппхахаха

Гость
#63
Гость

вы вышли замуж за мужика, которому важно чтоб у женщины были длинные волосы. Теперь уже поздновато спохватились. Ну подстригитесь, он найдёт себе любовницу в длинными волосами. Я знаю случай когда жена подстриглась и муж ушел спать в гостиную, потому что с "мальчиками не спит"

Ну и пошел нахрен такой муж )

Гость
#64

Это ваша внешность, что хотите, то и делайте… Муж (или парень) не должны запрещать стричься. Если он вас любит, то примет как есть, ваши идеи и увлечения, смену внешнего вида. Если счастливы вы, то будет счастлив и он

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: