Гость
Статьи
Смерть 2 мужей за 9 …

Смерть 2 мужей за 9 лет,совпадение или злой рок?Зайдите кто может чем то помочь

Мне 30 лет,за 9 лет похоронила 2 мужей первый брак официальный.другой сожительство.Что это случайность или злой рок?У кого есть примеры из жизни как складывается жизнь у таких женщин?2 смерти были внезапными,мужья не болели..Боюсь уже сама себя...

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

А денежки хоть кое-какие вам остались с них, или вы так прикончили, как самка паука? Для удовольствия?

гость
#2

у нас в поселке есть женщина,так у нее за год или два,умер муж от алкоголизма,сын отравился и др сын повесился.Не знаю рок или судьба.Но она не сломалась,живет и воспитывает внучку..

милаяМила
#3

мой молодой человек погиб полтора года назад. несчастный случай

очень боюсь смерти близких и любимых.

много читала литературы. форумов, общалась с людьми, в первую очередь поймите, что смерть может случиться с каждым. внезапно. можно пойти подскользнуться и все... вы тут при чем?

молитесь, походите в церковь.

Автор
#4
милаяМила

мой молодой человек погиб полтора года назад. несчастный случай

очень боюсь смерти близких и любимых.

много читала литературы. форумов, общалась с людьми, в первую очередь поймите, что смерть может случиться с каждым. внезапно. можно пойти подскользнуться и все... вы тут при чем?

молитесь, походите в церковь.

Я молюсь,хожу в церковь но как жить дальше с этим чувством не знаю,ведь многие просто разводятся энное кол раз,почему именно смерть у меня их забрала никак не могу понять

Автор
#5
гость

у нас в поселке есть женщина,так у нее за год или два,умер муж от алкоголизма,сын отравился и др сын повесился.Не знаю рок или судьба.Но она не сломалась,живет и воспитывает внучку..

Да уж сильная женщина...

Гость
#6
Керен

А денежки хоть кое-какие вам остались с них, или вы так прикончили, как самка паука? Для удовольствия?

Это не смешно! Дай Бог тебе оказаться на её месте! Автору соболезную. Есть то же знакомая,она в 32 года то же двух похоронила,детей не было.Затем нашла мужчину ,ребёнка родила,живёт с ним.

Лже-блондинка
#7
Керен

А денежки хоть кое-какие вам остались с них, или вы так прикончили, как самка паука? Для удовольствия?

омерзительно читать

Лже-блондинка
#8

Автор, это просто страшное совпадение. Все остальное - выбросите из головы.

Старая Кукрыникса
#9

"А денежки хоть кое-какие вам остались с них, или вы так прикончили, как самка паука? Для удовольствия?" -----------------

Такое мог написать только нелюдь!

Старая Кукрыникса
#10
Керен

А денежки хоть кое-какие вам остались с них, или вы так прикончили, как самка паука? Для удовольствия?

Немедленно извинитесь перед автором!

Автор
#11
Лже-блондинка

Автор, это просто страшное совпадение. Все остальное - выбросите из головы.

Спасибо хочется верить

flake-praline
#12

Автор, не льстите себе.

Вы не демон - убийца, и не сама смерть. Вы обычная женщина.

Вашим близким не повезло.

Но если вы будете жить с мыслью "я приношу смерть своим мужчинам", то будущий третий муж тоже может...того.

Наши поступки начинаются с мыслей - вот, думайте о хорошем: Третий мой брак будет доооолгим и удачным.

Керен
#13

Автор, брат, прости!! Это я их уконтропупила. Это не ты. Раскаиваюсь во всем.

Гость
#14

Автор, но можно же найти нормального специалиста и провериться, нет ли чего нехорошего. Снять и жить спокойно дальше. Такие - есть, в каждом городе, их передают по сарафанному радио.

Автор
#15
flake-praline

Автор, не льстите себе.

Вы не демон - убийца, и не сама смерть. Вы обычная женщина.

Вашим близким не повезло.

Но если вы будете жить с мыслью "я приношу смерть своим мужчинам", то будущий третий муж тоже может...того.

Наши поступки начинаются с мыслей - вот, думайте о хорошем: Третий мой брак будет доооолгим и удачным.

Спасибо хочется верить в лучшее

Вика
#16

В жизни бывает все. Учитывайте распространенность онко- и сердечных заболеваний, смертность на дорогах и т.д. Как говорится, все под богом ходим. Автор. не вините ни в чем себя. Нет на вас ни сглаза, ни порчи, разве что кариес.Ходите в церковь - ходите, поминайте. Если вы верующая, то о сглазе и порче вам и думать грех.

Автор
#17
Гость

Автор, но можно же найти нормального специалиста и провериться, нет ли чего нехорошего. Снять и жить спокойно дальше. Такие - есть, в каждом городе, их передают по сарафанному радио.

Колдунам не верю так как хожу в церковь

Автор
#18
Вика

В жизни бывает все. Учитывайте распространенность онко- и сердечных заболеваний, смертность на дорогах и т.д. Как говорится, все под богом ходим. Автор. не вините ни в чем себя. Нет на вас ни сглаза, ни порчи, разве что кариес.Ходите в церковь - ходите, поминайте. Если вы верующая, то о сглазе и порче вам и думать грех.

Спасибо Вика

Вика
#19

Кстати. Есть у меня знакомая, схоронившая двух мужей. О годах не знаю. Давно счастлива в третьем браке. А вот сына похоронила пару лет назад - рак. Так он с ней и не жил давно.

Анна
#20

Не здесь спрашивайте, а в церкви с батюшкой поговорите, может ему удастся прочистить мозги, или к хорошему психотерапевту. Жизнь вся состоит из случайностей, а вы себе уже на фантазировали мистический рок какой-то.

X
#21
Керен

Автор, брат, прости!! Это я их уконтропупила. Это не ты. Раскаиваюсь во всем.

Вроде взрослая тетка, а такая дура...

краля
#22

обратитесь к экстрасенсу. вдруг это чья-то неупокоенная душа действует. у вас родственники не умирали насильственной смертью?

Я.
#23

Тоже есть пример знакомой,которая похоронила двух мужей ,живет счастливо с третьим.А Вы,автор-сильная женщина, пусть все у Вас в будущем будет хорошо.

Автор
#24
Я.

Тоже есть пример знакомой,которая похоронила двух мужей ,живет счастливо с третьим.А Вы,автор-сильная женщина, пусть все у Вас в будущем будет хорошо.

Большое спасибо

Гость
#25

автор не хочется вас пугать но походу вы черная вдова.что характерно тут некоторым женщинам не удается разу за всю жизнь выйти замуж,а к черным вдовам мужчины прям табунами липнут.она запросто найдет и третьего и четвертого мужа.думаю нужно как то это снимать, хотя тоже человек верующий и к услугам магов нет желания прибегать.не знаю что посоветовать.

Автор
#26
краля

обратитесь к экстрасенсу. вдруг это чья-то неупокоенная душа действует. у вас родственники не умирали насильственной смертью?

К экстрасенсам нельзя обращатся если ходишь в церковь

Гость
#27

Керен стала писхически неадекватна после того, как её бросил её мужчина.

Она так и не смогла это пережить.Не захотела.

А ведь могла...

Автор
#28
Гость

автор не хочется вас пугать но походу вы черная вдова.что характерно тут некоторым женщинам не удается разу за всю жизнь выйти замуж,а к черным вдовам мужчины прям табунами липнут.она запросто найдет и третьего и четвертого мужа.думаю нужно как то это снимать, хотя тоже человек верующий и к услугам магов нет желания прибегать.не знаю что посоветовать.

.........обрадовали

Керен
#29

27 попрошу! От меня все живые уходили. Я никого вперед ногами не выносила. Попрошу не клеветать на честного человека.

Керен
#30

А тут колдуны, ведьмы, наследственные смерти, черные вдовы... Летучие мыши.

И никто не пробовал просто попробовать не пить.

Гость
#31

Вряд ли это злой рок. От чего мужья умерли? Может, это вообще было закономерно.

Гость
#32

Автор а от чего они умерли-то?

гость
#33

Автор успокойтесь, не вините себя это просто стечение обстоятельств. Ежегодно гибнут тысячи людей. Совпадение не более того.

Автор
#34
Гость

Вряд ли это злой рок. От чего мужья умерли? Может, это вообще было закономерно.

Ну как сказать закономерно,у 1 вого врожденный порок сердца о котором никто не знал(до вскрытия),2 утонул на моих глазах- тоже сердце хапнуло в воде

Вика
#35

А вы в чем виноваты? Кардиоболезни по смертности на первом месте.

Маргаритпална
#36

34. Автор | 13.10.2013, 18:51:43

Гость

Вряд ли это злой рок. От чего мужья умерли? Может, это вообще было закономерно.

Ну как сказать закономерно,у 1 вого врожденный порок сердца о котором никто не знал(до вскрытия),2 утонул на моих глазах- тоже сердце хапнуло в воде

Автор, смертность мужчин трудоспособного возраста от сердечных патологий высока, об этом говорил академик Лео Бокерия в какой-то телепередаче. Причин много, и далеко не всегда погибают только пьющие-курящие. У нас из-за проблем с сердцем два соседа умерли, родные братья, с интервалом в 1 год- старший в 46, а младший в 44 года. Нормальные, работали, семьи имели, и жены у них были неплохие, а вот так вышло, двоих сыновей мать схоронила... Не вините себя и не надумывайте что-нибудь подобное на будущее.

******
#37

Всех обожателей Авроры Карловны преследовал смертельный рок. ╚Роковая Аврора╩ ≈ прозвище петербургской красавицы, женитьба на которой не предвещала ничего хорошего. Первый ее жених умер при трагических обстоятельствах за несколько дней до свадьбы.

Второй жертвой рока стал полковник А.А. Муханов. Он предложил юной Авроре руку и сердце. Была назначена свадьба, но накануне торжества А.А. Муханов заболел и скончался. Через 2 года после этого красавицу покорил почетный член Петербургской академии наук П.Н. Демидов. Свадьба состоялась. Но: вскоре Аврора овдовела.Еще через шесть лет Аврора Карловна сделала еще одну попытку устроить свою семейную жизнь ≈ вышла замуж за полковника конной артиллерии А.Н. Карамзина ≈ сына известного историка. Но злой рок, преследующий эту очаровательную женщину, был беспощаден: во время турецкой кампании полковник Карамзин был изрублен неприятельскими саблями... Покорившись судьбе, последние 48 лет Аврора Карловна прожила вдовой, хотя до самой смерти сохраняла красоту и обаяниe.

Пережив четырёх возлюбленных, сына и двух его жён, собственных братьев и сестёр, Аврора скончалась в 1902 году.Но и после смерти ее имя оставалось роковым. Поэт Г. Маслов решил написать поэму ╚Аврора╩, посвященную Шернваль. ╚И на смерть роком обречен поцеловавший эти губы╩, ≈ писал он. Работая над поэмой, Маслов заболел, и умер, до последней минуты шлифуя строки этих стихов. Согласно утвердившейся легенде, рок преследовал обожателей Авроры лишь потому, что ее мать, урожденная фон Виллебранд, как-то в минуту гнева прокляла всех мужчин, которые посмеют влюбиться в ее дочь.

И Именно в честь Карамзиной - Демидовой - Шернвиль был назван корабль, принимавший участие в Крымской войне в 1855 году и потопленный англичанами. Позднее в честь этого героически погибшего судна был назван знаменитый крейсер Аврора, давший исторический залп к началу штурма Зимнего дворца.

Катя
#38
милаяМила

... вы тут при чем?

молитесь, походите в церковь.

+1

Сходите в церковь, если верующая, за упокой молитвы закажите, с батюшкой просто поговорите...

Катя
#39
Автор

Я молюсь,хожу в церковь но как жить дальше с этим чувством не знаю,ведь многие просто разводятся энное кол раз,почему именно смерть у меня их забрала никак не могу понять

Повторюсь, но просто придите в вашу церковь и поговорите с батюшкой.

Автор
#40
Катя

Повторюсь, но просто придите в вашу церковь и поговорите с батюшкой.

Спасибо

#41

русские, знаю, со свечкой по месту где живут ходят
плотно все закрывают, чтоб ветер не гулял
и вдоль всех стен, ближе к потолку, по всей квартире
если огонёк сильно "гуляет", идите в церковь..
квартиру осветить, свечки там поставить, душу освободить
сама так не делала, ибо не русская, но так делала знакомая.. буквально через несколько недель жизнь начала налаживаться и как говорила, в душе аолегчало

гость
#42

Как же Вы смогли это пережить два раза..ужас просто.

Сара Барабу
#43

Это просто совпадение. Тем более эти 2 смерти произошли за 9 лет, а не в один и тот же год несколько! В жизни всякое бывает. Соболезную. Все у вас еще наверняка наладится! У моей тети (маминой сестры) свекровь тоже похоронила 2 мужей в жизни, так ничего, живет, правда, больше замуж не выходила (насчет отношений с мужчинами вне брака сказать точно не могу, вполне возможно, кто-то и был), так больше у нее никто не умирал! И живет обычной жизнью пенсионерки, ничего особого в жизни у нее больше не случалось.

Долька
#44

Мне кажется все не случайно.

Нужно постараться найти в себе силы выяснить от чего так произошло.Расскажу историю.

Молодая женщина работала на шахте, смотрела за лентой (уголь двигается по ней).

забыла верхонки.вышла за ними.а тут раз и потолок в этом помещении обвалился.то есть ее случайность спасла.

а женщина выпивала здорово так.

на следующий год в этот же день (вот тебе и совпадение) ее в эту ленту засосало. насмерть конечно.

можно много чего думать.но наверное жизнь ей знак послала.а она им грамотно не распорядилась.

у меня и у самой такое было. череда несчастий. и все хуже..хуже.

я изменила себя и это прекратилось.

Поразмышляйте, судьба вам уроки преподносит.

Гость
#45

Может вам какой-то один типаж нравится... у которого сердечные проблемы... есть же связь между психикой и соматикой.... как-то так. Обратите внимание на мужчин другого типа.

Гость
#46

Бывают совпадения. Не привязывайте к себе, Автор. Тогда и сглазы и проклятия не будут казаться Вам на каждом шагу. Просто в Вашей жизни случилось два горя подряд. Примите это, как случай, живите дальше.

Гость
#47

А Керен просто внимание привлекает с себе. Это называется: перенос. Она переносит на других свое отношение к себе. Просто, хреново ей. Кто-то должен с ней просто по душам поговорить.

У нее у самой такая же ситуация: мужчины "уходят" и она не поймет причину. А Автор для нее как подопытный кролик: выживет-не выживет...

Автор, у вас тоже, наверное, какой-то свой мучитель внутри... или обстоятельства...которые вы не можете преодолеть.

Старая Кукрыникса
#48
Керен

Автор, брат, прости!! Это я их уконтропупила. Это не ты. Раскаиваюсь во всем.

Второй раз.

Такое могла написать только нелюдь!

Извинитесь по-человечески!

Если третий раз будет - пеняйте на себя!