Гость
Статьи
Она все для меня

Она все для меня

Как начать общаться с девушкой, с которой не общался 4 года ?
На тот момент остались немного теплых чувств с обеих сторон

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не общались?

Ммм...
#2

эээ...а 4 года она кем была?

Мизантроп
#3

Что же это такое, неужели модераторы новый тренд задают - разводки от лица парня? Прямо удивительно.

Лень
#4

А я прекращаю общение с теми, кто мной пренебрег, даже если что-то было, даже если были чувства, даже если... (свой вариант). В чувства не верю, через годы, через расстояния, потому что не бросают тех, кого хотят. Так или иначе связь поддерживается.

А при условии полного молчания и занимания себя своей жизнью (жены, дети, какие-то другие долгие отношения) очевидно, что подобное возвращение в прошлое это регресс и чаще всего только потому, что вам страшно, скучно, одиноко, вас бросили или из желания нагнать то, что не получили, но с некоторым презрением к жертве. Любовью тут не пахнет, не обманывайтесь.

В связи с этим совет: т.к. вам нужно забить ею время для поиска нового, то начинайте вообще с чего угодно, просто постоянно будьте на связи. такой дружбанидзе новый. Можно даже поскулить, что думали о ней эти 4 года, может поведется ))

Осторожная
#5

Вы для начала узнайте, она часом не замужем? Если она свободна, то начните с чего хотите, Вы ведь лучше знаете и ее, и все то, что между Вами было.

Если она замужем или в серьезных отношениях, оставьте человека в покое.

Гость
#6

Комм 4 и 5 - подписываюсь.

Право, автор, с какого это перепугу вы ей решили написать именно сейчас? Признавайтесь, секса хотите, а девушки рядом нет? Другая девушка втоптала в грязь и решили поднять самооценку? Не обманывайте себя и её. Через 4-ре года уже многое поменялось. Вы уже другие люди. Оставьте её в покое в своём прошлом и идите в будущее. Если бы вы оба были друг другу дороги тогда, то не расстались бы! Даже если вы из разных стран, то поддерживали бы общение хотя бы по скайпу. А мне сдаётся, что тут этого не было. Значит, не так уж вы друг другом дорожили. Делов-то..

SH
#7
Лень

А я прекращаю общение с теми, кто мной пренебрег, даже если что-то было, даже если были чувства, даже если... (свой вариант). В чувства не верю, через годы, через расстояния, потому что не бросают тех, кого хотят. Так или иначе связь поддерживается.

А при условии полного молчания и занимания себя своей жизнью (жены, дети, какие-то другие долгие отношения) очевидно, что подобное возвращение в прошлое это регресс и чаще всего только потому, что вам страшно, скучно, одиноко, вас бросили или из желания нагнать то, что не получили, но с некоторым презрением к жертве. Любовью тут не пахнет, не обманывайтесь.

Эти слова, да мне в уши годика полтора назад! Хорошо, что хоть сейчас поняла.))

Гость
#8

эххх, у меня такая же ситуация(4 года как расстались). как бы я хотела, чтобы ты был им и писал тут это....

и никто не сделает первый шаг..и каждый будет любить друг друга по отдельности...

Гость
#9

делайте первый шаг. ничего не потеряете..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: