Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины разучились ухаживать

Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу …

автор
10 386 ответов
Последний — Перейти
Страница 181
Гость
#9001

Няша, здесь Бейлис была, когда-то рецепт мне дала, она на какой ветке зависает обычно, не в курсе?

Няша
#9002
Гость

Няша, здесь Бейлис была, когда-то рецепт мне дала, она на какой ветке зависает обычно, не в курсе?

Ой, да ее давно уже не видела, может ник сменила, увижу маякну))) если ветка проживет ( хоть два дня без нас)))

А я через 2 дня лечу в отпуск,,,,, хотя теперь уж не наю,,,,,, вдруг по просьбе Нежного арестуют в аэропорту))))))))

Няша
#9003

А че за рецепт???

Может я помогу??

Гость
#9004

ну, если что, то я сюда захожу периодически. Захожу без ника, а то тоже доброжелателей приобрела в свое время, наверное. Все кто-то цепляется, когда как люди под регой.

Гость
#9005
Няша

А че за рецепт???

Может я помогу??

да я не по рецепту, я так. Захотелось узнать, куда пропала.

Ладно, пойду я ужинать. Удачного отпуска.

Гость
#9006

в смысле, не за рецептом:)

Няша
#9007

Понимаю, понимаю)))))

Ну это вовсе не плохо, значит вы людей цепляете чем-то)))

А привлекать внимание могут только личности))

Куда хуже равнодушие)))

Няша
#9008
Гость

НяшаА че за рецепт???

Может я помогу??да я не по рецепту, я так. Захотелось узнать, куда пропала.

Ладно, пойду я ужинать. Удачного отпуска.

Спс)))

Но у меня еще 2 дня впереди)))

А дальше...... держись Вьетнам))))

Гость
#9009
Гамаюн

ГостьГамаюн

подаю только инвалидамда ладно, вам же нравится здесь буянить:)

Ну насчет нравится это сильно сказано, просто на работе я не могу позволить себе вольнодумства) и видимо есть такая потребность)

это не вольнодумство. Это ребячество.

Гость
#9010
Гамаюн

да брешет, неважно, у меня то рука и не такое пишет, привычны))))))) А главное ничего делать не надо и все по закону.

то есть вы используете служебное положение для личных целей и расправы с недругами?:(((

Гость
#9011
Няша

Понимаю, понимаю)))))

Ну это вовсе не плохо, значит вы людей цепляете чем-то)))

А привлекать внимание могут только личности))

Куда хуже равнодушие)))

Когда зашла на вумен, была слишком открыта, наверное. Лезла в темы, в которые другие обычно заходят без ника, под регой....:)

#9012
Гость

ГамаюнГостьГамаюн

подаю только инвалидамда ладно, вам же нравится здесь буянить:)

Ну насчет нравится это сильно сказано, просто на работе я не могу позволить себе вольнодумства) и видимо есть такая потребность)это не вольнодумство. Это ребячество.

А как угодно, главное мне в радость.)

#9013
Гость

Гамаюн

да брешет, неважно, у меня то рука и не такое пишет, привычны))))))) А главное ничего делать не надо и все по закону.то есть вы используете служебное положение для личных целей и расправы с недругами?:(((

Ну мы же тут играем))) Вот няша не даст соврать. Это все игра. Какое положение? Давно уже не работаю на государство.

Гость
#9014
Гамаюн

ГостьГамаюнГостьГамаюн

подаю только инвалидамда ладно, вам же нравится здесь буянить:)

Ну насчет нравится это сильно сказано, просто на работе я не могу позволить себе вольнодумства) и видимо есть такая потребность)это не вольнодумство. Это ребячество.

А как угодно, главное мне в радость.)

Тогда с вас точно бутылка! Мы же здесь и тему поддерживаем, чтобы вы не отказывали себе в удовольствии, я уже и флажками с транспарантами запаслась, свисток купила. Ставки сделала. Болею всей душой!!!

Тоже, канеш, ребячество, ну шо поделаешь:(

Olegrius
#9015
Гость

"кино у меня"))))) надо говорить, что кино смотрят на большом экране)), а не запись из кинотеатра онлайн.

Olegrius
#9016

Гм, а Blu-Ray в 3D на 60-ти дюймовой плазме? Не?

Алина
#9017

потому ЧТО вы их динамите которые ухаживают дарят цветы и прочее ***** не нужны,а потом создаёте такие темы и ноете

Гость
#9019

А зачем им это на ... нужно???
Если ща тёлки сами гроздями на шею вешаются??

Гость
#9021
клопег

Да им тут поxyz, они в упор эту фразу не замечают.Я могу тебе все ответы привести: с какого боку я буду давать ему бесплатно? но ты же люха тогда! нет, я не люха, это ты жлоб и халявщик! но я же не прошу у тебя денег и походов в ресторан за твой счет, я просто хочу равноправия! равноправия?ты хочешь поахаться на халяву?Фиг тебе, за так не дам! но ты же тогда люха! я не люха, это ты жлоб и и нищее6! у попа была собака, он ее любил!

Согласен на все сто.Разница психологий,как в том анекдоте:парень с девушкой на свидание,она (если купит кольцо тогда дам),парень(если даст кольцо куплю)
Да у всех товарные отношения,но как и в бизнесе мужчины хотят оплачивать по факту,потому что по предоплате часто кидалово.

Жога
#9023
автор

а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу добивались даму сердца...

Пока ты ей посвящаешь серенады, добиваешься, она ***** у того кто был более решителен, а ты дальше добивайся. Долгие ухаживание эта схема тупо выгодна исключительно женщинам не более.

Владимир Владимирович
#9024

Потому что женщины не клюют на ухаживания! По факту они сами не хотят ухаживаний, если начинаешь ухаживать, значит не достоин! Зачем портить с девушкой отношения? Есть еще тип девушек которые считают что не достойны этого! И воспринимают ухаживания как унижения парня! Типо пал к ногам и не интересен более!

Логика проставя девушки: Не подкупишь девушку цветами, конфетами, и всякой ерундой! Если парень нравится как парень, принимайте таким его!

Dima
#9027
автор

Не говорю за всех, но каждая третья тема, как мужчина приглашает на свидание и сразу намекает на секс, не ухаживает за девушкой...а ведь раньше мужчины посвящали женщинам стихи и серенады, подолгу добивались даму сердца...

Почитайте лучше книгу Алсекса Лесли, будет понятно, почему ухаживания на втором плане, еще конечно я бы добавил от себя многое, но нет желания.

Гость
#9028

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#9031

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#9032

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#9034

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#9036

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#9037

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#9038

оставляю положительный отзыв о деревенской ведунье!обращалась к ней по совету женщины с церковного форума.именно такие люди в деревнях помогают бесплатно,а не дорогие сайты в интернетах.простая деревенская ведунья мне вернула парня через 7 дней от начала обращения.а в этих интернетах меня обманула маг Фатима(повелась на ее чудо-сайт),будьте осторожны zinfipa@gmail.com

Гость
#9039

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Сибирская заноза
#9040
Гость

Во-первых, девушки не любят романтиков. Во-вторых, может быть Вы ничего предложить не можете?

Неправда! Я - девушка, и я - романтик. Никто из моих знакомых и кто попадался не хочет ухаживать. Сплошное наглое ***. Секс подавай им, иначе сливаются. Сволочи. Так наболело. Бм цветы дарил только тогда, когда сам косячил. Исправляться не хотел, считал себя идеальным. Вот нафиг цветы как извинения?) Они просто не хотят ничего делать. Еще и смеются и грубят, че ухаживать за тобой надо? Ты кто какая?) И вот сижу одна. Но я такая, если только секс, то я уже искренне полюбить такого мужчину не смогу. И это будет страсть, а не любовь. Они потом воюбляются, а мне ее нужен такой пустой человек. Если хочешь настоящих искренних чувств, надо их взрастить, постараться. Требуешь секс и ничего взамен- настоящей любви не жди.

Сибирская заноза
#9041
Владимир Владимирович

Потому что женщины не клюют на ухаживания! По факту они сами не хотят ухаживаний, если начинаешь ухаживать, значит не достоин! Зачем портить с девушкой отношения? Есть еще тип девушек которые считают что не достойны этого! И воспринимают ухаживания как унижения парня! Типо пал к ногам и не интересен более! Логика проставя девушки: Не подкупишь девушку цветами, конфетами, и всякой ерундой! Если парень нравится как парень, принимайте таким его!

Как девушка скажу Вам так: сами выбираете стерв и сууучек. Не надо метать бисер перед теми, кому это не нужно! Знакомьтесь с хорошими нормальными девкшками, и думайте головой, а не членом или глазами) Когда уместны подарки и ухаживания, а когда - нет. Мой бм тоже Наверное считает, что он ухаживал, а мне не надо было))) Просто с умом надо все делать. Он только брал в отношениях, а как непонимание - на те подарок! И успокойся)))

Гость
#9042

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#9043

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#9044

Хватит кормить это шарлатанское отродье.На чужом горе наживаються .Смотрят на людей как на кошелек.Целый год работала на этих тварей.Нет у них ни стыда ни совести.Только деньги деньги и все.Они же не знают как приходят эти деньги.Обманом убивают последнюю надежду.Но мне очень повезло бог послал мне помощь в лице одной деревенской женщины.Спасибо ей и низкий уклон.Решает все проблемы денег не берет.Дают кто что может.Вот ее адрес gromamag@gmail.com.

Гость
#9045

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Гость
#9046

Ухаживать за КЕМ? Кто в 14-16 лет уже стал, не девственницей. Или надо ухаживать за разведенкой с прицепом, которая развалила свою семью, и не дает видится детям с отцом? Девчат хотели РАВНОПРАВИЯ, хлебайте его вдоволь!!!

Игорь
#9049

а зачем, если вы сразу еба ть себя даёте?

Дафна
#9050
Гость

Мляяя, мне стихи и серенады не надо, а вот период "встречаний" с цветами, театрами, кино, чтобы узнать друг друга надо!!! И потом чтобы не расслаблялись, а оказывали бы хоть какое-то внимание в виде цветов, подарков, сюрпризов и тд. Почему я об этом думаю, а они нет, почему я думаю о том, чтобы сделать человеку приятное, а он мне не хочет, почему только я должна вкладываться в отношения?

Та же проблема. Сейчас замужем. Муж вчера ничего не подарил на др, хотя я такие сюрпризы готовила всегда. И тут я словила себя на мысли, что два моих предыдущих мужа делали то же самое. Да и не только мужчины. Подружки, девочки с работы.
Это люди такие пошли, потребители, которые за должное считают, что им делают приятное, а сами в ответ ничего не хотят делать. Оправдывают это, типа, у них так не принято, не приучины. Но только прикрываешь лавочку приятных радостей, так тут же возмущение.