Гость
Статьи
Упрекал ли муж или …

Упрекал ли муж или упаминал что вы за него не девственницей вышли?

Было хоть раз такое что муж в ссоре от злости,или просто в какой то ситуации мог упомянуть о том что не девственницей за него вышла замуж??Я не замужняя девственница и мне интересно в браке это …

Гостья Я
631 ответ
Последний — Перейти
Страница 13
Гость
#601
Гость

Мой мне 13 лет мозг выносит ,он в 18 девственником был а я в свои 17 один раз уже был контакт)))двое детей,,,,а жизни нет,как говорит я тебя любить буду если ты не девственна досталась,,,,

Он прав.
Проявляйте к нему любовь каждуб минуту жизни, чтобы это жуткая правда не приходила к нему на ум.
Так и протЯните...

Гость
#602
Гость

Вот рассказываю тебе свою ситуацию. Полюбила всем сердцем и душой в 22 года. Первый мужчина. Первый секс. Крови не было, боли не было. Благо мужчина адекватный, воспринял все спокойно и не сказал,что обманы вала его.физиологическая особенность. отношения закончились. так бывает. никто не виноват, просто решили, что так будет лучше для обоих. тяжело, но время лечит)не приравнивай всех девушек. Естественно выбирай достойную. Но пусть девственность будет не главным критерием.

Это неправильно. Неужели не чувствуете?
Любящему вас мужу это невозможно обьяснить.
Что он вас должен делить.
Глупенькие, это всё....не просто так. ЭТО всплавёт однажды с той стороны-откуда вы и гадать не могли. Это чудовищная и неразрешимая проблема.
После узнаете.((

Русский
#603
Гость

Сказал,что жалеет,что он у меня не был первым.Без упрёков.

Русский
#604

Жаль лоха)

Русский
#605
ГостьЯ

Есть у меня подруга девственница-красавица. Так вот часть парней от нее сбегает, а другая часть еб*т других. Ей за 20 и она без отношений. Это понятно. Кто будет годами с девушкой за ручку ходить и др*чить в кулачек? Сейчас не 19й век.

Дай Бог чтоб она нашла достойного и самого достойного..если бы я познакомился бы с девственницей....я клянусь даже если умирал бы от любви не девственнице...все равно женился бы на девственнице

Гость
#606
Русский

Дай Бог чтоб она нашла достойного и самого достойного..если бы я познакомился бы с девственницей....я клянусь даже если умирал бы от любви не девственнице...все равно женился бы на девственнице

жить с тем кто любит другую от счастье то привалит

Гость
#607
Гость

Мой мне 13 лет мозг выносит ,он в 18 девственником был а я в свои 17 один раз уже был контакт)))двое детей,,,,а жизни нет,как говорит я тебя любить буду если ты не девственна досталась,,,,

Ваш муж прав. Вы сделали ваш брак несчастливым, а своего мужа - несчастным человеком.
Это было самое важное. Странно, что вы этого так и не поняли.
Ваша семья разрушается из за вашей недевственности к браку. Любовь к вам охладевает, а вскоре вам начнут , возможно, изменять.
Это цена.

Гость
#596
Кира

Бредовый вопрос. Какой век на дворе? или вам 16 лет? чтобы меня в 27 спросил муж про девственность или упрекнул))))) я бы лайкнула его сковородкой

Вот сука

Гость
#597

Не упрекаю. Но жить так больше уже не могу. Жизнь прос.ана, дети подросли, пора разводиться и не видеть любимое, но чужое лицо.

Гость
#610
ГостьЯ

А мужики такие есть?

Конечно есть, что спрашивать они у нас тоже далеко не ангелы.

Гость
#611

Мне бы такое даже в голову не пришло - попрекать жену тем, что взял её замуж не девственницей. Если бы это имело для меня значение, я бы просто не женился.

Гость
#612

Я бы сначало обзывал жену ее шлюпкой грязной,потом начал бы гнобить за то что она от меня получает женское,семейное,материнское счастье а я получаю дранную чужими херами маньку,потом перед тем как ее бросить избил бы и палкой ударил по ее маньке.А вообще я к такой даже бы и не подошел,брезгую

Гость
#613
Айвори

У меня адекватный муж, ему бы и в голову такое не пришло:)))

Куколд твой муж который взял в жены даму после чужих херов,его жену кто-то до него драл а он ее в жены взяль,алень.

#614

1.Если взрослый мужчина в погоне за девственницей, то это уже хороший звоночек подумать нормально ли там всё с психикой
2. Хорошо когда молодые познакомились, влюбились, поженились и в первый раз всё случилось. Плохо когда женщина приносит себя в жертву мужчине. Не оценит
3. Если она вступает в брак девственницей и в интимном плане они не сойдутся, то плевать ему будет на всю эту романтику. Будет изменять.
4. Интим в семье важен. Она девственница. Брак. И окажется, что он ей прям никак. Всю жизнь терпеть? Ты ж женщина. Вари борщи, а не о сексе мечтай
5. Требовать девственницу может только девственник. Очень мало достойных мужчин.
6. Целомудрие нужно хранить только для себя и не слушать Вась и Петь. Беречь, уважать, заботится о себе. Никто никогда никакие жертвы ваши не оценит.

Гость
#615
Гость

Не упрекаю. Но жить так больше уже не могу. Жизнь прос.ана, дети подросли, пора разводиться и не видеть любимое, но чужое лицо.

Вот жуть

Гость
#616
Гость

Мой мне 13 лет мозг выносит ,он в 18 девственником был а я в свои 17 один раз уже был контакт)))двое детей,,,,а жизни нет,как говорит я тебя любить буду если ты не девственна досталась,,,,

Он прав. Никак.

Гость
#617

Мужчина всегда найдёт способ и возможность в ссоре хоть как нибудь но по больнее да всковырнуть, хоть он у вас и будет первым, всё равно рано или поздно будет это

Гость
#618
Кира

Бредовый вопрос. Какой век на дворе? или вам 16 лет? чтобы меня в 27 спросил муж про девственность или упрекнул))))) я бы лайкнула его сковородкой

Мнение порванок не учитывается

Кира
#620

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Кира
#621
Кира

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Очень понимаю женщин, которые здесь пишут, что с**с им не нужен. Сама раньше так думала. Многое зависит от партнёра. Просто ещё не встретили своего единственного , с которым можно постоянно находиться и не надоесть друг другу. С которым вместе супер везде: на природе , дома , и в постели.

Гость
#622
Рыжая Такса

Дима, а Вы девственник? И им же планируете жениться? Я еще могу понять, когда данное требование выдвигают те, кто ему соответствует, в противном случае это комично.

А зачем вы тогда у мужей денег домов и машин просите ??? равенство же

Гость
#623
Рыжая Такса

"Понятно, что всегда будут две категории-берегущие себя для мужа и дающие. И обе хотят в брак. Но с последними в семье счастья нет."

Вы были женаты на женщине не девственнице?

Счастье для каждого различно: для моего супруга счастливый брак - это отношения, от которых получаешь интеллектуальное, эмоциональное и сексуальное удовольствие, для Вас что-то другое.

Мой супруг никогда не был бы счастлив с сексуально зажатой женщиной, которая против орального секса, например, или нестандартных секс-сценариев: не "ужин, душ, секс в кровати". А для кого-то наоборот приемлем иное. Вспомнился диалог из фильма "Анализируй это" Харольда Аллена Рамиса

"- Что вчера вышло с женой?

- Жена ни при чем, я был с подружкой...

- Так Ваш брак распался?

- Нет.

- А зачем подружка?

- Ты будешь мне читать мораль?

- Нет, нет, просто любопытно! Так зачем подружка?

- С ней можно то, чего нельзя с женой...

- А почему нельзя с супругой?

- Эй, она этими губами целует моих детей! Ты с ума сошел?!"

Сама про себя написала что бл…дь

Гость
#624
Кира

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Надо было трах….ся после свадьбы - все легко, а мужу счастье

Гость
#625
Агна

София а вы типа вещь?? Которая круче других вещей? так не все женщины считают себя вещичками для мужчин. И вам действительно опасно менять партнеров. У вас проблемы с принятием вашей сексуальности.

Стремно тебе что порван…ка

Гость
#626
Кира

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Не упрекаю. Но жить так больше уже не могу. Жизнь прос.ана, дети подросли, пора разводиться и не видеть любимое, но чужое лицо.

Гость
#627
Гость

"\n
Для меня вот загадка Вумена в другом: зачем на анонимном форуме врать про ЗП и работу - никто ж тебя все равно не знает? Ну работаешь ты секретарем, что тут зазорного, зачем величать себя помощником руководителя? Я вот типичный офисный планктон, какой смысл врать, что я региональный директор в Газпроме?[\/quote]\n
\n
А я вот помощник руководителя, именно помощник с правом первой подписи. Что же мне писать, что я курьер, чтобы вуманские собеседники не огорчались?"

Добрый день рыжая такса

Гость
#628
Кира

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Повезло Вам это очень не часто встречаеться если жена не девствена позно или с годами это все припомниться потом будет жалко прожитых лет вот такая песня

Гость
#629

***... у меня есть знакомая , ее муж год ждал, вышла замуж девственницей, прошло 5 лет, она рога ему наставляет мама не горюй. *** это все , прошлое есть прошлое . Только неуверенный в себе чувак может переживать, остальным пофиг

Гость
#630
Гость

Ваш муж прав. Вы сделали ваш брак несчастливым, а своего мужа - несчастным человеком.
Это было самое важное. Странно, что вы этого так и не поняли.
Ваша семья разрушается из за вашей недевственности к браку. Любовь к вам охладевает, а вскоре вам начнут , возможно, изменять.
Это цена.

Какая чушь, не засоряйте людям мозг

#631

А кому шлёндры понравятся? Выходите замуж девственницами, тогда и такие вопросы не будут всплывать.

Гость
#632
Рыжая Такса

Ни один мой мужчина не спрашивал у меня про тех, кто был до него, как и я, в свою очередь, не интересовалась их прошлым.

Замужем второй раз.

Автор, тут все просто: те, кому принципиально, чтобы они у жены были первыми половыми партнерами, женятся на девственницах, других замуж не зовут. Если позовет, поняв что Вы не девственница, значит ему сей факт по барабану.

Да это тяжело

Гость
#633

Моя первая жена офигачила меня бы сковородкой, я до неё не один десяток подруг имел, и она об этом знала, и у не был один

Гость
#634
Гость

Мой мне 13 лет мозг выносит ,он в 18 девственником был а я в свои 17 один раз уже был контакт)))двое детей,,,,а жизни нет,как говорит я тебя любить буду если ты не девственна досталась,,,,

Он прав. Ты не жена ему. Он изменит тебе за твоё предательство , за твою измену, и уйдёт от тебя.
Недевственность это измена мужу. Измена жены непрощаема.
Ничего сделать НЕЛЬЗЯ.

Гость
#635
Кира

Бредовый вопрос. Какой век на дворе? или вам 16 лет? чтобы меня в 27 спросил муж про девственность или упрекнул))))) я бы лайкнула его сковородкой

лайкнешь ещё, когда разводится будешь когда он тебя поймает на измене.

Гость
#636
Гость

***... у меня есть знакомая , ее муж год ждал, вышла замуж девственницей, прошло 5 лет, она рога ему наставляет мама не горюй. *** это все , прошлое есть прошлое . Только неуверенный в себе чувак может переживать, остальным пофиг

типичные методички от фем blyadei

Гость
#637
Кира

Не удачный первый опыт был в 19 лет. Я ничего не почувствовала, и всё думала зачем оно мне это всё надо, какого рожна. Хотя очень нравились друг другу. Вторым моим мужчиной стал муж, сдалась после 9 месяцев ухаживаний и прогулок под звёздами. Боже , вот это мужчина! Он для меня космос!!! Встречались на протяжении 5 лет. Потом поженились и уже 22 года счастливы вместе. Ни на какого другого мужика даже глядеть не хочу. Двое детей. И ни разу не всплывала тема, сколько мужчин было у меня до него , а у него до меня. Да и какому нормальному мужчине это интересно будет, так же как и женщине. И вообще считаю, что про бывших, лучшее вопросов не задавать, не будить лихо.

Совесть. Это то, чего у тебя никогда не было и не будет.
Потому что даже тени вины перед мужем не видно у тебя.
Что ж вы за существа то такие ?

Гость
#638
ГостьЯ

А мужики такие есть?

А сколько ведер там вылето до замужество жаль потом только осознаешь эту грязь 99& мужиков это помнять

Гость
#639

Как меня смешит вся сегодняшняя ситуация.
пуляющие
мужикам только секс и нужен, не хотят добиваться , мужики кругом гуляющие.

Появляется паренек говорит, так ненадо давать до свадьбы .

Тут же все жалующиеся дамочки . Начинают рассказывать про 21 век , прогрессивные отношения, ***зда вместо линейки говорят мол вдруг не подойдет 🤣🤣🤣. Даже больше , эти курицы смеются потом над девственницами !

Гость
#640
Гость

***... у меня есть знакомая , ее муж год ждал, вышла замуж девственницей, прошло 5 лет, она рога ему наставляет мама не горюй. *** это все , прошлое есть прошлое . Только неуверенный в себе чувак может переживать, остальным пофиг

Интернет всё стерпит. Пиши ещё - про то как ты со свечкой стояла у чужой кровати.

Гость
#641

Да, упрекал. Сам столкнулся с таким. Начали встречаться когда нам было по 20. Я из обеспеченной семьи, всё есть. Авто иномарка новая, своя квартира, а она из бедной неблагополучной семьи. За то что были ранним 14 лет не простил. Просто её ценность для меня намного ниже стала, как узнал эти грязные моменты, как секс с быдлом всяким, парнями которые её били и не уважали. Вкладывался минимально. Долго не женился. Жили без росписи 5 лет, стала мозги делать поменял на 19 летнюю с меньшим пробегом. Если бы она была бы девственницей, то её бы оставил, т.к. ни в чём не нуждаюсь. Работа высокооплачиваемая, высшее образование в лучшем ВУЗе РФ.

Гость
#642
Гость

***... у меня есть знакомая , ее муж год ждал, вышла замуж девственницей, прошло 5 лет, она рога ему наставляет мама не горюй. *** это все , прошлое есть прошлое . Только неуверенный в себе чувак может переживать, остальным пофиг

Побольше фантазии, троль. Плохо работаешь.

Гость
#643
Кира

Бредовый вопрос. Какой век на дворе? или вам 16 лет? чтобы меня в 27 спросил муж про девственность или упрекнул))))) я бы лайкнула его сковородкой

Здесь ты говоришь про век. Как вопрос заходит за содержание, женщины сразу вспоминают про добытчика. Это басни можно петь только наивному дурачку. Нормальному мужчине просто омерзительно создавать семью с порванкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: