Гость
Статьи
Муж не дал денег на …

Муж не дал денег на нужду

Здравствуйте,форумчане! И так вот моя проблема. Я учусь на парикмахера и у меня подошло время практики и соответственно покупать парикмахерские инструменты. Заодно в ноябре день рождение. Я родителей …

Ксения
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Ксения
#51
Герхард Москявичус

Вы уже определитесь "я уже который год не могу работу найти" - т.е. Вы ее ищете? Но тут же говорите, что муж работать запрещает. Такое чувство, что вы, извините, запиzдились.

я ищу,но он не запрещает..а просто не хочет..

Гость
#52

Да озвучьте, наконец, о какой сумме речь-то идет. Что там такого баснословного?

Ксения
#53
Гость

Да озвучьте, наконец, о какой сумме речь-то идет. Что там такого баснословного?

всего 3 тысячи добавить

Гость
#54

пусть бы дал сейчас. какие-то нищие 30 штук погоды не сделают.

Гость
#55

Я тоже пошла на курсы, но ждала я этого месяца 4, т.к. финансы не позволяли. сейчас учусь, но все инструменты буду покупать после того как закончу курсы и будут лишние деньги на их приобретение ( сама я работаю, муж тоже, а курсы- это для души, вдруг получится?). Мастер-класс и потом будет, в другом месте. он не единственный. если денег нет (а жить на что-то надо), то зачем это все устраивать? Подождите

Полина
#56

а 30 тысяч рублей? и у человека еще два кредита? конечно он вам никаких денег не даст, инструменты то поди не дешевые

Ксения
#57

Я это попросила на день рождение! это как-то по свински не подарить жене подарок

Полина
#58
Ксения

Я это попросила на день рождение! это как-то по свински не подарить жене подарок

ну это же Ваш муж, следовательно бюджет у вас общий. подумайте о том, что кушаете вы тоже с этих денег, и одеваетесь и все остальное. а подарок надо исходя из материального положения просить, я вот тоже может лексус на др хочу, а получу скорее всего что-нибудь не дороже парфюма

Ксения
#59
Полина

ну это же Ваш муж, следовательно бюджет у вас общий. подумайте о том, что кушаете вы тоже с этих денег, и одеваетесь и все остальное. а подарок надо исходя из материального положения просить, я вот тоже может лексус на др хочу, а получу скорее всего что-нибудь не дороже парфюма

у меня уже нет времени думать о еде! это проблемы мужчины.. за обучение оплачены деньги,я учусь в вузе..и практика уже началась,парикмахеру уже стригут,а у меня инструментов нету

Полина
#60
Ксения

ну это же Ваш муж, следовательно бюджет у вас общий. подумайте о том, что кушаете вы тоже с этих денег, и одеваетесь и все остальное. а подарок надо исходя из материального положения просить, я вот тоже может лексус на др хочу, а получу скорее всего что-нибудь не дороже парфюма

у меня уже нет времени думать о еде! это проблемы мужчины.. за обучение оплачены деньги,я учусь в вузе..и практика уже началась,парикмахеру уже стригут,а у меня инструментов нету

а вы изначально с мужем договаривались, что вы там учится будете? он не против был? и кто за обучение заплатил? давно ли вы не работаете и что на счет этого думает муж?

Гость
#61

Автор, да как он смеет не дать на нужду, гони конечно...

Ксения
#62
Полина

у меня уже нет времени думать о еде! это проблемы мужчины.. за обучение оплачены деньги,я учусь в вузе..и практика уже началась,парикмахеру уже стригут,а у меня инструментов нету

а вы изначально с мужем договаривались, что вы там учится будете? он не против был? и кто за обучение заплатил? давно ли вы не работаете и что на счет этого думает муж?

конечно! он и за обучение напопалам с мамой платит. и за эту профессию

Полина
#63

вы не правы, сидите на шее у матери с мужем и еще недовольны. сказал нет денег, значит нет. а 30 тысяч это нет ничего.

Гость
#64
Гость

Ага, пусть снимет с карты последние деньги, и будет третий кредит платить, плюсжену и себя кормить,обувать,одевать прежде чем пройдет года 3 и жена научится более-менее нормально стричь и на себя работать. Есть же такие бабы,которые считают,что вышли замуж и все,муж должен сто кредитов взять,чтоб на ее хотелки хватило!

Хотелки?! Это выйти на работу теперь хотелки?!

Гость
#65

О, у видела, что нужно всего ТРИ тысячи...я валяюсь....

Dama
#66
Ксения

у меня уже нет времени думать о еде! это проблемы мужчины.. за обучение оплачены деньги,я учусь в вузе..и практика уже началась,парикмахеру уже стригут,а у меня инструментов нету

ну ты лохушкa! носи и мисочки, подметай волосню с пола

Ксения
#67
Dama

ну ты лохушкa! носи и мисочки, подметай волосню с пола

дибилка! я буду деньги хорошие иметь.

КСЮ
#68
Ксения

дибилка! я буду деньги хорошие иметь.

НЕ В ДЕНЬГАХ ЩАСТЬЕ

#69
Ксения

у меня уже нет времени думать о еде! это проблемы мужчины.. за обучение оплачены деньги,я учусь в вузе..и практика уже началась,парикмахеру уже стригут,а у меня инструментов нету

Оно и видно, что у вас ни только времени нет думать, но походу и не чем особо думать то))

Ксения
#70
Ужик

Оно и видно, что у вас ни только времени нет думать, но походу и не чем особо думать то))

а вы то кто? саму то поди природа умом не наделила

#71

ну чего там с нуждой? облегчилась, несчастная?

Юля
#72

высокие у вас отношения...

Гость
#73

Ха! На нужду))) Будто в туалет платный денег для вас пожалел)))

День рождениЯ - пишите правильно!

Oleg
#74
Ксения

Здравствуйте,форумчане! И так вот моя проблема. Я учусь на парикмахера и у меня подошло время практики и соответственно покупать парикмахерские инструменты. Заодно в ноябре день рождение. Я родителей и своего мужа попросила сделать мне такой подарок на день рождение ,чтобы они купили мне инструменты. Родители без проблем дали мне денег на следующий же день. А муж вообще давать не хочет. Видите ли у него два кредита и он еще не оплатил задолжность. Хотя на карточке у него лежит 30 тысяч. Я Попросила еще вчера дать мне денег на нужду..чтобы он снял с карты.А он отказываются и говорит что либо после 20 числа даст,либо ждать пока он подзаработает. А ждать времени не остается уже мастер класс вовсю идет. Подскажите что мне делать? Ждать 20 числа ,либо расставаться с таким скупым мужем?

Если Вы так ставите вопрос"деньги или я ухожу",то конечно расставайтесь.Всем нервы сбережёте.

аноним
#75

Автор полная дура.

Если муж от неё деньги на свою карточку ныкает, значит он не доверяет ей их трату. А то, что у автора нет денег даже на подобное, значит она не в состоянии себя содержать. Иными словами автор простая содержанка. А то, что на этом фоне собралась развестись, то и полная дура

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: