Гость
Статьи
Муж не дал денег на …

Муж не дал денег на лечение

Здравствуйте. Как ваши мужья о вас заботятся? Когда вы болеете, дают деньги на лекарства или вы сами себе всё покупаете? Я сейчас не работаю, лечу желчный. Попросила денег у мужа на таблетки. На что был ответ: иди, заработай, и купи себе лекарства.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда я болею,превращаюсь в капризного ребенка.муж покупает лекарства

Фламинго
#2

Автор! Вам муж пожалел деньги на таблетки для лечения??? ЭТО ЖЕСТЬ! Это не муж, развод и только развод.
Неужели такие бывают???
У меня слов нет! Одни ругательства в его адрес.

Гость
#3

Мужа у меня нет, но когда моя мама болела ( ничего особо страшного с ней не было, мелочи. Поэтому деньги не нужны были ) папа 5-4 раза в день ( на протяжении недели ) приезжал к ней и передавал еду, потому что кормили там просто ужасно. Ему нетрудно,а ей приятно. Думаю,что ваш муж плохо поступил отказав вам в помощи. Задумайтесь, возможно он не ваш человек...

Мотя
#4

А когда замуж выходили,все норм было?с так,разводитесь,он альфонс бесполезный

Гость
#5

Я сейчас болею. Насморк, температура. Муж приехал с работы, привез циклоферон, парацетамол, ибуклин, лимоны, дыню, креветки. Поскорей бы эта чертова простуда закончилась, хожу, гундосю как старый самовар.

Гость
#6

вабще! ты не замужем, соболезную😞

Гость
#7

Так женщины сейчас сильные, а сильные не болеют.

Гость
#8
Фламинго

Автор! Вам муж пожалел деньги на таблетки для лечения??? ЭТО ЖЕСТЬ! Это не муж, развод и только развод.
Неужели такие бывают???
У меня слов нет! Одни ругательства в его адрес.

дык она и так не замужем, тока на бумаге

Гость
#9

А если понадобится операция? Кто за вами будет смотреть?

Гость
#10

Я не работала, только когда дети были грудные. Тогда, да, лекарства покупал. Но если вы болеете, то у вас же больничный, где ваши заработанные деньги? Зачем что-то просить? Если у вас постельный режим, то попросите купить и дайте денег на лекарства. Или вы на инвалидности? Тогда пособие должно быть. Ну а если иждивенка, то реакция мужа понятна.

Гость
#11

Если бы не было мужа, как бы вы лечились?

Гость
#12
Гость

Я не работала, только когда дети были грудные. Тогда, да, лекарства покупал. Но если вы болеете, то у вас же больничный, где ваши заработанные деньги? Зачем что-то просить? Если у вас постельный режим, то попросите купить и дайте денег на лекарства. Или вы на инвалидности? Тогда пособие должно быть. Ну а если иждивенка, то реакция мужа понятна.

Ахренеть, я наверно, вообще ничерта не понимаю в этой жизни.... Весь ваш текст пригоден только для соседей. ДЛЯ СЕМЬИ ЭТО НЕПРИЕМЛЕМО. Семья и создается, чтобы поддерживать друг друга в том числе и в таких ситуациях, и бюджет общий в семье. Все остальное — это жалкое подобие. Автор, наверно, уже испортила отношения с мужем ДО ТОГО. Но вопрос в другом — а зачем вообще нужны такие отношения, если уж в такой ситуации от него нет помощи?

Гость
#13

Ужас. Мы когда встречались, муж сам меня записывал к врачам, брал на себя все расходы, связанные с анализами, лечением и т.д. Я даже не знала где и сколько он заплатил. Так же и сейчас, не смотрю на цены, уверенна в своём спутнике даже в мелочах. Не то, что в вопросах здоровья.

Фламинго
#14
Гость

Я не работала, только когда дети были грудные. Тогда, да, лекарства покупал. Но если вы болеете, то у вас же больничный, где ваши заработанные деньги? Зачем что-то просить? Если у вас постельный режим, то попросите купить и дайте денег на лекарства. Или вы на инвалидности? Тогда пособие должно быть. Ну а если иждивенка, то реакция мужа понятна.

Больничный лист надо ещё по выздоровлении сходить в поликлинику и закрыть, отнести на работу, после бухгалтерия начислит деньги и перечислит на карточку болящей. Это не скоро, вместе с зарплатой. А пока она болеет и сидит/лежит дома, никто ей денег не перечислит.
Блин, а где семейный бюджет? Муж заграбастал и тратит на себя? В топку такого мужа! Дepьмo это, а не муж! Жлобяра нищебродская - муж!

Фламинго
#15
Гость

Если бы не было мужа, как бы вы лечились?

Когда мужа нет, можно попросить родителей, брата/сестру, своего парня попросить купить лекарства в аптеке - это не проблема. Мой бойфренд всех бы на уши поставил, а лекарства купил бы и мне привёз. Хоть из соседней области. И вечером, ночью, от меня бы не отходил. Вечером, утром накормил бы. И днём в обед бы приехал, накормил. Очень внимательный и заботливый. Вот поэтому и выхожу замуж за него. На него можно положиться, настоящий мужчина. Он у меня лучший!

Гость
#16
Гость

Так женщины сейчас сильные, а сильные не болеют.

Бывают такие обстоятельства, что и сильные болеют. Но если муж не дал жене на лекарства денег, да сдохнет он сам после этого в муках ада!

Гость
#17
Гость

Я не работала, только когда дети были грудные. Тогда, да, лекарства покупал. Но если вы болеете, то у вас же больничный, где ваши заработанные деньги? Зачем что-то просить? Если у вас постельный режим, то попросите купить и дайте денег на лекарства. Или вы на инвалидности? Тогда пособие должно быть. Ну а если иждивенка, то реакция мужа понятна.

Вы наверное мужчина, и сам такой же скряга?- или бездушная и глупая женщина. Потому что лекарства могут стоить и 509 тысяч. С отпя как болеть((
Таких мужчин надо кастрировать. Генофонд гнилой!

Гость
#18

Таких мужей кастрировать надо, чтоб генофонд не портили.

Гость
#19
Гость

Если бы не было мужа, как бы вы лечились?

Между прочим в библии написано, что пока девушка не замужем, ее содержит Бог. Говорят же " невеста Божья", те, кто постриг принимает. Он даёт ей все блага. Как только выходят замуж, Бог снимает с себя ответственность, Так как человек сам решает, кто его муж. Бог не насильник. Вот так.

Гость
#20

И носит же земля таких....(((((

Гость
#21

Так у вас нет мужа. Это какой то мужик просто левый так для него норм так реагировать.

Гость
#22
Фламинго

Автор! Вам муж пожалел деньги на таблетки для лечения??? ЭТО ЖЕСТЬ! Это не муж, развод и только развод.
Неужели такие бывают???
У меня слов нет! Одни ругательства в его адрес.

Мне тоже муж не дал деньги на лекарства, такие есть. Подаю на развод...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: