Гость
Статьи
А есть ли парень?

А есть ли парень?

Доброго времени суток всем! После расставания со своим МЧ по его инициативе прошло 2 месяца, и я на попутчиках стала общаться с парнем. Он активный, симпатичный, высокий, смешливый сноубордист. Поначалу мы общались на различные отвлеченные темы, а потом просто понесло: скайп ежедневно, контакт, ***, ватсап ... Сам он из Оренбурга, а я из Москвы. Прилетел. Провели прекрасные выходные. Секса не было, ведь мы друг друга совсем не знали. Но что меня взбесило, так это он мне предложил сделать ему минет, словно прикурить. Я дала ему пощечину. Он стал извиняться, мол, Москва подействовала так на него. Осадок остался... Я решила прервать общение, но он писал, звонил, и если честно, то мне нравился. Потихоньку стали возобновили общение. Он снова прилетел, мы захотели посмотреть Петербург. Секса снова не было. Это вторая наша встреча, и если честно, то мне стремно. Он мне говорит, что переедет в Москву, но это пока неизвестно. Мол, он воспитанный, галантный и порядочный... Походу я подсела на него. А еще он татарин, только из коммунистической семьи. Я извиняюсь, что сбивчиво пишу, но это и в самом деле похоже на фиг знает что. Короче, я запуталась совсем.

Мадлен
14 ответов
Последний — Перейти
Luil89
#1

а если бы просто секс предложил?)

Гость
#2

А что, так трудно было сделать? Или у него не вкусно пахнет?

Гость
#3

Какой вопрос автор? По поводу минета может это какая-то проверка была?

гость
#4

ну и зачем вам это? приехал, уехал?

гость
#5
Гость

Какой вопрос автор? По поводу минета может это какая-то проверка была?

а я бы наверное не прошла, по вашей логике. тк сделала бы именно потому что нравится, а не потому что всем делаю. да ещё и какая привереда..

каша с маслом
#6
Мадлен

Секса не было, ведь мы друг друга совсем не знали. Но что меня взбесило, так это он мне предложил сделать ему минет, словно прикурить.

дала бы ему прикурить, в чем проблема?

Григорий, 28 см.
#8
Мадлен

Доброго времени суток всем! После расставания со своим МЧ по его инициативе прошло 2 месяца, и я на попутчиках стала общаться с парнем. Он активный, симпатичный, высокий, смешливый сноубордист. Поначалу мы общались на различные отвлеченные темы, а потом просто понесло: скайп ежедневно, контакт, ***, ватсап ... Сам он из Оренбурга, а я из Москвы. Прилетел. Провели прекрасные выходные. Секса не было, ведь мы друг друга совсем не знали. Но что меня взбесило, так это он мне предложил сделать ему минет, словно прикурить. Я дала ему пощечину. Он стал извиняться, мол, Москва подействовала так на него. Осадок остался... Я решила прервать общение, но он писал, звонил, и если честно, то мне нравился. Потихоньку стали возобновили общение. Он снова прилетел, мы захотели посмотреть Петербург. Секса снова не было. Это вторая наша встреча, и если честно, то мне стремно. Он мне говорит, что переедет в Москву, но это пока неизвестно. Мол, он воспитанный, галантный и порядочный... Походу я подсела на него. А еще он татарин, только из коммунистической семьи. Я извиняюсь, что сбивчиво пишу, но это и в самом деле похоже на фиг знает что. Короче, я запуталась совсем.

татарин-сноубордист из коммунистической семьи предложил вам сделать ему минет. Хороший сюжет для знатной порнушки.

Гость
#9

татарин-сноубордист из коммунистической семьи предложил вам сделать ему минет. Хороший сюжет для знатной порнушки.[/quote]

Можно осторожней???!!! Нельзя же сразу так шутить! Я же на работе забылась и загоготала )))

Мадлен
#10

да... понимаю, звучит смешно... только мне тогда совсем не смешно было... вроде как-то даже и грустно... а по поводу минета. не знаю, как там у него пахнет, но я даже в руки его не брала, стремно как-то было... первый раз вживую парня видела, какой секс? и уж тем более минет?

Мадлен
#11

вопрос в том, что делать-то? я в Оренбург переезжать не собираюсь. но как он говорит, что он хочет переехать в Москву. не знаю, от слов до дел... к тому же, я как-то ему в шутку сказала, мол, теперь моя очередь в Оренбург слетать)))) он принципиально не против приезда, но началненавязчиво отговаривать от этой идеи. типа там нечего смотреть, Оренбург это деревня после Москвы и Питера, тебе там будет скучно, но если хочешь - приезжай. вот и думаю, что за ерунда? он живет с братом, отдельно от родителей. но бывают моменты, он сам не раз рассказывал, что они могут внезапно нагрянуть. так бывало не раз.

Гость
#12

Не надо ему ниче делать, это была проверка - а вдруг повезет на "прикурить"! Я бы в ответ предложила бы ему лучше у меня отлизать и сделать приятное именно мне. Тоже мне, коммунист - сноубордист!

Гость
#13

И вообще - а у него нет жены в его городе?? Пусть паспорт покажет

Мадлен
#14

он высылал скан паспорта. вчера общались в скайпе - он наоборот, уже ждет моего приезда. я просто не знаю что делать? мне он симпатичен, но уже боюсь ошибиться, да и к тому же... национальность эта... в моей семье никогда не было татар...

Гость
#15

разводит тебя на бесплатный секс,а женится потом на татарке,губу закатай,ищи русского

Александр
#15

это вопрос ,производит впечатление!!!😃 Есть,а ты девушка, или так се потрещать в соц.сетях,если да то мимо, если риал то давай общаться, для начало😉

Александр
#15
Luil89

а если бы просто секс предложил?)

просто тебе, предлогаю, жаркое ночное событие,😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: