Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Любовник не выполняет обещаний, как относится?

Так случилось, что у меня случился роман с одним очень приятным человеком. Ничего не хочу сказать- с ним классно общаться, проводить время. Я просто наслаждаюсь его обществом. Но у него есть один существенный недостаток- он совершенно не держит своё слово. Например, бросает курить через день и закуривает снова ("в последний раз"). Так же занимается спортом. Может проситься приехать, а в последний момент позвонить и сказать, что не может по каким-то причинам. Ну и просто в мелочах завтраками кормить. Клясться, божиться, потом извиняться что не получилось и снова по кругу. Это относится не только ко мне, но ко многим людям в его окружении. Включая его бывшую жену, с которой я знакома. Меня это жутко бесит. Но человека не исправить (ему под 40), а прекращать общение не хочется. Как к этому относиться адекватно и вообще как относится, подскажите? Я так понимаю это его особенность типа. Кто сталкивался? С этим можно вообще жить и строить отношения?

Ответы (18) Ответить
  • Есть такие безответственные люди и все.

• Реклама

• Пообещай ему ЖМЖ и анал, а потом передумай, т.к. луна в козероге.

• Строить отношения можно запросто если вы не будете ждать, а будете строить свою жазнь сами. Примеры - договорились пойти в кино а он отказался или сама или с подругой или оставайся дома и почитай книгу, посмотри фильм. Если сказал, что придет и конечно хочется встретить вкусненьким - приготовь то, что можешь съесть сама (если не придет то останется на завтрак), а легкие закусочки, салаты не делай. Начнешь делать если придет и вместе с ним. И от таких людей не надо требовать выполнения обещания, над ними надо не зло посмеиваться.

• курить и спортзал это его личное дело, что значит "пообещал"? я таких обещаний тоже даю по 100 раз в день - говорю что пойду в магазин а сама остаюсь дома, говорю что буду ложиться спать и вставать пораньше и всё равно ложусь в 2 и дрыхну до 10. Это личное дело человека, какое у него настроение то он и делает, вам-то что? занимайтесь своими делами. Мне вот непонятно по какой причине вас это жутко бесит, вас это вообще не касается. Как к этому относиться? да просто не обращать внимания

• что за манера у некоторых следить за каждым словом и контролировать окружающих

• С этим можно вообще жить и строить отношения?- какие отношения вы же всего лишь любовница.
    а так нет..таких могила только правит.
    удачи!

• какаянах любовница. он ее не отношал.

• Мне кажется, показатель порядочности и целостности личности- это отвечать за свои слова. Из слов, формируется поведение, это значит, что в поведении он так же хаотичен. ДЛя меня это не мужчина! У меня "на такого бы не встал"

• Нет ничего хуже,если мужчина пустослов! Я,конечно,не беру ситуации с курением и спортзалом,т.к. это простая лень,не имеющая ничего общего с расхлябанностью.

• Ну курение и спорт - это его дела, вам до этого должно быть до пи@ды честно-говоря. Ну а по большому счету просто не надейтесь на него, и все.

• Гость

Пообещай ему ЖМЖ и анал, а потом передумай, т.к. луна в козероге.

ааааааааааааахаххахаххах))) +++++++++++++++))))))))))))))))

• Давайте обратимся к народной мудрости, к пословицам?
    Для мужчины характерно: мужик сказал - мужик сделал... А ваш - просто мудоzвон...
    "не мужчина" вовсе, на таких у женщин не стоИт :) Если только бабища какая-нибудь подберет...

• У меня есть такие подруги. Договоримся встретиться или дома пирушку устроить - обломают запросто. Я поначалу дурочкой была - верила. Столик накрывала с деликатесами. Нынче планы свои под них не строю. И пока не раздается звонок в дверь, на кухню готовить не выхожу. Конечно, вместо прежних домашних яств, вроде печеного поросенка и обилия салатов, на стол ставлю долгоиграющий запас - орешки, печенье, шоколадку, что может храниться долго, не требует готовки и что могу сожрать сама у компа или под телек, если они не придут. Если договоримся встретиться в городе - более минуты не жду. И всегда для себя имею план Б, если меня с первым обломают.

• Девушки ЛЮБОВНИКИ ВАС ПРОСТО ТР-ЮТ,какие нафиг обещания??

• похоже он рыба по знаку зодиака им это свойственно более того если сделаете ему зеркальную ситуацию он скоро забъет на вас и спокойно переключится на другую.

• Он стрелец))). Ну всё, поняла, просто не обращать внимание. Насчет курения- согласна его личное дело. Меня бесит конечно не это, а то, что мне может пообещать и не сделать. Я замужем, он мой любовник- сам холостой сейчас, если кто не понял. Ну отношения я имею в виду человеческие. Про брак я сейчас не говорю. Кроме секса есть ещё дела, общение и т.д.

• да просто к этому относиться.
    например, посмотреть на свои бревна в глазах.
    и оставить в покое человека - он вам ничего не должен, даже если каждые пять минут говорит, что бросит курить.
    не нравится - идите к другому.
    опять чего-то другой должен вам...какие дуры вы все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь