Гость
Статьи
Любовник не выполняет …

Любовник не выполняет обещаний, как относится?

Так случилось, что у меня случился роман с одним очень приятным человеком. Ничего не хочу сказать- с ним классно общаться, проводить время. Я просто наслаждаюсь его обществом. Но у него есть один существенный недостаток- он совершенно не держит своё слово. Например, бросает курить через день и закуривает снова ("в последний раз"). Так же занимается спортом. Может проситься приехать, а в последний момент позвонить и сказать, что не может по каким-то причинам. Ну и просто в мелочах завтраками кормить. Клясться, божиться, потом извиняться что не получилось и снова по кругу. Это относится не только ко мне, но ко многим людям в его окружении. Включая его бывшую жену, с которой я знакома. Меня это жутко бесит. Но человека не исправить (ему под 40), а прекращать общение не хочется. Как к этому относиться адекватно и вообще как относится, подскажите? Я так понимаю это его особенность типа. Кто сталкивался? С этим можно вообще жить и строить отношения?

Авторша
17 ответов
Последний — Перейти
Femen
#1

Есть такие безответственные люди и все.

Гость
#2

Пообещай ему ЖМЖ и анал, а потом передумай, т.к. луна в козероге.

Вот
#3

Строить отношения можно запросто если вы не будете ждать, а будете строить свою жазнь сами. Примеры - договорились пойти в кино а он отказался или сама или с подругой или оставайся дома и почитай книгу, посмотри фильм. Если сказал, что придет и конечно хочется встретить вкусненьким - приготовь то, что можешь съесть сама (если не придет то останется на завтрак), а легкие закусочки, салаты не делай. Начнешь делать если придет и вместе с ним. И от таких людей не надо требовать выполнения обещания, над ними надо не зло посмеиваться.

Гость
#4

курить и спортзал это его личное дело, что значит "пообещал"? я таких обещаний тоже даю по 100 раз в день - говорю что пойду в магазин а сама остаюсь дома, говорю что буду ложиться спать и вставать пораньше и всё равно ложусь в 2 и дрыхну до 10. Это личное дело человека, какое у него настроение то он и делает, вам-то что? занимайтесь своими делами. Мне вот непонятно по какой причине вас это жутко бесит, вас это вообще не касается. Как к этому относиться? да просто не обращать внимания

Гость
#5

что за манера у некоторых следить за каждым словом и контролировать окружающих

Ева Amouage
#6

С этим можно вообще жить и строить отношения?- какие отношения вы же всего лишь любовница.

а так нет..таких могила только правит.

удачи!

гость
#7

какаянах любовница. он ее не отношал.

Annet
#8

Мне кажется, показатель порядочности и целостности личности- это отвечать за свои слова. Из слов, формируется поведение, это значит, что в поведении он так же хаотичен. ДЛя меня это не мужчина! У меня "на такого бы не встал"

TRM
#9

Нет ничего хуже,если мужчина пустослов! Я,конечно,не беру ситуации с курением и спортзалом,т.к. это простая лень,не имеющая ничего общего с расхлябанностью.

Маха
#10

Ну курение и спорт - это его дела, вам до этого должно быть до пи@ды честно-говоря. Ну а по большому счету просто не надейтесь на него, и все.

Лу
#11
Гость

Пообещай ему ЖМЖ и анал, а потом передумай, т.к. луна в козероге.

ааааааааааааахаххахаххах))) +++++++++++++++))))))))))))))))

Гость
#12

Давайте обратимся к народной мудрости, к пословицам?

Для мужчины характерно: мужик сказал - мужик сделал... А ваш - просто мудоzвон...

"не мужчина" вовсе, на таких у женщин не стоИт :) Если только бабища какая-нибудь подберет...

Гость
#13

У меня есть такие подруги. Договоримся встретиться или дома пирушку устроить - обломают запросто. Я поначалу дурочкой была - верила. Столик накрывала с деликатесами. Нынче планы свои под них не строю. И пока не раздается звонок в дверь, на кухню готовить не выхожу. Конечно, вместо прежних домашних яств, вроде печеного поросенка и обилия салатов, на стол ставлю долгоиграющий запас - орешки, печенье, шоколадку, что может храниться долго, не требует готовки и что могу сожрать сама у компа или под телек, если они не придут. Если договоримся встретиться в городе - более минуты не жду. И всегда для себя имею план Б, если меня с первым обломают.

Feyd
#14

Девушки ЛЮБОВНИКИ ВАС ПРОСТО ТР-ЮТ,какие нафиг обещания??

katy
#15

похоже он рыба по знаку зодиака им это свойственно более того если сделаете ему зеркальную ситуацию он скоро забъет на вас и спокойно переключится на другую.

Авторша
#16

Он стрелец))). Ну всё, поняла, просто не обращать внимание. Насчет курения- согласна его личное дело. Меня бесит конечно не это, а то, что мне может пообещать и не сделать. Я замужем, он мой любовник- сам холостой сейчас, если кто не понял. Ну отношения я имею в виду человеческие. Про брак я сейчас не говорю. Кроме секса есть ещё дела, общение и т.д.

Гость
#17

да просто к этому относиться.

например, посмотреть на свои бревна в глазах.

и оставить в покое человека - он вам ничего не должен, даже если каждые пять минут говорит, что бросит курить.

не нравится - идите к другому.

опять чего-то другой должен вам...какие дуры вы все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: