Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень часто меня оскорбляет

Если что то не так сделаю или скажу , начинает психовать и сразу оскорбляет. Как только остынет извиняется. Уже как год вместе . Вот не знаю что делать, много раз ему говорила что меня это унижает и обижает .

Ответы (13) Ответить
  • Надо было Турка выбирать. Турок себе такого никогда не позволит!

• Реклама

• Он не изменится, либо терпите его, либо бросайте.

• Гость

Он не изменится, либо терпите его, либо бросайте.

точно, мой не изменился я развелась. невозможно было терпеть хамство и грубость. а еще подруга беременна муж назвал женщину кот носит его ребенка ублюдской тварью. я была в шоке. а она простила. каждый выбирает свой путь

• он неуравновешенный, я такая же ,скажу судя по себе он вас не уважает даже я не пишу уже о какой то любви

• Надо было Турка выбирать. Турок себе такого никогда не позволит![/
    Фанатка турков ?))уже во второй теме встречаю..что за пиар?))

• ой все такие неженки прям не могу)
    мой меня как только не называет ,еще и за волосы таскает ,но мне нравится ) еще страшно материт во время секаса мммм )))

• и бьет иногда))) ха-ха

• Akuna_LOVE

ой все такие неженки прям не могу)
    мой меня как только не называет ,еще и за волосы таскает ,но мне нравится ) еще страшно материт во время секаса мммм )))

Ой вы жжете своими юзерпиками))))))))))))

• Akuna_LOVE

ой все такие неженки прям не могу)

На аве - Ваш МЧ?

• Беги от него подальше, пока он руки распускать не начал!

• Бегите от него. Он не изменится. Мужчина который любит свою женщину НИКОГДА себе грубости не позволит, а если позволяет в шею его и куда подальше.

• м

точно, мой не изменился я развелась. невозможно было терпеть хамство и грубость. а еще подруга беременна муж назвал женщину кот носит его ребенка ублюдской тварью. я была в шоке. а она простила. каждый выбирает свой путь

хахаха!)) ниче себе

• Я вообще не понимаю, что вы с мудаками цацкаетесь????? Изменил, оскорбил, начал пить-гоните вон. Нужно себя уважать. Может быть это заучит и категорично, но на что вы расчитываете, сохраняя отношения с ним терпя оскорбления??? То что он не измениься это очевидно-дальше будет только хуже.
    Вы думаете что любите его? Увы, но вы заблуждаетесь. Когда есть любовь, то тут не стоит вопроса что то терпеть в ущерб своему комфортному душевному состоянию. Скорее всего у вас обычная созависимость.
    Мой вам совет-не теряйте годы. Уходите и ищите того кто вас будет уважать.

• Всем женщинам читать книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". И Вы поймете про мужчин склонных к насилию и абьюзу все.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь