Гость
Статьи
Парень часто меня …

Парень часто меня оскорбляет

Если что то не так сделаю или скажу , начинает психовать и сразу оскорбляет. Как только остынет извиняется. Уже как год вместе . Вот не знаю что делать, много раз ему говорила что меня это унижает и обижает .

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было Турка выбирать. Турок себе такого никогда не позволит!

Гость
#2

Он не изменится, либо терпите его, либо бросайте.

м
#3
Гость

Он не изменится, либо терпите его, либо бросайте.

точно, мой не изменился я развелась. невозможно было терпеть хамство и грубость. а еще подруга беременна муж назвал женщину кот носит его ребенка ублюдской тварью. я была в шоке. а она простила. каждый выбирает свой путь

Гость
#4

он неуравновешенный, я такая же ,скажу судя по себе он вас не уважает даже я не пишу уже о какой то любви

Гость
#5

[quote="Гость"]Надо было Турка выбирать. Турок себе такого никогда не позволит![/

Фанатка турков ?))уже во второй теме встречаю..что за пиар?))

Яжевичная акунаматата
#6

ой все такие неженки прям не могу)

мой меня как только не называет ,еще и за волосы таскает ,но мне нравится ) еще страшно материт во время секаса мммм )))

Яжевичная акунаматата
#7

и бьет иногда))) ха-ха

Случайно проходила)
#8
Akuna_LOVE

ой все такие неженки прям не могу)

мой меня как только не называет ,еще и за волосы таскает ,но мне нравится ) еще страшно материт во время секаса мммм )))

Ой вы жжете своими юзерпиками))))))))))))

WomanItch
#9
Akuna_LOVE

ой все такие неженки прям не могу)

мой меня как только не называет ,еще и за волосы таскает ,но мне нравится ) еще страшно материт во время секаса мммм )))

На аве - Ваш МЧ?

#10

Беги от него подальше, пока он руки распускать не начал!

Гость
#11

Бегите от него. Он не изменится. Мужчина который любит свою женщину НИКОГДА себе грубости не позволит, а если позволяет в шею его и куда подальше.

анна
#12
м

точно, мой не изменился я развелась. невозможно было терпеть хамство и грубость. а еще подруга беременна муж назвал женщину кот носит его ребенка ублюдской тварью. я была в шоке. а она простила. каждый выбирает свой путь

хахаха!)) ниче себе

Гость
#13

Я вообще не понимаю, что вы с мудаками цацкаетесь????? Изменил, оскорбил, начал пить-гоните вон. Нужно себя уважать. Может быть это заучит и категорично, но на что вы расчитываете, сохраняя отношения с ним терпя оскорбления??? То что он не измениься это очевидно-дальше будет только хуже.
Вы думаете что любите его? Увы, но вы заблуждаетесь. Когда есть любовь, то тут не стоит вопроса что то терпеть в ущерб своему комфортному душевному состоянию. Скорее всего у вас обычная созависимость.
Мой вам совет-не теряйте годы. Уходите и ищите того кто вас будет уважать.

дина
#14

Всем женщинам читать книгу Ланди Банкрофт "Зачем он это делает". И Вы поймете про мужчин склонных к насилию и абьюзу все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: