Гость
Статьи
Насколько для мужчин …

Насколько для мужчин критично наличие следов шрама на щеке женщины?

Был у меня глубокий бесформенный красный рубец возле рта. Не хочется говорить об обстоятельствах его появления, но вот так не повезло. Прошла курс лазерных шлифовок, благодаря которым рубец по цвету сравнялся с остальной кожей, но продолговатая узкая ямка длиной в пару сантиметров осталась (вглубь он пошел потому, что когда-то долго гноился). Тональник, мягко говоря, усугубляет картину: ложится так, что только подчеркивает края рубца и его рельефность. Сейчас у меня есть молодой человек. Но комплексами из-за этой несчастной царапины я увешана ого-го как, и чувствую себя как на минном поле, думая, что он может уйти к другой. Поэтому вопрос: как ваши мужья, парни, знакомые мужчины (и если мужчины читают, то тоже ответьте) относятся к таким дефектам кожи?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Яжевичная акунаматата
#1

да ,забей ,стращные девки не комплексуют ,а ты со шрамом паришься

Гость
#2

у меня тоже шрам 3 см на подбородке но я не парюсь. у людей вообще бывают по всему лицу прыщи от акне что теперь убиться что ли.

Павел
#3

Не парьтесь глупостями. Для яеловека которому вы дороги это просто милая особенность

#4

Лизу Боярскую не портит. Так, пикантная изюминка...

Гость
#5

Главное большие ( . ) ( . )

Гость
#6

У меня довольно крупный и заметный шрам на губах. Не комплексую, это часть меня.
Кроме этого еще много шрамов по рукам, ногам(буйное детство))
Мой мужчина мои шрамы любит. Больше всех именно на губах) Он даже как то восхищается им, любит рассматривать, целовать..в общем, никаких проблем) и вы не заморачивайтесь по такому пустяку! Если бы было неприятно, он бы не стал с вами встречаться.
да и вообще пока что кроме рекламы никто не говорит, что шрамы это уродливо и их надо прятать.

Олеся
#7

У женщин волос нет и их мужья любят. и это сильная депрессия. вы же не виноваты что у вас шрам. Если любит, будет рядом. Если нет, то не в шраме причины. Другое дело, вы всегда об этому думаете. Комплексы - сложная штука.

Яжевичная акунаматата
#8
Скотти

Лизу Боярскую не портит. Так, пикантная изюминка...

Скотти, У вас милая картинка, с собачкой. И скорее всего это скотчтерьер. Отсюда и Скотти. Ну что, попались? Разоблачила?))))))Вообще я собачница еще та-подкармливаю ризершнауцера соседского, да и своих животных хватает дома.

#9
Akuna_LOVE

Скотти, У вас милая картинка, с собачкой. И скорее всего это скотчтерьер. Отсюда и Скотти. Ну что, попались? Разоблачила?))))))Вообще я собачница еще та-подкармливаю ризершнауцера соседского, да и своих животных хватает дома.

Таки я и не скрывала )))

гость
#10

Если вы были в клинике, то Вам должны были посоветовать приподнять его с помощью закачивания какого-нибудь специального геля.

Гость
#11
Maddera

Why so serious? (=



Думаю, что адекватному человеку будет плевать на такие мелкие "дефекты" внешности.

Золотые слова! Человек либо неприятен, либо приятен. От шрама это не зависит.

#12

Cейчас вон Анну Ковальчук показывают со шрамиком над губой - снимают - не преграда

Тухло-вялая
#13

Ой, автор, сочувствую, понимаю твои переживания. Но ведь парень уже видел шрам,значит, его это не смутило.

И пишут тут про какие-то "шрамики" у звезд. Ну дык это маленькие, а у автора, я так понимаю, не такой. Зачем писать благоглупости?

анна
#14

я один раз ляпнула что у девчонки щеки "целлюлитные",так та разревелась,оказывается это был шрам от укуса собаки.так стыдно было.

Гость
#15

У мамы была соседка, царство ей небесное, с ожогом на пол-щеки. Мало того, что у неё был красивый интеллигентный муж, так ещё и народная тропа не зарастала к ней из любовников). Не комплексуйте, ваш шрамик это ерунда и мелочи жизни.

Тухло-вялая
#16
анна

я один раз ляпнула что у девчонки щеки "целлюлитные",так та разревелась,оказывается это был шрам от укуса собаки.так стыдно было.

А зачем "ляпать", что у нее "целлюлитные щеки"? По-вашему,это не обидно? Надо было ей не реветь, а отхреначить тебя с ноги!

Гость
#17

Чё, когда у маги в рот брала, порвала щеку? ***.

гость
#18
Скотти

Лизу Боярскую не портит. Так, пикантная изюминка...

Скотти

Cейчас вон Анну Ковальчук показывают со шрамиком над губой - снимают - не преграда

я не заметила у них шрамов, где? покажите фото?

мимими
#19

у меня тоже шрам на щекеи налбу. на щеке от укуса собаки. делала лазер теперь колю гиалиронку чтоб приподнять. сама жутко комплексую хотя он мало заметин. но вот эти комплекмы с детства остадись ( в молодых людях отбоя нет

Гость
#20

У моей подруги - витилиго. Нарушена пигментация кожи. Похлеще Вашего шрама будет. Ничего, муж любит и ценит. Их дочь - студентка.

мини
#21

У моей знакомой довольно большой шрам с детства под глазом, к тому же она полная. Это не помешало ей выйти замуж за нормального парня и родить детей.

#22
гость

я не заметила у них шрамов, где? покажите фото?

Это ракурс. Видела, для себя отметила. Боярская - щека, Ковальчук - верхняя губа.

Альфа
#23

Без разницы!!Если лицо симпатичное в целом и фигура норм(особенно зад) .А будешь комплексовать , тогда точно бросит ...

Мущина
#24

Если у вас шрам возник не от удара мачете с размаху по лицу, то не даже не заморачивайтесь. Гораздо важнее, чтобы само лицо приятное было, а какой-то шрамчик в пару сантиметров никто и не заметит.

Мармотка
#25

может я не права но представила такую клушу с массой исправимых недостатков во внешности типа целлюлита, плохих волос и дряблой попы, которая сидит "парится" из-за шрама и считает что именно в этом весь фейл.

просто много женщин раздувают проблему из-за ногтя на мизинце неправильной формы и прочих мелочей в то время как имеют жир и прыщи))

типа "девушка а вы не задумывались что у вас не нос длинный а *опа толстая"

Гость
#26

У меня шрам почти 2 см через правую бровь. Не могу выщипывать так как хочу, больно. Но успехом всегда пользовалась. Однажды выяснилось, что этот шрам придает мне некоторую надменность, о чем я не догадывалась. Но замуж вышла легко и рано. Мужчины льнут и по сей день. ))))))))))))))))))

Гость
#27

Кстати, по жизни забыла я о своем шраме. Если бы не тема, открытая вами, наверное, и не вспомнила бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: