Гость
Статьи
Хоть одна женщина …

Хоть одна женщина согласилась бы так жить?

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?
Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для …

539 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Дейенерис
#451

Егор.

При чем тут фильмы, когда я говорю о конкретных семьях? В которых труд женщин не ценится, к нему не относятся с уважением и благодарностью? В то время, как вы говорите о каком-то особенном отношении. В чем же оно проявляется? Мною данный феномен, о котором мужчины так много говорят, ни разу замечен не был.

Ни одному мужчине не понравится, если его будут воспринимать исключительно как кошелек, так почему женщинам должно нравится, когда их воспринимают, как прислугу? Более того, почему они должны считать это смыслом жизни?

>приведенное вами, касается обоих полов

Так запомните уже хорошенько, что вот именно это и есть хамское, недопутимое отношение. А не то, что вы ставите в вину женщинам.

И подоплека униженных и рабов не у меня, а у вас (с вашим "знать свое место") и у автора (который делает акцент на запрете для женщины определенных видов деятельности).

Про мужскую одежду вообще смешно. Вы сами пробовали гулять с ребенком в платье, чулках и на каблуках? Или мыть пол в такой же форме одежды? Может, сначала попробуете, а потом будете осуждать?

Егор.
#452
Девка

Не, сейчас скажут, что раз гуляет, то жена плохая. И вообще женщина во всем виновата, а мужчина мимо проходил

Ну как такое можно сказать? Женщина вообще никогда ни в чём не виновата, она чемпион по сбрасыванию вины на другого.

Мужу отводится участь встретить гуливую жену у дверей и участливо спросить - её не сильно натёрли при гулянии и она не сильно утомлена?

Дейенерис
#453
Егор.

Перечитай пост мамы егора. Немного выше. Оказывается, так бывает.

А я не знаю, выкладывается ли мама Егора на сто процентов. А те случаи, о которых говорю, наблюдала своими глазами, и могу ручаться, что женщины там старались для семьи по-максимуму и не требовали особенно ничего для себя. У двух из них даже стиральной машины не было.

Дейенерис
#454
Егор.

А так-же дон Жуан. Это крайности.

Вы даже можете по памяти назвать самых лядливых индивидумов обоих полов из истории. Это что-то меняет?

Это - не крайности, а закономерность. Ни одна женщина, являвшаяся символом эпохи в то или иное время, не была такой, как вы описываете. В связи с чем возникает вопрос: почему вы призываете женщин к одному поведению, а слагаете гимны и увековечиваете в истории женщин совершенно другого типа?

#455
Егор.

Ну как такое можно сказать? Женщина вообще никогда ни в чём не виновата, она чемпион по сбрасыванию вины на другого.

Мужу отводится участь встретить гуливую жену у дверей и участливо спросить - её не сильно натёрли при гулянии и она не сильно утомлена?

Не хочется такой участи? Тогда с какой стати вы считаете, что женщина должна ей радоваться?

Вика
#456

Знаю такую женщину, которую муж закрывает на замок. уезжая на работу. причем в гулянках она никогда не была замечена. Так все, даже его друзья пальцем у виска крутят. Правда, его братья такие же, но там жены работают и более бойкие, быстро мозги вправят.

#457
Дейенерис

В связи с чем возникает вопрос: почему вы призываете женщин к одному поведению, а слагаете гимны и увековечиваете в истории женщин совершенно другого типа?

Этот вопрос уже давно стал риторическим.

Дейенерис
#458
Егор.

Ну как такое можно сказать? Женщина вообще никогда ни в чём не виновата, она чемпион по сбрасыванию вины на другого.

Мужу отводится участь встретить гуливую жену у дверей и участливо спросить - её не сильно натёрли при гулянии и она не сильно утомлена?

Вообще-то речь шла о гулящих мужьях.

Или чьи-то абстрактные гулящие жены - оправдание для гулящих мужчин, которые женаты на нормальных и стопроцентно выкладывающихся женщин?

Гостья
#459
Егор.

ГостьяКкак можно быть уверенным в мужике? это не мама, не ребенок, по сути он может стать чужим человеком в любую секунду.

на авось жить нельзяС таким отношением нельзя вообще заводить отношения. Интересно понаблюдать за обоими с таким отношением))) Он опасается её, она его. Как в самолете на соседних местах, только рейс длиною в жизнь.

Причем у опасается? доверяй, но проверяй.

Не показывай мужику-псу задницу всю - этим поговоркам сотни лет

#460
Егор.

Перечитай пост мамы егора. Немного выше. Оказывается, так бывает.

На форуме написать можно что угодно и подноготной знать не будет никто

Гостья
#461
гость

Есть несколько таких знакомых - они уверены, что в жизни им повезло. Удивительно, но даже выйти в магазин за хлебом они могут только в сопровождении мужа, и если есть дети, то гулять с детьми идут всей семьей.

К слову, у таких женщин мужья практически никогда не уходят (знаю пару уже за 60), т.к. уверены, что жена без него пропадет.

А я знаю пару таких семей, и мужья свалили, причем в другие города. чтобы глаз бывшие жены не мозолили видать

#462
Егор.

:))) Уж ты то должна выучить, что *** неприемлемо в семье для обоих полов.

Я ничего не должна.

Речь шла не о женском лядстве, а о мужском, вину за которое вы любите сваливать на женщин.

#463

Мужики, прекратите сваливать вину за все свои пороки и ошибки на женщин. Вы от этого выглядите жалко.

Гостья
#464
Егор.

Перечитайте пост мамы егора- она сама понимает суть вещей. И знает в чём бабское счастье. А вы понимаете -в чём оно - бабское счастье?

Там ни слова о счастье нет, не надо сочинять

#465

Пора уже перестать делать из себя "святых" и признать свои недостатки и свои истинные идеалы.

Дейенерис
#466
Девка Припевка

Этот вопрос уже давно стал риторическим.

В глубине души я каждый раз надеюсь, что меня переубедят. Скажут: ты что, вот же, была такие-то женщины, хозяйки и матери семейств, и современники ими восхищались, уважали их, писали с ни картины, посвящали им музыкальные произведения и стихи.

Но нет. Мать Терезу один раз пытались втюхать, гг. Ничуть не умаляю заслуг матери Терезы, но именно как женщину, желанную в спутницы жизни каждому мужчине, ее никто и никогда не позиционировал.

Гостья
#467
Гость

Или хозяйки. Чем она рабыня, если муж у нее в услужении?

толсто

Гостья
#468
Девка Припевка

Я ничего не должна.

Речь шла не о женском лядстве, а о мужском, вину за которое вы любите сваливать на женщин.

стрелки переводит, тролль он

Гостья
#469

Я знала одну такую семью, они мне дальние родственники. Так вместо того чтобы радоваться, муж там заскучал чегой то, осел на сайте знакомств и познакомился там с какой то молодой озабоченной и уехал к ней. Мы думали жене с ребенком оставил квартиру в Москве, ан нет, новая мадама была такова, что палец в рот ей не клади, поэтому они приехали вдвоем в Москву обратно, когда поженились и бывшей жене пришлось уехать к родителям в свою глушь.

Всю жизнь посвятила семье, ни профессии, ни опыта работы, ни накоплений на старость.

Короче жизнь не удалась.

Егор.
#470
Дейенерис

Вы переворачиваете с ног на голову.

Обязанности мужчины - это самой собой разумеющиеся. А за выполнение женой её обязанностей - требуете особое отношение. Двойные стандарты.

Муж жену воспринимает, как прислугу? Вам не может прийти, что он её воспринимает как мать своих детей, свою самку и хранительницу его очага?

С своими и его обязанностями? И так уж природа определила эти обязанности.

Или вы готовы поспорить с природой?

Этак мы так природе скоро кукиш покажем, бабы скоро рожать разучатся. Суррогаты есть. Не бабское это дело)

А если вам захотелось приуспеть на более мужском поприще - вас никто не держит. Но вы должны отдавать себе отчёт в том, что тогда вы вряд ли приуспеете и в первом и во втором. Это могут единицы. Или этакая одинокая волчица.

Я совсем не против женщин определенных видов деятельности, но она должна это понимать. Я не против женщин - шахтёров, сталеваров, солдат и т.д. Две стороны медали. Или женские обязанности.

Про одежду я говорил несколько иносказательно, не так буквально.

Егор.
#471
Девка Припевка

Мужики, прекратите сваливать вину за все свои пороки и ошибки на женщин. Вы от этого выглядите жалко.

*Подмигивает* Нам опять скучно? Флудилку новую создали?

***
#472
Автор вопроса

Хоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для увлечений без компьютера, не изменяет, всегда возвращается вовремя, сам без

жены не гуляет, работает, с сексом всё в порядке.Женщина согласилась бы на

такие условия жизни?

наверное, вы мусульмане?? но почему живете без интернета?? из религиозных побуждений?? просто хочу понять.

мне почти все нравится но жизнь бе инета не представляю

***
#473
Девка

По автору психушка рыдает

вы неправы, тут похоже на религию, некоторые мусульманки не имеют права выходить без мужа.

им вообще надо спрашивать разрешения мужа, куда пойти и можно ли.

Гостья
#474
***

Автор вопросаХоть одна женщина согласилась бы жить в таких условиях?Женщина домохозяйка, целый день дома, на улицу без мужа не выходить, интернета нет, НО: муж обеспечивает едой, покупает необходимое для увлечений без компьютера, не изменяет, всегда возвращается вовремя, сам без

жены не гуляет, работает, с сексом всё в порядке.Женщина согласилась бы на

такие условия жизни?наверное, вы мусульмане?? но почему живете без интернета?? из религиозных побуждений?? просто хочу понять.

мне почти все нравится но жизнь бе инета не представляю

Да потому что автор патологически ревнив, ему хочется чтобы женщина вообще не вступала в какой либо контакт с людьми без его ведома.

Осталось еще телефон у нее забрать

Егор.
#475
Дейенерис

Егор.А так-же дон Жуан. Это крайности.

Вы даже можете по памяти назвать самых лядливых индивидумов обоих полов из истории. Это что-то меняет?Это - не крайности, а закономерность. Ни одна женщина, являвшаяся символом эпохи в то или иное время, не была такой, как вы описываете. В связи с чем возникает вопрос: почему вы призываете женщин к одному поведению, а слагаете гимны и увековечиваете в истории женщин совершенно другого типа?

Другими словами - нужно поставить памятник благоверной супруге - матери и сразу вы измените своё отношение?

Жанна Дарк другими делами прославилась, если б она жила мирно и нарожала кучу ребятни и с ними возилась - она в историю не бы попала. Вам это не даёт покоя?

***
#476
Гостья

Я знала одну такую семью, они мне дальние родственники. Так вместо того чтобы радоваться, муж там заскучал чегой то, осел на сайте знакомств и познакомился там с какой то молодой озабоченной и уехал к ней. Мы думали жене с ребенком оставил квартиру в Москве, ан нет, новая мадама была такова, что палец в рот ей не клади, поэтому они приехали вдвоем в Москву

обратно, когда поженились и бывшей жене пришлось уехать к родителям в свою глушь.

Всю жизнь посвятила семье, ни профессии, ни опыта работы, ни накоплений на

старость.

Короче жизнь не удалась.

печально.

Дейенерис
#477

Егор.

"Обязанности мужчина - это само собой разумеющееся".

Я об этом не писала. Более того, я говорила, что ни одному мужчине не понравится, что его воспринимают, как кошелек. Или как тупо рабочую скотину. Ни один мужчина, искренне старающийся для своей семьи, такого отношения не заслуживает.

"требуете особое отношение"

Во-первых, про особое отношение к таким женщинам говорили именно вы.

Во-вторых, уважение и благодарность - это какое-то особое, из ряда вон выходящее отношение?

"Мужья относятся к женам, как к прислуге? А вам не приходило, что..."

Подчеркиваю красным: те мужья, о которых я пишу, относятся к своим женам, как к прислуге. Или вы как бы намекаете, что именно такого обращения и заслуживает хранительницы очага и матери детей? Может, это и есть то мифическое особое отношение, о котором вы рассказываете?

"Так природа определила обязанности".

Природа определила мальчикам яйца, а девочкам вагины.

Полы не вагинами моются, а руками. Так же, как и деньги не членом зарабатываются.

О поприщах разговор изначально не заходил. Разговор заходил о запрете для женщин на определенные виды деятельности, как то: выходить из дома и сидеть в Интернете. Если это и есть поприще современного мужчины, то я пас. Вспоминайте, как нести воинскую службу, строить дома и сажать деревья - может, в голове прояснится.

Гостья
#478
***

вы неправы, тут похоже на религию, некоторые мусульманки не имеют права выходить без мужа.

им вообще надо спрашивать разрешения мужа, куда пойти и можно ли.

Нет, мусульманки не могут без сопровождения выходить из дома, это может быть и не муж

Девка
#479
Егор.

*Подмигивает* Нам опять скучно? Флудилку новую создали?

Не беспокойся, нам некогда скучать.
А здесь в очередной раз отмечаю, что сваливая всю вину на женщин, вы только себя показываете ни на что не годными, ага.

Егор.
#480
Дейенерис

Егор.Ну как такое можно сказать? Женщина вообще никогда ни в чём не виновата, она чемпион по сбрасыванию вины на другого.

Мужу отводится участь встретить гуливую жену у дверей и участливо спросить - её не сильно натёрли при гулянии и она не сильно утомлена?Вообще-то речь шла о гулящих мужьях.

Или чьи-то абстрактные гулящие жены - оправдание для гулящих мужчин, которые женаты на нормальных и стопроцентно выкладывающихся женщин?

Вообще, речь шла о том, что нормальный муж не уйдет от нормальной, правильной жены. Это вас не туда увели.

Это другая и более глубокая, многогранная тема.

Гостья
#481
Егор.

Вообще, речь шла о том, что нормальный муж не уйдет от нормальной, правильной жены. Это вас не туда увели.

Это другая и более глубокая, многогранная тема.

Не уйдет, но гулять будет, так что ли?

Девка
#482

Егор, нам не дает покоя то, что мужики лицемерят направо и налево о каких-то мнимых идеалах и сами об эти идеалы вытирают ноги.

Гостья
#483
Егор.

Я не против женщин - шахтёров, сталеваров, солдат и т.д. Две стороны медали. Или женские обязанности.

Да неужели? хаха) а против женщин топ-менеджеров или бизнес-вумен имеете что о против?))

Дейенерис
#484
Егор.

ДейенерисЕгор.А так-же дон Жуан. Это крайности.

Вы даже можете по памяти назвать самых лядливых индивидумов обоих полов из истории. Это что-то меняет?Это - не крайности, а закономерность. Ни одна женщина, являвшаяся символом эпохи в то или иное время, не была такой, как вы описываете. В связи с чем возникает вопрос: почему вы призываете женщин к одному поведению, а слагаете гимны и увековечиваете в истории женщин совершенно другого типа?Другими словами - нужно поставить памятник благоверной супруге - матери и сразу вы измените своё отношение?

Жанна Дарк другими делами прославилась, если б она жила мирно и нарожала кучу ребятни и с ними возилась - она в историю не бы попала. Вам это не даёт покоя?

Мне не дает покоя мужское лицемерие.

Сами мужчины во все эпохи по факту называли идеалом женщины тех, кто обладал совсем не теми качествами, к которым они же сами и призывали.

Мужчины говорят: идеал женщины - это то-то и то-то, будь такой и к тебе будет особое отношение. Смотрим историю и культуру - совершенно другой расклад.

Дейенерис
#485
Девка

Егор, нам не дает покоя то, что мужики лицемерят направо и налево о каких-то мнимых идеалах и сами об эти идеалы вытирают ноги.

Вот-вот.

Дейенерис
#486
Егор.

ДейенерисЕгор.Ну как такое можно сказать? Женщина вообще никогда ни в чём не виновата, она чемпион по сбрасыванию вины на другого.

Мужу отводится участь встретить гуливую жену у дверей и участливо спросить - её не сильно натёрли при гулянии и она не сильно утомлена?Вообще-то речь шла о гулящих мужьях.

Или чьи-то абстрактные гулящие жены - оправдание для гулящих мужчин, которые женаты на нормальных и стопроцентно выкладывающихся женщин?Вообще, речь шла о том, что нормальный муж не уйдет от нормальной, правильной жены. Это вас не туда увели.

Это другая и более глубокая, многогранная тема.

Ну да, как мужицкие лядки - так сложная и многогранная тема.

Вот оно, поприще современного мужчины.

#487

Тихие, скромные, не особо яркие внешне, домашние, спокойные имеют больший риск остаться одинокими. И именно от таких жен чаще всего гуляют и уходят.

#488
Дейенерис

Ну да, как мужицкие лядки - так сложная и многогранная тема.

Вот оно, поприще современного мужчины.

Ага. Женские лядки - это женские лядки. А мужские лядки - это сложная многогранная тема, тяжелая проблема, причиной которой является нехорошесть жены.

А то.

Гость
#489

Автор еще агнец божий по сравнению с мч моей подруги. тот не просто ее запирал, а еще и вырубал. То хлороформом, то порошками, а потом и кулаком. Потом вошел во вкус тра хать ее в бессознательном состоянии. Девчона почти три года была практически в коме. Благо он погиб. Потом ее еще год откачивали и лечили.

Егор.
#490
Дейенерис

Мне не дает покоя мужское лицемерие.

Сами мужчины во все эпохи по факту называли идеалом женщины тех, кто обладал совсем не теми качествами, к которым они же сами и призывали.

Мужчины говорят: идеал женщины - это то-то и то-то, будь такой и к тебе будет особое отношение. Смотрим историю и культуру - совершенно другой расклад.

Хорошо. Какое особое отношение хотите вы и за что? И нужно ли особое?

Особое отношение к женщине - космонавту, например.

И что там в истории?

Гибель цивилизаций из-за того, что бабы отрастили яйца и стали заниматься мужскими делами? И мужчины обабились, стали слишком сантиментальными и утончёнными. А затем приходили патриархальные общества и их завоёвывали. Ибо слабые мужчины. О женских возможностях в этом я лучше промолчу. И ведь тоже бабы там подобное задвигали. И оправданий они тьму находили. А по факту - 0.

Можете это же увидеть в своё окно. Выходить даже не нужно. Откуда столько женщин - рядящихся в мужское дело, откуда столько *** развелось? Уж не от этих женских стремлений?

Не дай бог - 3 мировая. Неужто эти женщины-... и *** побегут на защиту?

Каждый должен быть на своём месте и заниматься своим делом. Это и природой, а также физиологией определено. Какое уж здесь лицемерие?

Анна, историк
#491

Егор, Бог с Вами, кто и куда в случае этой третьей, не к ночи будь помянута, успеет побежать?.. Сколько времени отводится для надводных кораблей первой линии, вспомните. Даже для РПКСН - совсем немного...

Дейенерис
#492

"Какое особое отношение вы хотите"

Уважение и благодарность.

"...и за что".

За свой труд.

Это же так просто, как можно этого не понимать?

Это при том, что вы сами писали про особое отношение к женщинам, которые вкладываются в семью на сто процентов!!! А теперь открещиваетесь от своих слов.

"Особое отношение - к женщине-космонавту, например".

Понятно. Все ясно. Чтобы женщину в своей же семье уважали - ей надо в космос полететь, не иначе. К чему тогда вы столько говорили о 100% женщинах и отношении к ним - непонятно. Очевидно же, что женщина своими стараниями не заслужит совершенно ничего, даже простой человеческой благодарности.

"И что там в истории".

Я несколько раз писала, что там в истории. Вы это игнорируете.

"Уж не от этих женских устремлений?".

Нет, не от этих женских устремлений. Мы живем в мужском мир, и все, что есть вокруг - мужских рук дело.

"Не дай бог 3 мировая война. Неужто...".

Если будет война, то вас будет защищать, в частности, мой муж, мужчина, который умеет держать оружие. Пока вы будете шкерится под юбкой у мамки, которую, при всем при этом, не будете считать достойной какого-то там особого отношения.

И не пишите больше ничего про войну, убедительно прошу.

#493

Если уж на то пошло, то покажите мне того мужчину, который вкладывается в свою семью на 100%, не гуляет, и вообще примерный семьянин.

Много ли таких наскребется?

Дейенерис
#494

Вся суть.

Одни только разговоры, а по факту: какого это особого отношения тебе, стопроцентно вкладывающаяся баба, надо, и с чего ты взяла, что заслужила его.

И еще имеет наглость говорить, что семьи с таким мужским посылом - самые счастливые.

Егор.
#495
Дейенерис

Е

"Так природа определила обязанности".

Природа определила мальчикам яйца, а девочкам вагины.

Полы не вагинами моются, а руками. Так же, как и деньги не членом зарабатываются.

Это у вас в голове гендер. Он был вырван из контекста медицинских трудов по психиатрии, как абстрактное описание некоторых заболеваний. Его подхватили феминистки. Мол, рождение по факту ничего не решает, главное воспитание.

Но они как-то забыли о тестостероне и эстрогене, наличие которых и решает поведение мужчины или женщины.

Не смотря на это, феминистки махают гендером, как знаменем - мол половая принадлежность не играют никакой роли. И забивают головы молодым девушкам, которые могли бы найти себе более достойное применение, чем рядится в мужские дела.

Дейенерис
#496
Егор.

ДейенерисЕ

"Так природа определила обязанности".

Природа определила мальчикам яйца, а девочкам вагины.

Полы не вагинами моются, а руками. Так же, как и деньги не членом зарабатываются.

Это у вас в голове гендер. Он был вырван из контекста медицинских трудов по психиатрии, как абстрактное описание некоторых заболеваний. Его подхватили феминистки. Мол, рождение по факту ничего не решает, главное воспитание.

Но они как-то забыли о тестостероне и эстрогене, наличие которых и решает поведение мужчины или женщины.

Не смотря на это, феминистки махают гендером, как знаменем - мол половая принадлежность не играют никакой роли. И забивают головы молодым девушкам, которые могли бы найти себе более достойное применение, чем рядится в мужские дела.

Слушайте, войдите в берега.

Мне неинтересно о феминистках, мне интересно было говорить на заданную автором тему, которую вы испоганили.

Если вы не собираетесь говорить на эту тему - поищите себе другого собеседника.

#497
Егор.

И забивают головы молодым девушкам, которые могли бы найти себе более достойное применение, чем рядится в мужские дела.

Например, найти себе такого мужа, как автор этой темы, засесть дома, нарожать выводок, ублажать муженька, пахать по хозяйству и деградировать.

Гость
#498
Девка Припевка

Например, найти себе такого мужа, как автор этой темы, засесть дома, нарожать выводок, ублажать муженька, пахать по хозяйству и деградировать.

И помереть от скуки!

Егор.
#499
Дейенерис

"Какое особое отношение вы хотите"

Уважение и благодарность.

"...и за что".

За свой труд.

Это же так просто, как можно этого не понимать?

Это при том, что вы сами писали про особое отношение к женщинам, которые вкладываются в семью на сто процентов!!! А теперь открещиваетесь от своих слов.

"Особое отношение - к женщине-космонавту, например".

Понятно. Все ясно. Чтобы женщину в своей же семье уважали - ей надо в космос полететь, не иначе. К чему тогда вы столько говорили о 100% женщинах и отношении к ним - непонятно. Очевидно же, что женщина своими стараниями не заслужит совершенно ничего, даже простой человеческой благодарности.

"И что там в истории".

Я несколько раз писала, что там в истории. Вы это игнорируете.

"Уж не от этих женских устремлений?".

Нет, не от этих женских устремлений. Мы живем в мужском мир, и все, что есть вокруг - мужских рук дело.

"Не дай бог 3 мировая война. Неужто...".

Если будет война, то вас будет защищать, в частности, мой муж, мужчина, который умеет держать оружие. Пока вы будете шкерится под юбкой у мамки, которую, при всем при этом, не будете считать достойной какого-то там особого отношения.

И не пишите больше ничего про войну, убедительно прошу.

Мы говорим об одном и том же, но на разных языках.

Я повторю из поста 447.

Именно женщины не хотят быть женщинами, а рядятся в мужские наряды. И зачем нужна такая, которая не выкладывается на 100%? Половинчатые отношения?

Я переключусь на бытовуху - если жена вымыла пол и приготовила обед, я заработал немного денег и починил розетку( в обоих смыслах) , то это не повод слагать гимны и восторгаться. Так и должно быть, как солнце заходит и восходит.

Разумеется, труд нужно уважать.

Здесь обычное отношение для данности.

Но вам то нужно ОСОБОЕ отношение. А это только за поступки, выходящие из ряда вон. А не просто так, по факту рождения.

Я сам обучен воевать, и умею держать оружие, надеюсь, не хуже вашего мужа.

#500

Егор, ты реально не понимаешь или притворяешься?

Тебе русским языком в который раз пишут: даже элементарного уважения нет к таким женам.

Ну вот ты допустим будешь приноситься хороший доход, чинить розетки, все делать для семьи. А жена об тебя будет ножки вытирать.

Зеркаль ситуацию, это полезно иногда, ок?