Гость
Статьи
Девушки на диете, как …

Девушки на диете, как вы живете?!

Сразу скажу, что не ем сладкое и мучное из принципа после того, как муж обвинил меня в обжорстве. Да, понимаю, что глупо. На диете я только третий день, а уже готова лезть на стены. На работе все дарят конфеты, едят конфеты, говорят о еде. Но там я еще могу сдерживаться, т.к. небольшой перерыв, успеваю съесть только суп и овощной салат. Но дома повсюду еда! Руки так и тянутся к печенью, сладостям, булкам. Муж смеется и предлагает поужинать с ним, а я ем квашеную капусту.
Девушки, чем перекусывать?! Хочу продержаться хотя бы 2 недели, раньше никогда не сидела на диетах. Мне очень плохо, ни о чем не думаю, кроме еды((((

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот поэтому я на диетах и не сижу)))

Гость
#2

Самый верный способ похудеть: правильное питание+ спорт)! А от диет не долговечный эффект и еще всегда злой, мне даже снилась еда!

Аня
#3

чтобы продержаться, дам совет из собственного опыта. я страдала нервной булимией, проблема начала решаться только тогда, когда начала кушать в строго отведенное для этого время. по началу каждые 3 часа, потом каждые 4 часа. если дома постоянно много сладостей, то вечером я садилась и обязательно писала меню на завтрашний день. пример: открываю вечером холодильник, вижу продукты, ага, пишу значит 9:00 2 яйца, кусочек хлеба, чай; 13:00 суп с кусочком хлеба (или без); 17:00 пара морковных котлет со сметаной или творогом. перед сном если прям ващщщщщщщеееееееее невтерпеж, молоко или йогурт. и поверьте, организму очень нравится, когда начинаешь питаться по часам. лично мой просто балдел и все так легко проходило и без срывов. потом в привычку войдет ;)

#4

Один раз пробовала недавно посидеть на диете, но ничего не вышло :) Запихнула в себя в тот же день конфетки по привычке :)

Завтра решила снова попробовать О.О

Майли
#5

о, старая проблема)) постою послушаю))))

моя главная беда - при диете начинаются усталости и головняки. а я и учусь, и работаю(((

Гость
#6
Автор

Сразу скажу, что не ем сладкое и мучное из принципа после того, как муж обвинил меня в обжорстве. Да, понимаю, что глупо. На диете я только третий день, а уже готова лезть на стены. На работе все дарят конфеты, едят конфеты, говорят о еде. Но там я еще могу сдерживаться, т.к. небольшой перерыв, успеваю съесть только суп и овощной салат. Но дома повсюду еда! Руки так и тянутся к печенью, сладостям, булкам. Муж смеется и предлагает поужинать с ним, а я ем квашеную капусту.
Девушки, чем перекусывать?! Хочу продержаться хотя бы 2 недели, раньше никогда не сидела на диетах. Мне очень плохо, ни о чем не думаю, кроме еды((((

Если сладкого хочется, можно смесью из орехов и сухофруктов перекусить. Но в разумных пределах конечно. И лучше после 7 хотя бы не есть. Перетерпите несколько дней. Потом организм привыкнет, легче станет.

Горгона Б.
#7

Я не сижу на диете больше, у меня просто образ жизни такой - ничего не жрать. Привыкаешь с годами иреально сладкого/жирного/мучного и пр. перестает хотется, а от запаха фаст фуда просто мутит.

Гость
#8
Горгона Б.

Я не сижу на диете больше, у меня просто образ жизни такой - ничего не жрать. Привыкаешь с годами иреально сладкого/жирного/мучного и пр. перестает хотется, а от запаха фаст фуда просто мутит.

Согласна. Дело привычки. Но сила воли нужна в первое время.

Злая
#9

Год одной сплошной диеты. Ни соленого, ни сладкого, ни острого, ни жирного. Все просто. Чуть больше года назад я перестала есть /кофе, никотин и иногда еда/ Стресс. Есть и спать. Не хотелось. Потом через пару-тройку месяцев захотелось и я съела пирожок, на вокзале. Ночью я уже орать не могла. Папа побежал за калитку машину встречать. Скорую. Поджелудочная, панкреатит. Как в инет залезла, прочитала что от этого вполне себе помереть можно сразу расхотелось всей вредной еды. Так бы никогда сама не сподобилась. А так нормально живу без всего, иногда расслаблюсь - расплата мгновенная. Поэтому че уж переживать, зато размер 40-42, а был 46-48. Хоть что-то хорошее. И начинаешь получать удовольствие от мелочей. Вот съела днем кусок шарлотки - мама, вот оно счастье!!! После вареной курицы без соли - серьезно счастье. Но я понимаю что я себе в подарок на ДР устрою - кусок жареной свинины с кетчупом, соленый огурец и стакан "ред лабела" и по х на все!!! ДР раз в году бывает!!!

Гость
#10

Если я буду есть больше, чем мало, то буду плохо выглядеть.

И именно моя проблема с весом и есть стимул не кушать лишнего. Мне никакое удовольствие от конфеты не перекроет муки совести после ее съедения.

#11

А почему вопрос только к девушкам?

Я парень, 28 лет. Не ем сладкого (ну, крайне мало ем), категорически не ем шоколад и все, что с ним связано (мороженое в глазури, к примеру), не пью кофе.

Не потому, что толстею (мне бы наоборот поправиться), просто обсыпает кожу. Ранее было вообще капец. Лечился. Прописали вот диету к тому же. Это было лет 8 назад. Вот с тех пор и соблюдаю ее.

А мучное... Ну как же без пельменей-то ;) Да и макароны очень вкусный и удобный в приготовлении гарнир.

Горгона Б.
#12
Злая

Год одной сплошной диеты. Ни соленого, ни сладкого, ни острого, ни жирного. Все просто. Чуть больше года назад я перестала есть /кофе, никотин и иногда еда/ Стресс. Есть и спать. Не хотелось. Потом через пару-тройку месяцев захотелось и я съела пирожок, на вокзале. Ночью я уже орать не могла. Папа побежал за калитку машину встречать. Скорую. Поджелудочная, панкреатит. Как в инет залезла, прочитала что от этого вполне себе помереть можно сразу расхотелось всей вредной еды. Так бы никогда сама не сподобилась. А так нормально живу без всего, иногда расслаблюсь - расплата мгновенная. Поэтому че уж переживать, зато размер 40-42, а был 46-48. Хоть что-то хорошее. И начинаешь получать удовольствие от мелочей. Вот съела днем кусок шарлотки - мама, вот оно счастье!!! После вареной курицы без соли - серьезно счастье. Но я понимаю что я себе в подарок на ДР устрою - кусок жареной свинины с кетчупом, соленый огурец и стакан "ред лабела" и по х на все!!! ДР раз в году бывает!!!

Точно. Мама как-то белого хлеба купила, он мне просто тортом по вкусу показался с непривычки.

Горгона Б.
#13
Dmytro

А почему вопрос только к девушкам? Я парень, 28 лет. Не ем сладкого (ну, крайне мало ем), категорически не ем шоколад и все, что с ним связано (мороженое в глазури, к примеру), не пью кофе. Не потому, что толстею (мне бы наоборот поправиться), просто обсыпает кожу. Ранее было вообще капец. Лечился. Прописали вот диету к тому же. Это было лет 8 назад. Вот с тех пор и соблюдаю ее. А мучное... Ну как же без пельменей-то ;) Да и макароны очень вкусный и удобный в приготовлении гарнир.

Макароны легко заменяются на цельнозернистые. Приготовить также легко.

Гость
#14
Автор

Сразу скажу, что не ем сладкое и мучное из принципа после того, как муж обвинил меня в обжорстве. Да, понимаю, что глупо. На диете я только третий день, а уже готова лезть на стены. На работе все дарят конфеты, едят конфеты, говорят о еде. Но там я еще могу сдерживаться, т.к. небольшой перерыв, успеваю съесть только суп и овощной салат. Но дома повсюду еда! Руки так и тянутся к печенью, сладостям, булкам. Муж смеется и предлагает поужинать с ним, а я ем квашеную капусту.
Девушки, чем перекусывать?! Хочу продержаться хотя бы 2 недели, раньше никогда не сидела на диетах. Мне очень плохо, ни о чем не думаю, кроме еды((((

Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки- не хочешь жрать! Мне кажется это помогает лучше всего. Когда вы постоянно думаете, что нельзя , то руки тянутся) смысл не в том, чтобы запрещать себе, а в том, чтобы не хотеть... Вы же например не курите? Ну допустим . И вам не хочется курить, а кто то сходит с ума. Так же кому то плевать на печеньки) перестраивайте мозг , а не желудок)

Фея-13
#15

Я сейчас на питьевой диете. Переношу отлично. Так как сладости никогда не любила. http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4348530/ вот здесь расписала .Собираюсь сидеть 10 дней. Смотря от результата может и больше посижу. а может продолжу овощами. Сейчас вот попила горячий шоколад и бульон овощной ( перец+приправы) 3 кг ушло за время сиденья. Повторно в среду взвешусь.

Автор
#16
Гость

Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки- не хочешь жрать! Мне кажется это помогает лучше всего. Когда вы постоянно думаете, что нельзя , то руки тянутся) смысл не в том, чтобы запрещать себе, а в том, чтобы не хотеть... Вы же например не курите? Ну допустим . И вам не хочется курить, а кто то сходит с ума. Так же кому то плевать на печеньки) перестраивайте мозг , а не желудок)

Я уже не хочу фастфуда, до этого недели не могла без него прожить. Когда я долго не ем сладкое и мучное, начинаю хотеть все подряд. Вот сейчас такое состояние, что уже плевать, что именно есть - хоть черный хлеб с подсолнечным маслом(((

#17
Горгона Б.

Макароны легко заменяются на цельнозернистые. Приготовить также легко.

??

А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

Фея-13
#18
Dmytro

??

А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

Горгона Б.

Макароны легко заменяются на цельнозернистые. Приготовить также легко.

??

А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

Так есть вообще рисовые макароны, лапша , спагетти , гречневое это все есть тоже. И бобовое. От этого не поправляются. Продается такое в китайских магазинах и в отделах. Да в любом супермаркете есть такое. Правда стоят подороже чем обычные. Мне они такие даже намного вкуснее такие я люблю. А вот обычные макароны не навижу.

Блонди
#19

Вспомнился анекдот про диету-Первый день одно яблоко,второй день пол яблока,а третий день-вообще без яблока)))))

Горгона Б.
#20
Dmytro

Горгона Б.

Макароны легко заменяются на цельнозернистые. Приготовить также легко.

?? А можно подробней? Никогда про это не слышал, интересно!

Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.

dani
#21

а мне наоборот не нравятся сладости. мне больше шашлык по душе.

Гость
#22

vМогу выдержать только разгрузочный день пару раз в год)) Сама не толстая

Гость
#23
Гость

Хочешь жрать - жри яблоки. Не хочешь яблоки- не хочешь жрать! Мне кажется это помогает лучше всего. Когда вы постоянно думаете, что нельзя , то руки тянутся) смысл не в том, чтобы запрещать себе, а в том, чтобы не хотеть... Вы же например не курите? Ну допустим . И вам не хочется курить, а кто то сходит с ума. Так же кому то плевать на печеньки) перестраивайте мозг , а не желудок)

Яблоки, наоборот, провоцируют аппетит.

В нашем семействе полнота у всех, в разумных пределах конечно. Ни одного человека худого нет, кроме племянника 2 лет)

Я, моя сестра и ее муж, одно время ходили к диетологу, где-то лет 8-10 назад. Составляли диету, постоянно ходили к ней на консуьтации, корректировали, измеряли вес, обхваты и тд. Надо сказать, полезная это штука, самочувствие было великолепное, легкость такая, хотелось летать. Но скинули мы немного, я и сестра по 4 кг, ее муж 10 кг. И все, вес встал.

Сейчас я ем из овощей - цветную, белокочанную капусту, брокколи, морковку, свеклу, горошек, короче смеси всяких овощей. Из мясного - грудку, рыбу, куринные желудки. Из сладкого - мармелад в кокосе. Яйца вареные, сметану. Фрукты - яблоки, виноград - это моя слабость), гранат и тд. Мучное, шоколадки и все, что с этой оперы не люблю. Соленое - 1 раз в неделю.

Сейчас мой вес 75-78, рост 172. Из спорта- физ-ра 2 раза в неделю на учебе, плюс бассейн 1 раз в неделю.

Если в меню появляются салатики с майонезом, например на новогодних праздниках, могу за неделю 5-7 кг набрать.

Вот такая я коровушка.

Короче вся жизнь - борьба с лишним весом((

Гость
#24

Если есть мотивация, могу 3 недели есть только гречку. Если нет: начинаю распускаться. Всегда ищите мотивацию. Лучшая мотивация для меня секс, когда не думаешь, видел ли он складку на животе, и шоппинг. Все вещи лучше сидят на худеньких.

Тархунчик
#25

Сижу и хочу есть, но терплю.

Единственная диета, на которой могу держаться - система минус 60, когда с утра можно сладкое на завтрак. Когда совсем ничего нельзя, кроме кефира, депрессую. Кроме того, мы с мужем сидим на диете, как правило, вместе. Когда ты на диете, а дома булочки и пирожки - это невыносимо, знаю по себе. Как-то на спор не ела сладкого месяц, за неделю так втянулась, что потом три недели не хотела вообще.

#26
Горгона Б.

Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.

Дороже раза в три небось обычных макарон из твердой пшеницы?

Гость
#27

[quote="Майли"]о, старая проблема)) постою послушаю))))

моя главная беда - при диете начинаются усталости и головняки. а я и учусь, и работаю((([/quoteг

Четверть шоколадки вместо обеда и кофе

Обязательно нужно сладкое!

Падший Ангел
#28

Правильно тут сказали - питание по часам и правильное питание, а не голодовка, я правда раз в неделю разрешаю себе себе вкусняшку в ограниченном количестве. Сложно первые две недели, потом сам организм не хочет гадостей. Фаст-фуд уже около года - противен. Про яблоки кстати тема реальная. На перекус именно их лучше брать. Но у меня есть одно но - чай только сладкий, это обязательно во избежание головных болей и обмороков от отсутсвия углеводов.

Горгона Б.
#29
Dmytro

Горгона Б.

Очень рекомендую, называются " макароны из муки грубого помола", они коричневые, гораздо темнее, чем обычные. И рис коричневый вполне съедобный.Дороже раза в три небось обычных макарон из твердой пшеницы?

Дороже, не знаю на сколько или во сколько. Но ведь даже если 3 пачки макарон в месяц покупать, то разница не настолько принципиальная будет. Вы ж не каждый день по пачке проглатываете?

#30
Горгона Б.

Дороже, не знаю на сколько или во сколько. Но ведь даже если 3 пачки макарон в месяц покупать, то разница не настолько принципиальная будет. Вы ж не каждый день по пачке проглатываете?

ОК, поищу в маркетах.

Гость
#31

Если сидеть на диете то килограммы конечно уйдут. Но как только диета закончится килограммы вернутся да еще и друзей с собой прихватят.И чем чаще и жестче будут диеты тем хуже будет результат. Думаете откуда так много у нас теток в три обхвата?

Если у вас реально лишний вес( а не потому что муж чего там сказал неосторожно, может пошутил неудачно и ваша фигура ему нравится) то здоровое питание это пожизненно. Есть конечно счастливицы которые могут жрать жареную картошку каждый день и тортами заедать и оставаться худыми.Но таких мало. Остальным надо думать какой род удовольствий для них важнее: сейчас сьесть вот эту шоколдадку или влезать в джинсы которые в школе носили. Должна быть не диета, а здоровое. полноценное и обязательно вкусное питание. Пожизненное. Но не вредное. Полно блюд которые легко готовить, быстро, вкусно и невредно для фигуры. Например запеченая куриная грудка с овощами на пару, рыба на гриле и т.д Такое питание у меня каждый день. А на выходных могу себе позволить поколдовать на кухне, порадовать близких и себя чем то более сложным, пусть и менее диетическим. Домашними пирогами, пельменями, лазаньей и т.д. Но готвлю строго порцию-всем на раз поесть. Получается что каллорийность питания особо не страдает и при этом нет чувства ущербности- что чего то нельзя, в чем то себя ограничиваем. ВСЕ можно, дело в размере порции. И еще осваивайте рецепты некаллорийных(относительно) вкусняшек. Есть даже тортики котрые можно есть без риска для диеты( в разумных пределах конечно же)

И еще если здоровое питание то дома не должно быть вредной еды. Просто не покупайте эти конфеты и печеньки. Вместо них- фрукты.Сладкого все равно хочется. Вместо печенек у меня дома обычно желе с фруктами, печеные яблоки или сухофрукты с орехами(внимание на размер порции! в отличие от желе которого можно сьесть сколько захочется)

Т

Гость
#32

ак питаемся уже больше 5 лет. Результат- отличное самочуствие, здоровый цвет лица, забыла что такое высыпания на коже. Муж похудел сильно- у него пивной животик 5 лет назад намечался. Но правда он в спортзале качается.Фигура стала мммммм))) гораздо лучше чем когда за мной ухаживал. У меня тоже прежний 42 размер(после родов когда я задумалась как дальше жить - был 52) Из минусов. При похудении грудь тоже худеет и от этого лучше ее форма не становится, увы( И еще - не могу есть в гостях. Когда все жареное или майонезное- потом мутит даже если мезим принять. Свекровь обижается когда у нее не едим или со своим приезжаем.

Сыроед
#33

Хотите естественное здоровье, питайтесь естественной пищей. Тогда у вас будет естественная микрофлора, а не гнилостная как сейчас. Вы удивитесь, но микрофлора кишечника встраивается в вашу нейронную сеть, и транслирует свои пожелания вашему мозгу. Замена микрофлоры происходит примерно за 10 дней. Попробуйте просидеть 10 дней на "живых" фруктах и вы станете другим человеком. Но в эти 10 дней будет настоящая ломка, бактерии так просто не сдаются.

альма
#34

Я тоже сейчас в процессе похудения. Хорошо хоть сладкое не люблю и не ем вообще.

альма
#35
Гость

Если есть мотивация, могу 3 недели есть только гречку. Если нет: начинаю распускаться. Всегда ищите мотивацию. Лучшая мотивация для меня секс, когда не думаешь, видел ли он складку на животе, и шоппинг. Все вещи лучше сидят на худеньких.

и да, абсолютно соглашусь, главное- мотивация, иначе все насмарку.

Анж
#36
Гость

ак питаемся уже больше 5 лет. Результат- отличное самочуствие, здоровый цвет лица, забыла что такое высыпания на коже. Муж похудел сильно- у него пивной животик 5 лет назад намечался. Но правда он в спортзале качается.Фигура стала мммммм))) гораздо лучше чем когда за мной ухаживал. У меня тоже прежний 42 размер(после родов когда я задумалась как дальше жить - был 52) Из минусов. При похудении грудь тоже худеет и от этого лучше ее форма не становится, увы( И еще - не могу есть в гостях. Когда все жареное или майонезное- потом мутит даже если мезим принять. Свекровь обижается когда у нее не едим или со своим приезжаем.

Как скучно Вы живете,как роботы))))

Маха
#37

А мы на работе перекусываем фруктами. Сейчас вот яблок все натощили - мы намыли целую тарелку, как только аппетит просыпается - пару яблок - хрум хрум. Виноград покупаем, намоем тоже и лакомимся. Бананы опять же не затратно.

Блонди
#38

Ой девушки толку только от этих диет и здоровых лбразов жизни никаких,это я Вам как дочь доктора говорю) Моя мама выписывает рецепты онкобольным и говорит,что большая часть их именно люди в прошлом ведущие маниакально-правильный образ жизни,почему так неизвестно!

Гость
#39
Анж

Как скучно Вы живете,как роботы))))

Как любопытно, на основании чего можно было сделать такой вывод то? То есть по вашему вести здоровый образ жизни: нормально питаться, заниматься спортом и при этом хорошо выглядеть это скучно?

Анж
#40
Гость

Как любопытно, на основании чего можно было сделать такой вывод то? То есть по вашему вести здоровый образ жизни: нормально питаться, заниматься спортом и при этом хорошо выглядеть это скучно?

Конечно скучно,у Вас все расписано как в трудовом лагере)

Гость
#41
Анж

Конечно скучно,у Вас все расписано как в трудовом лагере)

. Ну значит будем по вашему жить "скучно")

"Поскучаем" на танцевальных вечеринках,ведь это так скучно когда не заплывшее жиром тренированное тело слушается. Совсем "скучно" в магазинах ибо не надо тушку в что то бесформенное кутать и уж совсем" тоскливо" на пляже)) ловить на себе завистливые взгляды любителей весело майонез поесть) " Заскучаем" в койке ибо друг для друга с мужем привлекательность сохраняем. Ничего не скажу мне он даже толстенький был родной до сердца, но если честно пивной животик сексуальное желание не разжигал.

Да и главное, скучать то будем по статистике лет на 15 дольше( по статистике лишний вес сокращает жизнь на 15 лет)

Это конечно выбор личный. Можно весело жрать все подряд, а когда стрелка весов будет зашкаливать и штаны 52 размера перестанут сходиться в талии весело сидеть на голодных диетах , а можно " скучать" как мы)

Гость
#42

Нормально живу.

Без таких проблем как у вас, автор.

Гость
#43

девочки ,сегодня третий день как я без хлеба и сладкого,вес 72 кг...хочу 65.

Гость
#44

Автор, это путь к ожирению. Вы так только в весе прибавите, через две недели (а то и раньше) сорветесь на сладкое, как начнете метелить - не остановитесь.

Советую читать книгу Шварца "Диеты не работают" и есть все, что захочется, но только по чувству голода. А мужа в топку с его обвинениями, пусть за собой следит.

kutolvene
#45

Автор, хочу вас поддержать морально. Точно знаю, что третий и четвертый день диеты - самые аховые, а на седьмой день вообще все нормально будет.

Только я не знаю, какая у вас диета. Так, чтоб слегка сбросить или облегчить организм? или вы настроены на полную смену питания в течение всей жизни, как тут уже многие написали, если система питания разработана с умом, то вам на всю жизнь эти правила.

Если вы сменили систему питания, то привычка (любая, и дурная и полезная) вырабатывается за три недели. Вам бы 21 день продержаться. и все будет хорошо.

Мне было легко сидеть на диетах, потому что мне муж запрещает худеть, и я это делала всегда тайком, от игр в шпионов вырабатывается такой адреналин, что на нем можно легко любую диету выдержать, нуу, в моем случае пока не споймают.

близнецы негодяйка
#46

я на безглютиновой диете

то есть без злаков

не ем хлеб, пасту, почти все печенье и многие промышленно произведенные вещи

иначе идут прыщи на роже. вычислила это сама. самая мощная реакция идет на макароны. от хлеба просто болел желудок.

замечательно обхожусь без всего этого и прекрасно себя чувствую

Анж
#47
Гость

. Ну значит будем по вашему жить "скучно")

"Поскучаем" на танцевальных вечеринках,ведь это так скучно когда не заплывшее жиром тренированное тело слушается. Совсем "скучно" в магазинах ибо не надо тушку в что то бесформенное кутать и уж совсем" тоскливо" на пляже)) ловить на себе завистливые взгляды любителей весело майонез поесть) " Заскучаем" в койке ибо друг для друга с мужем привлекательность сохраняем. Ничего не скажу мне он даже толстенький был родной до сердца, но если честно пивной животик сексуальное желание не разжигал.

Да и главное, скучать то будем по статистике лет на 15 дольше( по статистике лишний вес сокращает жизнь на 15 лет)



Это конечно выбор личный. Можно весело жрать все подряд, а когда стрелка весов будет зашкаливать и штаны 52 размера перестанут сходиться в талии весело сидеть на голодных диетах , а можно " скучать" как мы)

Вы сами понимаете,что пишете полный бред?

Красотка и богиня
#48

Белково-низкоуглеводная диета и спорт, почитайте ярослава брина

Линда
#49
Гость

. Ну значит будем по вашему жить "скучно")

"Поскучаем" на танцевальных вечеринках,ведь это так скучно когда не заплывшее жиром тренированное тело слушается. Совсем "скучно" в магазинах ибо не надо тушку в что то бесформенное кутать и уж совсем" тоскливо" на пляже)) ловить на себе завистливые взгляды любителей весело майонез поесть) " Заскучаем" в койке ибо друг для друга с мужем привлекательность сохраняем. Ничего не скажу мне он даже толстенький был родной до сердца, но если честно пивной животик сексуальное желание не разжигал.

Да и главное, скучать то будем по статистике лет на 15 дольше( по статистике лишний вес сокращает жизнь на 15 лет)



Это конечно выбор личный. Можно весело жрать все подряд, а когда стрелка весов будет зашкаливать и штаны 52 размера перестанут сходиться в талии весело сидеть на голодных диетах , а можно " скучать" как мы)

Никто и ничего не знает как правильно,а как нет и тем более кто проживет дольше,а кто меньше,поэтому не смешите людей.А внешний вид на 90% вообще зависит от генетики и это давно доказано.А Ваш образ жизни может легко привести к побочным эффектам от гастрита (у Вас уже есть предпосылки) до анемии и болезней щитовидки, а ранние морщины и ранний климакс Вам уже обеспечены на 100% из-за белково-углеводного голодания организма ,но это Ваш выбор)

Гость
#50
Линда

Никто и ничего не знает как правильно,а как нет и тем более кто проживет дольше,а кто меньше,поэтому не смешите людей.А внешний вид на 90% вообще зависит от генетики и это давно доказано.А Ваш образ жизни может легко привести к побочным эффектам от гастрита (у Вас уже есть предпосылки) до анемии и болезней щитовидки, а ранние морщины и ранний климакс Вам уже обеспечены на 100% из-за белково-углеводного голодания организма ,но это Ваш выбор)

Линда, что за чушь? Беково-углеровдное голодание???? При правильном то питании? Повеселили) Прежде чем такие умные выводы делать хотя бы пару популярных брошюр по диетологии и правильному питанию почитали что ли. Это именно такое питание которое в один голос советую врачи как единственно полезное и физиологичное.

И про генетику и внешний вид.Ну моя генетика при мне и осталась. и мужа тоже. И как мы 5 лет назад толстыми выглядели и как сейчас подтянутые выглядим знаем.Сейчас выглядим моложе чем 5 лет назад. И комплименты со всех сторон получаем;-) Генетику конечно никто не отменял, но тут как с талантом 1 % того самого и 99% труда.Если жрать все подряд и спортом вообще не заниматься то оооочень редкого кого генетика спасет.Таких счастливиц одна на тысячи. Среди моих знакомых- всего одна. Вот реально. Двое детей, ест все что не приколочено.Может на ночь жареной картошки с котлетами навернуть и тортом заесть и талия как у березки.

Так что девочки путей действительно не так много.Не гворю что мой - единственный. Но он работает. Убедилась на личном опыте. С 52 на 42 размер. И с мироощущения что мир устроен не для меня(сиденья слишком узкие, ступеньки слишком высокие, машина тесновата, а модельеры гады шьют одежду в которую вообще не влезть) теперь мироощущение что весь мир принадлежит мне! Поверьте офигенное чувство, чего и Вам искренне желаю.