Гость
Статьи
расплата за …

расплата за любовь????????

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

Бывшая
28 ответов
Последний — Перейти
Caress
#1

Не переживайте. Его пуля его найдет. Счастья Вам и ребенку.

ЧелЛов ★ ★ ★
#2
Бывшая

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

Ну, ну, ну, не надо так переживать все наладится.

Ну, всегда когда вот разрыв между людьми, всегда все расстраиваются.

Пройдет немного времени и вы восстановите душевное равновесие.

-

ЧелЛов ★ ★ ★
#3

Вот кстати, а вы говорите вам плохо:

http://pg-forever.livejournal.com/2611506.html

Бывшая
#4

спасибо за теплые слова

Писий мех.
#5

Вот по этому я против ранних браков, ну или хотя бы рождения детей до 30-35. Пичалька, что сказать.

Гость
#6

вот дура, "я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других"-вот тут была кардинальная ошибка, тот кто берет на себя мужчкие функции, как бы прогоняет от себя мужчину, зачем ему еще один мужик, вы несете расплату за то что отказались от себя как от женщины, так вами надо

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
Гость

вот дура, "я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других"-вот тут была кардинальная ошибка, тот кто берет на себя мужчкие функции, как бы прогоняет от себя мужчину, зачем ему еще один мужик, вы несете расплату за то что отказались от себя как от женщины, так вами надо

Все правильно она делала, не повезло, никто не застрахован.

Мила
#8

Не расстраивайтесь. Мне Вас так жалко... Вы уже мудры, а годы не вернуть. Вам честь и хвала, что не бросали семью, тянули до последнего как могли, что любили мужа. На добрых людях мир держится :)

Соблазнов для мужчин хватает сполна, не каждый удержится, и не каждая женщина способна удержать. Крепитесь! Всякое бывает в жизни!

Я перестала краснеть
#9

Не бось по залету женила, вот он и сбежал.

Бывшая
#10

нет не по залету....

Андрюха Питерский
#12

Собственно я не увидел здесь его вины..Я увидел лишь несбывшуюся "мечту" автора о той жизни которую она сама нафантазировала и воплощала.

Бывшая
#13

да сильно поправилась -78 кг ,рост 171, а после развода стала 63

пани Бася
#15

Зацените, как мальчики одобряют, небось не отказались бы - в Америку с молодой женой на деньги бывшей.

сама по себе
#16
Бывшая

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

Радуйтесь, что это д е р ь м о уплывает от Вас в Америку. Отпустите, он предатель по сути своей, причём неблагодарный, займитесь собой, бизнес наладится, просто сейчас такой период, все будет хорошо у Вас. Поживите для себя и своего удовольствия, вкладывайте деньги в себя, в своё здоровье и красоту, вот увидите, как Вы расцветёте. Найдёте себе ещё человека, который Вас достоин. Природа не терпит пустоты. Не переживайте, одна не останетесь.

Дубинушка
#17

1. Ради мужика не надо упахиваться и рожать в 18, если твои родители не миллионеры, тоже очень-очень глупо.

2. Ну уедет он в Америку, че дальше? Для борьбы он не приспособлен, привык за чужой счет. Как уехал, так и приедет.

3. Алименты, мадам! И ни в какую Америку его не пустят.

Гость
#18

Карма его настигнет

Гость
#19

А вообще нельзя прислуживать мужикам даже если очень любишь. Просто нельзя. Ибо если сильнее любит он и постоянно чтото делает и вкладывает то врядли поменяет.

Виктория
#20

Вот, поэтому я считаю, что если есть СЕМЬЯ, то учиться нужно вместе, работать должны оба, рост карьерный и интеллектуальный должен быть обоюдный. А, то он весь такой интеллигент с ВО, да еще, наверное, на должности , а вы, в его глазах, необразованная торгашка.., а то что вы дали ему возможность стать тем кем он стал он уже забыл, в такие моменты память короткая.. Удачи Вас с дочкой и счастья!!!! Держитесь.

Виктория
#21
сама по себе

Бывшая

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

Радуйтесь, что это д е р ь м о уплывает от Вас в Америку. Отпустите, он предатель по сути своей, причём неблагодарный, займитесь собой, бизнес наладится, просто сейчас такой период, все будет хорошо у Вас. Поживите для себя и своего удовольствия, вкладывайте деньги в себя, в своё здоровье и красоту, вот увидите, как Вы расцветёте. Найдёте себе ещё человека, который Вас достоин. Природа не терпит пустоты. Не переживайте, одна не останетесь.

Смотря как здоровье подорвала, а то, может, никакие деньги уже не помогут.

Полюбите себя, вы еще молоды,.

а, какая реакция на происходящее у его родни??????????

Виктория
#22
Дубинушка

1. Ради мужика не надо упахиваться и рожать в 18, если твои родители не миллионеры, тоже очень-очень глупо. 2. Ну уедет он в Америку, че дальше? Для борьбы он не приспособлен, привык за чужой счет. Как уехал, так и приедет. 3. Алименты, мадам! И ни в какую Америку его не пустят.

Ну уедет он в Америку, че дальше? Для борьбы он не приспособлен, привык за чужой счет. Как уехал, так и приедет."" ----- Это смотря какое образование, в какой области, знание языка + что за мадам у него, может ее родня его подтянет.....

Виктория
#23

а, ведь мужикам зачастую жалко бросать женщину в которую вложил много денег!!!!!

СЖО
#24

Автор, вы просто по молодости не разглядели человека.

И он вам позволил взвалить на себя всю семейную ношу.

Но вы - то остались прежней - очень порядочной и преданной.

Так что оцените себя - вы делали все для СВОЕЙ семьи.

И не пропадете и дальше - с вашим -то жизненным опытом.

Заботьтесь о себе.

kutolvene
#25

Автор, у вас есть вы, и ваша чистая совесть. Не считайте сейчас, чего вы ему дали, и чего он не оценил или презрел. Вы делали так от чистого сердца. Все й вас будет хорошо. Вам бы не озлобиться сейчас, нето пропадет хорошая женщина - чье-то большое счастье, и родится злая тетка - чтья-то большая беда.

Забыть не получится, конечно. Но перемалывать все - тоже толку не много, здоровье на этом можно потерять.

Все у вас будет хорошо. Я узнавала. Оставайтесь доброй и душевной, ну наивности поубавится. Вот сейчас направьте себя, как вы умеете и умеете хорошо, на приведение себя в порядок, на новые интересы, на любимые дела, на себя цельную, с чистой совестью и хозяйственностью. Все будет. И еще лучше будет, спокойнее и надежнее.

Luil89
#26
Бывшая

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

Ага,у меня мама так делала!поэтому теперь одна и говорит,что мужики-козлы) Спасибо ей,на чужлм опыте поняла,что ТАК нельзя делать.

123
#27

ахаха за что его расплата то настигнет. брак дело добровольное, как и дети. и он не бросил вас а в одностороннем порядке прекратил отношения завязанные добровольно когда-то. примерно так будет рассуждать карма. то что вы упахивались можно сбросить на то, что вы находились в иллюзиях. и вот наказания уже нет. на будущее карма действует в основном если вы вторглись куда-то, оборвали что-то и слиняли. без 1 пункта редко бывает.

123
#28

да и вообще автор можете успокоиться мужиков не меньше бросают женщины, когда у них происходят финансовые трудности.

Гость
#29
Бывшая

Очень любила вышла замуж рано в 18 лет! родилась дочка,а он студент,пока он учился оставила ребенка на бабок нанек и челночить,жили не бедно.Итог пока он получал высшее я работала как вол,буквально рыла землю зубами что бы быть не хуже других.Да и любила очень сильно.А когда мне исполнилось 30,он поменял на девочку помоложе.А что я ..на рынке сильно подорвала здоворье,потом рухнул бизнес не хочется жить...А он собирается жить в Америку с молодой женой.....Вот так,у него все окей! это ответ на тему про расплату любовницам.......нет расплаты,НЕТ!!! Есть просто жены которые сильно любят !и ничего не замечают

А за что ему расплачиваться? Вы жили с любимым мужем, а вот жил ли он с любимой женщиной? а теперь он нашел свою любимую женщину и будет на нее впахивать

Гость
#30
Андрюха Питерский

Собственно я не увидел здесь его вины..Я увидел лишь несбывшуюся "мечту" автора о той жизни которую она сама нафантазировала и воплощала.

+100500 Автор не впахивала, чтобы удержать мужика, без этого он бы с ней не был

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: