Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Непостоянство!! Как реагировать?

Добрый день!

Не понимаю как себя вести с мужчиной. Встречались "(спали") пару месяцев, потом ушел. Прошло несколько месяцев -пришел, вроде с извинениями.. Поговорили, все. По его словам хотел бы возобновить, но прошли выходные и ни звонка.
Как реагировать? Может я чего-то не вижу? Буду благодарна за трезвый взгляд со стороны!

Ответы (9) Ответить
  • шли подальше!!!

• Реклама

• Может он сам не поймет что хочет... .

• Возобновить "спать" хотел или встречаться?
    Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

• А на что нужно вам реагировать, если он даже не звонит?

• Марина

Возобновить "спать" хотел или встречаться?
    Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

Да пофиг, почему. Их тараканы - это их проблемы. Исчез, и исчез. Не с милицией же его разыскивать в самом деле.

• Марина

Возобновить "спать" хотел или встречаться?

Это точно. Мужик нонче не носорог угрюмый, а существо с тонкой душевной организацией)

• Гость

МаринаВозобновить "спать" хотел или встречаться?
    Да пофиг, почему. Их тараканы - это их проблемы. Исчез, и исчез. Не с милицией же его разыскивать в самом деле.

А почему бы и не с милицией его искать? Соблазнил, понимаешь, девушку и покинул. Это нормально? Никакой морали не осталось у российских мужиков.

• Почитайте "Хочу быть стервой" Шери Аргов.Очень бодрит."Путь от половой тряпки,к девушке его мечты"
    http://lib.rus.ec/b/392613/read

• Гость

Почитайте "Хочу быть стервой" Шери Аргов.Очень бодрит."Путь от половой тряпки,к девушке его мечты"
    http://lib.rus.ec/b/392613/read

+++
    хорошая книга

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь