Гость
Статьи
Непостоянство!! Как …

Непостоянство!! Как реагировать?

Добрый день!

Не понимаю как себя вести с мужчиной. Встречались "(спали") пару месяцев, потом ушел. Прошло несколько месяцев -пришел, вроде с извинениями.. Поговорили, все. По его словам хотел бы возобновить, но прошли выходные и ни звонка.
Как реагировать? Может я чего-то не вижу? Буду благодарна за трезвый взгляд со стороны!

Автор этой каши
9 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1

шли подальше!!!

Тая
#2

Может он сам не поймет что хочет... .

Марина
#3

Возобновить "спать" хотел или встречаться?

Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

Гость
#4

А на что нужно вам реагировать, если он даже не звонит?

Гость
#5
Марина

Возобновить "спать" хотел или встречаться?

Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

Да пофиг, почему. Их тараканы - это их проблемы. Исчез, и исчез. Не с милицией же его разыскивать в самом деле.

Cекс символ эпохи
#6
Марина

Возобновить "спать" хотел или встречаться?

Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

Это точно. Мужик нонче не носорог угрюмый, а существо с тонкой душевной организацией)

Гость
#7
Гость

МаринаВозобновить "спать" хотел или встречаться?

Ай, вообще непонятно с этими мужиками.. Раньше было все просто: не звонит, значит ему до тебя нет дела. А тут, почитав комменты мужиков в других темах, реально удивляешься, какие разные у них в башке тараканы живут, и почему они на самом деле не звонят и исчезают..

Да пофиг, почему. Их тараканы - это их проблемы. Исчез, и исчез. Не с милицией же его разыскивать в самом деле.

А почему бы и не с милицией его искать? Соблазнил, понимаешь, девушку и покинул. Это нормально? Никакой морали не осталось у российских мужиков.

Гость
#8

Почитайте "Хочу быть стервой" Шери Аргов.Очень бодрит."Путь от половой тряпки,к девушке его мечты"

http://lib.rus.ec/b/392613/read

Жарова
#9
Гость

Почитайте "Хочу быть стервой" Шери Аргов.Очень бодрит."Путь от половой тряпки,к девушке его мечты"

http://lib.rus.ec/b/392613/read

+++

хорошая книга

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: