Гость
Статьи
ЖМЖ, как реагировать?

ЖМЖ, как реагировать?

Мой парень предложил мне ЖМЖ, чего мне не очень хотелось бы, на сайтах столько всего перечитала и страшно…как представлю что с удовольствием будет с другой на моих глазах и входить и все такое, противно! 
Я не самая худая, я полненькая, хоть и не страшная, но все таки…я не понимаю зачем он это предложил, но моя самооценка уже после этого предложения на дне морского чуда. Если я откажу вдруг найдёт на стороне или просто будет обиду строить? После того как он это предложил, я ему ответно говорю, мол «давай тогда и мжм, на что он сказал «нет, хочу ЖМЖ». Нам по 22года, подскажите девочки, что делать? Живем вместе 2 года

Ева
32 ответа
Последний — Перейти

99,999% тройничков заканчиваются одинаково - ревность и развод.

Гость
#1

Вы две личности или скот?

Гость
#2

конкретно вам начинать не следует :) пойдет на стороне - так он уже, вы просто додумайте его следующие шажки - это оно и есть :)

Alice
#3

Разбегаться и худеть. Какие ещё тут варианты?

Гость
#4

Предложи мжм
Я бы рассталась после такого, поскольку ещё заранее обговорила

Гость
#5

НЕФТЬ 83,69 абалдеть!

Гость
#6

Ну значит ему наскучил секс с тобой,придумай как разнообразить вашу половую жизнь без третьих лиц в постели

Dark Night Rider
#7

Соглашаться. Сейчас у самого паршивенького мужичонки две-три любовницы, не говоря уже о сексе на одну ночь.
Вот и думай, что лучше - будет со всеми подряд и,как следствие с болезнями, либо с вами двумя постоянно. Ответ сам собой напрашивается как бы.

Гость
#8

Зачем такой скот тебе нужен? Расставайся и не жалей.
В следующий раз не сожительствуй. Цени себя высоко, не допускай, чтобы тобой пользовались. Видишь, в этих отношениях тебя уже до уровня пр...ки опустили. Виновата ты сама в этом, не умеешь себя поставить в отношениях.
А все почему? Потому что боишься потерять. Даже после такого хамства, что тебе мч выдал, ты еще спрашиваешь, а что делать? А как под него подстроиться? А вдруг если не дам, он уйдет? Гордая девушка уже вещи бы свои собирала, пока ты на форуме спрашиваешь, что тебе делать. Только гордой никто такое и не предложит никогда.

Гость
#10

Что делать? Не нужно жить вместе с посторонним мужиком. Он кто? сожитель. А сожитель - это никто... тебя потрахивает чужой мужик, предлагает еще одну девку. Не согласишься, уйдет. Это насколько надо не любить себя?

Оля
#11

Не хочешь, не нужно себя ломать ради его желаний, ничего хорошего не выйдет из этого мероприятия.
В первую очередь нужно думать о своём комфорте, твои жертвы никто не оценит.

Гость
#12

Девушка, вас бы самооценку поднять.

Скажите парню прямо, что это вам противно. Нормальный поймет, хотя если честно, нормальный даже вопроса такого бы не задал…

#13

Все мужчины хоть раз хотят попробовать жмж, тем более он ещё молод. Это не значит, что он вас не хочет, это просто эксперимент.
Но если вы ревнивая, то не стоит, а то все мозги ему потом вынесете и он сбежит к другой
А вообще, имеете право отказаться, мало ли чего он там об этом подумает

Гость
#14

Больные извращенцы …как здоровому человеку может нравится что на глазах спит его девушка или парень с другими????…ваш союз только на сексе и держится…не грамма любви

Гость
#15

У него один член на шесть дырок. Как-то совсем не логично! Предложите МЖМ - 2 члена, 3 дырки, ну хотя бы оральный и вагинальный секс. Это намного логичнее.
Хотя если вы бисексуалка и партнерша будет такая же, то ЖМЖ тоже логично.

Гость
#16

Если это прям было серьёзное предложение, то я бы ушла от него. Смысл тогда от таких отношений, где человеку только меня не хватает

Гость
#17

Сейчас в тему зайдёт Vika-vika эксперт по тройничкам, и группавушкам в формате МММММЖ .. ждём

Гость
#18
Гость

Сейчас в тему зайдёт Vika-vika эксперт по тройничкам, и группавушкам в формате МММММЖ .. ждём

Это мужик-извпащенец под женским ником.

гость
#19
Гость

Больные извращенцы …как здоровому человеку может нравится что на глазах спит его девушка или парень с другими????…ваш союз только на сексе и держится…не грамма любви

Мой муж с другой и я это вижу? ..Плюю мужу в мор-ду и развожусь!

Гость
#20

Козёл, конечно, но не всё так страшно. Такие желания в мужчину заложены природой. Другое дело, что не у всякого желания стоит идти на поводу, по крайней мере в отношениях с близким человеком об этом стоит особенно хорошо подумать. Так что всё может быть. Я сам раньше был тот ещё развратник, которому ничего не стоило обратиться к девушке с подобным предложением, равно как и реализовать его. Но со временем, уже буквально годам к 30, полностью пересмотрел свои взгляды в отношении как подобных вольниц, так и супружеских измен. Нет. Не потому, что возможности не стало, а исключительно за совесть. Жаль мне просто стало, как вспомню свои подвиги, и тех мужиков, которым их жёны наставили со мной целый лес ветвистых рогов, и тех девчонок, которым сам рога наставлял. Скотство это, поэтому перестал заниматься этим принципиально и исключительно руководствуясь собственными убеждениями. Хотя не скрою - любил я это дело очень. ЖМЖ я имею в виду. Кайфово. Очень кайфово. Три женщины - это уже явный перебор, а вот две - райское наслаждение. Что Вам делать с Вашим парнем, спрашиваете? Ну тут только два варианта: либо расставаться, либо надеяться на то, что перебесится, ибо возраст ещё очень молодой и глупый. Тут уж Вам видней. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что надежды на то, что перебесится, несоизмеримо меньше, нежели на то, что его е.б.унчиковая суть в будущем обязательно возьмёт своё. Одно можно сказать с уверенностью - не всё так плохо, как уже было сказано выше. Было бы куда как хуже, если бы он предложил Вам не ЖМЖ а МЖМ. Вот тогда это было бы всё - как говорится туши свет и сливай воду - вот тогда бы он был уже натуральный извращенец, без подмесу, с которым продолжать какие либо отношения было бы уже однозначно, категорически нельзя.

Гость
#21

Я бы рассталась

Гость
#22

Чтоб предлагать жмж парень должен быть уверен, что вы би, и сможете с этой второй ж зажечь и получить удовольствие по максимуму, а он как приятный бонус вас доублажит. В ином случае лн просто самонадеянно думает, что его на двоих хватит, но это не так, вторая полюбас будет не у дел!

Скажите ему, что с ж вы не хотите лобзаться, а он с двумя ОДНОВРЕМЕННО не справится, и будет тухло для одной из ж

#23
Гость

Козёл, конечно, но не всё так страшно. Такие желания в мужчину заложены природой. Другое дело, что не у всякого желания стоит идти на поводу, по крайней мере в отношениях с близким человеком об этом стоит особенно хорошо подумать. Так что всё может быть. Я сам раньше был тот ещё развратник, которому ничего не стоило обратиться к девушке с подобным предложением, равно как и реализовать его. Но со временем, уже буквально годам к 30, полностью пересмотрел свои взгляды в отношении как подобных вольниц, так и супружеских измен. Нет. Не потому, что возможности не стало, а исключительно за совесть. Жаль мне просто стало, как вспомню свои подвиги, и тех мужиков, которым их жёны наставили со мной целый лес ветвистых рогов, и тех девчонок, которым сам рога наставлял. Скотство это, поэтому перестал заниматься этим принципиально и исключительно руководствуясь собственными убеждениями. Хотя не скрою - любил я это дело очень. ЖМЖ я имею в виду. Кайфово. Очень кайфово. Три женщины - это уже явный перебор, а вот две - райское наслаждение. Что Вам делать с Вашим парнем, спрашиваете? Ну тут только два варианта: либо расставаться, либо надеяться на то, что перебесится, ибо возраст ещё очень молодой и глупый. Тут уж Вам видней. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что надежды на то, что перебесится, несоизмеримо меньше, нежели на то, что его е.б.унчиковая суть в будущем обязательно возьмёт своё. Одно можно сказать с уверенностью - не всё так плохо, как уже было сказано выше. Было бы куда как хуже, если бы он предложил Вам не ЖМЖ а МЖМ. Вот тогда это было бы всё - как говорится туши свет и сливай воду - вот тогда бы он был уже натуральный извращенец, без подмесу, с которым продолжать какие либо отношения было бы уже однозначно, категорически нельзя.

подписываюсь под каждым словом . сейчас вторая супруга предлогает жмж . котегорически отказываю . нафиг ненужно . а у самого воспоминания , ммм.

Гость
#24

Ответ "эксперта" - бред. Откуда цифры? Источник статистики?
По теме - если обе девушки не БИ, то совершенно не интересно. Одного М на двух Ж не хватит, кто-нибудь обязательно будет чувствовать себя обделенной. И лучше чтобы это была приглашенная девушка.
А вот если БИ... Тут интересно...

Гость
#25

Да все парни хотят секс втроем. будь ты хоть сама красивая девушка на земле, хоть мисс вселенная, все равно никто не откажется от секса втроем.
Насчет своей внешность не заморачивайся, дело вообще не в тебе конкретно, а в том что парни хотят разнообразие, даже если он будет с самой лучшей девушкой на земле, через полгода он захочет попробовать с другой даже с мене красивой. Знаешь как говорят "с лица воду не пить". Любая внешность надоест и захочется нового.
Предложил ну и хорошо что сказал, он имеет право на то что хотеть чего-то и высказывать свои желания. Это не должно тебя никак оскорблять. Он откровенен с тобой и открыл тебе свою душу, значит доверяет и это надо оценить. Если устроишь скандал он просто в следующий раз не станет тебе говорить и просто сделает тайком. Если ты против тогда просто спокойно скажи ему: "хорошо что ты поделился со мной своей фантазией, но я пока не готова к такому, давай может попробуем что-то другое?" Зеркалить его и говорить что раз ты хочешь ЖМЖ тогда я хочу МЖМ, при этом если ты не хочешь МЖМ - тогда не надо так говорить, это будет не искренне и это сразу видно. Поверь ты еще молодая и твои предпочтения еще много раз поменяются, это сейчас тебе кажется это чем-то запредельным или оскорбительным, но со временем придет опыт и ты станешь к этому относиться по-другому.
Предлагали ли мне ЖМЖ - да конечно и не раз, расставалась ли я из-за этого с хорошим мужчиной? Нет конечно. У меня вообще такой принцип в отношениях что если чего-то хочешь в сексе, тогда мы обсуждаем это, даже если это ЖМЖ или МЖМ или секс с другим. Если мужчина тебя любит, тогда он не станет делать что-то против твоей воли и если ты ему объяснишь что это разрушит наши отношения, он не будет делать это за спиной.

Гость
#26

как раз нет. если желание обоюдное то такие браки одни из самых крепких

Гость
#27

Если вы пишите что не уверенны в себе и вы ревнивы тога лучше не пробуйте.
Я тоже не модель комплексую из-за маленькой груди, в браке уже 10 лет. недавно попробовали, специально девушку подобрали чтобы внешне была не лучше чем я. У нее еще меньше. В вашем случае можно найти полную девушку. Ревность конечно была, но это наоборот дало новую энергию отношениям.

Королина
#28

Думаю он вас не любит.
Если откажете в этом, он пойдет на измену скорее всего..
Я бы после такого не стала продолжать отношения, зачем? Если у вас разные взгляды, рамки в сексе?

#29
Гость

Если вы пишите что не уверенны в себе и вы ревнивы тога лучше не пробуйте.
Я тоже не модель комплексую из-за маленькой груди, в браке уже 10 лет. недавно попробовали, специально девушку подобрали чтобы внешне была не лучше чем я. У нее еще меньше. В вашем случае можно найти полную девушку. Ревность конечно была, но это наоборот дало новую энергию отношениям.

согласен . отличный вариант . у моей первой жены тело подростка с маленькой грудью . а девушки ей нравились с большой грудью . вот она и выбрала пышку с большими буферами . я участвовал в этом исключительно ради жены.

Гость
#30
aleks036ss

согласен . отличный вариант . у моей первой жены тело подростка с маленькой грудью . а девушки ей нравились с большой грудью . вот она и выбрала пышку с большими буферами . я участвовал в этом исключительно ради жены.

Кончил или имитировал ?

#31
Гость

Кончил или имитировал ?

и так и так . там же много заходов было .

Гость
#32
Гость

Козёл, конечно, но не всё так страшно. Такие желания в мужчину заложены природой. Другое дело, что не у всякого желания стоит идти на поводу, по крайней мере в отношениях с близким человеком об этом стоит особенно хорошо подумать. Так что всё может быть. Я сам раньше был тот ещё развратник, которому ничего не стоило обратиться к девушке с подобным предложением, равно как и реализовать его. Но со временем, уже буквально годам к 30, полностью пересмотрел свои взгляды в отношении как подобных вольниц, так и супружеских измен. Нет. Не потому, что возможности не стало, а исключительно за совесть. Жаль мне просто стало, как вспомню свои подвиги, и тех мужиков, которым их жёны наставили со мной целый лес ветвистых рогов, и тех девчонок, которым сам рога наставлял. Скотство это, поэтому перестал заниматься этим принципиально и исключительно руководствуясь собственными убеждениями. Хотя не скрою - любил я это дело очень. ЖМЖ я имею в виду. Кайфово. Очень кайфово. Три женщины - это уже явный перебор, а вот две - райское наслаждение. Что Вам делать с Вашим парнем, спрашиваете? Ну тут только два варианта: либо расставаться, либо надеяться на то, что перебесится, ибо возраст ещё очень молодой и глупый. Тут уж Вам видней. Хотя, справедливости ради стоит заметить, что надежды на то, что перебесится, несоизмеримо меньше, нежели на то, что его е.б.унчиковая суть в будущем обязательно возьмёт своё. Одно можно сказать с уверенностью - не всё так плохо, как уже было сказано выше. Было бы куда как хуже, если бы он предложил Вам не ЖМЖ а МЖМ. Вот тогда это было бы всё - как говорится туши свет и сливай воду - вот тогда бы он был уже натуральный извращенец, без подмесу, с которым продолжать какие либо отношения было бы уже однозначно, категорически нельзя.

Ну и ты ещё не достиг апогея,подожди к 50 годам ты сам себя не узнаешь,как твой секс заиграет другими красками,даже извращений захочется.Это всё с возрастом приходит,как говорится аппетит приходит во время еды.Так что не спешите кого то осуждать и забрасывать камнями.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: