Гость
Статьи
переспала с женатым …

переспала с женатым мужчиной

Если я когда то лет 18назад переспала с женатым мужчиной, можно ли за этот грех расплачиваться всю жизнь?

автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно.

Гость
#2

непонятно, Автор - вы хотите растянуть оплату греха на как можно более продолжительный период времени?

автор
#3
Гость

непонятно, Автор - вы хотите растянуть оплату греха на как можно более продолжительный период времени?

Я не хочу, но так получается у меня, последствия через 18 лет не проходят

Гость
#4

а перед кем этот грех - перед Богом, собой или нынешним мужем, или женой того женатого?

Мармотка
#5

блудница

человек осознающий свою аморальность превращает порок в своего вечного спутника.

а грех с точки зрения какой религии ? если вы христианка то не грузитесь - за все ваши грехи уже оплачено авнсом- иисус был распят на кресте и в искупление ваших грехов в том числе !!!

А ЧТО КОНкРЕТНО в вашей жизни происходит в течение 18 лет. ? вот еще такой момент а его жена в курсе ?

автор
#6

Перед Богом , перед женой . Мне кажется, что она меня прокляла тогда.он ей признался в измене. Она плакала.

Симка
#7

Автор, Вы что понесли с того раза, родили ребенка и этому ребенку сейчас 18 лет? В таком сучае, да, последствия в виде этого ребенка всегда будут с Вами.

Если серьезно Вас это мучает, то пойдите в церковь. Если Вы крещенная, то подготовьтесь к исповеди и причастию, исповедуйтесь в этом грехе ну и в других заодно, причаститесь. Больше так не делайте. Если Вы исповедаетесь и причаститесь, то забыть про этот грех будет Вашей обязанностью. Исповеданны и отпущенный грех нельзя мусолить и особенно обсуждать с другими людьми.

Если Вы не крещенная и т.п., то просто сами в себе раскайтесь, мысленно

обратитесь с просьбой о прощении к людям, которым Ваш этот поступок причинил вред (его жене, например).

автор
#8
Мармотка

блудница

человек осознающий свою аморальность превращает порок в своего вечного спутника.

а грех с точки зрения какой религии ? если вы христианка то не грузитесь - за все ваши грехи уже оплачено авнсом- иисус был распят на кресте и в искупление ваших грехов в том числе !!!

А ЧТО КОНкРЕТНО в вашей жизни происходит в течение 18 лет. ? вот еще такой момент а его жена в курсе ?

Я своему будущему мужу рассказала и он меня все эти годы гнобил. И меня не родилось детей после 16 лет брака.

Муж постоянно потрепал и тыкал носом. Хотя это было до него

автор
#9
Симка

Автор, Вы что понесли с того раза, родили ребенка и этому ребенку сейчас 18 лет? В таком сучае, да, последствия в виде этого ребенка всегда будут с Вами.



Если серьезно Вас это мучает, то пойдите в церковь. Если Вы крещенная, то подготовьтесь к исповеди и причастию, исповедуйтесь в этом грехе ну и в других заодно, причаститесь. Больше так не делайте. Если Вы исповедаетесь и причаститесь, то забыть про этот грех будет Вашей обязанностью. Исповеданны и отпущенный грех нельзя мусолить и особенно обсуждать с другими людьми.



Если Вы не крещенная и т.п., то просто сами в себе раскайтесь, мысленно

обратитесь с просьбой о прощении к людям, которым Ваш этот поступок причинил вред (его жене, например).

Я много много раз клялась в церкви и исповедывалась. Но ничего помогло.

Мармотка
#10
Симка

Автор, Вы что понесли с того раза, родили ребенка и этому ребенку сейчас 18 лет? В таком сучае, да, последствия в виде этого ребенка всегда будут с Вами.



Если серьезно Вас это мучает, то пойдите в церковь. Если Вы крещенная, то подготовьтесь к исповеди и причастию, исповедуйтесь в этом грехе ну и в других заодно, причаститесь. Больше так не делайте. Если Вы исповедаетесь и причаститесь, то забыть про этот грех будет Вашей обязанностью. Исповеданны и отпущенный грех нельзя мусолить и особенно обсуждать с другими людьми.



Если Вы не крещенная и т.п., то просто сами в себе раскайтесь, мысленно

обратитесь с просьбой о прощении к людям, которым Ваш этот поступок причинил вред (его жене, например).

ну да как то так. попробуйте хотя бы мысленно попросить прощения у его жены и у самой себя - вот что сложнее.

и прекратите самоедствовать. "прокляла" - она что ведьма что ли ??!!

вы тогда девчонкой были а сейчас взрослая женщина!! просто внутри себя отнеситесь снисходительно к той молоденькой дурочке какой вы были 18 лет назад)))

хотя мне не очень подобные переживания понятны... я себя за все прощаю

Гость
#11

мммм я думаю что вы сами просто паритесь и во всех не удачах ищете причину не в себе а в других. Я была в шкурке жены которой изменили и конечно я плакала ноя никого не проклинала это точно. А вот та девушка с которой мой муж изменил( 1. в тот же год муж от нее ушел до сих пор одна и детей нет, ее подруга сказала там что то по женски она заболела и вроде как уже и не будет) и что вы хотите сказать, что это потому что я плакала?Вот если бы все было так просто жена поплакала и у любовницы все отсохло..все бы белугами ревели. Ищите свои проблемы в себе и меняйтесь м жизнь ваша поменяется

автор
#12
Гость

мммм я думаю что вы сами просто паритесь и во всех не удачах ищете причину не в себе а в других. Я была в шкурке жены которой изменили и конечно я плакала ноя никого не проклинала это точно. А вот та девушка с которой мой муж изменил( 1. в тот же год муж от нее ушел до сих пор одна и детей нет, ее подруга сказала там что то по женски она заболела и вроде как уже и не будет) и что вы хотите сказать, что это потому что я плакала?Вот если бы все было так просто жена поплакала и у любовницы все отсохло..все бы белугами ревели. Ищите свои проблемы в себе и меняйтесь м жизнь ваша поменяется

Теперь у меня нет детей и муж мне постоянно изменяет с молодыми девушками,нищету, которая бы ему родила

автор
#13

Нищету=ищет ту

Гость
#14

Просты вы сами себя чувствуете жертвой и ведете себя так же...и причины ищете.Ну не можете иметь детей смиритесь, предложили бы мужу ЭКО или просто суррогатную мать.Выход есть всегда. А если он вас всю жизнь тюкает то вообще зачем с таким было жить сейчас уже возраст и вы останитесь у разбитого корыта если ему какая нибудь родит. Если видите что мужа уже не вернуть попросите у него хотя бы что бы он с вами усыновил ребенка(без мужа не дадут). Аьам пусть тогда идет дальше. Если еще можно мужа удержать предлагайте варианты выхода из этой ситуации. Что виноватых то искать?они все в зеркале

Гость
#15

а я в порыве злости тоже много чего пожелала той, которая разрушила мою жизнь с ним ( ему тоже конечно досталось) . Теперь думаю, зачем это нужно было, но тогда от этого было легче.

автор
#16
Гость

Просты вы сами себя чувствуете жертвой и ведете себя так же...и причины ищете.Ну не можете иметь детей смиритесь, предложили бы мужу ЭКО или просто суррогатную мать.Выход есть всегда. А если он вас всю жизнь тюкает то вообще зачем с таким было жить сейчас уже возраст и вы останитесь у разбитого корыта если ему какая нибудь родит. Если видите что мужа уже не вернуть попросите у него хотя бы что бы он с вами усыновил ребенка(без мужа не дадут). Аьам пусть тогда идет дальше. Если еще можно мужа удержать предлагайте варианты выхода из этой ситуации. Что виноватых то искать?они все в зеркале

Так я и виню все время себя

гостья
#17

ответ - нет. переспала - это ещё не разбила семью. а хоть бы и разбила. не бьётся, то что крепко.

гостья
#18

у автора приступ самобичевания и комплекс жертвы.

#19

Че за бред, нуля спала с женатыми в браке и до брака и после рождения сына и до, и вообще измену не считаю чем- то из ряда вон.. Женщина создана любить и трахаться , если она этого не делает ей и жить не зачем. Недавно встретила одного бывшего женатика- сказал спасибо за прекрасные дни когда то давно проведенные вместе, по смеялись . Жизнь прекрасна)))

автор
#20

И еще у него жена была тогда беременная

Гость
#21

Думаю это прикол)99% спали с женатыми,так,что всем расплачиваться)

гостья
#22

ой беда прямо беда)) трагедь на ровном месте.

посыл от ревнивой жены - тема скорее всего. это жёны любят тут, заводя подобные темы, завуалированно намекать на всякие "расплаты".

ну вот у мусульман вообще несколько жён - по факту каждая жена является любовницей мужа )))) задумайтесь...

автор
#23

Нет, я реальная. Понимаю умом, что все глупости, но тем не менее душой понимаю, что за грех плачу. Или проклял тогда меня. Хотя мужик тот мне вообще не нужен был. И он первый у меня тогда был, вообще первый секс с ним.

Гость
#24

Блин, автор, действительно, в реальности 90% переспало с женатиками, просто бабы троллят и всё. Если вы такая мнительная, то закажите жене вашего женатика сорокоуст в трёх церквях. Очень помогает, если думаете, что она вам что-то наслала.

Гость
#25

И вообще, все эти проклятия - бред, иначе, как объяснить всех тиранов или нацистов, которые после войны смотались в Аргентину и жили там спокойно до старости? Сраный Пеночет живёт себе спокойно, а сколько людей его действительно проклинали.

Гость
#26

Лазарев сказал бы, что вы спасли его жену, так как у неё была мощнейшая зацепка за своего мужа.

Тома
#27

Оооо,сейчас все замужние девы накинуться,как бешенные собаки :))

Тома
#28

накинутся* (сорри)

майор
#29

Сама виновата!!

Viktor
#30

Автор, не ройтесь в прошлом, оно уже мираж. Займитесь своей жизнью здесь и сейчас.

Намасте
#31

На самом деле всё очень просто понять.

ГРЕХ в переводе это ПРОМАХ. Промах это отклонение от точки равновесия (гармонии). Мы с вами проявлены в трёхмерном мире. Три оси в пространстве (христианский крест в перспкетиве)- три стихии (воздух(движение), огонь(желание) и вода(знание)) . Шесть ограничивающих эти оси граней формируют КУБ реальности (Главное божество мусульман Кааба или просто чёрный куб).

Эти грани - трактуются так сверху мудрость, слева богатство (или багаж, опыт), впереди плодовитость, внизу власть (или волость), справа мир, сзади красота (то что уже не требует изменения), а в центре жизнь. Все семь грехов или промахов противоположны граням куба и центру.

Гнев противоположен жизни.

Лень - мудрости (т.к. не приобретается опыт).

Гордость или тщеславие (иллюзорная слава) - власти.

Алчность (желание владеть не имея опыта) - богатству.

Чревоугодие (тонкий кишечник напоминает червя) - красоте.

Зависть - миру.

Похоть - плодовитости.

Так же само слово РЕ_АЛьность - РЕ - повтор, отражение, АЛ - высший. То есть ваша реальность - отражение вашего разума.

Получается, что цель любого человека - уравновесить свой разум.

Кстати, карма в переводе движение и его последствия.

Йога вам поможет. ))))

Елизавета
#32

Ужас какой! Если когда-нибудь такая, как вы переспит с моим мужем (самым любимейшим, надо отметить), или, не дай бог, уже переспала, то я официально заявляю вам, автор, что Я ВАС ПРОЩАЮ и идите с миром!!! Все, жена вас простила, ура!!!!! (Разводка,думаю, но вдруг и правда человек с ума сходит)))

Гость
#33

Так-то по хорошему хрен вспомнишь с кем там переспала 18 лет назад. Похоже, это были самые яркие впечатления в жизни, раз так долго помните и не даете этим воспоминаниям угаснуть. И мужу поэтому же призналась, и гнобит он именно за то - конкуренцию не тянет с вашими воспоминаниями. В голове проблемы, а не в трахе 18-летней давности

Намасте
#34

Кстати, чакр (энергетических вихрей где может находиться наше сознание) тоже шесть, седьмая (сахасрара) всего лишь точка сбора (или центр пресловутого куба).

Чтобы управлять реальностью нужно перестать раскачиваться в кубе и оказаться в центре, или поднять сознание в высшую чакру.

Семь нот, семь цветов радуги. Какие ещё нужны доказательства для понимания? )))))

Алина
#35
Намасте

На самом деле всё очень просто понять.

ГРЕХ в переводе это ПРОМАХ. Промах это отклонение от точки равновесия (гармонии). Мы с вами проявлены в трёхмерном мире. Три оси в пространстве (христианский крест в перспкетиве)- три стихии (воздух(движение), огонь(желание) и вода(знание)) . Шесть ограничивающих эти оси граней формируют КУБ реальности (Главное божество мусульман Кааба или просто чёрный куб).

Эти грани - трактуются так сверху мудрость, слева богатство (или багаж, опыт), впереди плодовитость, внизу власть (или волость), справа мир, сзади красота (то что уже не требует изменения), а в центре жизнь. Все семь грехов или промахов противоположны граням куба и центру.

Гнев противоположен жизни.

Лень - мудрости (т.к. не приобретается опыт).

Гордость или тщеславие (иллюзорная слава) - власти.

Алчность (желание владеть не имея опыта) - богатству.

Чревоугодие (тонкий кишечник напоминает червя) - красоте.

Зависть - миру.

Похоть - плодовитости.

Так же само слово РЕ_АЛьность - РЕ - повтор, отражение, АЛ - высший. То есть ваша реальность - отражение вашего разума.

Получается, что цель любого человека - уравновесить свой разум.

Кстати, карма в переводе движение и его последствия.

Йога вам поможет. ))))

Ого, как интересно! Этому на йоге учат??))

Стр@нный
#36

Переспала с Женатым?? Это отвратительно! и как у вас только рука поднялась!

Мармотка
#37
Гость

Лазарев сказал бы, что вы спасли его жену, так как у неё была мощнейшая зацепка за своего мужа.

ахах))

или разводка или супруги два параноика и друг друга стоят

Гость
#38
автор

Если я когда то лет 18назад переспала с женатым мужчиной, можно ли за этот грех расплачиваться всю жизнь?

естественно, так и есть

Гость
#39

Автор...

Гость
#40
гостья

ответ - нет. переспала - это ещё не разбила семью. а хоть бы и разбила. не бьётся, то что крепко.

Вот еще.. семья стала крепче, после того, как жена узнала правду? Да это уже травма на всю жизнь этой семье.

Действительно, есть семьи которые отряхнутся и дальше живут, до следующего подобного случае. Кому-то и на пользу идет. Есть такие в которых отношения не восстановить уже, хоть люди и вместе.

Вот поэтому, что не знаешь, что именно повлечет за собой твой поступок, - нечего лезть в чужие отношения, в чужую семью.

Гостья
#42
автор

Я не хочу, но так получается у меня, последствия через 18 лет не проходят

А что у вас не проходит.

Гостья
#43

Автор,если вы так думаете ,что та женщина вас прокляла,я думаю сейчас не трудно найти человека ,который мог бы посмотреть вас,у вас конкретный разлад в семье.и вам не надо было мужу рассказывать про этот случай ,зачем ,для чего.

Гость
#44

Знаете, вы ведь сделали когда-то больно другому человеку, а это просто так не проходит. Так что поделом.

Гостья
#45

Автор,найдите,человека,знающего,,,,и если всё нормально,поговорите с мужем конкретно ,о том чтобы завести детей,вы у врачей были,,,,,,

))))))
#46

Автор хватит заливать, если это не разводка, то главное простить себя и зачем в обще было говорить мужу???? Ладно,что сделано то сделано отпустите всё это хватит гнобить себя тем более за это вы уже исповедались.Начните с чистого листа этого всего не было и всё! Нет детей, но это же не конец, дети конечно счастье,но не только в них счастья,счастье в обще жить, радуйтесь новому дню,мужа козла в сад пускай дальше гуляет.Вздохните глубоко и спокойно и скажите себе, за свой грех я довольно уже была наказана, впереди у меня всё только самое лучшее!

автор
#47
))))))

Автор хватит заливать, если это не разводка, то главное простить себя и зачем в обще было говорить мужу???? Ладно,что сделано то сделано отпустите всё это хватит гнобить себя тем более за это вы уже исповедались.Начните с чистого листа этого всего не было и всё! Нет детей, но это же не конец, дети конечно счастье,но не только в них счастья,счастье в обще жить, радуйтесь новому дню,мужа козла в сад пускай дальше гуляет.Вздохните глубоко и спокойно и скажите себе, за свой грех я довольно уже была наказана, впереди у меня всё только самое лучшее!

Он все эти годы кружился надо мной, глумится, уничтожал, приписывал кучу мужиков. У жас, что было, говорил, что не ло х иметь со мной детей, так как не хочет, чтобы была телефончик ребенок был похож на первого самца.чушь конечно, но я не могла от него уйти, т.к по православию нельзяразводиться без факта измены. Потом и измены пошли, уже на основании, что у меня детей нет, и проблема по православию женски обнаружилась. Теперь сижу у разбитого корыта, ни мужа ни детей, молодости.

автор
#48

телефончик = телегония

Планшетник коверкает слова, додумывает

автор
#49

Видимо это совесть моя не дает мне покоя. Что бы я ни делала , ничего не помогает. Ни церковь, ни раскаяние.

липка
#50

покайся во грехе ,старая блудница