Гость
Статьи
навязчивость все …

навязчивость все портит

Чуть не испортила отношения с молодым человек не знаю что теперь делать навязалась сильно что он мне взял на писал ... устал не пиши мне.! Если я ему не пишу он мне тоже не пишет .... вот и начинается потом у меня это синдром. ну что могу поделать мне мало его... мало . Решила дать отдохнуть от меня 1 месяц... думаю как лучше в сеть заходить и не писать или вообще не заходить и вообще что делать не знаю но терять его не хочу. вот вроде бы знаю что так делать нельзя и прочитала много статей книг Наталии Толстой и ролики разные посмотрела , а на практике этого не делаю.....

71 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня такая же ситуация, стал обижать меня, игнорировать, ссоримся, я его люблю, а он меня как будто нет, как будто надоела ему, сижу зареванная. Жду его смску, на душе так погано, но не пишу ему.

#2

Девушка, вас в школе запятые ставить не учили? Кстати, отсутствие знаков препинания тоже действует мужчинам на нервы, проверено.

makewebmap.com
#3

Если сказал не пиши, значит писать явно не стоит)))) А вот в сеть заходить почему бы и нет. Думаю, стоит расслабиться и наблюдать за его действиями.

Наталья
#4

Вместо тысячи слов http://lurkmore.to/Мимими автору и другим подобным.

#5
ХочуНаРучки

У меня такая же ситуация, стал обижать меня, игнорировать, ссоримся, я его люблю, а он меня как будто нет, как будто надоела ему, сижу зареванная. Жду его смску, на душе так погано, но не пишу ему.

а он че пишет или нет?

#6
Ходячая Катастрофа

Девушка, вас в школе запятые ставить не учили? Кстати, отсутствие знаков препинания тоже действует мужчинам на нервы, проверено.

ага до них мне сейчас.

Машка.
#7

если попросил "не пиши", то не пиши.

но морально приготовься к тому что - все.

если ты ему интересна, то спустя некоторое время он объявится с вопросом: "а чего ты мне не пишешь"?

если не объявится, то...

но можно подогреть интерес.

если вы "дружите" в соцсетях, то сделай так, чтобы твоего контента стало больше. но важно не количество, а качество. котики и прочие мимимишечки - лесом.

фотоотчет с выставки, рецензии (твои!) на книги и фильмы, комментируй интересные посты.

сделай так, чтобы ваши общие друзья рассказывали ему о твоих достижениях.

пусть ЕМУ будет хотеться с тобой общаться.

почитай: http://www.lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

* Глава IX. ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ *

#8
makewebmap.com

Если сказал не пиши, значит писать явно не стоит)))) А вот в сеть заходить почему бы и нет. Думаю, стоит расслабиться и наблюдать за его действиями.

меня это наоборот напрягает вижу сидит в сети даже не напишет..а один раз я ему по телефону сказала почему ты мне не напишешь не разу не позвонишь на что он мне ответил ну я же отвечаю.

#9
Машка.

если попросил "не пиши", то не пиши.

но морально приготовься к тому что - все.

если ты ему интересна, то спустя некоторое время он объявится с вопросом: "а чего ты мне не пишешь"?

если не объявится, то...

но можно подогреть интерес.

если вы "дружите" в соцсетях, то сделай так, чтобы твоего контента стало больше. но важно не количество, а качество. котики и прочие мимимишечки - лесом.

фотоотчет с выставки, рецензии (твои!) на книги и фильмы, комментируй интересные посты.

сделай так, чтобы ваши общие друзья рассказывали ему о твоих достижениях.

пусть ЕМУ будет хотеться с тобой общаться.



почитай: http://www.lib.ru/WELLER/zwqgin.txt

* Глава IX. ЛЮБИТ - НЕ ЛЮБИТ *

вот я этого и боюсь что он не объявиться...

Ирина
#10

Писать и звонить ему точно не следует, так как если Вы будете надоедать ему, навязываться, то ничего хорошего за этим не последует.

Зайдите на сайт знакомств лучше, найдите лучше того кто сам будет за Вами бегать и писать тут подобное.

Всего самого доброго Вам, автор!

#11

малолетка походу

Машка.
#12

Тебе шашечки, или ехать?

Если ты _ждешь_, когда он проявит к тебе интерес, но при этом ничего для этого не делаешь, то какого результата ты хочешь получить?

Проблема в том, что пока ты _боишься_ того, что он тебе не напишешь, то ты ничего делать не можешь. Вместо того, чтобы сделать что-то, что его заинтересует, ты сидишь и боишься. И думаешь о том, а вдруг он тебе не напишет.

Но, допустим, он тебе написал.

Что ты ему расскажешь? Что все это время сидела и ждала, когда он тебе напишет? Ок, он поймет, что эта крепость все еще его и можно гулять дальше. Крепость никуда не денется.

Дай ему потерять тебя. Чтобы он почувствовал горечь утраты. А чтобы он эту горечь почувствовал, он должен:

1. постоянно помнить о тебе (для этого нужны активность в соцсетях и через общих знакомых)

2. он должен понять, что ты вовсе не скучаешь (иначе он ничего не потерял)

3. то что он о тебе узнает, должно быть социально интересно, чтобы он понял, что без него тебе лучше.

и, главное, когда он при таком раскладе напишет тебе, важно _продолжать_ эту игру. он либо должен _завоевать_ твое внимание, либо ты вернешься к тому же, что и сейчас.

Гость
#13

Нет, ну действительно, зачем доканывать сообщениями. Может он кино там смотрит или еще чего. Уж лучше встретиться или по телефону поговорить.

Наталья
#14

Мужчине нужна женщина, а не жертва, добыча, а не падаль. Простите за грубость, но я не могу подобрать другого слова для самки, которая вешается вот так на шею и фиг ты ее снимешь.

Гость
#15

Йоу,бабы вперед

Анталья вас ждет

Турок сексуален

многофункционален

просто идеален

Купи билет в рай

на мачо налетай

Гость Мяу
#16
ХочуНаРучки

У меня такая же ситуация, стал обижать меня, игнорировать, ссоримся, я его люблю, а он меня как будто нет, как будто надоела ему, сижу зареванная. Жду его смску, на душе так погано, но не пишу ему.

Так ВЫ же не даете себя любить-то!... Не даете!..

Ему и остается только злиться на вас периодически да обижаться! (( И он пытается унять в себе эти негативные мысли и эмоции, и становится безэмоциональным, холодным. Вот и всё, всё просто.

Гость
#17

автор, дай знать тому кому пишешь что мол так и так, неправильно себя вела, ухожу прощай, потом общайся неделю с другими людьми, даже если тот парень ответит, исчезните из его жизни на неделю., так и поймете стоит ли продолжать общение. Может он от нервов так написал, а может действительно Вы ему совсем не нравитесь

#18
Jenya Low

а он че пишет или нет?

он не пишет, в скайп не заходит, хочу напиться.

#19

Автор а вам сколько лет?

#20
Наталья

Вместо тысячи слов http://lurkmore.to/Мимими автору и другим подобным.

Человек никогда не поймет, пока не испытает. Вы явно еще нифига не испытывали.

Гость
#21

Автор, а зачем Вам такие отношения, в которых только Вам надо писать, звонить, а ему параллельно? Мужчина, если ему нужны отношения, будет на коврике у Вашей двери спать...))) занимайтесь чем-нить, не дежурьте у телефона, тоже будьте заняты делом, не бегите по первому свистку, пусть он понимает, что он не единственный на этом планете мужчина..

#22
ХочуНаРучки

он не пишет, в скайп не заходит, хочу напиться.

ооо у меня тоже такая такая проблема бедная ты моя как я тебя понимаю ты прикинь .... я ему когда говорю зайти в скайп он мне пишет да да сегодня зайду... и постоянно то у него не получилось то еще что то я ему пишу если ты не хочешь говорить так и скажи я не буду звонить и просить тебя на что он мне ответил нет ты что просто я занят я не с кем не говорю...

#23
ХочуНаРучки

Автор а вам сколько лет?

20 а что?

#24

если хотите можем пообщаться

Полина
#25

Девченки! Это просто уже ненависть к вам. У меня такая ситуация с мужчиной. Только это он навязчивый. Говорю замуж не хочу. уже была там. А он трезвонит, засылает смс, цветы и поджидания каждый день у работы. Тошнит уже от него до такой степени, что возненавидела. Его обижаю, дуюсь, грублю. Не хочу грубо послать, думала сам отвяжется со своей любовью. Просто сам все испортил своей сверх привязанностью и ненормальностью. Мужику то 45 лет уже. Сверх любовь ваша наоборот отталкивает. Не хочу вас обидеть ни в коем случае, извините. Но я знаю что такое навязчивость.

Гость
#26
Полина

Девченки! Это просто уже ненависть к вам. У меня такая ситуация с мужчиной. Только это он навязчивый. Говорю замуж не хочу. уже была там. А он трезвонит, засылает смс, цветы и поджидания каждый день у работы. Тошнит уже от него до такой степени, что возненавидела. Его обижаю, дуюсь, грублю. Не хочу грубо послать, думала сам отвяжется со своей любовью. Просто сам все испортил своей сверх привязанностью и ненормальностью. Мужику то 45 лет уже. Сверх любовь ваша наоборот отталкивает. Не хочу вас обидеть ни в коем случае, извините. Но я знаю что такое навязчивость.

Давайте пожмём друг другу руки))) у меня те же яйца, вид сбоку: тоже дядя взрослый проходу не даёт... И ведь занятой человек, а вот как школьник за мной бегает, цветы, билеты в театр, приедет к дому и ждёт, ужас! Хоть через окно в квартиру входи)))

Гость
#27

Автор все это знаю,только умен нет отношений в реальной жизни А в нете нравлюсь парню,влюблен Но тоже сама все испортила, что мало внимания уделяет за это выговаривала несколько раз,выговаривала.

Стала первой писать и он стал отдаляться Я тоже теперь стараюсь не заходить на сайте или реже Перестала себя вести как раньше потому что поняла что я виновата и так могу его потерять.Решила лучше молчи что не нравится,в себе перетрави,чем ему высказывай.Извинилась перед них за свое поведение.Но как зайду сейчас на сайте немного с ним стало восстанавливаться по чуть чуть он снова начинает ко мне внимание проявлять Хотя я уже думала что все и в другую влюбился.Пока он мне снова не пишет что любит Но закинул мне песню где слова там есть что люблю тебя))Для меня это как сам сказал что любит.

Да не заходить на сайте так легче так первой не напишешь.Но постарайтесь сделать по другому если получится отпустить ситуацию.Снизить важность И лучше заходя на сайте если он вам не пишет, а вы его видите,онлайн не ощущать боли в душе.Это сложно Но так вы занижаете важность и все может наладится

#29
ХочуНаРучки

если хотите можем пообщаться

да конечно как вас найти....

#30

напишите на почту if912013@yandex.ru

#31

if.912013@yandex.ru

Наталья
#32
ХочуНаРучки

Человек никогда не поймет, пока не испытает. Вы явно еще нифига не испытывали.

Ваш довод из серии "я гoвно попробовала, мне не нравится, попробуйте и вы". Вопрос не в том, что я бесчувственная якобы, а в том, что вы свою поганую натуру еще и оправдать пытаетесь.

мужик сам придет
#33
Гость

Автор, а зачем Вам такие отношения, в которых только Вам надо писать, звонить, а ему параллельно? Мужчина, если ему нужны отношения, будет на коврике у Вашей двери спать...))) занимайтесь чем-нить, не дежурьте у телефона, тоже будьте заняты делом, не бегите по первому свистку, пусть он понимает, что он не единственный на этом планете мужчина..

+1000000000000

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Если ему надо сам на контакт пойдет. землю грызть будет, но Вас найдет. Соответственно этому от Вас не фига не надо. Он еще наверное друзьям говорит, вот дурочка неугомониться же. это игра в одни ворота.

мужик сам придет
#34
Гость

Автор, а зачем Вам такие отношения, в которых только Вам надо писать, звонить, а ему параллельно? Мужчина, если ему нужны отношения, будет на коврике у Вашей двери спать...))) занимайтесь чем-нить, не дежурьте у телефона, тоже будьте заняты делом, не бегите по первому свистку, пусть он понимает, что он не единственный на этом планете мужчина..

+1000000000000

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Если ему надо сам на контакт пойдет. землю грызть будет, но Вас найдет. Соответственно этому от Вас не фига не надо. Он еще наверное друзьям говорит, вот дурочка неугомониться же. это игра в одни ворота.

#35
Наталья

Ваш довод из серии "я гoвно попробовала, мне не нравится, попробуйте и вы". Вопрос не в том, что я бесчувственная якобы, а в том, что вы свою поганую натуру еще и оправдать пытаетесь.

Поганая натура у тебя. Именно ТЕБЯ, на вы с тобой общаться не собираюсь, не заслужила. Испытывала когда-нибудь любовь к детям? Нет, куда тебе мала наверно, им все хочется простить и невозможно себя сдерживать. В данном случае это то же самое чувство, единственное отличие что оно не всегда длиною в жизнь.

#36
мужик сам придет

+1000000000000

мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает. Если ему надо сам на контакт пойдет. землю грызть будет, но Вас найдет. Соответственно этому от Вас не фига не надо. Он еще наверное друзьям говорит, вот дурочка неугомониться же. это игра в одни ворота.

я тоже за друзей думаю что и такое может быть...

Гость
#37

ты же умрешь без меня или нет?

Низапутка
#38

Что же вы такие навязчивые, девушки?))) ни гордости, ни самоуважения

#39
Низапутка

Что же вы такие навязчивые, девушки?))) ни гордости, ни самоуважения

Да и то и другое есть, просто это чувство как голод или жажда, оно очень сильное, у меня есть бутылка вина и она меня спасет этим вечером)

Гость
#40

Не понятно какие у вас отношения. Если вы пара, давно встречаетесь, то его поведение странно. Вероятно он больше не хочет с вами встречаться, поэтому и просит больше не писать ему. Ну а если вы просто приятели, тогда вас наверно слишком много и вы надоели ему, у человека есть своя жизнь, он же не может все свое время тратить только на вас.

Наталья
#41
ХочуНаРучки

Поганая натура у тебя. Именно ТЕБЯ, на вы с тобой общаться не собираюсь, не заслужила. Испытывала когда-нибудь любовь к детям? Нет, куда тебе мала наверно, им все хочется простить и невозможно себя сдерживать. В данном случае это то же самое чувство, единственное отличие что оно не всегда длиною в жизнь.

Эк вам анус разорвало, минуя все стадии свалились сразу в безобразные домыслы и оскорбления. Быть может это именно вы маленькая, в мире никому нет дела до ваших чувств, вы просто одержимая самка, которая так влюблена, так влюблена, крутись весь мир вокруг нее. Детей люблю, дур - презираю. И в отличие от вас я честна с собой.

Наталья
#42
ХочуНаРучки

Да и то и другое есть, просто это чувство как голод или жажда, оно очень сильное, у меня есть бутылка вина и она меня спасет этим вечером)

Можно вопрос? Какое было воспитание в вашей семье? Мне кажется, вас воспитывали в атмосфере подчинения и без собственных желаний, что вы на всех уровнях впитали зависимость от другого человека, растворение в нем без остатка. А пока нет вашего "наркотика" вы превращаетесь в алкоголичку, молодец, здравый подход.

bast
#43
Гость

Не понятно какие у вас отношения. Если вы пара, давно встречаетесь, то его поведение странно. Вероятно он больше не хочет с вами встречаться, поэтому и просит больше не писать ему. Ну а если вы просто приятели, тогда вас наверно слишком много и вы надоели ему, у человека есть своя жизнь, он же не может все свое время тратить только на вас.

да нет, просто у него психозы и он не может управлять своими эмоциями. он псих. автор.

в один миг он может развернуть все свои планы и свое отношение к вам на 180 градусов. Это не манипуляция. это всё у него действительно происходит.

#44
Гость

Не понятно какие у вас отношения. Если вы пара, давно встречаетесь, то его поведение странно. Вероятно он больше не хочет с вами встречаться, поэтому и просит больше не писать ему. Ну а если вы просто приятели, тогда вас наверно слишком много и вы надоели ему, у человека есть своя жизнь, он же не может все свое время тратить только на вас.

я сама их не понимаю уже...

Гость
#45
bast

да нет, просто у него психозы и он не может управлять своими эмоциями. он псих. автор.

в один миг он может развернуть все свои планы и свое отношение к вам на 180 градусов. Это не манипуляция. это всё у него действительно происходит.

А зачем с психом общаться ))

Мирослава
#46

Мужчины не любят, когда за ними бегают

Мирослава
#47

А мне плохо и одиноко

Наталья
#48

http://pp.vk.me/c320826/v320826421/4fe1/4H8crhL1Sz4.jpg

Гость
#49

Мужчина охотник а раба ему не интересна

#50
Наталья

Эк вам анус разорвало, минуя все стадии свалились сразу в безобразные домыслы и оскорбления. Быть может это именно вы маленькая, в мире никому нет дела до ваших чувств, вы просто одержимая самка, которая так влюблена, так влюблена, крутись весь мир вокруг нее. Детей люблю, дур - презираю. И в отличие от вас я честна с собой.

судя по тому как ты выражаешься и сколько яда в твоем посте, тебе реально мало лет, или мало серого вещества.