Гость
Статьи
Моя навязчивая идея …

Моя навязчивая идея все портит! И ничего не мог сделать

Здравствуйте. Никогда не думала что такое может случится со мной, я как с ума сошла. Начну с предистрии. Мне 22 года, и я прожила в гражданском браке 3 года, мы собирались пожениться этим летом, но все повернулось так что за полгода все рухнуло, и мы разошлись, причин было много. Я долго не хотела отношений, мне все казалось несерьезным после статуса невесты. Сейчас я встречаюсь со своим лучшим другом, с которым продружила 6 лет, он с 1 го курса был в меня влюблен и добивался все это время. теперь мы вместе. Где то около 4 месяцев, все просто замечательно, он очень хороший. Сильно меня любит, никого не видит, это такая любовь какая бывает раз в жизни, поймет тот у кого такое было. Никогда не обманывал и не подводил, мы были самыми лучшими друзьями, у нас крепкий фундамент в отношиях. Но вот как то развивать наши отношения он не хочет, в моем сознании продружив столько лет, и видя во мне любовь всей свой жизни логично сделать предложение, но нет, говорит что рано, что надо сначало встать на ноги, зарабатывать больше чем сейчас ( хотя и сейчас он зарабатывает достаточно много!) и много много других причин. Это что? Отговорки? Или страх потерять свободу? Но ведь все время онижил только мечтой быть со мной, а теперь добился и потерял интерес? Или я уже помешалась ? Синдром несостоявшейся невесты??

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один не женился, другой продинамил.

Тенденция однако...

#2

Одна причина просто бросается в глаза. Это про неграмотность.

А потом он может быть не поймёт, и что это в тебе НЕТАК?

Нелли Л.
#3

Да куда ж Вы так замуж торопитесь? Это точно синдром. Поживите для себя хоть немного))

#4

Один не женился потому что я его выгнала. Нет тенденции

Гость
#5

уточните у него сколько конкретно он хочет заработать.Может у него четкие планы) если будет мямлить-еще раз спросите:ты не хочешь мне говорить или сам не знаешь сколько? если сам не знает -дайте ему время подумать,он подумает, скажет,спросите о сроках год,два,три.так ждать легче и уходить будет легче если продинамит.

плавали-знаем
#6

Ну так он же наверное в курсе,что Вы жили в ГБ до него-конечно,на фига ему предпринимать какие то серьезные шаги,если он знает,что Вас можно просто так пользовать.Сколько говорят дефкам-не живите ГБ-не слушают,считают себя умными,а потом локти кусают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: