Гость
Статьи
Могу ли считать себя …

Могу ли считать себя свободной?

Встречаемся с моим мч 2 месяца, правда часто ссоримся. (Сама заметила и признаю, что часто придираюсь к нему). А в последний раз я не ответила на его смс и перезвонила ему только через пару дней. Он ответил: "Я тебе перезвоню" и вот перезванивает уже больше недели) Даже и не знаю, что думать теперь... Может, пора уже считать себя свободной?) Как вы считаете, как поступить в этой ситуации, добивают такие непонятки...

Автор.
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Считать свободной.

гость2
#2
Автор.

Встречаемся с моим мч 2 месяца, правда часто ссоримся. (Сама заметила и признаю, что часто придираюсь к нему). А в последний раз я не ответила на его смс и перезвонила ему только через пару дней. Он ответил: "Я тебе перезвоню" и вот перезванивает уже больше недели) Даже и не знаю, что думать теперь... Может, пора уже считать себя свободной?) Как вы считаете, как поступить в этой ситуации, добивают такие непонятки...

сколько лет-то Вам?))

Гость
#3

Ну это точно не отношения а детский сад.Я бы уже и не ждала его звонка,пусть идет лесом

Youmi
#4

Он мстит тебе

ТТ
#5

потому что надо отвечать на смс ибо некуй

Гость
#6

Мужику повезло, слился от тебя, автор. Как говорится - баба с возу....)))

Гость
#7

Я себя считала свободной до момента постановки печати в загсе. С волками жить)

Автор.
#8
Youmi

Он мстит тебе

Так может мне тоже начать мстить? С другим, например? Хотя, нет, не хорошо получится: я же девушка порядочная, не могу изменять, пока официальную отставку не получила))) Поэтому и заморачиваюсь... Да и чувства к нему ещё есть...

Caress
#9

Конвой свободен!!!

Елизавета
#10

Автор, вы официально можете считать себя свободной, если таково ваше желание. А если вдруг когда-нибудь ваш БЫВШИЙ парень объявится, скажете ему, что вас от него освободили на Вумане, и все свои претензии пусть выскажет в письменном виде. А мы и ему ответим...и вам ответим...и всем ответим...)))

Гость
#11

да

Гость
#12

Я себя считала свободной до момента постановки печати в загсе. С волками жить)

++++ крутая установка)))

Forget-Me-Not
#13

Можете, разрешаем и очищаем Вашу совесть)))

Елизавета
#14

Можно сказать, весь форум в едином порыве говорит вам "ДА!" Я давно такого единодушия не встречала в темах))))))))

тарелко
#15

да

гость
#16

я свобооодееен!!!

Автор.
#17
Елизавета

Можно сказать, весь форум в едином порыве говорит вам "ДА!" Я давно такого единодушия не встречала в темах))))))))

Да, странно... Даже мужчины не ругают)))

Гость
#18

А вы напишите ему смс-ку, мол, "надоело, что ты молчишь. Всё, мы расстаёмся!". Две фразы, одна смс, зато вы получаете офиц. статус свободной девушки). Делов-то... Жалко денег на одну смс-ку?)

Никто же вам не говорит отвечать на его смс-ки и звонки.

Автор.
#19

А вы напишите ему смс-ку, мол, "надоело, что ты молчишь. Всё, мы расстаёмся!". Две фразы, одна смс, зато вы получаете офиц. статус свободной девушки). Делов-то... Жалко денег на одну смс-ку?)

Никто же вам не говорит отвечать на его смс-ки и звонки.

Тогда получится, что расстались с моей подачи, а он вроде как жертва! Нет уж, фиг!

каша с маслом
#20
Автор.

А вы напишите ему смс-ку, мол, "надоело, что ты молчишь. Всё, мы расстаёмся!". Две фразы, одна смс, зато вы получаете офиц. статус свободной девушки). Делов-то... Жалко денег на одну смс-ку?)

Никто же вам не говорит отвечать на его смс-ки и звонки.Тогда получится, что расстались с моей подачи, а он вроде как жертва! Нет уж, фиг!

сама любишь в жертвах ходить? )

Артем
#21
Автор.

Так может мне тоже начать мстить? С другим, например? Хотя, нет, не хорошо получится: я же девушка порядочная, не могу изменять, пока официальную отставку не получила))) Поэтому и заморачиваюсь... Да и чувства к нему ещё есть...

я как раз ищу девушку! Внешне привлекателен, обеспечен, умный и начитанный мужчина! если ты свободная девушка - давай встречаться!

Автор.
#22
Артем

я как раз ищу девушку! Внешне привлекателен, обеспечен, умный и начитанный мужчина! если ты свободная девушка - давай встречаться!

Сколько лет, какие увлечения, рост, цвет глаз и тд.? И какие девушки нравятся?)))

Артем
#23
Автор.

Сколько лет, какие увлечения, рост, цвет глаз и тд.? И какие девушки нравятся?)))

думаю, надо начать с какого города - Москва, 28 лет, рост 180, цвет глаз карий, увлечения: путешествия, спорт, иностранные языки

Автор.
#24
Артем

думаю, надо начать с какого города - Москва, 28 лет, рост 180, цвет глаз карий, увлечения: путешествия, спорт, иностранные языки

О, супер! А девушки-то какие нравятся?

Артем
#25
Автор.

О, супер! А девушки-то какие нравятся?

это сложный вопрос - все зависит от конкретного человека! Если попытаться просто описать общие черты - то конечно, умные, красивые, интересные, общительные...

Однако, всегда надо общаться много )

Ну, так опиши себя тогда, что все я да я

Ася
#26
Артем

думаю, надо начать с какого города - Москва, 28 лет, рост 180, цвет глаз карий, увлечения: путешествия, спорт, иностранные языки

ммм.. я тоже такого хочу!)

Автор.
#27
Артем

это сложный вопрос - все зависит от конкретного человека! Если попытаться просто описать общие черты - то конечно, умные, красивые, интересные, общительные...

Однако, всегда надо общаться много )

Ну, так опиши себя тогда, что все я да я

Во, блин, даже смутилась) Я, конечно, мечта каждого мужчины))) и основное моё достоинство (но не единственное) - это ЧЮ, второе - скромность))) , но по-моему для тебя старовата: мне тридцатник уже!

Артем
#28
Ася

ммм.. я тоже такого хочу!)

так если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)

Автор.
#29
Артем

так если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)

Да, девочки, налетай!!!

Артем
#30
Автор.

Артемэто сложный вопрос - все зависит от конкретного человека! Если попытаться просто описать общие черты - то конечно, умные, красивые, интересные, общительные...

Однако, всегда надо общаться много )

Ну, так опиши себя тогда, что все я да яВо, блин, даже смутилась) Я, конечно, мечта каждого мужчины))) и основное моё достоинство (но не единственное) - это ЧЮ, второе - скромность))) , но по-моему для тебя старовата: мне тридцатник уже!

зачем смущаться на данном этапе, когда люди друг друга не знают и все анонимно,

а возраст у тебя самый лучший! Никаких разговоров, что ты старовата для кого-то! Наоборот - уже не малолетка глупенькая, образование наверняка есть высшее? определенный опыт общения с мужчинами, понимание их психологии ) ведь именно за это любят девушек - за то, чтобы вы понимали мужчин

где кстати с тем парнем познакомились?

Ася
#31
Артем

так если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)

ну по основной теме, по-моему, все очевидно - автор может считать себя свободной

странно не понимать такого в 30 лет

а по не основной теме) я еще постарше автора.. и.. давно вы в Москве живете, молодой человек?)

Артем
#32
Ася

Артемтак если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)ну по основной теме, по-моему, все очевидно - автор может считать себя свободной

странно не понимать такого в 30 лет

а по не основной теме) я еще постарше автора.. и.. давно вы в Москве живете, молодой человек?)

а вы сами хотели бы встречаться с мужчиной моложе вас? и вы как видите данные отношения? с перспективой на создание семьи или поддержание дружеского общения с совместным времяпрепровождением и в качестве мужа все-таки хотели бы более взрослого?

я в Москве 5 лет, за эти годы, обзавелся квартирой, машина в перспективе маячит (в принципе уже хочу, чувствую, что есть потребность), работа стабильная (тьфу-тьфу-тьфу), золотых гор нет, но поддерживать достойный уровень возможность есть

Ася
#33

а вы сами хотели бы встречаться с мужчиной моложе вас? и вы как видите данные отношения? с перспективой на создание семьи или поддержание дружеского общения с совместным времяпрепровождением и в качестве мужа все-таки хотели бы более взрослого?

я в Москве 5 лет, за эти годы, обзавелся квартирой, машина в перспективе маячит (в принципе уже хочу, чувствую, что есть потребность), работа стабильная (тьфу-тьфу-тьфу), золотых гор нет, но поддерживать достойный уровень возможность есть[/quote]

все очень индивидуально, зависит от того, насколько мужчина в принципе взрослый и зрелый. есть мамины сынки и в 35, а есть самостоятельные мужчины и в 23

если говорить только о возрасте, то та разница, которая между мной и Вами, допускает любые возможные виды отношений, которые только могут возникнуть между мужчиной и женщиной

Автор.
#34
Артем

АсяАртемтак если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)ну по основной теме, по-моему, все очевидно - автор может считать себя свободной

странно не понимать такого в 30 лет

а по не основной теме) я еще постарше автора.. и.. давно вы в Москве живете, молодой человек?)

а вы сами хотели бы встречаться с мужчиной моложе вас? и вы как видите данные отношения? с перспективой на создание семьи или поддержание дружеского общения с совместным времяпрепровождением и в качестве мужа все-таки хотели бы более взрослого?

я в Москве 5 лет, за эти годы, обзавелся квартирой, машина в перспективе маячит (в принципе уже хочу, чувствую, что есть потребность), работа стабильная (тьфу-тьфу-тьфу), золотых гор нет, но поддерживать достойный уровень возможность есть

Ой, какой мужчина! Прям спинным мозгом чувствую - хорош!

Я например, не против встречаться с мужчиной моложе меня. Но на перспективу... с возрастом мужчины любят девушек чем моложе, тем больше.

Ася
#35
Автор.

АртемАсяАртемтак если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)ну по основной теме, по-моему, все очевидно - автор может считать себя свободной

странно не понимать такого в 30 лет

а по не основной теме) я еще постарше автора.. и.. давно вы в Москве живете, молодой человек?)

а вы сами хотели бы встречаться с мужчиной моложе вас? и вы как видите данные отношения? с перспективой на создание семьи или поддержание дружеского общения с совместным времяпрепровождением и в качестве мужа все-таки хотели бы более взрослого?

я в Москве 5 лет, за эти годы, обзавелся квартирой, машина в перспективе маячит (в принципе уже хочу, чувствую, что есть потребность), работа стабильная (тьфу-тьфу-тьфу), золотых гор нет, но поддерживать достойный уровень возможность естьОй, какой мужчина! Прям спинным мозгом чувствую - хорош!

Я например, не против встречаться с мужчиной моложе меня. Но на перспективу... с возрастом мужчины любят девушек чем моложе, тем больше.

во как автор обрадовалась!

автор, а вы сама родились в Москве? или тоже приехали?

Автор.
#36
Ася

Автор.АртемАсяАртемтак если вы хотите - присоединяйтесь к обсуждению... я же не один такой во всем мире, вообще оцениваю себя реально, есть много мужчин вокруг, которые более умные, более обеспеченные, более привлекательные! Поэтому выбор у вас тоже большой )))

хотя конечно внимание приятно)ну по основной теме, по-моему, все очевидно - автор может считать себя свободной

странно не понимать такого в 30 лет

а по не основной теме) я еще постарше автора.. и.. давно вы в Москве живете, молодой человек?)

а вы сами хотели бы встречаться с мужчиной моложе вас? и вы как видите данные отношения? с перспективой на создание семьи или поддержание дружеского общения с совместным времяпрепровождением и в качестве мужа все-таки хотели бы более взрослого?

я в Москве 5 лет, за эти годы, обзавелся квартирой, машина в перспективе маячит (в принципе уже хочу, чувствую, что есть потребность), работа стабильная (тьфу-тьфу-тьфу), золотых гор нет, но поддерживать достойный уровень возможность естьОй, какой мужчина! Прям спинным мозгом чувствую - хорош!

Я например, не против встречаться с мужчиной моложе меня. Но на перспективу... с возрастом мужчины любят девушек чем моложе, тем больше.

во как автор обрадовалась!

автор, а вы сама родились в Москве? или тоже приехали?

Да, родилась в Москве. А в ответ на вопрос Артема: знаю своего мч с 15 лет, встретились через ...дцать лет и закрутилось-завертелось... Внешне - мой идеал! Ээээх, лучше и не вспоминать (грустно становится) (((

Артем
#37

я в целом тоже согласен, что разница в возрасте 5-7 лет - ничего не значит, особенно если люди одних увлечений, одного склада ума и характера. Лично для меня девушки 30 лет или чуть старше - это девушки моего возраста, и я к ним отношусь и веду себя с ними совершенно спокойно, т.к. мы практически ровесники, и у меня уже был опыт таких отношений - для меня он был положителен, т.е. вместе нам было очень здорово

а вот вы говорите, автор, не против встречаться на перспективу, но тут же "мужчины предпочитают моложе" - как это увязывается в вашей голове? Вы бы начали встречаться, но подсознательно были бы готовы к тому, что мужчина может потерять к вам интерес?

Артем
#38

т.е. вы его знали с 15 лет, но через 15 лет (когда вам уже 30 стало) вы снова встретились, все завертелось, но только на 2 месяца? т.е. было все (поцелуи, секс, прогулки под луной и совместные завтраки), и потом он пропал? да, наверное, данный мужчина просто искал развлечения и не более....

Автор.
#39
Артем

я в целом тоже согласен, что разница в возрасте 5-7 лет - ничего не значит, особенно если люди одних увлечений, одного склада ума и характера. Лично для меня девушки 30 лет или чуть старше - это девушки моего возраста, и я к ним отношусь и веду себя с ними совершенно спокойно, т.к. мы практически ровесники, и у меня уже был опыт таких отношений - для меня он был положителен, т.е. вместе нам было очень здорово

а вот вы говорите, автор, не против встречаться на перспективу, но тут же "мужчины предпочитают моложе" - как это увязывается в вашей голове? Вы бы начали встречаться, но подсознательно были бы готовы к тому, что мужчина может потерять к вам интерес?

Я говорю С ВОЗРАСТОМ (после 40 наверное) мужчины предпочитают девушек совсем молоденьких, не старше 30! Так вот на перспективу, если расчитывать на длительные отношения, то есть риск, что мужчина к тебе потеряет интерес, потому что ты старше его.

Гость
#40

да вы свободны т.к. если бы он вам был нужен и вы его уважали не тянули бо с ответом несколко днеи, по идее у вас ни чего и небыло. учитесь уважать людеи а не толко требывать этого от других.

Автор.
#41
Гость

да вы свободны т.к. если бы он вам был нужен и вы его уважали не тянули бо с ответом несколко днеи, по идее у вас ни чего и небыло. учитесь уважать людеи а не толко требывать этого от других.

Он мне как раз не безразличен! А то что сразу не ответила - на это были объективные причины и я ему позвонила, чтобы всё объяснить, а он мне и не дал такой возможности(((

Ася
#42
Автор.

Он мне как раз не безразличен! А то что сразу не ответила - на это были объективные причины и я ему позвонила, чтобы всё объяснить, а он мне и не дал такой возможности(((

ну что ты расстраиваешься - вон у тебя уже новый кавалер нарисовался

Артем
#43
Автор.

Он мне как раз не безразличен! А то что сразу не ответила - на это были объективные причины и я ему позвонила, чтобы всё объяснить, а он мне и не дал такой возможности(((

Как кстати вас зовут, автор?

Я как ваш новый потенциальный кавалер - предлагаю вам все-таки позвонить или написать (кстати лично я в таких случаях предпочитаю пользоваться соц.сетями - там можно подружески общаться) - и прямо спроси его о чем-нибудь "как дела" или "какие планы на выходные"... Потому что ты же говоришь, что он тебе нравится, ну так зачем морочить голову себе и ему и обижаться на что-то?

Артем
#44
Ася

ну что ты расстраиваешься - вон у тебя уже новый кавалер нарисовался

так, а если она с ним помириться, то тогда я буду вашим новым кавалером? ))

Девушки, я вам призываю не обижаться на то, что мужчина может не писать или не звонить! Может быть он тоже просто, как и автор, решил проучить ее, как она его решила проучить! И вот вы, 2 человека, которые хотят быть вместе - друг друга решили проучить, а закончиться это разрывом и все будут жалеть об этом. Не стоит это того )))))

а я готов просто как друг пригласить на кофе )

Ася
#45
Артем

так, а если она с ним помириться, то тогда я буду вашим новым кавалером? ))

Девушки, я вам призываю не обижаться на то, что мужчина может не писать или не звонить! Может быть он тоже просто, как и автор, решил проучить ее, как она его решила проучить! И вот вы, 2 человека, которые хотят быть вместе - друг друга решили проучить, а закончиться это разрывом и все будут жалеть об этом. Не стоит это того )))))

а я готов просто как друг пригласить на кофе )

нет, вы не будете моим новым кавалером) и это уж точно не зависит от планов автора на ее личную жизнь

Артем
#46
Ася

Артемтак, а если она с ним помириться, то тогда я буду вашим новым кавалером? ))

Девушки, я вам призываю не обижаться на то, что мужчина может не писать или не звонить! Может быть он тоже просто, как и автор, решил проучить ее, как она его решила проучить! И вот вы, 2 человека, которые хотят быть вместе - друг друга решили проучить, а закончиться это разрывом и все будут жалеть об этом. Не стоит это того )))))

а я готов просто как друг пригласить на кофе ) нет, вы не будете моим новым кавалером) и это уж точно не зависит от планов автора на ее личную жизнь

вы так сразу отвергли меня даже не дав ни единого шанса ))) почему?

Гость
#47

7. | 30.10.2013, 14:23:43 [3928246164]

Я себя считала свободной до момента постановки печати в загсе. С волками жить)

+10000000000000000000

женщина абсолютна свободна, пока она не замужем. Мужчина тоже.

Ася
#48
Артем

АсяАртемтак, а если она с ним помириться, то тогда я буду вашим новым кавалером? ))

Девушки, я вам призываю не обижаться на то, что мужчина может не писать или не звонить! Может быть он тоже просто, как и автор, решил проучить ее, как она его решила проучить! И вот вы, 2 человека, которые хотят быть вместе - друг друга решили проучить, а закончиться это разрывом и все будут жалеть об этом. Не стоит это того )))))

а я готов просто как друг пригласить на кофе ) нет, вы не будете моим новым кавалером) и это уж точно не зависит от планов автора на ее личную жизнь

вы так сразу отвергли меня даже не дав ни единого шанса ))) почему?

1) у меня слишком много сомнений

2) и мне не понравилось, что вы можете стать моим кавалером только в том случае, если не станете кавалером автора - не люблю очереди

Артем
#49
Ася

1) у меня слишком много сомнений

2) и мне не понравилось, что вы можете стать моим кавалером только в том случае, если не станете кавалером автора - не люблю очереди

то что много сомнений - это понятно, но перед вами задача не решить выходить ли за меня замуж, а просто дать шанс или не дать шанс. И вы предпочитаете заранее шанса не давать?

и я переживаю за автора, чтобы она не наделала глупостей и не бросила совсем того мужчину, который ей нравится. Процесс выяснения отношений надо пройти до конца - уж точно бросил ли он или не точно? и все в таком духе...

ладно, опять про меня ))) я конечно не навязываюсь и если действительно представить гипотетическую ситуацию, что я мог бы быть вам интересен (при прочих равных), и вы мне интересны, то как бы вы поступили? или лишь одна фраза, написанная на форуме - уже причина для того, чтобы отвергать незнакомца?

Катёна
#50

Автор, Вам действительно 30? берут сомнения на этот счет по Вашей теме.... а Артему-жаль, что Вы не Питере)))