Гость
Статьи
Работающие девушки, …

Работающие девушки, как у вас с личной жизнью?

Я работаю 6 дней в неделю, с 9 до 7. Дома оказываюсь в начале 9, 3 раза в неделю хожу на аэробику-в эти дни домой возвращаюсь к 11. Воскресенье-единственный выходной-у меня тоже занят, освобождаюсь в этот день часам к 6.Вообщем-то так живут многие.Проблема вот в чем: я очень устаю и у меня совершенно нет ни сил, ни желания уделять время своему молодому человеку.Он обижается на меня и не понимает.Я реально выжатая как лимон после работы,и мне совершенно не хочется еще куда-то там с ним идти или оставаться у него на ночь, а потом невыспавшейся лететь на работу(он далековато живет от места моей работы).Воскресенье -тоже не вариант-я освобождаюсь после 6 и это время часов до 10 мне необходимо, чтобы заняться своими домашними делами, пораньше лечь и выспаться наконец, да и сил не остается красится-выряжаться и куда-то собираться.
Вопрос:Девушки, как вы совмещаете работу и ЛЖ?Вы устаете?Может я просто не умею распоряжаться своим временем.
П.С. Тема не для срача.Советы типа "бросай работу, пусть парень содержит, иначе не мужиГ" не давать.Мне моя работа пока нравится.

Эскада
16 ответов
Последний — Перейти
КЕЙТ
#1

работа то может и нормальная но почему 6 дней?

Тархунчик
#2

Мы в похожей ситуации съехались, чтоб проводить больше времени вместе. Но с той работы я через год все же ушла, не выдержала больше.

Гость
#3

А стоит ли эта работа 60 часов в неделю? А вообще считаю, если любите, то и время на МЧ найдёте.

Гость
#4

Там же на работе была началась личная жизнь. Муж тогда в соседнем кабинете работал.

kudryashovad@bk.ru
#5

Времени на свидания нет. Точно знала, что надо жить вместе, что бы отношения были. Так и получилось. Через 2 недели начали жить вместе. Сейчас замужем

Гость
#6

Мы живем вместе, часто оба после работы выжаты как лимоны - еду из ресторана закажем и вместе лениво отдыхаем - хорошо!

kutolvene
#7

Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

#8
kutolvene

Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

+100. Поддержу. Как правило, и энергия, и время, и прочее находятся при любом раскладе для того, кем дорожим и любим.

Гость
#9
Разноглазка

+100. Поддержу. Как правило, и энергия, и время, и прочее находятся при любом раскладе для того, кем дорожим и любим.

+100

Ульяна
#10

Это тебе только кажется, что тебе нравится твоя работа. На хрена так впахивать, да и для чего? Любое здоровье требует правильного соотношения "работа-отдых". А парень твой тебя бросит, и ты уже свой выбор сделала. Мужчины не любят самостоятельных-самодостаточных. А тебе мужчина просто не особо нужен. Ты просто не видишь в нём смысла, ну а ему это, естественно, не нравится.

Эскада
#11
kutolvene

Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

Не все совмещаемо.И я не нахожу время на подруг и салоны.Хобби у меня нет как такового.Те 3 дня в неделю спорта-необходимость,чтобы не превратиться в развалюху к 50 годам.парень сегодня есть,а завтра нет, а здоровье мне мое важно.Проблема еще в том,что когда я настроена на встречу, он не может, и наоборот.

Эскада
#12
Ульяна

Это тебе только кажется, что тебе нравится твоя работа. На хрена так впахивать, да и для чего? Любое здоровье требует правильного соотношения "работа-отдых". А парень твой тебя бросит, и ты уже свой выбор сделала. Мужчины не любят самостоятельных-самодостаточных. А тебе мужчина просто не особо нужен. Ты просто не видишь в нём смысла, ну а ему это, естественно, не нравится.

Смысла и правда особого не вижу,но он мне нравится, многое связывает.А бросить мужчина может и по сотням других причин,не сегодня так завтра,зато у меня будет страховка в качестве наработанного опыта по специальности.

Эскада
#13
Разноглазка

+100. Поддержу. Как правило, и энергия, и время, и прочее находятся при любом раскладе для того, кем дорожим и любим.

У меня не находятся.Видимо,я малоэнергичный человек.Когда сидела дома после окончания учебы(4 месяца) виделись часто.Дело не в моем отношении к нему.Дело в том,что мне не хватает сил на совместное времяпровождение-ему надо куда-то выходить:в клуб, кафешку,ресторан,кино.Дома чай попить его не устраивает.

Эскада
#14
КЕЙТ

работа то может и нормальная но почему 6 дней?

не знаю.Такой графикк.Вообще,в самом трудовом договоре -5 дней,но все работают 6.Я не возбухаю,т.к. во-первых хорошо платят по меркам нашего города,во-вторых,эта работа реально дает мне навыки.необходимые для развития по моей специальности

Гость
#15
КЕЙТ

работа то может и нормальная но почему 6 дней?

Да дело даже и не в 6 днях. Вообще как может нравиться работа, при которой ЖИТЬ НЕКОГДА ВООБЩЕ?? И какой тут может быть МЧ? При таком режиме уже через несколько лет все деньги на лекарства пойдут

eva
#16

А когда дети появятся? Кто будет заниматься их воспитанием? Личную жизнь и работу надо уметь совмещать, а ваш молодой человек прав. что обижается. Я бы тоже обиделась на отсутствие внимания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: