Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Работающие девушки, как у вас с личной жизнью?

Я работаю 6 дней в неделю, с 9 до 7. Дома оказываюсь в начале 9, 3 раза в неделю хожу на аэробику-в эти дни домой возвращаюсь к 11. Воскресенье-единственный выходной-у меня тоже занят, освобождаюсь в этот день часам к 6.Вообщем-то так живут многие.Проблема вот в чем: я очень устаю и у меня совершенно нет ни сил, ни желания уделять время своему молодому человеку.Он обижается на меня и не понимает.Я реально выжатая как лимон после работы,и мне совершенно не хочется еще куда-то там с ним идти или оставаться у него на ночь, а потом невыспавшейся лететь на работу(он далековато живет от места моей работы).Воскресенье -тоже не вариант-я освобождаюсь после 6 и это время часов до 10 мне необходимо, чтобы заняться своими домашними делами, пораньше лечь и выспаться наконец, да и сил не остается красится-выряжаться и куда-то собираться.
Вопрос:Девушки, как вы совмещаете работу и ЛЖ?Вы устаете?Может я просто не умею распоряжаться своим временем.
П.С. Тема не для срача.Советы типа "бросай работу, пусть парень содержит, иначе не мужиГ" не давать.Мне моя работа пока нравится.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (16) Ответить
  • работа то может и нормальная но почему 6 дней?

• Реклама

• Мы в похожей ситуации съехались, чтоб проводить больше времени вместе. Но с той работы я через год все же ушла, не выдержала больше.

• А стоит ли эта работа 60 часов в неделю? А вообще считаю, если любите, то и время на МЧ найдёте.

• Там же на работе была началась личная жизнь. Муж тогда в соседнем кабинете работал.

• Времени на свидания нет. Точно знала, что надо жить вместе, что бы отношения были. Так и получилось. Через 2 недели начали жить вместе. Сейчас замужем

• Мы живем вместе, часто оба после работы выжаты как лимоны - еду из ресторана закажем и вместе лениво отдыхаем - хорошо!

• Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

• kutolvene

Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

+100. Поддержу. Как правило, и энергия, и время, и прочее находятся при любом раскладе для того, кем дорожим и любим.

• Разноглазка

+100. Поддержу. Как правило, и энергия, и время, и прочее находятся при любом раскладе для того, кем дорожим и любим.

+100

• Это тебе только кажется, что тебе нравится твоя работа. На хрена так впахивать, да и для чего? Любое здоровье требует правильного соотношения "работа-отдых". А парень твой тебя бросит, и ты уже свой выбор сделала. Мужчины не любят самостоятельных-самодостаточных. А тебе мужчина просто не особо нужен. Ты просто не видишь в нём смысла, ну а ему это, естественно, не нравится.

• kutolvene

Пока вам МЧ нужен только как аксессуар и постельное редкое времапрепровождение, вы и не выкроите время, будь у вас хоть полдня рабочего. Вы найдете время на подруг, салоны, еще спорт, сто хобби. Вас ведь все устраивает в жизни, кроме вашего МЧ. Все совмещаемо. При любых нагрузках и загрузках, если люди хотят быть вместе. Вам это не надо просто.

Не все совмещаемо.И я не нахожу время на подруг и салоны.Хобби у меня нет как такового.Те 3 дня в неделю спорта-необходимость,чтобы не превратиться в развалюху к 50 годам.парень сегодня есть,а завтра нет, а здоровье мне мое важно.Проблема еще в том,что когда я настроена на встречу, он не может, и наоборот.

• Ульяна

Это тебе только кажется, что тебе нравится твоя работа. На хрена так впахивать, да и для чего? Любое здоровье требует правильного соотношения "работа-отдых". А парень твой тебя бросит, и ты уже свой выбор сделала. Мужчины не любят самостоятельных-самодостаточных. А тебе мужчина просто не особо нужен. Ты просто не видишь в нём смысла, ну а ему это, естественно, не нравится.

Смысла и правда особого не вижу,но он мне нравится, многое связывает.А бросить мужчина может и по сотням других причин,не сегодня так завтра,зато у меня будет страховка в качестве наработанного опыта по специальности.

• Разноглазка

У меня не находятся.Видимо,я малоэнергичный человек.Когда сидела дома после окончания учебы(4 месяца) виделись часто.Дело не в моем отношении к нему.Дело в том,что мне не хватает сил на совместное времяпровождение-ему надо куда-то выходить:в клуб, кафешку,ресторан,кино.Дома чай попить его не устраивает.

• КЕЙТ

работа то может и нормальная но почему 6 дней?

не знаю.Такой графикк.Вообще,в самом трудовом договоре -5 дней,но все работают 6.Я не возбухаю,т.к. во-первых хорошо платят по меркам нашего города,во-вторых,эта работа реально дает мне навыки.необходимые для развития по моей специальности

• КЕЙТ

работа то может и нормальная но почему 6 дней?

Да дело даже и не в 6 днях. Вообще как может нравиться работа, при которой ЖИТЬ НЕКОГДА ВООБЩЕ?? И какой тут может быть МЧ? При таком режиме уже через несколько лет все деньги на лекарства пойдут

• А когда дети появятся? Кто будет заниматься их воспитанием? Личную жизнь и работу надо уметь совмещать, а ваш молодой человек прав. что обижается. Я бы тоже обиделась на отсутствие внимания.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь