Гость
Статьи
Девочки, а как вы …

Девочки, а как вы выходили замуж?

Расскажите, как вы пришли к замужеству? Кто был инициатором, как долго к этому шли? Желательно те, кто не в 20-25 женился, а позже, уже будучи серьезными и самостоятельными людьми.

Анна
35 ответов
Последний — Перейти
Кря
#1

Я вышла в 26 :-) Это считается?

Гость
#2

мне 30, мужу 32 было на момент брака, до этого 3 года жили вместе... разговоры вели регулярно на эту тему но то финансовый вопрос стоял, то другие проблемы и не до свадьбы было, а потом как то вернулся из своей очередной командировки и повез в магазин кольца выбирать, купили кольца, на след день в ЗАГС заявление подали и все, вот и поженились....

Кря
#3

Считаю, что к этому времени была вполне сформировавшейся личностью: два высших образования, любимая работа, хорошая зарплата, стабильный тыл. Мы долго встречались, я его любила, он сделал предложение, я согласилась. Как-то несложно к этому шла, спокойно все было. Сейчас хорошая семья, друг друга любим, не жалею ни о чем, естественно (ТТТ)

ГостьЯ
#4

Я вышла в 27)) 2 года к этому шли.

Гость
#5

в 27. 5 лет до этого встречались. один раз расставались по его инициативе, вернулся через полгода с предложением.

Софья
#6

Я в 27, мужу 28, было до свадьбы полгода встречались, полгода жили, разговор зпвела я, тк взрослые и ему уже все про меня понятно, ему тоже, сказала, что хорош мол и жить я готова теперь только в ксчестве жены или отшвартовываюсь, время терять не хочу, итак 2 сожительства бестолковых было.Поженились, все ок.

Гость
#7

вишла в 26 стремительно, через 4 месяца после знакомства. как в омут головои. мне банально повезло.

#8

Познакомились в 27 лет,после пол года отношений сделал предложение.Поженились через пол года после предложения,так как я не хотела свадьбу зимой.Муж на 3 года меня старше.Тоже первый брак.

Гостья
#9

в 28 ,но это уже 2ой брак,в 26 познакомились,

Гостья
#10

Анна ,вас зовут замуж ,,,,,выходите,,,

гость
#11

Я не подхожу под вопрос). В 20 замуж вышла. Но вполне обдумано. 4 года встречались, как-то уже и тянуть не хотелось. Хотелось жить вместе. Жилье было свое сразу. Считали себя серьезными и самостоятельными).

#12

Предложение мне сделали в 28-мь, будущему мужу был 31-н год. Через полтора года встреч, разговоров на эту тему не было вообще.

Гость
#13
Гость

вишла в 26 стремительно, через 4 месяца после знакомства. как в омут головои. мне банально повезло.

муж сам предложил, неожиданно?)

Camille
#14

Почему такая дискриминация "не те, кто в 20-25"? :)) Я вышла замуж в 24, будучи серьезным и самостоятельным человеком, мужу тогда было 29. Я училась в аспирантуре и работала, он работал. Жили до этого вместе 3 месяца. Маловато, конечно, но у нас была нестандартная ситуация.

Инициатора, как мне кажется, не было как такового. Просто мы оба после примерно года отношений поняли, что это все серьезно, и решили, что поженимся, как сможем. Но вот получилось это только спустя еще 3 года.

Гост
#15
Гость

муж сам предложил, неожиданно?)

а что теперь женщины предложения делают?)

Рыжая Такса
#16

Первый раз вышла замуж в 23 года(БМ было столько же), до свадьбы жили вместе пол-года. Второй раз в 28 лет(ему 26 лет), до свадьбы жили вместе 2 года.

В обоих случаях мужчины звали меня замуж еще до того как мы начали жить вместе. Пожить вместе и понять можем ли мы комфортно сосуществовать было моим желанием.

Во втором случае период до официальной регистрации брака был более длительным, т.к. на момент, когды мы съехались, я еще состояла в браке, и процесс развода и получения свидетельства затянулся на год: разводилась через суд, и т.к. это происходило в моем родном городе, ездить туда могла только в отпуске, а это, как раз, не чаще 1 раза в пол года. Потом почти год занимались решением серьезных проблем со здоровьем моего сегодняшнего

супруга, было просто не до того.

Гость
#17
Camille

Почему такая дискриминация "не те, кто в 20-25"? :)) Я вышла замуж в 24, будучи серьезным и самостоятельным человеком, мужу тогда было 29. Я училась в аспирантуре и работала, он работал. Жили до этого вместе 3 месяца. Маловато, конечно, но у нас была нестандартная ситуация.

Инициатора, как мне кажется, не было как такового. Просто мы оба после примерно года отношений поняли, что это все серьезно, и решили, что поженимся, как сможем. Но вот получилось это только спустя еще 3 года.

ничего не поняла О_О

жили вместе 3 месяца, примерно год отношений, поженились спустя 3 года

Рыжая Такса
#18

Автор, за мной ухаживали разные мужчины и те, кто хотел жениться и детей и те, кому нужны были "легкие отношения без обязательств". Просто я прекращала сближаться с мужчинами из второй категории, когда понимала это.

Единственное исключение: из 4 молодых людей, с которыми я встречалась длительное время, один никогда бы на мне не женился, но я всегда это понимала, и встречаясь с ним продолжала общаться и сближаться с другими мужчинами (сексом ни с кем кроме него не занималась). В итоге, когда

познакомилась с БМ и поняла, что это то, что мне нужно, и я начинаю влюбляться, ушла от того МЧ. Самое удивительное, что это его сподвигло позвать меня замуж и предложить мне совместный бюджет (в этих отношениях я всегда платила за себя сама, а частенько, и за него) - мне это, правда, было не нужно. Сейчас думаю, что не стоило так долго(2,5 года) быть в этих отношениях,

т.к. по факту, кроме шикарного секса и шквальных эмоций они мне ничего не дали.

Рыжая Такса
#19

"поняли, что это все серьезно, и решили, что поженимся, как сможем.

Но вот получилось это только спустя еще 3 года."

Camille, на момент, когда Вы это поняли

1)Вам обоим было по 15 лет,

2)Ваш МЧ служил по призыву в Морфлоте,

3)кто-то из вас сидел в тюрьме?

Что могло мешать на протяжении 3-х(!) лет отдать 200 рублей за госпошлину

и расписаться?

Клопег
#20
Анна

Расскажите, как вы пришли к замужеству? Кто был инициатором, как долго к этому шли? Желательно те, кто не в 20-25 женился, а позже, уже будучи серьезными и самостоятельными людьми.

Мне обещали бутылку пива, а я был с бодуна.Пришли накатали заяву.Пиво купили, я не был обманут.

Елизавета
#21

Мне скоро будет 30, я замуж вышла рано, зато сейчас очень опытная и могу давать советы глупеньким 40-летним девочкам, и у меня 2 детей. А замуж я вышла за несколько дней, потому что будущий муж ужасно торопил, уверяя, что лучше чем в браке, я его никогда не узнаю, и мне захотелось проверить. (До этого по 2 месяца думала, ехать ли в кино с одноклассником или в клуб с однокурсником, или еще рано)))) А тут прямо как с цепи сорвалась, очень понравилось!!! Всем рекомендую!!!!!!!!

Рампа
#22
Camille

Почему такая дискриминация "не те, кто в 20-25"? :)) Я вышла замуж в 24, будучи серьезным и самостоятельным человеком, мужу тогда было 29. Я училась в аспирантуре и работала, он работал. Жили до этого вместе 3 месяца. Маловато, конечно, но у нас была нестандартная ситуация.

Инициатора, как мне кажется, не было как такового. Просто мы оба после примерно года отношений поняли, что это все серьезно, и решили, что поженимся, как сможем. Но вот получилось это только спустя еще 3 года.

Тоже самое. Вышла в 24 года. К этому моменту я уже несколько лет жила одна, у меня был свой собственный бюджет, 2 диплома, нормальная работа и несерьезной я себя назвать не могу.

А тут получается что любая живущая до 30 лет с родителями и на их балансе - серьезнее меня...

Гость
#23

тоже не подхожу. мне 22. вместе с 15-ти лет, 4,5 года встречались, полтора года жили вместе, получали высшее образование ( сразу у нас была оговорка, что свадьба только после диплома). Параллельно работали, я построила хорошую карьеру за это время, сейчас заместитель директора фирмы. (директор женщина если кто что подумает). Муж тоже работал параллельно, но на хорошую работу пошел после получения диплома. В июле этого года поженились. Есть квартира (не буду отрицать- подаренная родителями) есть хорошая машина. себе почти ни в чем не отказываем. в наши 22 года (мы ровесники) мы взрослые, самостояльные люди. Знаю, что, к сожалению, такое редко бывает. Пришли к свадьбе как-то спокойно. ведь за 2 года до этого решили что после института женимся. и вот зима, ушли писать дипломные работы и сразу забронировали нашу дату через интернет. предложения не было как таквого, я против помолвочного кольца. считаю ненужной вещью и зря потраченные деньги (это именно помолвочное кольцо)

Рампа
#24

В 22 года зам директора? А директор мама или мамина подруга?

Гость
#25

в 28 вышла замуж.

встречались около месяца, потом стали жить вместе, почти сразу (и неожиданно для меня) сдал предлоежние. поженились через 7 месяцев.

но, правда, до этого были знакомы уже лет пять как.

Гость
#26

Предложение сделал в мои 24 года, через 2 месяца после знакомства, но я согласилась только на гб, замуж не хотела и детей тоже, в итоге поженились все же в мои 28, детей до сих пор не хочу, мне 32.

Гость
#27

в 33 познакомились, в 34 родился ребенок, в 35 поженились. С первого же дня оба знали., что ето надолго

Гость
#28

В Корее с собак сдирают шкуру, а потом варят в КИПЯТКЕ ЖИВЬЕМ.

Подпишите петицию против этого:

http://www.thepetitionsite.com/862/504/041/your-millenium-de​claration-for-a-better-world-your-a-korean-sowhat-about-kore​an-dog-torture/#sign

Подробности здесь:

https://vk.com/wall-25869828_63164

Гостья
#29

В 28, инициатор брака -мужчина. До этого в ГБ не жили, а только встречались.

вау
#30
Анна

Расскажите, как вы пришли к замужеству? Кто был инициатором, как долго к этому шли? Желательно те, кто не в 20-25 женился, а позже, уже будучи серьезными и самостоятельными людьми.

в 27 стали встречаться, в 28 стали вместе жить, стали дату свадьбы выбирать, в мае подали заявление (через почти год совместной жизни), в ноябре поженились)

Гость
#31

А мне будущий муж сделал предложение в 20 лет. Но замуж так рано не хотелось. И дома было хорошо. Согласилась выйти за него в 22. Все было не обдумано. Ни квартиры, ни работы нормальной. Да и свадьбы толком не было. Но не жалею. Все наладилось. И квартира (правда еще в ипотеки), и сынок, да и живем нормально уже 17 лет.

Гость
#32
Рампа

В 22 года зам директора? А директор мама или мамина подруга?

а это уже не имеет значения) если есть связи- то почему же ими нельзя воспользоваться? в наше время по-другому никак.

Чапман
#33

в 27. Учились в параллельных классах, встречались пол года, когда нам было по 23 года. Пол года потом вместе прожили и разбежались на два года. Сошлись вместе опять в другом городе, прожили два года вместе и поженились в 27 лет. =)

Инициатором женитьбы был муж, но с моих завуалированных подачек =)))

Алиса
#34

Мы встречались месяца..пожили 2 месяца и поженились без всех этих торжеств и платьев белых! живет уже 3 года..терпеть это не могу..просто посидели в кругу близких. вот и все. Зачем тянуть если есть чувства сильные не понимаю..жизнь то идет!

Алиса
#35

терпеть не могу свадьбы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: