Гость
Статьи
Отношения так и не …

Отношения так и не начались

Общалась с парнем два месяца, но пару дней назад всё утихло, он стал холодным и перестал писать. Я его спросила в чём дело, на что он ответил - "ты пару дней назад выложила фотки с клуба, а я не хочу иметь отношений с клубной бабой". Как мне теперь быть, как вернуть его интерес?

Утюжок
12 ответов
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Бедненькие виртуальненькие девочки))) Никак не получается забеременеть от двух контактов, вырванных из видеокарты.

Гость
#2

Да никак. Ты клубная баба. Ему не нравится клубные бабы. Ну разве только найти то, что ему нравится на столько, что он готов закрыть глаза на то, что вы клубная баба. Но я сильно сомневаюсь, что для человека, которой заморочен на клубных-неклубных бабах, это буде так просто, как качественный минет.

гость
#3

клубная баба - это туалет

Намасте
#4

Никак. У вас свои интересы, у него свои. А всё строится обычно на почве общих интересов.

DEMO
#5

А я люблю ромовых баб

Гость
#6

А мне нравится риск.

Гость
#7

ну презервативы никто не отменял. а то эти клубные тьолки в туалетах раскрепощаются.

Гость
#8

Я тоже не люблю клубных баб и даже тех, кто на всеобщее обозрение свои фотки выкладывает...

бэмби
#9

омг, сходила в клуб, выложила фоту и уже "клубная баба". а у паренька-то тарканы в голове, зачем такого возвращать?:) хотя мне кажется он просто отмазался, скорее всего другую нашел посимпатишнее)

Курица Львовна
#10
бэмби

омг, сходила в клуб, выложила фоту и уже "клубная баба". а у паренька-то тарканы в голове, зачем такого возвращать?:) хотя мне кажется он просто отмазался, скорее всего другую нашел посимпатишнее)

а может это всего лишь причина что бы мягко ее отшить?

Вовик
#11

Как же вы достали со своими фотками и социальными сетями. Курочки...

Анонимный петушок
#12
Вовик

Ко-ко-кок. Ку-ко-ку

Кок-кокок-ко. Ко-ко.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: