Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношения так и не начались

Общалась с парнем два месяца, но пару дней назад всё утихло, он стал холодным и перестал писать. Я его спросила в чём дело, на что он ответил - "ты пару дней назад выложила фотки с клуба, а я не хочу иметь отношений с клубной бабой". Как мне теперь быть, как вернуть его интерес?

Ответы (12) Ответить
  • Бедненькие виртуальненькие девочки))) Никак не получается забеременеть от двух контактов, вырванных из видеокарты.

• Реклама

• Да никак. Ты клубная баба. Ему не нравится клубные бабы. Ну разве только найти то, что ему нравится на столько, что он готов закрыть глаза на то, что вы клубная баба. Но я сильно сомневаюсь, что для человека, которой заморочен на клубных-неклубных бабах, это буде так просто, как качественный минет.

• Никак. У вас свои интересы, у него свои. А всё строится обычно на почве общих интересов.

• ну презервативы никто не отменял. а то эти клубные тьолки в туалетах раскрепощаются.

• Я тоже не люблю клубных баб и даже тех, кто на всеобщее обозрение свои фотки выкладывает...

• омг, сходила в клуб, выложила фоту и уже "клубная баба". а у паренька-то тарканы в голове, зачем такого возвращать?:) хотя мне кажется он просто отмазался, скорее всего другую нашел посимпатишнее)

• бэмби

омг, сходила в клуб, выложила фоту и уже "клубная баба". а у паренька-то тарканы в голове, зачем такого возвращать?:) хотя мне кажется он просто отмазался, скорее всего другую нашел посимпатишнее)

а может это всего лишь причина что бы мягко ее отшить?

• Как же вы достали со своими фотками и социальными сетями. Курочки...

• Вовик

Ко-ко-кок. Ку-ко-ку

Кок-кокок-ко. Ко-ко.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь