Гость
Статьи
Муж ездил заграницу с …

Муж ездил заграницу с любовницей(

Я замужем 20 лет. 3е детей.И вот узнала, что у мужа есть любовница и они вместе ездили заграницу. Муж по работе, а она с ним(( Более того, муж ездил с другом семьи (у них общие рабочие дела), т.е он …

Жена
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Маша

ПрисказкаМашаМужу не говорить. Узнать про нее все, где живет, кто родные и т. д. Передать ей "привет" в виде сломанной челюсти или незабываемого вечера с таджиками на стройке. Самой ходить улыбаться и быть предельно милой с мужем. Любовница сама мужа бросит.

Можете кидать в меня тапками, но это единственный способ.Не бросит! Если она нагло выставляет фотки, а он в курсе, то не бросит! Тут надо ждать его остывания, она же с пакетами Шанель, Витон и поездками, вцепится в него мёртвой хваткой!Она женщина обычная, хоть и моложе автора)) мы все боимся за свою жизнь и здоровье и тем более за близких. Взрослые мужики ломаются от угроз (просто не любят об этом рассказывать). Любовница испугается, если сделать все правильно. Просто банально побоится. Главное, чтобы муж не узнал (или не поверил) откуда ноги растут. Поверьте, я видела таких наглых, все на свете прошедших девочек, которым на ВСЕ было наплевать. Типа, я его хочу и уведу. Сам черт не брат! А когда дело жареным запахло, заиграло одно место ого-го как. Они же все думают, что жена будет орать, истерить, детьми пытаться манипулировать. Ну максимум попытается общее имущество отжать. Это же ерунда для наглой девахи. А вот когда ее отца, например, шорники бьют до полусмерти в подъезде или любимой собаке голову отрезали (простите, что пишу такое)...

А за своих детей не страшно после такого? Или думаете у одной вас дури на подобное хватит, а другие стерпят и проглотят?

Элла
#52

автор, слабительное ему подмешивайте в еду. пусть обос**ется перед ней )))))

Гость
#53

Автор, я за откровенный разговор. Если будете молчать, то Ваша жизнь однозначно превратится в ад, Вы перестанете есть-спать и пр. Откройте ее фото ВКонтакте и прямо спросите его про их отношения. Здесь есть на форуме тема, как жена 12 лет терпела вторую женщину и сейчас он всё-таки решил окончательно уйти из семьи. Не попадите в такой омут.

Виктория
#54
Гость

Автор, я за откровенный разговор. Если будете молчать, то Ваша жизнь однозначно превратится в ад, Вы перестанете есть-спать и пр. Откройте ее фото ВКонтакте и прямо спросите его про их отношения. Здесь есть на форуме тема, как жена 12 лет терпела вторую женщину и сейчас он всё-таки решил окончательно уйти из семьи. Не попадите в такой омут.

а, где такая тема?

Виктория
#55

я простить мужа не смогла, ходить улыбаться, спать с ним, кормить/ поить/ обстирывать его после постели с ней не смогла.....

а, вот быть любимой женщиной, которой все на блюдечке, ребенка которой обожал, родителям которой помогал, смогла........,

на каком то периоде жизни хочется быть любимой любовницей, которую боготворят, чем не любимой женой, от которой все чего то требует

Гость2
#56
Присказка

Ммммм... Шож злые-то такие... И, главное, почему? Нормальная женщина, ухаживала за семьёй, рожала, воспитывала, кормила, т.е. всё что природа предназначила, то и делала. Чем же слова такие гадкие заслужила? Не злостью ли Вашей рыночной?

Если у изменивших мужей, такие будут любовницы, как псы цепные, то жёнам бояться нечего....

Гость

Оставляй спиногрызов папаше, сама съезжай и живи одна. В 39 еще можно найти хорошую работу, если ты конечно все 20 лет не в декретах просидела. Если ты домохоз - сиди и молчи в тряпочку, а то вышвырнут как старый растянутый во всех местах носок.

Ммммм... Шож злые-то такие... И, главное, почему? Нормальная женщина, ухаживала за семьёй, рожала, воспитывала, кормила, т.е. всё что природа предназначила, то и делала. Чем же слова такие гадкие заслужила? Не злостью ли Вашей рыночной?

Правильно все написано,а не резко. Понарожают кучу,растянут п*зду размером с ведро,из увлечений только сериалы и пирожки, разговоры про детский сад и кастрюли. А там молодая,наверняка ухоженная,не замученная соплями и памперсами,свободная,мобильная, раз мотается с ним по командировкам. Но каждый сам свою жизнь выбирает. Кто то пакеты шанель и луи витон и секс до утра в шикарном номере отеля,а кто то закатывает банки с огурцами и проверяет уроки по вечерам.

Майя
#57
Гость2

ПрисказкаМмммм... Шож злые-то такие... И, главное, почему? Нормальная женщина, ухаживала за семьёй, рожала, воспитывала, кормила, т.е. всё что природа предназначила, то и делала. Чем же слова такие гадкие заслужила? Не злостью ли Вашей рыночной?

Если у изменивших мужей, такие будут любовницы, как псы цепные, то жёнам бояться нечего....Ммммм... Шож злые-то такие... И, главное, почему? Нормальная женщина, ухаживала за семьёй, рожала, воспитывала, кормила, т.е. всё что природа предназначила, то и делала. Чем же слова такие гадкие заслужила? Не злостью ли Вашей рыночной?

Правильно все написано,а не резко. Понарожают кучу,растянут п*зду размером с ведро,из увлечений только сериалы и пирожки, разговоры про детский сад и кастрюли. А там молодая,наверняка ухоженная,не замученная соплями и памперсами,свободная,мобильная, раз мотается с ним по командировкам. Но каждый сам свою жизнь выбирает. Кто то пакеты шанель и луи витон и секс до утра в шикарном номере отеля,а кто то закатывает банки с огурцами и проверяет уроки по вечерам.

Какая ВЫ глупая и неуравновешенная. Почему такая злость к этой женщине? И У Вас видно проблемы.

Гость
#58

Как хочется оправдать себя любовницам) А не приходит в голову, что мужчина, жена которого закатывает банки, сериалы смотрит и т.д. и любовницу соответствующую находит. Если же он выбрал и оценил шанель, то жена скорее всего на шанель уже поплевывает. ))))

Гость
#59

Но самый смешной вариант, когда мужик действительно только сермягу видел, а дама в шанели перед ним прогибается, т.к. другого уже нет надежд заполучить. ))))))))))))))))

Лала
#60

Автор, не сможете Вы всю жизнь жить с этим знанием и вести себя как ни в чем не бывало. Скажите мужу прямо, что знаете о его интрижке и спросите, как он смотрит на то, что и Вы найдете себе такого "друга" для любви, раз у мужа нет времени на жену. А еще лучше собрать свои вещи и уехать, оставив детей жить с ним первое время, пока на ноги не встанете. Это не чужой мужик, а отец, ничего детям не сделается, да и не малыши они. Пусть покрутиться как белка в колесе с тремя детьми. А сами собой займитесь, да работу найдите. Если не поставите себя сейчас уверенно, то так и будет изменять и за дуру Вас держать.

Просто мнение
#61

Дамы, которые гадости про жен с детьми пишут, как будто не собираются никогда детей рожать. Когда-то и вас это коснется (детсад,уроки по вечерам). А если не коснется,то альтернатива этому не такая уж радужная, задумайтесь - одиночество в Шанели :), что-то вроде того.

Просто мнение
#62

Хочется сказать автору - держитесь! Желаю вам достойно через это пройти. Притворяться,что все в порядке,при таких обстоятельствах может только прожженный циник, или актер. Уважайте себя! Нужно разобраться,хоть это и сложно,статус-кво уже не сохранить.

Гость
#63

у меня знакомая ну там двое детей 10лет и 13. случайно узнала про любовницу мужа потом под предлогом лечения выманила с него 200тыс рублей. затем наняла слежку на день отдала 15тыс получила факты измены. все это оставила у меня на хранения. затем нашла квартиру у нее еще были свои накопления она сняла квартиру нашла работу. в один день муженек уехал типо в командировку на выходные. она собрала вещи перед его приездом и ушла. затем позвонила ему и сказала что встретила другого человека что он особенный и она уходит к нему детей пока не берет потому что не хочет чтоб они общались сразу с другим мужчиной и со временем как все сложится она типо решит этот вопрос с мужем. когда муж приехал домой и понял что жена реально он рвал и метал искал ее везде...звонил ей...потом пил...любовница сама ушла от него так как все мысли его были о жене и проблемы с детьми он же не привык ухаживать за детьми а на няню средств не хватало. в конце после шести месячного мора он перед женой на коленях ползал видели бы вы этого холенного ранее мужика . он твердил я все тебе прощу и измену только вернись. а когда жена показала ему фото и видео с его любовницей и сказала что ей это все лично отдала ей его фея. в результате квартиру и дачу он отписал на мать подруги купил ей в кредит новую машинку она вернулась но работает. а муж реально так нервы свои потерял что видно как он не долюбливает весь женский пол.

Катя
#64

Автор, не слушай тут всякие советы про гопников...

У нас соседка, любовница, девка очень красивая, мужик к ней 3 года мотался, потом смотрим беременная, родила, а он к ней все каждый день захаживал, и с ребенком гулял, мы сначала думали, что они женаты...Потом слышим в подъезде драка, шум гам, жена пришла к любовнице мужа забирать и кидалась на любовницу почему-то, а не на мужа. Мужик жене врезал, так как та стала на их маленького ребенка кидаться, Милицию вызывали даже.. мужик живет теперь у нас, а жена через 3 месяца после того случая наняла нарков, чтоб любовницу с ребенокм покалечить, но нарки не дураки попались, они сначала узнали, кто родственники у нашей соседки, а дядька у нее прокурор, вот и донесли нарки, что родную племянницу заказали. Тог плачевный, жену мужика посадили, в СИЗО ее изнасиловали, избили и издевались, позвонить и пожаловаться она не могла, написать тоже, дали ей в итоге 3 года общего режима, (у меня муж работает с СК) . Мужик так и живет с нашей соседкой, а где его те дети не знаю и кто их воспитывает. Там 18 лет и 7 лет на тот момент было.

И стоило это покалеченной жизни, еше и так унижаться ходить к любовнице, есть муж с него и спрос, а если уже не люба я, дак пусть валит со спокойной душой, только фин.поддержку обеспечит

Катя
#65

Я не понимаю, как можно засыпать с ним и обнимать мужа, когда ты знаешь, что есть у него другая, я б с ума сошла от такой жизни, ни одна клиника бы не помогла..

А по теме автор, Вы и только Вы сами знаете, как и что в вашей семье, стоит ли держаться за такого мужа, ваши чувства и ваши отношения, тут только Ваш объективный взгляд вам в помощь и даже не сердце..

ГостьХ
#66
Гость

Ох, Автор, как я Вас понимаю. Сама пережила такое. Но не простила и никогда не прощу. Жила с этим ублюдк0м 10 месяцев после того, но в итоге ушла (даже тему тут создавала, как с него содрать побольше). В итоге, отжала все что смогла, нервов вытрепала ему кучу, сейчас в суде дело болтается, скорее всего, ничего я больше не получу, но пусть помотается ушлепок. Как на развод подала (он, как раз, в командировке со своей был), приехал, а нас нет и повесточка в суд. Плакал, умолял, под окнами дежурил и сейчас еще мотается, ту девицу бросил (или сказал, что бросил), меня пытается вернуть, но я не сдамся.

Аха, только он через полгодика молодуху то найдет, а ты просрешь все что отжала и будешь побираться одна до гроба. Хз, чо лучше.

ГостьХ
#67

От оно лицо-то бабское, к автору претензий нет, рассуждения нормальные в ее ситуации, но бабец в целом в конец офигел: небо на землю не упало, никто не умер, не покалечен, муж как был так и есть, отношение его уже давно какое есть то есть тоже не изменилось, а тут вони - бросай, да то да се, и почему? Ну трахается мужик на стороне и все. Нет же, нам эксклюзивности подавай. Зачем - сами не хрена не знают, но мозги проeбут за нее всем и каждому. А потом как дурак с торбой носятся с ней и куда приткнуть не знают. Понятно что бабий одноклеточный мозг понять мужчину не может, но уж понять хотя бы что баба - дура, и чего-то не понимает мог бы. Если уж совсем не деградировавший.

Присказка
#68
ГостьХ

...но бабец в целом в конец офигел....

Поддерживаю... Читаю и диву даюсь оголтелости и непониманию... Я не оправдываю измену, но хочу сказать, что НЕ ЗА ВСЯКИМ ЗНАНИЕМ СТОИТ ДЕЙСТВИЕ. Как мухи с котлетами. Типа, узнала- действуй! Поругалась - расставайся! Поймите, поругаться это одно действие, уйти - уже другое. В порыве обычно только копья ломают, и ключевое слово тут "ломают". Могу сказать одно, гуляющий мужик, гуляющий плотно и хорошо, ломать семью и не собирается и к соскам с Шанелью тоже не уйдёт, он просто понимает, что любые нежные действия незамужним дам, должны сопровождаться поощрением. И за ней придёт ещё одна, а потом ещё... Тут надо ставить вопрос иначе: если Вы знаете, что он любит свою семью, и не собирается её терять, готовы ли Вы терпеть эти шалости? Характеры у нас разные, кто-то готов, а кто-то взорвётся. На мужчин с достатком (и пакетами Шанель))) всегда большой спрос, именно из этих "оголтелых", их палками не отшибёшь, и они готовы зубами рвать и жён и детей ради своих пакетов. Надо просто мужу дать остыть к ней, пусть она косячит, а он прозревает. Скандал жены ни к чему не приведёт, тут либо терпеть и молчать, либо плюнуть и уйти, пусть на пакеты работает! Одного не понимают женщины, изменяющий мужик будет делать это всегда (типа хобби), даже если любовницу зубастую замуж возьмёт и ей начнёт изменять, ему по фиг кому изменять, у него это в крови.

Гость
#69
Присказка

Поддерживаю... Читаю и диву даюсь оголтелости и непониманию... Я не оправдываю измену, но хочу сказать, что НЕ ЗА ВСЯКИМ ЗНАНИЕМ СТОИТ ДЕЙСТВИЕ. Как мухи с котлетами. Типа, узнала- действуй! Поругалась - расставайся! Поймите, поругаться это одно действие, уйти - уже другое. В порыве обычно только копья ломают, и ключевое слово тут "ломают". Могу сказать одно, гуляющий мужик, гуляющий плотно и хорошо, ломать семью и не собирается и к соскам с Шанелью тоже не уйдёт, он просто понимает, что любые нежные действия незамужним дам, должны сопровождаться поощрением. И за ней придёт ещё одна, а потом ещё... Тут надо ставить вопрос иначе: если Вы знаете, что он любит свою семью, и не собирается её терять, готовы ли Вы терпеть эти шалости? Характеры у нас разные, кто-то готов, а кто-то взорвётся. На мужчин с достатком (и пакетами Шанель))) всегда большой спрос, именно из этих "оголтелых", их палками не отшибёшь, и они готовы зубами рвать и жён и детей ради своих пакетов. Надо просто мужу дать остыть к ней, пусть она косячит, а он прозревает. Скандал жены ни к чему не приведёт, тут либо терпеть и молчать, либо плюнуть и уйти, пусть на пакеты работает! Одного не понимают женщины, изменяющий мужик будет делать это всегда (типа хобби), даже если любовницу зубастую замуж возьмёт и ей начнёт изменять, ему по фиг кому изменять, у него это в крови.

Эх, это ты зря, у нас знаомые 2 семейные пары разошлись из-за любовниц, мужики сами уходили, жены за них держались. Изменяли женам по-чёрному, один живет с Л. 8 лет без измен, а второй уже наверно лет 12, надышаться на нее не может. В Семье однозначно судить нельзя, что жена права, а мужик к..ел. тут разбираться всегда надо, в чем причина возникновения Л. потому как, Л.это всегда отношения, в которые вкладываются и морально и материально

Гость
#70

Кроме того, каждый мужик однажды загуливает. Так что, если жена скажет, что для нее это неприемлимо и семья сохранится исключительно без загулов, он вполне может удовлетвориться одним разом. Смотря насколько ему ценны отношения с женой. Абсолютное большинство мужиков загулы не повторяет.

Присказка
#71

Я не путаю, у многих из нас вторые и третьи браки, и в том что Вы написали, Гость, идёт речь о вторых браках. Когда именно "по-чёрному" не скрываясь, мужчина ходит к любовнице, и расстаётся с женой. Пока мужчина скрывает, есть надежда, что это просто связь, никуда не перерастающая. Пока он не выпячивает свою связь, можно говорить о том, что он не хочет огорчать свою семью.

И ещё, позвольте не поверить про " с первой гулял по-чёрному, а на вторую надышаться не может" Характер есть характер, кардинально люди не меняются, и Вы либо что-то не знаете, либо не хотите знать!

Присказка
#72
Гость

..Абсолютное большинство мужиков загулы не повторяет.

Из каких источников статистика?

#73
Присказка

Я не путаю, у многих из нас вторые и третьи браки, и в том что Вы написали, Гость, идёт речь о вторых браках. Когда именно "по-чёрному" не скрываясь, мужчина ходит к любовнице, и расстаётся с женой. Пока мужчина скрывает, есть надежда, что это просто связь, никуда не перерастающая. Пока он не выпячивает свою связь, можно говорить о том, что он не хочет огорчать свою семью.

И ещё, позвольте не поверить про " с первой гулял по-чёрному, а на вторую надышаться не может" Характер есть характер, кардинально люди не меняются, и Вы либо что-то не знаете, либо не хотите знать!

у меня свекровь так же жила. после почти 20 лет брака нашел любовницу, причем гулял, как вы выразились, "по-черному". сначала приходил домой с рубашкой в помаде, с запахом женских духов, с чужими женскими волосами. а потом и вовсе перестал ночевать дома. просто без лишних разговоров не приходил после работы домой, или приходил под утро. когда пыталась что-то вякнуть - затыкал ее и снова уходил гулять. так же ездил отдыхать с любовницей заграницу, даже детей с собой пару раз брал: сам с любовницей в одной комнате трахается, а дети (его и любовницы) - в другой. приносил подаренные любовницей подарки домой (духи, часы).

свекровь скандалила, но не разводилась, потому что у нее было двое детей, а зарплата мизерная. а муж получал хорошую зарплату. приходилось терпеть. он даже уже окончательно переехал жить к любовнице (жил так с ней несколько лет), а на развод так никто из них и не подавал

Гость
#74
Жена

Так муж знает, они же там переписываются...

Ей 27 лет... И судя по фото, они уже давно вместе.

Молиться не пробовали Божией Матери? Моей знакомой помогло, с любовницей случилось что то. Муж в семью вернулся.

Гость
#75
Маша

ПрисказкаМашаМужу не говорить. Узнать про нее все, где живет, кто родные и т. д. Передать ей "привет" в виде сломанной челюсти или незабываемого вечера с таджиками на стройке. Самой ходить улыбаться и быть предельно милой с мужем. Любовница сама мужа бросит.

Можете кидать в меня тапками, но это единственный способ.Не бросит! Если она нагло выставляет фотки, а он в курсе, то не бросит! Тут надо ждать его остывания, она же с пакетами Шанель, Витон и поездками, вцепится в него мёртвой хваткой!Она женщина обычная, хоть и моложе автора)) мы все боимся за свою жизнь и здоровье и тем более за близких. Взрослые мужики ломаются от угроз (просто не любят об этом рассказывать). Любовница испугается, если сделать все правильно. Просто банально побоится. Главное, чтобы муж не узнал (или не поверил) откуда ноги растут. Поверьте, я видела таких наглых, все на свете прошедших девочек, которым на ВСЕ было наплевать. Типа, я его хочу и уведу. Сам черт не брат! А когда дело жареным запахло, заиграло одно место ого-го как. Они же все думают, что жена будет орать, истерить, детьми пытаться манипулировать. Ну максимум попытается общее имущество отжать. Это же ерунда для наглой девахи. А вот когда ее отца, например, шорники бьют до полусмерти в подъезде или любимой собаке голову отрезали (простите, что пишу такое)...

А про то,что когда мужчина узнаёт про это, он разводится с женой,вы не слыхали? А я видала моя подруга пошла драться с любовницей, я её отговаривала попёрлась с ней стояла на улице, а они в подъезд зашли, короче дурацкая история.Муж узнал об этом жену обозвал сумасшедшей истеричкой, бросил, не смотря на нездорового ребёнка. Правда она нашла другого. Единственно он мало зарабатывает, меньше её. Муж конечно был круче и умнее:(((

Гость
#76
Присказка

Я не путаю, у многих из нас вторые и третьи браки, и в том что Вы написали, Гость, идёт речь о вторых браках. Когда именно "по-чёрному" не скрываясь, мужчина ходит к любовнице, и расстаётся с женой. Пока мужчина скрывает, есть надежда, что это просто связь, никуда не перерастающая. Пока он не выпячивает свою связь, можно говорить о том, что он не хочет огорчать свою семью.

И ещё, позвольте не поверить про " с первой гулял по-чёрному, а на вторую надышаться не может" Характер есть характер, кардинально люди не меняются, и Вы либо что-то не знаете, либо не хотите знать!

Не согласна я с вами, я как раз знаю браки, где мужчина не может надышаться на 2 или 3 жену, характер характером, но их просто не устраивали первые жены, не всегда ж по любви женятся Например, мой кузент( зараза),женился на 1 жене, из-за квартиры, а второй брак по любви. Одно дело мужик кобель трахает всё что движется, но, когда любовница одна на длительное время это другое, значит нет любви с женой, и когда он найдёт эту любовь, он будет с ней.А может и всю жизнь так проживёт на 2 фронта

Присказка
#77

Ну у кого не было ошибок в первых браках?))) конечно они распадаются, но здесь речь о долгом браке с 3-мя детьми, это не ошибка молодости.... Здесь, скорее, бес в ребро...

Майсин
#78
Маша

Присказка

МашаМужу не говорить. Узнать про нее все, где живет, кто родные и т. д. Передать ей "привет" в виде сломанной челюсти или незабываемого вечера с таджиками на стройке. Самой ходить улыбаться и быть предельно милой с мужем. Любовница сама мужа бросит. Можете кидать в меня тапками, но это единственный способ.Не бросит! Если она нагло выставляет фотки, а он в курсе, то не бросит! Тут надо ждать его остывания, она же с пакетами Шанель, Витон и поездками, вцепится в него мёртвой хваткой!

Она женщина обычная, хоть и моложе автора)) мы все боимся за свою жизнь и здоровье и тем более за близких. Взрослые мужики ломаются от угроз (просто не любят об этом рассказывать). Любовница испугается, если сделать все правильно. Просто банально побоится. Главное, чтобы муж не узнал (или не поверил) откуда ноги растут. Поверьте, я видела таких наглых, все на свете прошедших девочек, которым на ВСЕ было наплевать. Типа, я его хочу и уведу. Сам черт не брат! А когда дело жареным запахло, заиграло одно место ого-го как. Они же все думают, что жена будет орать, истерить, детьми пытаться манипулировать. Ну максимум попытается общее имущество отжать. Это же ерунда для наглой девахи. А вот когда ее отца, например, шорники бьют до полусмерти в подъезде или любимой собаке голову отрезали (простите, что пишу такое)...

Но ведь и любовница может кого-то нанять, чтобы подкараулили отца жены, например...?

Майсин
#79
Гость

у меня знакомая ну там двое детей 10лет и 13. случайно узнала про любовницу мужа потом под предлогом лечения выманила с него 200тыс рублей. затем наняла слежку на день отдала 15тыс получила факты измены. все это оставила у меня на хранения. затем нашла квартиру у нее еще были свои накопления она сняла квартиру нашла работу. в один день муженек уехал типо в командировку на выходные. она собрала вещи перед его приездом и ушла. затем позвонила ему и сказала что встретила другого человека что он особенный и она уходит к нему детей пока не берет потому что не хочет чтоб они общались сразу с другим мужчиной и со временем как все сложится она типо решит этот вопрос с мужем. когда муж приехал домой и понял что жена реально он рвал и метал искал ее везде...звонил ей...потом пил...любовница сама ушла от него так как все мысли его были о жене и проблемы с детьми он же не привык ухаживать за детьми а на няню средств не хватало. в конце после шести месячного мора он перед женой на коленях ползал видели бы вы этого холенного ранее мужика . он твердил я все тебе прощу и измену только вернись. а когда жена показала ему фото и видео с его любовницей и сказала что ей это все лично отдала ей его фея. в результате квартиру и дачу он отписал на мать подруги купил ей в кредит новую машинку она вернулась но работает. а муж реально так нервы свои потерял что видно как он не долюбливает весь женский пол.

Респект таким сильным женщинам!

Ланка
#80
Гость

Маша-молодец, нормальные действенные методы. Разговоры, скандалы, истерики - кому это нужно. Ничто не учит так, как физическая сила. Почему мужикам-любовникам морду бьют, а любовницам - "причем тут девушка"?

реально действует))) моя подруга "учила" одну "влюбленную" в её мужа. волосы летели в разные стороны))) причём молодка старалась не уступать, но разве ж попрёшь там против такой весовой категории. дэушка "во первых строках" плохо поняла с кем связалась.

вобщем после драки девка сгинула куда-то, поменяв адреса и явки...так что на войне все средства хороши.

Присказка
#81
Ланка

реально действует))) моя подруга "учила" одну "влюбленную" в её мужа. волосы летели в разные стороны))) причём молодка старалась не уступать, но разве ж попрёшь там против такой весовой категории. дэушка "во первых строках" плохо поняла с кем связалась.

вобщем после драки девка сгинула куда-то, поменяв адреса и явки...так что на войне все средства хороши.

Деревенские какие-то методы... Кулачные... Причём именно в этот момент муж запросто может пожалеть любовницу, а не жену и уйти, просто на порыве чувств!

Психолог
#82

Автор, если ничего еще сделать не успели, то могу дать реальный совет, что Вам нужно делать. Для начала распечатайте фотографии мужа и любовницы- спрячьте. ( это для того, чтобы Вам потом не рассказывали, что Вам показалось). Далее идите в парикмахерскую, на шоппинг. Это не для мужа, а для себя. Станьте другой. Вам нужно будет начать новую жизнь с мужем или без- как сами решите. Но Ваш этот образ Вам уже не подходит, он себя изжил, он будет Вас тянуть вниз. Перекрастесь , идите спортом займитесь, танцами. Дайте себе сроку - месяц. За это время с мужем не спите, избегайте близости, с ним ведите себя нейтрально, но улыбайтесь как бы не ему. Потом через месяц ( я знаю, Вы справитесь), спросите у него как бы не взначай: тебе с ней так хорошо? .. посмотрите на реакцию. Главное спокойно, не обвиняйте, не унижайтесь сами, не унижайте его. Скажите, что сами хотите пожить, что у Вас тоже кризис среднего возраста, что Вы устали, что хотите в отпуск. и посомтрим, что будет. Все мои пациентки делают одни и те же ошибки : истерики, унижения, сопли, что дает права их мужьям считать себя исключительными и крайне важными для обеих женщин. Это уничтожить Вашу самооценку. Вам это не надо. Ваша жизнь новая начнётся, как только разберетесь с этой не самой лучшей частью.

Присказка
#83

Ув. психолог, а фотку когда доставать? Ведь если её доставать, это значит разборки начались...

Юлен
#84
Маша

ПрисказкаМашаМужу не говорить. Узнать про нее все, где живет, кто родные и т. д. Передать ей "привет" в виде сломанной челюсти или незабываемого вечера с таджиками на стройке. Самой ходить улыбаться и быть предельно милой с мужем. Любовница сама мужа бросит.

Можете кидать в меня тапками, но это единственный способ.Не бросит! Если она нагло выставляет фотки, а он в курсе, то не бросит! Тут надо ждать его остывания, она же с пакетами Шанель, Витон и поездками, вцепится в него мёртвой хваткой!Она женщина обычная, хоть и моложе автора)) мы все боимся за свою жизнь и здоровье и тем более за близких. Взрослые мужики ломаются от угроз (просто не любят об этом рассказывать). Любовница испугается, если сделать все правильно. Просто банально побоится. Главное, чтобы муж не узнал (или не поверил) откуда ноги растут. Поверьте, я видела таких наглых, все на свете прошедших девочек, которым на ВСЕ было наплевать. Типа, я его хочу и уведу. Сам черт не брат! А когда дело жареным запахло, заиграло одно место ого-го как. Они же все думают, что жена будет орать, истерить, детьми пытаться манипулировать. Ну максимум попытается общее имущество отжать. Это же ерунда для наглой девахи. А вот когда ее отца, например, шорники бьют до полусмерти в подъезде или любимой собаке голову отрезали (простите, что пишу такое)...

Девушка Маша, Вы больная, Вам бы полечиться.

Золотая ╧1
#85
Гость

Я бы сказала мужу, что все знаю и не держу. Но так, чтобы роаз и навсегда решил или тут илим там. Чего вам бояться? Если он будет продолжать крутить с этой бабой и деньги на нее тратить, то так и так в ущерб вам с детьми. В таком случае уж лучше прижать его с алиментами и на совесть надавить, пусть обеспечивает учебу, свадьбы детей, потом внуков.

Но что-то мне подсказывает, что он не захочет уходить, да и дамочке вряд ли такое улыбается.

А вам желаю терпения и достоинства пережить все. Вы теперь свободны от каких-либо обязательств. Живите дальше как вам ваша совесть подскажет. Потянет гулять - гуляйте, не захотите в этом вымазаться, живите в чистоте. Блуд мужа вас никоим образом не пачкает. Скорее всего он постарается от всего этого отмыться и будет просить прощения всю осташуюся жизнь.

Согласна.Если уйдёт к той,пусть посмотрит состоится она как жена или нет,то ли дело кувыркалки извините меня пжл,то ли дело быт.

как-то странно
#86

Автор, если зависите от него материально и это важный фоктор - ничего не делать. Жить своей жизнью и наслаждаться ею же. У меня любовник более 6 лет, регулярно вместе ездим за границу. Иногда в командировки, иногда на отдых (недавно из Греции вернулись). За его счет, хотя я сама обеспечена не хуже него. К разводу эти поездки его точно не приведут, если жена настаивать не будет и истерить. У каждого своя жизнь. Семью он обеспечивает. Если жена пойдет на принцип - разведется, но кто от этого выиграет? Ну точно не домохозяйка с какими-то приработками, а ля чтоб дома не сидеть. Разборок в стиле Маши я не боюсь, к ней лезть сама не буду - это смешно. Просто сделайте выбор, что для Вас важнее: гордость (принципы) или жизнь в достатке (если ее Вам обеспечивает муж).

Настя
#87
Гостья

Как узнали?

Фотки в телефоне.

Настя
#87
Гость

если муж вас устраивает как человек...обеспечивает вас и детей...бросать не собираетесь...то забудьте...у них у всех в этом возрасте такое....сейчас будут меня все ругать...но заведите любовника....реально помогает если с умом....помолодеете...развеетесь.мужья чувствуют это сразу...в муже инстинкт охотника проснётся....да и если что скажите что назло сделали...а так скажите,поругаетесь.развод????вряд ли он после вашего скандала её бросит.....

У моего мужа это уже несколько лет...

Настя
#87
Гость

Автор, я за откровенный разговор. Если будете молчать, то Ваша жизнь однозначно превратится в ад, Вы перестанете есть-спать и пр. Откройте ее фото ВКонтакте и прямо спросите его про их отношения. Здесь есть на форуме тема, как жена 12 лет терпела вторую женщину и сейчас он всё-таки решил окончательно уйти из семьи. Не попадите в такой омут.

Да, я и так терплю уже много лет. Сначало подозревала, а потом все выплыло на ружу причем в этом году. Я просто в шоке....

Настя
#88
Просто мнение

Хочется сказать автору - держитесь! Желаю вам достойно через это пройти. Притворяться,что все в порядке,при таких обстоятельствах может только прожженный циник, или актер. Уважайте себя! Нужно разобраться,хоть это и сложно,статус-кво уже не сохранить.

Спасибо.

Настя
#89
Катя

Я не понимаю, как можно засыпать с ним и обнимать мужа, когда ты знаешь, что есть у него другая, я б с ума сошла от такой жизни, ни одна клиника бы не помогла..

А по теме автор, Вы и только Вы сами знаете, как и что в вашей семье, стоит ли держаться за такого мужа, ваши чувства и ваши отношения, тут только Ваш объективный взгляд вам в помощь и даже не сердце..

Спасибо.

Настя
#90
Психолог

Автор, если ничего еще сделать не успели, то могу дать реальный совет, что Вам нужно делать. Для начала распечатайте фотографии мужа и любовницы- спрячьте. ( это для того, чтобы Вам потом не рассказывали, что Вам показалось). Далее идите в парикмахерскую, на шоппинг. Это не для мужа, а для себя. Станьте другой. Вам нужно будет начать новую жизнь с мужем или без- как сами решите. Но Ваш этот образ Вам уже не подходит, он себя изжил, он будет Вас тянуть вниз. Перекрастесь , идите спортом займитесь, танцами. Дайте себе сроку - месяц. За это время с мужем не спите, избегайте близости, с ним ведите себя нейтрально, но улыбайтесь как бы не ему. Потом через месяц ( я знаю, Вы справитесь), спросите у него как бы не взначай: тебе с ней так хорошо? .. посмотрите на реакцию. Главное спокойно, не обвиняйте, не унижайтесь сами, не унижайте его. Скажите, что сами хотите пожить, что у Вас тоже кризис среднего возраста, что Вы устали, что хотите в отпуск. и посомтрим, что будет. Все мои пациентки делают одни и те же ошибки : истерики, унижения, сопли, что дает права их мужьям считать себя исключительными и крайне важными для обеих женщин. Это уничтожить Вашу самооценку. Вам это не надо. Ваша жизнь новая начнётся, как только разберетесь с этой не самой лучшей частью.

Спасибо.

Гость
#91

Похожа вы не одна такая ... я думала только мой муж такой изменщик и потаскун *** . Держитесь, ухаживайте за собой, гуляйте выходите с подругами.

Гость
#94

● "Растущие" привороты (действие возобновляется/усиливается само по себе с каждым лунным месяцем). Лето - идеальное время проведения.
ПЛАТНО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для того, кому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
ПЛАТНО! ДОРОГО!!!
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#95

Мы с мужем жили очень даже хорошо после 10 лет брака отношение крайне изменились стал не ночевать дома ездить в командировки чего раньше не наблюдалось стал грубить по пустякам.Я данную ситуацию объяснила своей сестре она мне посоветовала обратится к старому знакомому айтишнику который занимается удаленным доступом к телефонам.Я дала ему номер мужа он включил мне через час программу после чего я имела доступ ко всей его переписке также слушала все его разговоры и знала адрес где он находится также поднял прошлую переписку с вотсапа за пол года.Если кому надо вот тел.восем девять шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять.Мне сразу все стало ясно муж уже как год жил на две семьи и пудрил мне мозги.Так что девочки не бывает дыма без огня,будте бдительными и не боитесь проверить свою вторую половинку.

Гость
#96

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: