Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вас мужчины разводили на деньги по делитесь....

Честная доверчивая стала знакомиться в интернете с мужчинами, и наткнулась на одни проблемы.... Жлобы, пытаются меня рас крутить на деньги..я не против заплатить за себя в кафе, но платить за мужчину, слушать его нытье что нет работы , нет денег выше сил))))!!!

Ответы (208) Ответить
  • да,кидали как-то тысяч на 5 у.е.
    последнее оддала,да ещё и в долги влезла(((
    но ничего,уже выкарабкалась

• Реклама

• как-то само собой получалось. типа сидел без работы, ну я добрая душа взвалила на себя его кормежку, быт, хотя мы и не жили вместе. щас вот думаю, а нафига? все-равно отношение у него было потребительское жутко

• ой меня разводили прилично... встречались с парнем ему надо было срочно долг кварплаты погасить ну я добрая душа только получила зарплату "одолжила" 2.5 тыс. это было в 2005 г. для меня приличная сумма. потом расстались с ним и вот до сих пор отдает.

• еще вспомнила. вообще уникальный случай случился. на прошлое 23 февраля мой на тот момент мужчина попросил подарок часы.. и как выяснилось недешевые. 12 тыс. я была в шоке конечно но любила его и подарила. а он меня с 8 марта прокатил ахахах подарил цветы и рафаелло)))).. а когда я спросила а почему ты мне не подарил подарок, он ответил- я не рокфеллер чтоб дорогие подарки дарить)))) ну правда на день рождения мой он реабилитировался

• Не у меня тьфу-тьфу-тьфу,такого не было,но был не приятный случай давно:встрелились с парнем,погуляли,я замерзла-предложила в кафе,он такой замялся,но согласился,заказал чай,а когда стал расплачиваться-вывернул из карманов мелочь,5 руб. не хватало,он сказал:должен буду! Так позороно было...(

• Мария

еще вспомнила. вообще уникальный случай случился. на прошлое 23 февраля мой на тот момент мужчина попросил подарок часы.. и как выяснилось недешевые. 12 тыс. я была в шоке конечно но любила его и подарила. а он меня с 8 марта прокатил ахахах подарил цветы и рафаелло)))).. а когда я спросила а почему ты мне не подарил подарок, он ответил- я не рокфеллер чтоб дорогие подарки дарить)))) ну правда на день рождения мой он реабилитировался

а что за праздник такой особенный - 23 февраля ?? Юбилей, ДР... зачем вы делаете мужчинам такие подарки.. И почему не мелькнула мысль, что у мужик бессовестный, если подарок отдевушки на 12 тысяч...Я живу в Европе.. и так прикинула..ого 300 евров! Здесь мужчины и женщины друг другогу на такие суммы не дарят.. Вы че, девушка?

• Запретная Эйфория

меня частенько на секс пытаются развести, но фиг им

походу с тебя больше нечего взять...

• а я даже писать не хочу, а то пойду напьюсь от мерзкого состояния на душе!

• Вад

походу с тебя больше нечего взять...

Да многие из вас и взять-то толком не умеют((

• а что за праздник такой особенный - 23 февраля ?? Юбилей, ДР... зачем вы делаете мужчинам такие подарки.. И почему не мелькнула мысль, что у мужик бессовестный, если подарок отдевушки на 12 тысяч...Я живу в Европе.. и так прикинула..ого 300 евров! Здесь мужчины и женщины друг другогу на такие суммы не дарят.. Вы че, девушка?[/quote
    Я же ясно выразилась любила я его))) а когда любишь розовые очки надеваешь.

• Кукла

Не у меня тьфу-тьфу-тьфу,такого не было,но был не приятный случай давно:встрелились с парнем,погуляли,я замерзла-предложила в кафе,он такой замялся,но согласился,заказал чай,а когда стал расплачиваться-вывернул из карманов мелочь,5 руб. не хватало,он сказал:должен буду! Так позороно было...(

а что позорного? вы же в кафе захотели. если бы он вас пригласил другое дело. ну не было у него денег..всякое в жизни бывает

• Мария
    а что позорного? вы же в кафе захотели. если бы он вас пригласил другое дело. ну не было у него денег..всякое в жизни бывает
    Так и сказал бы,что денег нет,чем копейки считать,я была в шоке,просто сидела и молчала...

• было три раза. по 1000, 500 и 300руб. занимали, обещали отдать и не отдали. тот, который 1000 занял- сын друзей моих родителей. я его отцу сказала что его сыночка долг не отдает, а папаша ответил что это ерунда, не такие большие деньги. так и не вернули.

• мне всю ночь мозг выносил в лихие 90е что денег нет на долг, что не знает как теперь жить. Дала утром 300 рублей и выгнала. Он был в шоке (хотел побольше)

• встречались год,все перезнакомились и родители...подали заявление в Загс,мать его в другом городе жила.Жили вместе мы с ним,все чудесно.однажды приходит-лица нету на нем-у мамы приступ сердечный,остановка была,нужны деньги на операцию.Одолжила я у всей своей семьи,жалко его было-мама его единственный родственник.Как только деньги получил,рассорились типа из-за ревности,я съехала,потом перестал брать трубку и т д..Сумма пару тыс евро...Потом я родителям отдавала,и несколько лет от них выслушивала от них,какая я овца доверчивая..

• По стандарту: брали в долг на очень важные, неотложные и жизненно необходимые нужды(!). А потом не возвращали. Или возвращали по частям, по 100 рублей! То есть даешь в долг целую тысячу, а возвращают ее тебе в течение года по соточке в месяц. По-моему это немного разные вещи. А еще потом выяснялось, что неотложные нужды - это проставиться на день рождения или купить айфон б\у по низкой цене, пока его не продали другому покупателю.

• а что деньги нельзя было выбить?и как он не мог отдать,специально развел на деньги,если действительно его мать прошибло?

• Гость

а что за праздник такой особенный - 23 февраля ?? Юбилей, ДР... зачем вы делаете мужчинам такие подарки.. И почему не мелькнула мысль, что у мужик бессовестный, если подарок отдевушки на 12 тысяч...Я живу в Европе.. и так прикинула..ого 300 евров! Здесь мужчины и женщины друг другогу на такие суммы не дарят.. Вы че, девушка?

вот вот!!! сама дура и еще кого то винит
    так ей и надо

• Гость

Честная доверчивая стала знакомиться в интернете с мужчинами, и наткнулась на одни проблемы.... Жлобы, пытаются меня рас крутить на деньги..я не против заплатить за себя в кафе, но платить за мужчину, слушать его нытье что нет работы , нет денег выше сил))))!!!

Так не слушайте-разворачивайтесь и уходите.

• вот так пару раз обожжешься и уже ни за какие коврижки не захочешь отношений.. в каждом будешь видеть и подозревать подлеца((

• Гость

Так не слушайте-разворачивайтесь и уходите.

а опыт - сын ошибок трудный.. я прально цитирую..?

• Мария

а что за праздник такой особенный - 23 февраля ?? Юбилей, ДР... зачем вы делаете мужчинам такие подарки.. И почему не мелькнула мысль, что у мужик бессовестный, если подарок отдевушки на 12 тысяч...Я живу в Европе.. и так прикинула..ого 300 евров! Здесь мужчины и женщины друг другогу на такие суммы не дарят.. Вы че, девушка?[/quote
    Я же ясно выразилась любила я его))) а когда любишь розовые очки надеваешь.

ну... не знаю, когда такие просьбы начинаются, очки исчезают на счет раз-два.

• Кукла

Мария
    Так и сказал бы,что денег нет,чем копейки считать,я была в шоке,просто сидела и молчала...

затормозил. бывает.

• Гость

Да многие из вас и взять-то толком не умеют((

В каком месте. мы сейчас о материальной выгоде или о счастливчиках которые тебя взяли, на полпалки...?

• А я, когда на сз знакомлюсь, пишу мол безработная и давно, у половины сразу пропадает желание, встретится зато те, кто все же встречаются денег не просят никогда. Всем советую!

• Вад

В каком месте. мы сейчас о материальной выгоде или о счастливчиках которые тебя взяли, на полпалки...?

а кто тебе сообщил, что я тебе отвечаю на твои куцие вопросы?

• Ну я часто предлагаю заплатить за себя в кафе, для меня это нормально, но если это моя инициатива. А был парень, который водил меня в кафе, заказывали только чай, сидели часами. И когда однажды я заказала себе поесть, он спросил: "У тебя деньги-то хоть есть?", о это еще куда ни шло. Но было пару раз и такое, что он сам приглашал в кафе и сам заказывал для меня что-то, а потом, когда уже принесли заказ, то опять вопрошал возмущенным тоном: "У тебя заплатить-то будет?"

• Гость

А я, когда на сз знакомлюсь, пишу мол безработная и давно, у половины сразу пропадает желание, встретится зато те, кто все же встречаются денег не просят никогда. Всем советую!

А Я не пишу безработным девушкам, там попрошаек много и с тараканами чаще...

• Не дописала: а я бы с удовольствием отказалась от этой чашки кофе за 300 рублей, на эти деньги купила бы еды в магазине и дома нормально бы поужинала.

• Гость

а кто тебе сообщил, что я тебе отвечаю на твои куцие вопросы?

Уже ответила)

• 30! у меня было лучше.. он сам пригласил меня в "наш " ресторанчик.. Широким жестом и зычным голосом:" Официант, вина! Бутылочку!" Я открыла глаза.. че-то не в его это стиле - гулять так гулять)) Поели, поболтали, а при появлении счета он мне сказал :"Заплати, а завтра я тебе мою половину верну".. Это , заметьте, меня пригласили )) И.. , конечно, не отдал.. Самое смешное, что продолжать отнолшения хотел... Ну, да хотеть не вредно..

• Гость

Ну я часто предлагаю заплатить за себя в кафе, для меня это нормально, но если это моя инициатива. А был парень, который водил меня в кафе, заказывали только чай, сидели часами. И когда однажды я заказала себе поесть, он спросил: "У тебя деньги-то хоть есть?", о это еще куда ни шло. Но было пару раз и такое, что он сам приглашал в кафе и сам заказывал для меня что-то, а потом, когда уже принесли заказ, то опять вопрошал возмущенным тоном: "У тебя заплатить-то будет?"

Фу какой жмот

• у меня подруга молодец. как то ее постоянный любовник попросил взаймы у нее. она с него расписку взяла). он обиделся такому недоверию, а она ответила- дружба дружбой, но денежки врозь)). я вот так не смогу, мне будет неудобно(

• сорри,забыла соль и мораль истории:))Пошла в душ,вспомнила,что главное не дописала(про маму и сердечный приступ и пару тысяч евро...Когда я в очередной раз позвонила ему домой,наконец то сняли трубку-видимо его мать приехала в гости и по незнанию сняла:))Узнав цель моего звонка -просьба вернуть долг-она очень удивилась,сказала,что никакой операции ей не делали,что я придумываю,что я аферистка,и вообще,после моего житья с ним у них 2 алюминиевых вилки пропало..Вот так то:))
    П.С Через 3 года мне надоело вызванивать и просить,(а скорее-я просто его разлюбила наконец)я подала в суд,получила деньги,и до сих пор думаю,что очень дешево получила огромный опыт,и дешево отделалась от такого вероятного муженька и свекрови:))

• гость 1500

у меня подруга молодец. как то ее постоянный любовник попросил взаймы у нее. она с него расписку взяла). он обиделся такому недоверию, а она ответила- дружба дружбой, но денежки врозь)). я вот так не смогу, мне будет неудобно(

да молодец подруга! А им, мужчинам, не стыдно просить у бабы деньги? Не надо стесняться с бессовестными людьми. Не надо бояться прекращать отношения, когда тебя пару раз вроде накормили, а потом выставили перед официантом идиоткой.. как тут уже писали выше.. Такие мужчины чувствуют, с кем можно..

• Был у меня один такой кадр, тоже в кафе позвал и заказал всё сам, как на армию.
    Ну думаю ладно, его право. Потом счёт принесли, смотрю у него физя искривляется.
    Вобщем мялся мялся, а потом попросил в долг денег ( типа кошелёк дома забыл)
    Я ему сказала что с собой такй суммы нет, и мне надо в банкомат сходить.
    Короче, вышла я на улицу, поймала такси и домой уехала.
    незнаю чем там всё у него закончилось, я его номер ещё в такси заблокировала.

• купила машину мужчине, с которым на момент покупки жили вместе полтора месяца. зарегистрировали на него. а через месяц он начал провоцировать ссоры и гулять направо и налево. еще через 3 месяца мы разьехались. а точнее он от меня съехал. излишне говорить, что жили мы все это время на мои деньги. ну что делать... попыталась поуговаривать по хорошему вернуть деньги. он даже в начале что -то обещал, а потом просто послал и перестал брать трубку. порыдала-порыдала, да и обратилась к самой организованной "бандитской" группировке- ментам. не официально, конечно. они и объяснили этому товарищу, что так делать негоже. деньги свои я получила быстро, да еще и с плюсом в 1000долларов.

• Гость

Был у меня один такой кадр, тоже в кафе позвал и заказал всё сам, как на армию.
    Ну думаю ладно, его право. Потом счёт принесли, смотрю у него физя искривляется.

Да.. Неприятно, а с виду не понять, что не заплатит????

• Гость

класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость

Респект!!!

• Был в моей жизни такой чел - каким-то магическим образом овладел чувствами и разумом, короче я ему помогала не то чтобы крупными суммами, но мелочи типа ремонт машины оплатить, планшетник в подарок, долг помогла закрыть, рассчитаться с кредитом, - это да, было дело. Секс был потрясающий с ним,. планку сносило. Не знаю, что на меня нашло. Я была молодая, на 5 лет его моложе. У него семья. я до этого встречалась только с богатыми мужиками и считала сама себя слишком меркантильной. И вот попалась на крючок. Я ни о чём не жалею. Даже рада, что так получилось. Он мне тоже крупно в жизни помог, морально и не только. Что жалеть о каких-то копейках? Мы разъехались по разным городам, так и закончилось всё. Недавно была у него. Оплатил ресторан, номер в гостинице, дорогу.

• Гость

Гость
    Был у меня один такой кадр, тоже в кафе позвал и заказал всё сам, как на армию. Ну думаю ладно, его право. Потом счёт принесли, смотрю у него физя искривляется. Вобщем мялся мялся, а потом попросил в долг денег ( типа кошелёк дома забыл) Я ему сказала что с собой такй суммы нет, и мне надо в банкомат сходить. Короче, вышла я на улицу, поймала такси и домой уехала. незнаю чем там всё у него закончилось, я его номер ещё в такси заблокировала.
    Да.. Неприятно, а с виду не понять, что не заплатит????

Ну незнаю, мне такой экземпляр впервые попался.
    Познакомилась с ним случайно за неделю до этого, он неделю телефон обрывал, всё на свидание зазывал. Я решила сходить развеятья и присмотреться получше.
    Нетерплю жлобов и выпендрёжников.

• Бестия

ГостьБыл у меня один такой кадр, тоже в кафе позвал и заказал всё сам, как на армию.
    Респект!!!

Респект, респектом, а ели же все оба! Как потом пищеварение, не нарушилось?)

• Я в молодости целый год жила с мошенником. Он инсценировал кражу квартиры, автомобильную аварию, болезни родственников. И т. к. он был из интеллигентной семьи, его отец известный композитор, я как дура велась на все это, хотя интуиция мне нашептывала. Блин, так хочу его фамилию назвать!!!! Но не буду. Не верю, что он изменился с годами.

• Гость

30! у меня было лучше.. он сам пригласил меня в "наш " ресторанчик.. Широким жестом и зычным голосом:" Официант, вина! Бутылочку!" Я открыла глаза.. че-то не в его это стиле - гулять так гулять)) Поели, поболтали, а при появлении счета он мне сказал :"Заплати, а завтра я тебе мою половину верну".. Это , заметьте, меня пригласили )) И.. , конечно, не отдал.. Самое смешное, что продолжать отнолшения хотел... Ну, да хотеть не вредно..

А не надо было бы платить, а встать изо стола, соврать парню, что ты в туалет и свалить оттуда. Пусть сам разбирается с официантами, раз он пригласил. Я так поступила с одним дураком, который меня уговаривал пойти в ресторан, заказал дорогие блюда, сказал, что он богат и меня угощает, а в конце тоже самое, чтоб я платила. Я встала, сказала, что в туалет и ушла восвояси. Менеджеру сказала, что он приглашал и пусть САМ платит.

• Ромашка

сорри,забыла соль и мораль истории:))Пошла в душ,вспомнила,что главное не дописала(про маму и сердечный приступ и пару тысяч евро...Когда я в очередной раз позвонила ему домой,наконец то сняли трубку-видимо его мать приехала в гости и по незнанию сняла:))Узнав цель моего звонка -просьба вернуть долг-она очень удивилась,сказала,что никакой операции ей не делали,что я придумываю,что я аферистка,и вообще,после моего житья с ним у них 2 алюминиевых вилки пропало..Вот так то:))
    П.С Через 3 года мне надоело вызванивать и просить,(а скорее-я просто его разлюбила наконец)я подала в суд,получила деньги,и до сих пор думаю,что очень дешево получила огромный опыт,и дешево отделалась от такого вероятного муженька и свекрови:))

молодец, что в суд подала! так им надо!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь