Гость
Статьи
Девчата, помогите, уже …

Девчата, помогите, уже на таблетках сижу

Встречаюсь с МЧ полгода , отношения серьезные, обы такого мнения . Начали встречаться почти сразу после разрыва его прошлых отношений. По началу я была как сильная опора, помогала ему, он много ныл мне, говорил, что любит ее ту, которая была, постоянно думает о ней, мне было больно, но я люблю этого человека, поэтому терпела и поддерживала его, а по ночам рыдала в подушку. После всего этого, был один день, когда он ради нее там приехал ночью, она продинамила, все ужасно было и он мне позвонил в 3 часа ночи, говорит выйдешь, ну я вышла он мне все рассказ и говорит, что все, больше ничего к ней не питает. После всего случившегося он говорил какая я идеальная, но сказал, что любить никогда не сможет и свой раз он истратил, а буквально вчера заявил, я не знаю любовь была это или что то иное. Позовчера был на вечеринке, где была она, так она вешалась ему на шею в Истерике со словами я люблю тебя , а он все объяснил , что счастлив со мной и не про меняет ни за что наши отношения. И еще через неделю он уходит в армию. И сегодня спросил, ты любишь меня? Я говорю да, он такой , а почему ты мне этого не говоришь , я ответила, а ты сам знаешь почему, потому что я скажу, но взаимности не услышу от тебя , ты же сам говорил , а он такой , может быть и услышишь. Но девочки, как же я переживаю по поводу его бывших отношений и бывшей девушки, она мне покоя не дает , постоянно думаю, что она была достойна большего, те отношения были лучше и он думает о прошлом. И очень обидно, что он сам не знает, что он испытывает ко мне, запутался. Я помогаю ему разбираться. Но это очень больно, девочки, хорошие, что посоветуете ? И что скажете со стороны ?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
000
#1

автор нудота.....

Гость
#2

что за х...ня??? вот еде одна дура которая считает что помогает разбираться))))) открою себе секрет, мужчина если он нормален четко знает что и кого он хочет, а из твоего опуса следует что та баба роднее а ты временно

Гость
#3

а таблетки то где?

Гость
#4

Ты жилетка видать и он с тобой назло той)рано или поздно тебе надоест быть на 2ых ролях

Гость
#5

Глупости какие то подростковые

Гость
#6

ищите нормального парня, для которого будете светом в окне, а не бесплатным приложением. судя по тексту, вы еще молоды, все шансы на гармоничные отношения есть.
чтобы больше не попадать в зависимость от мужика, найдите и прочтите книгу "женщина которая любит слишком сильно", как то так называется.

абвгд
#7

почему вы такая д ебилка??

Гость
#8

Govoril "Lyubit tu" Na kakoi hren Vi veshalis na nego? Mne esli bi paren takoi skazal, ya bi dage ne posmotrela na nego. Moi Odin raz umudrilsya pri mne bivshei pozvonit, za chto gestoko poplatilsya.

Гость
#9

Через неделю уходит в Аримию? Ему что, восемнадцать лет? А твой , Автор, возраст какой?

Светлана
#10
Гость

Через неделю уходит в Аримию? Ему что, восемнадцать лет? А твой , Автор, возраст какой?

18

Ему 19, так получилось просто у него

Лариса
#11

Беги от этого нудоты... поверь будет еще... и не раз.. научись рвать...Хочешь быть не любимой женой...Пусть он за тобой как за первой бегает...

Марина
#12

пфф..автор не обижайтесь,но вы просто прямо-таки редкостная наивная овца и чем скорее вы это осознаете тем лучше

Suhaiariba
#13

"Так. Тут все ясно. Мальчики уходят в армию и хотят чтобы их ждали. Не ведись. С армии может слезливые письма писать. Мне вон вообще предложение делл назодясь в армии, настолько все эмоции обострены, а вышел, и стал абсолютно другой, невнимательный и нечуткий человек"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: