Гость
Статьи
Все хорошо, но страшно

Все хорошо, но страшно

Встречаемся уже больше года, готовимся к свадьбе, все очень хорошо. Я знаю что он меня любит, мы постоянно вместе, везде и всегда... Но, я понимаю, что если не дай Бог что-нибудь случится и мы не будем вместе, я этого не переживу... Не представляю как без него вообще жить. Если не видимся 1 день жутко скучаю... Это зависимость, что делать?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот именно,что это зависимость,а не любовь

Гость
#2

поделитесь практическими советами, как от нее избавиться

Гость
#3
Гость

Вот именно,что это зависимость,а не любовь

С чего такой вывод?

Гость
#4

Поженетесь, поживёте, пройдет.

Гость
#5

Комментирую сразу всем. Я не малолетняя наивная дурочка, и до него у меня были отношения, и я считала что любила тогда. Но когда встретила Его пришло осознание Настоящей Любви. Просто он собой заменил мне всех. Даже подруги не интересны, потому что мы с ним можем говорить на любые темы. У нас все интересы общие, мы втянулись в интересы друг-друга. У нас много планов на будущее, как далекое так и ближайшее. Но иногда меня охватывает страх. Как избавится от него (страха)? вот что меня волнует. Может книжку какую прочесть?

Кря
#6

Никак. Пройдет со временем. Просто старайтесь не циклится ни на своей "зависимости" ( а то еще дров наломаете в отношениях), ни на нем. Вы- счастливая невеста. Ну когда еще, если не сейчас, почувствовать себя его "половинкой"? В жизни еще все будет, и разочарования в нем, и обиды, и примирения, и счастье вдвоем. Успокойтесь, просто Вы влюблены. Не бойтесь. Я через это проходила: спустя восемь лет и общего ребенка, могу сказать, что очень люблю мужа, но пара недель, пока он был с ребенком у свекрови на даче- это кайф! :-))))

Аня
#7

[quote="Гость"]Комментирую сразу всем. Я не малолетняя наивная дурочка, и до него у меня были отношения, и я считала что любила тогда. Но когда встретила Его пришло осознание Настоящей Любви. Просто он собой заменил мне всех. Даже подруги не интересны, потому что мы с ним можем говорить на любые темы. У нас все интересы общие, мы втянулись в интересы друг-друга. У нас много планов на будущее, как далекое так и ближайшее. Но иногда меня охватывает страх. Как избавится от него (страха)? вот что меня волнует. Может книжку какую прочесть?[/

Прочитайте книгу Трансерфинг реальности.

Гость
#8
Аня

Комментирую сразу всем. Я не малолетняя наивная дурочка, и до него у меня были отношения, и я считала что любила тогда. Но когда встретила Его пришло осознание Настоящей Любви. Просто он собой заменил мне всех. Даже подруги не интересны, потому что мы с ним можем говорить на любые темы. У нас все интересы общие, мы втянулись в интересы друг-друга. У нас много планов на будущее, как далекое так и ближайшее. Но иногда меня охватывает страх. Как избавится от него (страха)? вот что меня волнует. Может книжку какую прочесть?[/

Прочитайте книгу Трансерфинг реальности.

ой тогда, совсем испугаюсь, что сама к плохому подвожу)

Гость
#9
Кря

Никак. Пройдет со временем. Просто старайтесь не циклится ни на своей "зависимости" ( а то еще дров наломаете в отношениях), ни на нем. Вы- счастливая невеста. Ну когда еще, если не сейчас, почувствовать себя его "половинкой"? В жизни еще все будет, и разочарования в нем, и обиды, и примирения, и счастье вдвоем. Успокойтесь, просто Вы влюблены. Не бойтесь. Я через это проходила: спустя восемь лет и общего ребенка, могу сказать, что очень люблю мужа, но пара недель, пока он был с ребенком у свекрови на даче- это кайф! :-))))

Спасибо! Мне от Ваших слов спокойнее стало! Наверное правда зря накручиваю)

Л
#10

просто не могу Вам не ответить... 3 года назад была в такой же ситуации.

Нереальная взаимная любовь, подготовка к свадьбе, точно так же - подруги друзья стали не интересны, потому что в нем было ВСЕ. И вдруг - измена. Не могла в это пару дней поверить, как, он же идеальный... между нами такая любовь. Первые полгода не могла есть, спать, потеряла спокойствие красота, здоровье, так любила и не могла без него.

Автор, случиться может все. Самый родной любящий и близкий может уйти в один день. А что останется в вашей жизни после этого? Я приходила в себя и искала новый смысл полтора года...

Мой Вам совет - учитесь проводить время без любимого, имейте побольше подруг, друзей, если не интересно с теми, кого имеете сейчас - ищите других. Читайте, ходите на концерты, путешествуйте (в том числе и одна). Не замыкайте свою жизнь на одном человеке (разве что на себе можно)! Учитесь проводить время с самой собой, быть интересной для себя, делать то, что нравиться Вам лично, а не Вам и молодому человеку.

Потерять себя в отношениях просто, мы, девушки, любим так - в омут с головой. Но правда в том, что ничто не вечно. Поэтому заботьтесь о себе и отношениях с окружающим миром сейчас, чтоб не страдать потом.

Вам желаю вечной любви!!! Пусть никогда не случится с вами моя история... Но, задуматься стоит.

Гость
#11

[quote="Л"]просто не могу Вам не ответить... 3 года назад была в такой же ситуации...

Вы меня понимаете! Огромное спасибо, я тоже считаю что в жизни может произойти все что угодно... Всегда хотела быть лидером на работе, карьеру, а потом и это стало не интересно, потому что знаю что с его доходом мне можно и не работать. И понимаю что не правильно это, теряю себя как личность... Наверное нужно возвращаться из сказки ближе к реальности) Тогда будет все хорошо, думаю и страхи уйдут)

Гость
#12

Спасибо всем!)

Л
#13

[quote="Гость"]

Вы меня понимаете! Огромное спасибо, я тоже считаю что в жизни может произойти все что угодно...

Удачи Вам!!! Я все таки не перестаю верить в настоящую любовь, возможно именно у Вас такая :) чувствую, Вы все наладите, как нужно :)))))

Гость
#14

Наслаждайтесь этой любовью. А о плохом запретите себе думать. мысли говорят могут материализоваться. То что сейчас в вашей жизни это так прекрасно. Счастья вам.

не знакомка
#15

Я вам очень завидую, вот бы испытать такие эмоции!!! Мне только мечтать об этом,я видимо сама по себе холодная, эмоции такие испытывала один раз в жизни, в 14 лет, когда в первый раз влюбилась,многое отдала бы чтобы испытать такие чувства к мужу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема