Гость
Статьи
Почему со мной не …

Почему со мной не знакомятся/не смотрят/не добиваются...

Салют, дамы и господа!
По просьбам некоторых дам я наконец разродился кратенькой статьей, т.к. на большее нет времени.
Вообщем на злободневные вопросы и как всегда в своем жестком, но правдивом стиле хочу осветить пару извечных женских вопросов. Итак, едем-с.
Дамы, вы часто грешите высказываниями о старых добрых временах, когда мужчины добивались, дарили подарки и совершали подвиги ради дам. Невдомек вам, что сейчас парни на порядок романтичнее. Теперь, пожалуй, стоит сказать как на самом деле было "раньше". Во-первых, выбора у большинства женщин просто не было - их отдавали замуж поскорее из 2ух соображений: породниться с более именитыми и богатыми или создать некий союз и избавиться от лишнего рта. Во-вторых, те же самые рыцари были далеко не дураки и проявляли рыцарство к избранным дамам из знати, где им сулил хороший джекпот в виде опять-таки связей, родословной и богатства. Сии рыцари действительно кочевряжились под окнами (что отражено во всех любовных романах прошлых столетий), а затем ехали в свои владения, где имели селянок во все дырки (вот этот момент часто вырезают из романтических историй :D) А че уж про простолюдинов говорить, которые слыхом не слыхивали про "добиваться и ухаживать"...
21 век дал вам, дамы, ВЫБОР. Выбор-то у вас, дамы, появился, а нежелание продешевить с веками осталось, поэтому часто многие из вас в виде привлечения выбирают стратегию "гордая мадам". Запомните: девичья гордость отталкивает и включает механизм социальной интуиции, когда ни один здравомыслящий парень не полезет в ситуацию, когда она ему грозит падением самооценки!Парни бессознательно ищут девушек, которые будут признавать их превосходство. Морда кирпичом - лучшее средство того, чтобы вас игнорировали. Легкая улыбка - наше все. Естесственно, разговор о симпатичных барышнях, у страшненьких при такой стратегии шансов в разы меньше.

Cynestatic
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

те никто не дает? tl dr

Гость
#2

ну вот и ищите таких,при чём тут мы?

дались нам ваши советы!

бедолага

не до ёб побуждает к написанию статей, мда, несчастненький?

Яська
#3

Гы)) первые дамы отписались...)

Гость
#4

Люблю вечерком нарыть какое-нибудь говнецо!!! Будут заглядывать на Вуман почаще)

Анна
#5

Че за бредовая разводка

Гость
#6

Автор! По истории тебе два! Чтоб ты знал: во времена рыцарства только один тип женщин, независимо от происхождения, не(особо) боялся изнасилования - это монахини. Именно по этой причине все без исключения хоть сколько-то знатные дамы воспитывались либо в монастырях, либо безвылазно в отцрвском замке (обычно в какой-нить башне оного, как в тюрьме).

Гость
#7

придурок писал. нищеброд, считающий копейки девушке на кофе в каже, шоб не дай бог не издержаться.

Гость
#8

U rizarei ne bilo vihoda. Hochesh sexa, genis. I verno, ne her devok portit. A s chego mi dolgni ulibatsya? Vam nado, vi i ubivaites!

#9
Гость

придурок писал. нищеброд, считающий копейки девушке на кофе в каже, шоб не дай бог не издержаться.

Такой вариант девушки улыбается только при материальной выгоде, парню романтику не подойдет...

Гость
#10

страхуилы отписались. с тоной жм на еблете

Гость
#11

Блин, я по названию темы - думала, что девушка писала.

Ума Палата
#12

Аххаха и что?

Ну как бы все и так понятно, зачем было расписывать?

Олененок
#13

)))))) Разоблачение века!!! ))))) Плин Кинес, после прочтения написанного, складывается ощущение, что женщины должны пасть к ногам мужчин бессознательно))) Где здравомыслие? Почему самооценка должна падать если женщина идет рядом, а не позади? Пооооччччеееееммммууууу????

Григорий, 26 см
#14
Cynestatic

Салют, дамы и господа!По просьбам некоторых дам я наконец разродился кратенькой статьей, т.к. на большее нет времени.Вообщем на злободневные вопросы и как всегда в своем жестком, но правдивом стиле хочу осветить пару извечных женских вопросов. Итак, едем-с.Дамы, вы часто грешите высказываниями о старых добрых временах, когда мужчины добивались, дарили подарки и совершали подвиги ради дам. Невдомек вам, что сейчас парни на порядок романтичнее. Теперь, пожалуй, стоит сказать как на самом деле было "раньше". Во-первых, выбора у большинства женщин просто не было - их отдавали замуж поскорее из 2ух соображений: породниться с более именитыми и богатыми или создать некий союз и избавиться от лишнего рта. Во-вторых, те же самые рыцари были далеко не дураки и проявляли рыцарство к избранным дамам из знати, где им сулил хороший джекпот в виде опять-таки связей, родословной и богатства. Сии рыцари действительно кочевряжились под окнами (что отражено во всех любовных романах прошлых столетий), а затем ехали в свои владения, где имели селянок во все дырки (вот этот момент часто вырезают из романтических историй :D) А че уж про простолюдинов говорить, которые слыхом не слыхивали про "добиваться и ухаживать"...21 век дал вам, дамы, ВЫБОР. Выбор-то у вас, дамы, появился, а нежелание продешевить с веками осталось, поэтому часто многие из вас в виде привлечения выбирают стратегию "гордая мадам". Запомните: девичья гордость отталкивает и включает механизм социальной интуиции, когда ни один здравомыслящий парень не полезет в ситуацию, когда она ему грозит падением самооценки!Парни бессознательно ищут девушек, которые будут признавать их превосходство. Морда кирпичом - лучшее средство того, чтобы вас игнорировали. Легкая улыбка - наше все. Естесственно, разговор о симпатичных барышнях, у страшненьких при такой стратегии шансов в разы меньше.

с тем же успехом мог бы зайти в свинарник и прочитать стихи Пушкина в надежде на понимание у аудитории.

Элина
#15

Не поняла сути, если честно.

Элина
#16

Судя по всему, автор клонит к тому, что девушки должны проявлять инициативу? Лёгкая улыбка - ваше всё? Только мне она не помогла заполучить мужчину, который мне нравился и которому и я тоже нравилась. Просто у него другие интересы и серьезных намерений никогда не было.

И при этом когда я была в депрессии и улыбаться не было ни сил, ни желания, а морда была кирпичом, меня упорно добивались аж несколько парней.

Так что дело не в улыбке и не в морде кирпичом.

Элина
#17

"Ни один здравомыслящий парень не полезет в ситуацию, когда она ему грозит падением самооценки!"

Интересно, а почему женщина должна лезть в ситуацию, грозящей ей падением самооценки?

Пантерка
#18
Элина

"Ни один здравомыслящий парень не полезет в ситуацию, когда она ему грозит падением самооценки!"

Интересно, а почему женщина должна лезть в ситуацию, грозящей ей падением самооценки?

+++++++++ При чем практически все несчастные девы,которые кидались "на амбразуру" были выброшены за борт после пользования ими так же,как примерно туалетной бумажкой. Вон,каждая вторая тема. А "самцы" значит боятся за свою самооценку,хах)))тем не менее успешно самоутверждаются за счет других)

Cynestatic
#19
Элина

Интересно, а почему женщина должна лезть в ситуацию, грозящей ей падением самооценки?

ты играешь со своей зоны комфорта...улыбка - это тебе не подойти, не завязать диалог и пытаться произвести впечатление.

Cynestatic
#20
Пантерка

+++++++++ При чем практически все несчастные девы,которые кидались "на амбразуру" были выброшены за борт после пользования ими так же,как примерно туалетной бумажкой. Вон,каждая вторая тема. А "самцы" значит боятся за свою самооценку,хах)))тем не менее успешно самоутверждаются за счет других)

а ты проверяла? То-то же.

Моё имя
#21

Я комментирую это просто для того, чтобы побесить тех, у кого задница подгорела.) На ваши вопли, оскорбления и угрозы так приятно смотреть.)) Вы сделали мой день.)

Гость
#22

Да по фиг на романтику, нужно плечо, к которому можно прижаться. Раньше жен не бросали. А сейчас не знаешь, что будет завтра. Бросит с детьми и кирдык...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: