Гость
Статьи
Мне кажется мужчина …

Мне кажется мужчина живет за мой счет

Здравствуйте! Нужна Ваша помощь. Мой мужчина по гороскопу близнецы. Встречаемся 4 месяца..Все развивалось стремительно. Он сначала на ночь остался, потом на две, потом потихоньку стал вещи …

211 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

О,еще и поторговался?это говорит о том,что чел прекрасно понимал что к чему и намеренно искал халяву.У него калькулятор в голове и он будет выгадывать каждую копейку,а если будет невыгодно-уйдет

MAODZEDUN
#152

[quote="Гость"]О,еще и поторговался?это говорит о том,что чел прекрасно понимал что к чему и намеренно искал халяву.У него калькулятор в голове и он будет выгадывать каждую копейку,а если будет невыгодно-уйдет[/

Думаете нет смыла продолжать общение? Ничего нормального не выйдет?

Гость
#153
MAODZEDUN

О,еще и поторговался?это говорит о том,что чел прекрасно понимал что к чему и намеренно искал халяву.У него калькулятор в голове и он будет выгадывать каждую копейку,а если будет невыгодно-уйдет[/

а смысл гадать, автор ? Вы все увидите, вы сейчас поставили его в неудобные ему рамки, перестали быть удобной и бесплатной, так что если ему нужна только халява - он сам сбежит (когда подыщет новый источник кормежки). Жаль, что у вас вообще все это происходит ,что вам как смотрителю общежития приходится выбивать из него деньги, при нормальных отношениях подобных вопросов не возникает, мужчина САМ без напоминания платит и за продукты (ну хоть за свои), и за квартиру (ну хоть 50%). Так что подождите немного, он сам сбежит когда поймет ,что вы больше его содержать не будете.



Думаете нет смыла продолжать общение? Ничего нормального не выйдет?

Гость
#154
MAODZEDUN

О,еще и поторговался?это говорит о том,что чел прекрасно понимал что к чему и намеренно искал халяву.У него калькулятор в голове и он будет выгадывать каждую копейку,а если будет невыгодно-уйдет[/



Думаете нет смыла продолжать общение? Ничего нормального не выйдет?

Может и выйдет, у меня такой же, 16 лет уже вместе, 2 детей. Было все то же самое, только раньше как-то я об этом не задумывалась, родители добрые, форумов не было-глаза открыть. Понимала, конечно, где-то внутри, обижалась, но он то тоже не дурак, когда видел что я на грани, начинал как-то задабривать, слова любви, подарочки небольшие. НО они все просчитывают, он тоже близнец. Главный мой совет-если вы его любите, и он вас устраивает в остальном, и чувствуете что у него к вам не просто "поесть-птрах..ться", если хотите с ним остаться, НИКОГДА, слышите НИКОГДА, НИКОГДА не показывайте ему свою силу, что вы все САМА можете, НИКОГДА не выворачивайте себя перед ним наизнанку, НИКОГДА не раскрывайте полностью своих доходов, прикидывайтесь слабой, беззащитной, женственной, иначе будете мужиком в семье. Мне сейчас очень трудно возвращать свои женские позиции, он уже очень привык, что я и заработаю, и с детьми сама, и приготовлю, и уберу. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ САДИТЬСЯ СЕБЕ НА ШЕЮ, и не ультиматами, а только хитростью.

Фунт изюму
#155

Да уж, автор, не просто вам будет с ним,если решите продолжать отношения. За каждую копейку придется бороться.Вам надо хорошенько подумать, а стоит ли овчинка выделки.

MAODZEDUN
#156
Гость

MAODZEDUNО​,еще и поторговался?это говорит о том,что чел прекрасно понимал что к чему и намеренно искал халяву.У него калькулятор в голове и он будет выгадывать каждую копейку,а если будет невыгодно-уйдет[/



Думаете нет смыла продолжать общение? Ничего нормального не выйдет?Может и выйдет, у меня такой же, 16 лет уже вместе, 2 детей. Было все то же самое, только раньше как-то я об этом не задумывалась, родители добрые, форумов не было-глаза открыть. Понимала, конечно, где-то внутри, обижалась, но он то тоже не дурак, когда видел что я на грани, начинал как-то задабривать, слова любви, подарочки небольшие. НО они все просчитывают, он тоже близнец. Главный мой совет-если вы его любите, и он вас устраивает в остальном, и чувствуете что у него к вам не просто "поесть-птрах..ться", если хотите с ним остаться, НИКОГДА, слышите НИКОГДА, НИКОГДА не показывайте ему свою силу, что вы все САМА можете, НИКОГДА не выворачивайте себя перед ним наизнанку, НИКОГДА не раскрывайте полностью своих доходов, прикидывайтесь слабой, беззащитной, женственной, иначе будете мужиком в семье. Мне сейчас очень трудно возвращать свои женские позиции, он уже очень привык, что я и заработаю, и с детьми сама, и приготовлю, и уберу. НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ САДИТЬСЯ СЕБЕ НА ШЕЮ, и не ультиматами, а только хитростью.

Спасибо Вам за совет....Мне знаете кажется, что он просто не жил по-другому...Эгоист ..и женщины с этим мирились, В начале общения было так: едем вместе, он останавливается, идет в магазин, покупает там например сок..только себе..садится, открывает начинает пить.. Я ему сказала: я понимаю, что ты долго был один, но сейчас есть я. И по правилам приличия нужно спрашивать: ты хочешь что-то..Знаете, после этого он больше никогда так не делал..Такое ощущение, что ему родители не объяснили в свое время всего этого))

MAODZEDUN
#157

Бывали у него просветы)) как-то ночью лежали. я говорю: так хотела сегодня ананас..на след. день пришел вечером принес ананасы...Я не просила, просто сказала..Уладить бы этот вопрос, и я была бы спокойна..В остальном, он мне подходит..Не ревнует, не запрещает ничего, четко улавливает мое настроение..если плохое. начинает меня веселить,..

Гость
#158
MAODZEDUN

Бывали у него просветы)) как-то ночью лежали. я говорю: так хотела сегодня ананас..на след. день пришел вечером принес ананасы...Я не просила, просто сказала..Уладить бы этот вопрос, и я была бы спокойна..В остальном, он мне подходит..Не ревнует, не запрещает ничего, четко улавливает мое настроение..если плохое. начинает меня веселить,..

ОООООчень похож на моего, простой босяцкий парень, не имевший общения с положительными воспитанными девочками, у которого в семье "уважение и любовь папы к маме" это просто абра-кадабра какая-то. Все то же самое было, и я его постоянно оправдывала этим. НО, не нужно этого делать, они оооочень продуманные, улавливает ваше настроение и веселит, это ничто иное как боязнь вас потерять, и это не значит огромная любовь (хотя не исключено), это скорее всего боязнь потерять собственный комфорт, я со временем сделала такие выводы. Он вас НАШЕЛ, так же как и меня когда-то, он понимает, что не каждая будет его встречать в 3 часа ночи, привечать, обогревать, кормить и т.д. При том вы еще, наверное, не дурны собой, порядочны. От таких девушек так просто не отказываются, вы должны это понимать и ценить себя, если будете требовать и истерить, он замкнется, обидится, будет обманывать вас, скрывать доходы. Нужно сделать все, чтобы он понял, что вы слабая женщина, вы нуждаетесь в опеке и защите, и конечно его нужно благодарить, если он вам что-то дарит, развлекает, он должен видеть, что приносит вам огромную радость, делает вас счастливой.

Гость
#159

Запомните, и проведите логическую цепочку "Он старается для вас, вы стараетесь для него, и ему от этого будет тепло и уютно", не нужно бежать впереди паровоза и стараться его осчастливить, то что вы с ним рядом, для него уже большое счастье.

Гость
#160
Гость

Зачем покупаете продукты, готовите ужин? Начните с того, что перестаньте его кормить. Чистая одежда откуда берется? Вы ему служанка? Пусть сам стирает и гладит. Не трогайте ее. Обломайте его с едой и одеждой и посмотрите, какой будет результат. Он или мозг включит (что сомнительно, не верю, что взрослый мужик не понимает, что живет за счет бабы), или свалит от вас в поисках более сговорчивого счастья.

+++++++ да наши женщины все как подстилки, любят подстилаться и прислуживать, а потом удивляются " что это мужик для меня напрягаться не хочет?" да нафиг ему оно надо, если баба и так все сделает сама

Гость
#161
Григорий, 26 см

цените мужика, делайте все, чтобы ему было комфортно. И будет вам счастье.

а за что ценить то? за сантиметры чтоли?))))))) мужик реально трутень не хочет вкладываться в отношения - пусть валит. игра в одни ворота

MAODZEDUN
#162
Гость

ОООООчень похож на моего, простой босяцкий парень, не имевший общения с положительными воспитанными девочками, у которого в семье "уважение и любовь папы к маме" это просто абра-кадабра какая-то. Все то же самое было, и я его постоянно оправдывала этим. НО, не нужно этого делать, они оооочень продуманные, улавливает ваше настроение и веселит, это ничто иное как боязнь вас потерять, и это не значит огромная любовь (хотя не исключено), это скорее всего боязнь потерять собственный комфорт, я со временем сделала такие выводы. Он вас НАШЕЛ, так же как и меня когда-то, он понимает, что не каждая будет его встречать в 3 часа ночи, привечать, обогревать, кормить и т.д. При том вы еще, наверное, не дурны собой, порядочны. От таких девушек так просто не отказываются, вы должны это понимать и ценить себя, если будете требовать и истерить, он замкнется, обидится, будет обманывать вас, скрывать доходы. Нужно сделать все, чтобы он понял, что вы слабая женщина, вы нуждаетесь в опеке и защите, и конечно его нужно благодарить, если он вам что-то дарит, развлекает, он должен видеть, что приносит вам огромную радость, делает вас счастливой.

Да нет, не то чтобы оправдываю его..просто думаю, что он грубая скотина))) у меня был опыт когда мужчина, был грубый, наглый, замкнутый..прошло время и стала самым близким для него человеком..отношение изменила полностью..стал доверять мне все, что происходило с ним..Вот я и думаю, может получится внести коррективы в наши отношения..

MAODZEDUN
#163
Гость

ОООООчень похож на моего, простой босяцкий парень, не имевший общения с положительными воспитанными девочками, у которого в семье "уважение и любовь папы к маме" это просто абра-кадабра какая-то. Все то же самое было, и я его постоянно оправдывала этим. НО, не нужно этого делать, они оооочень продуманные, улавливает ваше настроение и веселит, это ничто иное как боязнь вас потерять, и это не значит огромная любовь (хотя не исключено), это скорее всего боязнь потерять собственный комфорт, я со временем сделала такие выводы. Он вас НАШЕЛ, так же как и меня когда-то, он понимает, что не каждая будет его встречать в 3 часа ночи, привечать, обогревать, кормить и т.д. При том вы еще, наверное, не дурны собой, порядочны. От таких девушек так просто не отказываются, вы должны это понимать и ценить себя, если будете требовать и истерить, он замкнется, обидится, будет обманывать вас, скрывать доходы. Нужно сделать все, чтобы он понял, что вы слабая женщина, вы нуждаетесь в опеке и защите, и конечно его нужно благодарить, если он вам что-то дарит, развлекает, он должен видеть, что приносит вам огромную радость, делает вас счастливой.

и спасибо Вам, что как многие тут не сказали, что я страшная, косая. кривая, толстая и т.д...я высокая, стройная, кареглазая брюнетка))

Гость
#164
Гость

а за что ценить то? за сантиметры чтоли?))))))) мужик реально трутень не хочет вкладываться в отношения - пусть валит. игра в одни ворота

Во-во, мой тоже когда я начала все осознавать и менять свою позицию и вообще поведение, он все сокрушался, что ему не комфортно со мной, его тянет домой только тогда, когда ему КОМФОРТНО, думал меня этим напугать. Ну я и обозначила, что тоже хочу этого самого комфорта, и вообще меня мамочка родила не для того, чтобы я кому-то комфорт обеспечивала.

MAODZEDUN
#165
Гость

Во-во, мой тоже когда я начала все осознавать и менять свою позицию и вообще поведение, он все сокрушался, что ему не комфортно со мной, его тянет домой только тогда, когда ему КОМФОРТНО, думал меня этим напугать. Ну я и обозначила, что тоже хочу этого самого комфорта, и вообще меня мамочка родила не для того, чтобы я кому-то комфорт обеспечивала.

И как Ваш принц отреагировал к конечном итоге?)

Гость
#166
MAODZEDUN

И как Ваш принц отреагировал к конечном итоге?)

Приходится ломаться и мне и ему, тяжело дается, но больше я не хочу быть я и лошадь, я и бык, я и баба...... Он это понял, что уже само по себе много значит.

MAODZEDUN
#167
Гость

Приходится ломаться и мне и ему, тяжело дается, но больше я не хочу быть я и лошадь, я и бык, я и баба...... Он это понял, что уже само по себе много значит.

Т.е. не совсем все плохо с ними..они идут на какие-то уступки?

!!!!++++?
#168

Автор, вы поймете лет через 10 может быть, что человека нельзя изменить , его нутро останется навсегда с ним. Можно приучить носки не бросать и руки мыть перед едой, но порядочности нельзя научить.

Задайте себе вопрос - если вы за болеете и будете лежать несколько месяцев, без денег , он будет за вами судно выносить? Терпеть ваше безденежье

И болезнь?

Скорее всего - нет.

С таким как он - страшно в экстремальных ситуации оказаться.

Сок он себе покупал ....? Да это инвалидность с детства.

Как без руки или ноги.

Не вырастишь вторую.

А вы жизнь кладете на такого....

Зачем? Вот и спрашивают вас - откуда у вас такая низкая самооценку?

Сдаст он вас, сдаст....

MAODZEDUN
#169
!!!!++++?

Автор, вы поймете лет через 10 может быть, что человека нельзя изменить , его нутро останется навсегда с ним. Можно приучить носки не бросать и руки мыть перед едой, но порядочности нельзя научить.

Задайте себе вопрос - если вы за болеете и будете лежать несколько месяцев, без денег , он будет за вами судно выносить? Терпеть ваше безденежье

И болезнь?

Скорее всего - нет.

С таким как он - страшно в экстремальных ситуации оказаться.

Сок он себе покупал ....? Да это инвалидность с детства.

Как без руки или ноги.

Не вырастишь вторую.

А вы жизнь кладете на такого....

Зачем? Вот и спрашивают вас - откуда у вас такая низкая самооценку?

Сдаст он вас, сдаст....

я тут посидела, подумала...и решила)) пусть будет пока не встречу другого..Внимания хватает, просто отстранилась от всех..Верная "Маша", сегодня пойду в театр с мужчиной..давно зовет)) надо отвлечься от черных мыслей..

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#170

И я думаю, что "сдаст" он автора, как жизнь повернется. А самое противное, что как только он почувствует, что автор "уходит" эмоционально - он начнет ее "ублажать" как умеет. Захочет чтобы забеременела резко. Начнет говорить про семйные ценности. Купит леденцы... Это же классика жанра - таким как он - много страться не надо. Женский мозг в этом возрасте так устроен, что любой проходимеццц найдет дорогу к сердцу девушки... Природа.

Выход только один - научиться отсеивать "подлянку" с самого начала. Не подпускать к себе тех, кто с моральными ценностями не знаком. Вы не сделаете работу его мамы, автор. С ним сможет жить только такая же как и он сам, без моральных ограничений. ОНи и будут друг друга перехитривать, и пользоваться друг дружкой.. А вы - влипли.... Извините, автор.

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#171

ЧТобы избавиться от такого морального нигилиста - без скандалов ( автор не сильна в скандалах..) - можно попробовать переезд на сьемную квартиру, за которую надо будет платить пополам. ПОд любым бытовым простым предлогом. Лишить его возможности халявного жилья. Он сразу слиняет. А автор будет свободна. ПОтому что новых отношений вы не построите пока он у вас живет. Не сможете вы, автор.... Вы слишком деликатная... Прям как подумаешь, что растишь дочку , растишь... И тут - такая вот подлянка....

MAODZEDUN
#172
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

ЧТобы избавиться от такого морального нигилиста - без скандалов ( автор не сильна в скандалах..) - можно попробовать переезд на сьемную квартиру, за которую надо будет платить пополам. ПОд любым бытовым простым предлогом. Лишить его возможности халявного жилья. Он сразу слиняет. А автор будет свободна. ПОтому что новых отношений вы не построите пока он у вас живет. Не сможете вы, автор.... Вы слишком деликатная... Прям как подумаешь, что растишь дочку , растишь... И тут - такая вот подлянка....

Вы правы, скандалить не люблю..Это первый мой опыт совместного проживания..раньше, если что-то не так я просто исчезала..Без объяснений...Не люблю я выяснять отношения...Спасибо за совет..Если после вчерашнего не свалит сам, предложу съехать на др. кв-ру...посмотрим на реакцию...Мда, вспоминаю все как в начале было..какой же актер...как играл, чтобы расположить..а моя подруга мне сразу говорила: Он для себя все решил, хочет взять тебя в оборот, быть с тобой..он настроен конкретно на счет тебя. а не так повстречаться...Видимо поняв, что я могу заботиться о нем + пустила на свою территорию решил: отличный вариант!! не надо платить за кв.. еду..сплошная экономия!!! только вот бедняге на кино приходится тратиться, на меня и мою подругу))

MAODZEDUN
#173
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

И я думаю, что "сдаст" он автора, как жизнь повернется. А самое противное, что как только он почувствует, что автор "уходит" эмоционально - он начнет ее "ублажать" как умеет. Захочет чтобы забеременела резко. Начнет говорить про семйные ценности. Купит леденцы... Это же классика жанра - таким как он - много страться не надо. Женский мозг в этом возрасте так устроен, что любой проходимеццц найдет дорогу к сердцу девушки... Природа.

Выход только один - научиться отсеивать "подлянку" с самого начала. Не подпускать к себе тех, кто с моральными ценностями не знаком. Вы не сделаете работу его мамы, автор. С ним сможет жить только такая же как и он сам, без моральных ограничений. ОНи и будут друг друга перехитривать, и пользоваться друг дружкой.. А вы - влипли.... Извините, автор.

да вот в том то и дело, что замуж не хотела никогда. а уж тем более детей..как представлю что это на 18 лет ответственность, страшно становится!! детей я точно не хочу...да и штампа в паспорте..не готова я к свадьбе..Жить могу..и то раньше боялась этого как огня!)) Я могу поступать плохо, когда меня доведут до "точки"...Сейчас я злюсь..на себя, на него, на ситуацию вцелом..

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#174

И на вините себя, автор. Таких как он, сейчас много. Просто по той причине, что появилось много девушек с жильем и с хорошей работой. Раньше это была привилегия девочек - искать себе вариант, куда пристроиться. Сейчас мужчины решили - а чем мы хуже.... А хуже тем,что он может работать и зарабатаывать.. И то что продукты покупать - это все на два дня обещания. Он не будет этого делать. Понимаете? он будет спрашивать - а куда делось мясо, и зачем нам столько апельсин. Не будет он нормально себя вести. Попробует пару раз вас "осадить" - он знает что вы скандалить не будете, спустите на тормозаъ "лишние апельсины".... Самое главное ведь не в еде - вы должны понимать - он просто ненадежный. На себя одеяло тащит. Пока случай не подвернтся - он с вами. Подвернется - будет к другой. И деньги никогда от него вы не увидите. Типаж у него довольно стандартный. Вам бы успеть уйти пока не забеременили от него... Переселиться как то побыстрее. Даже инсценировать переселение на месяц. ... Жалко девочек молодых, просто жалко. Зазря вот так жизнь - коту под хвост.. а потом выпрашивать у него деньги на маникюр себе... когда в декрет попадете... ему нужна ровня - такая чтобы каждый день его дрюючила - и они бы время в этих драках и проводили бы... кто кого... а тут вы - такая интеллигенция... подарок судьбы для мелкого проходимца...

MAODZEDUN
#175
!!!!!!!!!!!!!!!++++++

И на вините себя, автор. Таких как он, сейчас много. Просто по той причине, что появилось много девушек с жильем и с хорошей работой. Раньше это была привилегия девочек - искать себе вариант, куда пристроиться. Сейчас мужчины решили - а чем мы хуже.... А хуже тем,что он может работать и зарабатаывать.. И то что продукты покупать - это все на два дня обещания. Он не будет этого делать. Понимаете? он будет спрашивать - а куда делось мясо, и зачем нам столько апельсин. Не будет он нормально себя вести. Попробует пару раз вас "осадить" - он знает что вы скандалить не будете, спустите на тормозаъ "лишние апельсины".... Самое главное ведь не в еде - вы должны понимать - он просто ненадежный. На себя одеяло тащит. Пока случай не подвернтся - он с вами. Подвернется - будет к другой. И деньги никогда от него вы не увидите. Типаж у него довольно стандартный. Вам бы успеть уйти пока не забеременили от него... Переселиться как то побыстрее. Даже инсценировать переселение на месяц. ... Жалко девочек молодых, просто жалко. Зазря вот так жизнь - коту под хвост.. а потом выпрашивать у него деньги на маникюр себе... когда в декрет попадете... ему нужна ровня - такая чтобы каждый день его дрюючила - и они бы время в этих драках и проводили бы... кто кого... а тут вы - такая интеллигенция... подарок судьбы для мелкого проходимца...

А как Вы думаете, если я поступлю так: Он уезжает завтра на некоторое время в другой город..я хочу сказать: мне нужно каждую неделю например 5 т.р. на продукты, и + 50% за кв. если устраивает после возвращения можешь прийти, а если нет, то всего тебе хорошего..И сказать оставь ключи на всякий случай..Может подумает: на него давят, надо сваливать...Не могу в лицо человеку сказать: уходи..потому что первый раз такие чувства к мужчине

испытываю...мне будет проще если уйдет сам и не вернется...

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#176
MAODZEDUN

А как Вы думаете, если я поступлю так: Он уезжает завтра на некоторое время в другой город..я хочу сказать: мне нужно каждую неделю например 5 т.р. на продукты, и + 50% за кв. если устраивает после возвращения можешь прийти, а если нет, то всего тебе хорошего..И сказать оставь ключи на всякий случай..Может подумает: на него давят, надо сваливать...Не могу в лицо человеку сказать: уходи..потому что первый раз такие чувства к мужчине

испытываю...мне будет проще если уйдет сам и не вернется...

Это хорошая мысль. НО она чревата осложнениями. Он скажет, что сейчас денег нет, но как приедет, сразу отдаст. И еще подарок привезет - аленький цветочек. .... Опытные женщины, которые стали опытными после того как их мордой об асфальт повозили.., обычно делают какую-то железную ситуацию. Мама приезжает на операцию. Сестра, брат, что угодно. квартира будет занята. Ну или , крайний, но очень эффектиный вариант - вы переезжаете на другую квартиру по какой-то важной причине, и за новую квартиру будете платить вместе с подружкой, или с ним, если он войдет в долю. Но - все разговоры про деньги чреваты тем, что он просто вас переиграет. Навешает лапши, и вы поверите. Потому что мы все верим. Мы, это которые простые нормальные девушки... Лучще уж придумать ситуацию, где с него денег не надо ждать...

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#177

про ключи - не делайте ошибки. то что он их оставит - не значит что нет копии. обящатально надо менять замок. это - важнейшее условие вашей безопасности . Просто элементарный протокол безопасности девушки, которая живет одна. он уезжает - вам небо помогает. уходите из этой ситуации, он опасна для вас.

у вас мамы наверно нет... больно читать вас, и представлять на вашем месте свою дочку... у нас так было. Был жених музыкант... ни копейки денег, жил за ее счет. еще немного, и она пошла бы работать по ночам, чтобы отдавать ему на его великие дела.... сейчас прозрела , но вспоминать без дрожи не можем до сих пор. а прошло ведь 10 лет почти. уже 2 детей у нее, замужем за нормальным парнем, но это - как дурман. как цыганский гипноз какой-то... потому что природа так устроила - молодая девушка - легкая добыча....мозги из розетки выключаются, когда идет хороший секс... природа не всегда мудра. чаще- жестока.

В гостях
#178

Восклицательные знаки с плюсами, Вы мудры , опытны и зрите в корень проблемы!!!!!+++++ Дело , действительно, не в еде, это ерунда по сравнению с ненадежностью и хитропопостью кавалера. Кстати, я уверена, что если бы Автор проследила за поездками и их целью, то узнала бы много нового и интересного!((())) Хотя, нафиг надо. Совет многоопытной - гнать!!!+++

Ановтаблус
#179

Мне кажется, есть два варианта, при которых женщина будет терпеть такого мужчину:

1 - он вкладывается материально не мало

2 - хорошо тpaхает

3 - не дано)

,

саша
#180

автор,что он вам денег пообещал давать-да не проблема,даст вам пару раз а за эти 2 месяца будет усиленный поиск другой дурочки,ананас он купил,романтика,а до этого на какую сумму прожрал у вас живя?у вас реально оч.низкая самооценка,я за ананас даже разговаривать не буду,не то что в постели лежать,принесенный ананас не показатель вообще ничего.как только он перестанет получать халявный кров и еду,фсе,он будет в поиске

!!!!!!!!!!!!!!!++++++
#181

180 - вы правы. он четко знает что ищет. и самое смешное, что он это легко найдет. у большинства наших женщин - самооценка на нуле. они были так воспитаны - вот что тебе лучше, чтобы он приходил хоть поесть к тебе твою еду, или чтобы вообще никто не приходил..... третьего - они даже не представляют. что типа вообще не бывает нормальных отношений..... и уж лучше я его грязные носки понюхаю за свою еду, чем вообще у меня запаха мужчины даже не будет в доме... мол, это максимум что бывает.. не бьет же. посмотрите, автор, вы сами написали - в остальном он хороший.. не ревнует... а чего ему ревновать? ревнуют только женщин с высокой самооценкой. за ними всегда хвост поклонников ходит, потому что мужчины любят то, что трудно добиться и то, что ВСЕ ХОТЯт.... ох, автор,влипли вы похоже.... начнете с ним разборки по сумме - он вас переиграет на раз два...

Гость
#182

Автор, напишите, как ваши дела....

Бестия
#183

Автор мы ждем Вас

MAODZEDUN
#184

Добрый всем вечер)) Решила, что не стоит проводить беседы с моим (бывшим) мужчиной. просто собрала вещи, попрощалась, забрала ключи. Пытался выйти со мной на разговор, я сказала ничего не хочу объяснять, всего тебе хорошего..

Гостья
#185

Ну и правильно! Не жалейте ни о чем.

Найдется такой, который вас будет носить на руках, вот попомните мое слово!

Гость
#186
MAODZEDUN

Добрый всем вечер)) Решила, что не стоит проводить беседы с моим (бывшим) мужчиной. просто собрала вещи, попрощалась, забрала ключи. Пытался выйти со мной на разговор, я сказала ничего не хочу объяснять, всего тебе хорошего..

Замок лучше тоже поменяйте. Не исключено, что у него есть копии ключей.

Пишите, как ваши дела.

!+
#187

Замок надо поменять. Будет надоедать - скажите что у вас новая любовь.

Богатый и вас обеспечивает.

Так ему будет легче. Не будет гадить.

MAODZEDUN
#188
Гостья

Ну и правильно! Не жалейте ни о чем.

Найдется такой, который вас будет носить на руках, вот попомните мое слово!

Если честно, я не жалею. стало намного легче)...А мужчина уже есть на примете...давно пишет, звонит...Решила дать ему шанс...Но жить точно ни с кем не хочу пока..хватит нажилась уже)))

MAODZEDUN
#189

И спасибо всем за Ваши мнения (не важно "+" или "-") обо мне. За поддержку. советы и участие. Очень Вам благодарна.

Гость
#190

Автор, всего вам доброго, удачи во всём!

MAODZEDUN
#191

Спасибо, и Вам желаю никогда не встречать мужчин!)))

MAODZEDUN
#192

таких * пропустила слово)))

Гость
#193

Да, таких никому не пожелаешь :-) У вас всё будет хорошо.

Марина
#194
какатя

Бабоньки, я в шоке! Никогда НИ ОДИН мужчина не питался за мой счет!!!

Даже те, кто просто приходил в гости, я им звонила и говорила *по пути зарули в магазин, купи то-то и то-то*. Я готовила горячее, с мужчины были хороший алкоголь, цветы, конфеты, фрукты.....

Сейчас живу с мужчиной, и конечно, он оплачивает сьемную квартиру и наше питание. А я ГОТОВЛЮ, стираю, чищу унитазы-ванны. Это честно. это- само собой РАЗУМЕЮЩЕЕСЯ. Это - ЛОГИЧНО.

Девушки, ну хватит позориться. ИЗ-ЗА таких как вы, наши мужчины наглеют. ВЫ виноваты, вы - первопричина всех бед!!!

Вообще живу, наблюдаю за жизнью, и склоняюсь к выводу, что все беды на Земле именно из-за женщин.

Нет, это не бабы виноваты. Это виноваты те, кто рожал и воспитал таких уродов. Есть матери, которые специально учат тому, чтобы богатую находили для того, чтобы и мужика и их родителей кормили на пенсии. Так что, что вырастили, то вырастили.

Гость
#195
фырфыр

Ну вот видите как. Может на самом деле временно это всё, потом тяжёлый период кончится, и за то что вы его в трудную минуту не бросили и помогли, он вас всю жизнь на руках носить будет. Надо просто спросить его, посмотреть что он скажет.

не бывает такого. Она молчит, значит что? Значит, ей норм. Норм так норм. А дальше вообще любовницу приведет, чтобы и ее еще содержать. Нет ни одной собаки, которая служила-служила, да и выслужила себе счастье. Терпела-терпела, а потом все само разрешилось. Либо меняешь ситуацию, которая не устраивает, либо терпила.

Гость
#196
Капелька

бред, бред, бред.

это точно. Кто-то носит терпил на руках? Если изначально не носил, то хоть обтерпись - не понесет

Гость
#197
Мария

Автор, вы, даже не знаю как назвать.... До чего же бабы опускаются, а потом удивляются что мужики обнаглели. А че он дурак ему и так хорошо, шуточки ему и баба под боком, которую можно т..ть когда хочется да еще и содержит его. Вы нам расскажите, вы очень уродливая внешне или что? Почему такая ситуация вообще могла произойти, как допустила????

опускаются сами и тянут за собой других

Гость
#198
MAODZEDUN

Нет, не Вова)

Андрей

Гость
#199
Вася

Это не важно, главное что мужчины радуются))) Не все вам быть содержанками

тебя поимели?

Гость
#200
Саша

автор, ну вы вероятно еще когда встречались с ним водили его к себе ночевать и кормили, ну и в стирку наверно его вещи закидывали. А вот если бы вы выбрали позицию что место для встреч - это проблема мужчины, пусть люкс снимает и ведет, а также туда покупает еду и оплачивает ваше такси туда и назад, вот тогда вы с этим бы даже не снюхались.

с ним