Гость
Статьи
Когда Вас бросают

Когда Вас бросают

Полтора года назад я познакомилась с мужчиной (Козерог).Он сразу взял инициативу и начал ухаживать. У нас был неудачный первый секс и после он начал пропадать. В отъезде я узнала о его разговоре с моей подругой. За месяц до нашего знакомства он поссорился со своей гражданской женой, которая ждала от него ребенка и он не знал, как сказать мне об этом. Я решила ничего не говорить, просто не выходить на связь.Он начал интересоваться у моей подруги и сестры, когда я приеду. Так прошло 8 месяцев, он продолжал звонить им и спрашивать, как я и когда приеду, просил телефон. Когда я вернулась, мы столкнулись случайно. Мы начали общаться, но он все время обещал встретиться и пропадал. Прошло время и мы стали общаться лучше, но по телефону в основном. Затем, в одно утро он жаловался мне по тел на то, что ему не хватает 20000р для какого-то дела. Сам он обеспечен. Тогда я решила помочь и перезаняла, он был в курсе. Когда подошло время отдавать деньги, он молчал, потом обещал и пропадал. Я не могла понять зачем человек искал меня 8 месяцев, говорил что есть чувства и потом так кинул меня. Я уехала в Абхазию к друзьям и он начал меня снова искать. Я вышла на связь, когда вернулась, думала может решил отдать деньги.Я не могла больше молчать и написала ему все, что я чувствовала, все что обижало меня и то что я разочаровалась в нем. И он пропал. Прошло время, и я дописала ему что не знаю почему он так поступал, но не считаю его плохим человеком и попрощалась с ним. Но он ничего не ответил. Меня это задевает. Я хотела услышать хотя бы "извини", но вместо этого молчание. Меня все время посещает мысль, понимает ли человек как он плохо поступил и появится ли снова в моей жизни? Я делюсь с вами, потому что очень трудно отпустить эту ситуацию и возможно Ваше мнение мне поможет.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что-совсем того? Вас поимели и с Вас поимели. Что-то еще Вам подсказать?

Гость
#2

автор вы куку? нафига 20 тыр было отваливать малознакомому типу

считайте что это был полезный жизненый урок

Мусипуси
#3

Козероги всех юзают - общаются только с полезными для них людьми зачастую ...

Артем
#4

сделайте ему минет, ему понравится и он отдаст вам деньги, и все будут счастливы

Аня
#5

ужасти...девочка-дурочка!и есть ведь такие! Вам урок.Наберитесь ума и побыстрее.

Гость
#6

да наверно с гражданской женой помирился а ваши деньги ушли на обмывание ножек

#7

Ребят, ну вот почему Вы не можете высказать свое мнение без минета, оскорблений , сарказма и нападок? Неужели Вы никогда не доверяли и не обжигались? Можно подбодрить и как-то все объяснить более человечно, осознавать собственную глупость и так не так уж легко

#8

Дорогая Demillagro, Вас поимели - это факт. И возвращения его вместе с извенениями - не ждите. И зачем они Вам? Что было, то было - Вам только забыть это как страшный сон - единственный вyход. Пропадал, обещал, не звонил - это обо всем уже говорит. В след. раз будете уже внимательнее

#9
Nifigase

Дорогая Demillagro, Вас поимели - это факт. И возвращения его вместе с извенениями - не ждите. И зачем они Вам? Что было, то было - Вам только забыть это как страшный сон - единственный вyход. Пропадал, обещал, не звонил - это обо всем уже говорит. В след. раз будете уже внимательнее

спасибо, я запомню

#10

Вы правы, нужно было задуматься уже тогда, когда обещал и пропадал...детская наивность, что человек ничего плохого не думает и не сделает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: