Гость
Статьи
Как отучить мужчину …

Как отучить мужчину кричать?

Эмоциональный через чур и раздражительный молодой человек.. Хочется порой подискутировать, поспорить на какую-то тему, а он переводит всё в ссору, начинает орать, говорить "ВСЁ!!! ЗАКОНЧИЛИ РАЗГОВОР!!! ТЫ НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЕШЬ!!! ТЕБЕ ГОВОРИШЬ ОДНО, А ТЫ ТОЛДЫЧИШЬ ДРУГОЕ!!!".... и т.д. и т.п.... хотя мы просто разговариваем! Пытаюсь объяснить, что это просто беседа и я ничему не учу его, ничего не пытаюсь доказать, что это ПРОСТО РАЗГОВОР, но каждый раз одно и тоже.. Не возможно так общаться постоянно.. Я вообще не привыкла, чтобы на меня голос повышали.., а тут приходится почти каждый день обиду и слёзы глотать не из-за чего.. Начинаю себе накручивать, что я как-то не так всё воспринимаю, что во мне что-то не то, раз он позволяет себе на меня орать. Я понимаю, что сама в какой-то мере ему это позволила в начале, пытаюсь это как-то исправить, пока не особо получатся. Вместе пятый месяц и он Дева, я Лев. Может у кого было что-то похожее, поделитесь, как исправить ситуацию, потому что это реально проблема для отношений! Я очень эмоционально восприимчива и не переношу негативных эмоций, а он, по-ходу, не знает как себя сдерживать.

97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посижу, послушаю

Гость
#2

Такого уже не исправишь. Надо искать нормального. А такие как раз есть в Турции

#3
Гость

Такого уже не исправишь. Надо искать нормального. А такие как раз есть в Турции

что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)

Милочка
#4

Такая же беда. Мой еще и не переносит любую, даже самую лояльную критику его действий. Поспорить мирно реально невозможно, начинает все в штыки воспринимать. Я не знаю, что делать, разве только вообще не спорить, и меньше разговаривать, или совсем не разговаривать. Я заметила, что иногда в голове рождается какая-то мысль, я вроде хочу ее вслух воспроизвести, но спохватываюсь и молчу, просто знаю, что последует дальше....

Гость
#5
Аля23

что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)

Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.

#6
Милочка

Такая же беда. Мой еще и не переносит любую, даже самую лояльную критику его действий. Поспорить мирно реально невозможно, начинает все в штыки воспринимать. Я не знаю, что делать, разве только вообще не спорить, и меньше разговаривать, или совсем не разговаривать. Я заметила, что иногда в голове рождается какая-то мысль, я вроде хочу ее вслух воспроизвести, но спохватываюсь и молчу, просто знаю, что последует дальше....

вот так же!! а потом говорит: я сразу вижу с первой секунды, что ты о чём-то там думаешь, накручиваешь себе и молчишь! так страшно сказать что либо, потому что кричать сразу начнёт! всё это ему говорила и не один раз. может время нужно, как-то поспокойней станет... вы сколько вместе?

#7
Гость

Аля23что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.

ну выходите замуж за турка за своего!!)))) что Вы в каждой теме всем навязываете!!

Гость
#8

Раз орёт, значит вы его бесите чем-то, может вы тупа как пробка, либо у вас противный голос или ещё что...

Мила
#9

Ошейник на него надеть собачий, который током будет бить, как только гавкать начнет.

#10
Гость

Раз орёт, значит вы его бесите чем-то, может вы тупа как пробка, либо у вас противный голос или ещё что...

Ваши отрицательные стороны меня не интересуют.

Гость
#11
Аля23

ГостьАля23что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.ну выходите замуж за турка за своего!!)))) что Вы в каждой теме всем навязываете!!

Да неужели уж за ваську-алкаша и хамло пойду. Спасибо, наелась в свое время. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

Шехерезада Степановна
#12

Да пусть орет, вам жалко, что ли?

Ольга
#13
Гость

Аля23что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.

Что за глупости? Причем тут турок? Вы со всеми турками знакомы лично, с каждым успели пожить, или у них на генетическом уровне такие качества заложены, и вы изучили их под микроскопом и знаете что от них ожидать???

#14
Гость

Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.ну выходите замуж за турка за своего!!)))) что Вы в каждой теме всем навязываете!!Да неужели уж за ваську-алкаша и хамло пойду. Спасибо, наелась в свое время. Вообще "отечественные производители" делятся на 3 типа по своей избалованности. 1 тип. Ботаны. Инфантильные, маменькины сынки, к жизни не приспособлены, не разбираются даже в простейших житейских вещах, к гвоздю с молотком не знают с какого бока подступиться, сидят сутками за компом, реже читают "умные" книжки. С женщинами у них как правило не клеится. Если только какая-нибудь вконец отчаявшаяся женщина их не подберет. 2.Гуляки. Эти ведут разгульный образ жизни: клубы, тусовки, бухло, девочки. Глупые, примитивные, наглые, хамоватые, разговаривают исключительно матом. У таких как правило много поклонниц. Одни клюют на их разухабистость (как правило те, кто сами такие), другие тщетно надеются их исправить. Только горбатого, как известно, исправляет только могила. 3. Мажоры. Похожи на 2 тип, только еще хлеще. Эти вообще относятся к женщине как к вещи, считают, что они все купили, что им все позволено. У таких в поклонницах нет недостатка, поскольку все ведутся на их деньги. А на что еще вестись, если больше ничего нет? Со всеми тремя типами я сталкивалась и пыталась что-то с ними построить, пыталась их перевоспитать, старалась и в себе что-то исправить, только толку не было. Тогда видно судьба сжалилась надо мной. Я по работе оказалась в Турции и встретила там свою любовь. Все, что я искала в мужчинах, все о чем мечтала, нашла в своем любимом человеке.

рада за Вас! только типов намного больше, чем три :) хотя, наверное, это хорошо, что больше Вам и не встретилось. Я в своём тоже нашла всё, чего так долго ждала и счастлива. просто существует такая проблема, как неумение вести дискуссии, хочется исправить это, найти решение.

#15
Шехерезада Степановна

Да пусть орет, вам жалко, что ли?

да было бы не жалко, если бы по делу или хотя бы реже! (ну хоть раз в неделю!) я - эмоционально восприимчивый человек и для меня ор, как огнём обжигает, не воспринимаю слов вообще, как пеленой накрывает и слёзы начинают течь, он раздражается, говорит, что эти мои слёзы беспричинны, а я ничего поделать не могу, такая психика у меня. поэтому и хочу найти решение, как его успокоить немного хотя бы)

Гость
#16

Ты его бесишь и он тебя не любит, через 5 мес орать - это жесть, беги от него, мне мама всегда говорила, что мужчина может начать повышать голос через 20 лет брака, вы 5 мес всего вместе и уже такое, мрак

Гость
#17

Любящий не будет орать, пойми это, ну что за бабы дуры, им прямым текстом показывают, что не любят, а они навязываются

Пыщь Иваныч
#18

секс

Пыщь Иваныч
#19

он обезоруживает, вот только представь себе начинает мужик твой орать, а ты тут же перед ним раздеваешься и ноги раздвигаешь, а кок оно?

Гость
#20
Пыщь Иваныч

он обезоруживает, вот только представь себе начинает мужик твой орать, а ты тут же перед ним раздеваешься и ноги раздвигаешь, а кок оно?

лучше раком встать

Гость
#21
Пыщь Иваныч

он обезоруживает, вот только представь себе начинает мужик твой орать, а ты тут же перед ним раздеваешься и ноги раздвигаешь, а кок оно?

+10000

Пыщь Иваныч
#22
Гость

лучше раком встать

не, ну это уже от фантазии зависит можно и на люстру забраться и оттуда на *** скакнуть.

не
#23
Мила

Ошейник на него надеть собачий, который током будет бить, как только гавкать начнет.

о от тока колбасит приговаривать "не ори, не дома!! и дома не ори!!"

#24
Гость

Любящий не будет орать, пойми это, ну что за бабы дуры, им прямым текстом показывают, что не любят, а они навязываются

никто о любви и не говорит, но со всех сторон нам хорошо вместе! и я не считаю, что это причина для расхода! он - Мужчина самый что ни на есть, таких один на миллион. отношения нужно ценить и беречь, а не истерически убегать при малейшем сопротивлении.

не
#25
Гость

Любящий не будет орать, пойми это, ну что за бабы дуры, им прямым текстом показывают, что не любят, а они навязываются

++++++++++++

Гость
#26
Аля23

рада за Вас! только типов намного больше, чем три :) хотя, наверное, это хорошо, что больше Вам и не встретилось. Я в своём тоже нашла всё, чего так долго ждала и счастлива. просто существует такая проблема, как неумение вести дискуссии, хочется исправить это, найти решение.

Я вам еще раз говорю, если вы мазохистка и вам нравится, когда вам хамят, ради Бога. Для меня лично мужчина перестает быть мужчиной, когда позволяет себе хамские выходки в отношении женщины.

#27
Пыщь Иваныч

он обезоруживает, вот только представь себе начинает мужик твой орать, а ты тут же перед ним раздеваешься и ноги раздвигаешь, а кок оно?

да будет Вам известно: секс - не решение проблемы, а в будущем это может привести к сексуальной холодности в паре, так что не давайте советов, не зная последствий!

не
#28
Аля23

никто о любви и не говорит, но со всех сторон нам хорошо вместе! и я не считаю, что это причина для расхода! он - Мужчина самый что ни на есть, таких один на миллион. отношения нужно ценить и беречь, а не истерически убегать при малейшем сопротивлении.

где хоршо вместе? вы же жалуетесь что вам плохо? или я уже ничего не понимаю..

Пыщь Иваныч
#29
Аля23

никто о любви и не говорит, но со всех сторон нам хорошо вместе! и я не считаю, что это причина для расхода! он - Мужчина самый что ни на есть, таких один на миллион. отношения нужно ценить и беречь, а не истерически убегать при малейшем сопротивлении.

Аля-23 это возраст? В таком случае как то скептически я отношусь к словам об настоящем мужчине.Хотя может это регион? Тогда да суровые Ставропольские мужики они такие.

Пыщь Иваныч
#30

а...не, Краснодарсие мужики.

Гость
#31
Аля23

никто о любви и не говорит, но со всех сторон нам хорошо вместе! и я не считаю, что это причина для расхода! он - Мужчина самый что ни на есть, таких один на миллион. отношения нужно ценить и беречь, а не истерически убегать при малейшем сопротивлении.

Это какие же наши женщины настрадавшиеся, что для них какое-то хамло подзаборное "Мужчина самый что ни на есть"? Я это ничем кроме мазохизма объяснить не могу.

не
#32

он на нее орет, она рыдает, зато им хорошо вместе.

все счастливы...но дайте совет, как исправить такое счастье))

#33
Гость

Я вам еще раз говорю, если вы мазохистка и вам нравится, когда вам хамят, ради Бога. Для меня лично мужчина перестает быть мужчиной, когда позволяет себе хамские выходки в отношении женщины.

я не мазохистка, хотя не отрицаю, что всегда хотела себе Мужчину сильнее меня характером, потому как по жизни попадались тряпки, абсолютно бесхребетные! я такого и получила, ну немного с перебором. к тому же он не виноват, что ему попадались такие "женщины", после которых он стал таким жёстким.

не
#34
Аля23

я не мазохистка, хотя не отрицаю, что всегда хотела себе Мужчину сильнее меня характером, потому как по жизни попадались тряпки, абсолютно бесхребетные! я такого и получила, ну немного с перебором. к тому же он не виноват, что ему попадались такие "женщины", после которых он стал таким жёстким.

вот вы уже его и оправдываете. женщины виноваты что он жесткий. насмешили.

#35
не

он на нее орет, она рыдает, зато им хорошо вместе.

все счастливы...но дайте совет, как исправить такое счастье))

:)) вспыльчивость/раздражительность/не умение сдержаться - каким словом понятнее??

не
#36
Аля23

неон на нее орет, она рыдает, зато им хорошо вместе.

все счастливы...но дайте совет, как исправить такое счастье)):)) вспыльчивость/раздражительность/не умение сдержаться - каким словом понятнее??

да все понятно). либо комплекс неполноценности у мужика, либо вы его раздражаете. если он орет всегда и везде, то это вообще уже диагноз.

#37
не

Аля23неон на нее орет, она рыдает, зато им хорошо вместе.

все счастливы...но дайте совет, как исправить такое счастье)):)) вспыльчивость/раздражительность/не умение сдержаться - каким словом понятнее??да все понятно). либо комплекс неполноценности у мужика, либо вы его раздражаете. если он орет всегда и везде, то это вообще уже диагноз.

нет, всегда и везде он не орёт) просто мужчины и женщины мыслят по-разному, а ему хочется, чтобы я понимала его с полуслова, так не всегда бывает и тогда он психует сразу. мало времени ещё прошло, для меня по-крайней мере.

Пыщь Иваныч
#38

Аля да не связаны тут меж собой половые отношения меж мужчиной и женщиной, мне кажется он просто кричит на тебя из-за своей, ну может не ущербности, а из-за нереализованности или неудовлетворенности своим соц. положением. Такой типаж всегда обвиняет в своих бедах кого-то более слабого и на нем срывается.Как мне кажется.

гость
#39
Гость

Аля23что за новая тема - турок??!!)) в нескольких темах уже читала.

мне другой не нужен! я с ним счастлива, просто этот момент хочется как-то исправить, потому как ссоры вытекают из-за крика его: он кричит, я плачу, мы ругаемся, создаётся напряжение, а хочется гармонии, как и было изначально)Ну не нужен - терпите, если вы мазохистка. А Турок никогда на женщину не поднимет ни голос, ни руку.

Турки ха-ха.Видела как жена турка тащила тяжелые сумки согнувшись в три погибели,а ее муж-турок шел сзади вообще с пустыми руками.Вот вам и уважение к женщинам,турок уважает свою маму,но не жену.

Турки

не
#40
Аля23

неАля23неон на нее орет, она рыдает, зато им хорошо вместе.

все счастливы...но дайте совет, как исправить такое счастье)):)) вспыльчивость/раздражительность/не умение сдержаться - каким словом понятнее??да все понятно). либо комплекс неполноценности у мужика, либо вы его раздражаете. если он орет всегда и везде, то это вообще уже диагноз.нет, всегда и везде он не орёт) просто мужчины и женщины мыслят по-разному, а ему хочется, чтобы я понимала его с полуслова, так не всегда бывает и тогда он психует сразу. мало времени ещё прошло, для меня по-крайней мере.

то есть орет он только на вас...для вас это плохой признак.

действительно еще мало времени прошло. пройдет больше и вы поймете, что так жить невыносимо. и тогда пересмотрите свое отношение к этому "настоящему мужчине".

сейчас вы его любите. бесполезно что то объяснять,вы все равно будете его оправдывать.

#41
Пыщь Иваныч

Аля да не связаны тут меж собой половые отношения меж мужчиной и женщиной, мне кажется он просто кричит на тебя из-за своей, ну может не ущербности, а из-за нереализованности или неудовлетворенности своим соц. положением. Такой типаж всегда обвиняет в своих бедах кого-то более слабого и на нем срывается.Как мне кажется.

есть в Ваших словах доля правды, мы с этим справляемся, во всём стараюсь поддерживать, есть некоторые моменты, которые тормозят реализацию всех планов, но должно всё наладиться. просто не хочется, чтобы у него в привычку вошло постоянно повышать голос на меня, такие моменты нужно сейчас, в самом начале, решить.

Катя
#42

А можно пример тем, на которые вам "порой хочется просто подискутировать?"

#43
не

да все понятно). либо комплекс неполноценности у мужика, либо вы его раздражаете. если он орет всегда и везде, то это вообще уже диагноз.нет, всегда и везде он не орёт) просто мужчины и женщины мыслят по-разному, а ему хочется, чтобы я понимала его с полуслова, так не всегда бывает и тогда он психует сразу. мало времени ещё прошло, для меня по-крайней мере.то есть орет он только на вас...для вас это плохой признак.

действительно еще мало времени прошло. пройдет больше и вы поймете, что так жить невыносимо. и тогда пересмотрите свое отношение к этому "настоящему мужчине".

сейчас вы его любите. бесполезно что то объяснять,вы все равно будете его оправдывать.

он говорит, да и я сама замечала, что косяки и недопонимание близких людей воспринимает очень близко к сердцу и жёстко реагирует, поэтому делаю скидку ему.

#44
Катя

А можно пример тем, на которые вам "порой хочется просто подискутировать?"

да о чём угодно: здоровый образ жизни, политика, спорт, страны, интерьеры.....................))) да обо всём, мы в общем-то эрудированные люди! :)

да уж ...
#45

у, вас воззможно , неприятная поучительно-снисходительная манера разговора. Вы этого не замечаете. Ваш партнер не может объяснить, что именно его раздражает.

Поскольку это не все могут- абстрагироваться от темы и оценить раздражители.

Вы сами, девушка , идите к психологу-педагогу.

Многие русские девушки страдают этим недостатком. У меня тоже было по молодости .

Я избавилась только переехав в другую страну и сравнивая себя с местными и долгоживущими тут русскими

саша
#46

автор,люди с норм.психикой даже голос не повышают,даже на животных не орут,вы для него хуже животного

#47

и все же я думаю секс не плохой регулятор отношений ;)

Гость
#48
Аля23

никто о любви и не говорит, но со всех сторон нам хорошо вместе! и я не считаю, что это причина для расхода! он - Мужчина самый что ни на есть, таких один на миллион. отношения нужно ценить и беречь, а не истерически убегать при малейшем сопротивлении.

"никто о любви и не говорит" Жить с мужем которого не любишь, жалко вас...

не
#49
Аля23

он говорит, да и я сама замечала, что косяки и недопонимание близких людей воспринимает очень близко к сердцу и жёстко реагирует, поэтому делаю скидку ему.

близких и любимых боятся обидеть неосторожным словом, а не срываются на них.

если хотите исправить положение, не делайте никаких скидок.пресекайте его вопли сразу, не ревите, а спокойно отвечайте "не кричи на меня, я не виновата что ты не можешь объяснить по человечески." как то так примерно)

#50
да уж ...

у, вас воззможно , неприятная поучительно-снисходительная манера разговора. Вы этого не замечаете. Ваш партнер не может объяснить, что именно его раздражает.

Поскольку это не все могут- абстрагироваться от темы и оценить раздражители.

Вы сами, девушка , идите к психологу-педагогу.

Многие русские девушки страдают этим недостатком. У меня тоже было по молодости .

Я избавилась только переехав в другую страну и сравнивая себя с местными и долгоживущими тут русскими

интересное мнение, спасибо)